Автор Тема: Игра, на необычном ландшафте.  (Прочитано 20382 раз)

Медвед

• Гость
Re: Игра, на необычном ландшафте.
« Ответ #30 : 13 Октябрь 2011, 10:30:18 »
Тема полигона еще актуальна?

Оффлайн Dodosh

• ++
  • Пользователь
  • Никто не умрёт девственником- жизнь поимеет всех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Октябрь 2011, 15:09:57 »
Сформулируйте вопрос поточнее ;)
Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст!

Оффлайн HM

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Март 2012, 08:54:08 »
Про заброшенные дачи:
http://vladivostok.livejournal.com/4074537.html#cutid1

Оффлайн Sam

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Март 2012, 09:00:31 »
А не там ли 15-го игра планируется?

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Март 2012, 09:22:45 »
Да 15-го игра пройдет именно там. Имя у полигона Totendorf – Мертвая деревня.

И еще, фототчет может ввести в заблуждение, большинство фоток было сделано совсем в других частях полигона. Если сравните игровую территорию на 15-е   http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=14952.0 с отмеченной у них, то приехавшие не увидят на ней того что на фото в журнале.
« Последнее редактирование: 19 Март 2012, 09:26:36 от Dio von Vader »
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн naive

• +
  • 25th Infantry Division
  • Пользователь
  • *
  • не активен на форуме год, а крестик со мной))
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 19 Март 2012, 10:44:13 »
как страшный паникер с особо развитым чувством палева, хотел бы обратить внимание будущих организаторов на некоторые особенности при использовании данного и подобных участков.Сообщю Дио по телефону дабы не разводить "лишний балаган".

И по мелочи для всех интересующихся дачами/участками, Исключительно в качестве - обратите внимание на возможные грабли:
 Кустарник разросшийся до беспредела, в человеческий рост всякий бурьян может здорово подпортить процесс, а он там есть даже по этим фото(а по факту будет в огромных масштабах). Вспомните сколько неудобств в игре доставляют участки леса с густым подлеском, они имеют свойство свести на нет вообще любые игровые изыски. Причем  деревьев,которые дают тень,укрытие и прочее нет,а есть только пыльные тоннели среди сорняков и кустов хрен знает чего. 
 Про травмоопасность разрушенных строений заросших подобной хренью, когда не видно что под ногами и перед мордой, тоже вызывает некоторые опасения.. это я про грабли,в виде битого стекла, гвоздей в досках, заросших колодцев, подвалов, серпов, кос, вил, погребов, кольев от межевания и заборов, и прочие мелочи сопуствующие в былом хозяйстве огородникам.
"их смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск"(с) с *здесь была ссылка на аирсофтган.ру*.

- Даже если план и есть, я вам все равно не скажу.(с) Боб Денар.

Оффлайн Dimon

• 25th Infantry Division
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 19 Март 2012, 13:51:00 »
Славик, не очкуууй!

За оригинальность и глубокомысленность высказывания "+"
« Последнее редактирование: 19 Март 2012, 14:16:30 от Айс »
SGT John "PlayBoy" Hopper
"The Wolfhounds"
Alpha Co., 1/27 Inf., 25th Infantry Division.

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19 Март 2012, 14:35:39 »
как страшный паникер с особо развитым чувством палева, хотел бы обратить внимание будущих организаторов на некоторые особенности при использовании данного и подобных участков.Сообщю Дио по телефону дабы не разводить "лишний балаган".

И по мелочи для всех интересующихся дачами/участками, Исключительно в качестве - обратите внимание на возможные грабли:
 Кустарник разросшийся до беспредела, в человеческий рост всякий бурьян может здорово подпортить процесс, а он там есть даже по этим фото(а по факту будет в огромных масштабах). Вспомните сколько неудобств в игре доставляют участки леса с густым подлеском, они имеют свойство свести на нет вообще любые игровые изыски. Причем  деревьев,которые дают тень,укрытие и прочее нет,а есть только пыльные тоннели среди сорняков и кустов хрен знает чего. 
 Про травмоопасность разрушенных строений заросших подобной хренью, когда не видно что под ногами и перед мордой, тоже вызывает некоторые опасения.. это я про грабли,в виде битого стекла, гвоздей в досках, заросших колодцев, подвалов, серпов, кос, вил, погребов, кольев от межевания и заборов, и прочие мелочи сопуствующие в былом хозяйстве огородникам.
Разговор по телефону был, Наивный высказал очень дельное замечание которое обязательно учтем при планирование игр. И накажем всем кто соберется делать игры там. ;)

По факторам рельефа описаным выше, увы но они имеют место быть. На данный момент на своих тренировках вытаптываем как можем, но там еще всем хватит. Весной наличие зарослей хоть и усложняет жизнь, но делает возможным скрытые маневры. Штурмовать домики в чистом поле думается то еще удовольствие. А вот что там будет твориться летом когда это все распустится большой вопрос. Но думается выкашивать не вырашивать, так что поглядим.
Колодцев там нету, но вот доски с гвоздями очень даже. Так что определенную осторожность проявлять предется.

Зато где еще вы найдете посреди лесочка туалет. ;D
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн haps

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 17 Май 2012, 15:30:34 »
2Додош, так для сведения, просто напоролся недавно в жж:

http://mikesiman.livejournal.com/4843.html

заброшенный дачный поселок
Амнезия, амнезия - все позабыл. И мне не страшно. Мне уже не страшно (с) Летов

Оффлайн Dodosh

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 17 Май 2012, 17:11:08 »
Хапс, вроде на них и проводилась игра;)

Оффлайн haps

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 17 Май 2012, 17:42:57 »
:) понял. моя лошадь тихо ходит

омля, я действительно тормоз... надо было на 2-ю страницу перейти :-/
Амнезия, амнезия - все позабыл. И мне не страшно. Мне уже не страшно (с) Летов

Оффлайн Тринадцатый

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 12 Сентябрь 2013, 23:48:51 »
Есть несколько брошенных строений, расположены разными уровнями. 20 минут общественным транспортом от центра города.

Оффлайн Dodosh

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13 Сентябрь 2013, 00:37:19 »
Пиши в ЛС- обсудим.

Оффлайн Chrome

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 13 Сентябрь 2013, 12:13:12 »
Есть несколько брошенных строений, расположены разными уровнями. 20 минут общественным транспортом от центра города.
Для командных тренировок еще может быть (вспоминая команду Сплав, 2008-й год), но для игр уж простите, но в радиусе 20 минут от центра города вряд ли.. Да и визиты сотрудников - не очень приятное явление, даже для компании в 10 человек, а больше - тем более.

П.С.: ну разве что это лесополоса. Можно уточнить? А то за 20 минут можно и на форты залезть.. А можно в брошенное здание на Фонтанной.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2013, 12:15:07 от Chrome »
CF=>SF
Член "клуба "гир-гайд" на выезде в погоне за мегаэффективностью"©Zahar
"Носатый ты мне тоже не нравишься со своими тупыми правилами" - девиз нового поколения :))

Оффлайн Dodosh

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16 Сентябрь 2013, 01:22:06 »
в лс- тишина.

Оффлайн Alex

• Bad Company
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 16 Сентябрь 2013, 17:50:08 »
Может, конечно, боян и неактуально, но лазил я намедни на одном сайте и наткнулся на пару примечательных объектов... Вдруг кому из организаторов пригодится?
http://kfss.ru/content/garnizon-pristan
http://kfss.ru/content/selo-mayachnoe
"Tactics is not about getting a bigger gun - that's called accessorising" (с) Col. John Antal

Оффлайн Serg von Schwarz

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • "Горячий Немец" (с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 16 Сентябрь 2013, 18:15:02 »
1ый. Были. Знаем. В одном из домов жили люди, по крайней мере на момент визита.
2ой. Хоть немного оцените расстояние. В таком радиусе таких полигонов много.
Спасибо за попытку.
А то может и не было такой команды.
"Именно нищебродство и свалкеризм являются мощнейшими катализаторами реакции, по превращению военно-тактической игры в... ну вы в курсе)))." (c)

Оффлайн Тринадцатый

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 09 Ноябрь 2013, 18:18:38 »
прошу простить за молчание. я имел ввиду бывшие казармы перед мостом на о.Русский. (правая сторона). во время строительства там находились жилые помещения и столовая. сейчас остались только здания, некоторые без крыш. своей командой уже играли, к сожалению без меня. народу понравилось. конечно на сотню народа и маловато, но человек 20 само то. 15 автобус останавливается метров за 300-400.

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 09 Ноябрь 2013, 18:58:33 »
прошу простить за молчание. я имел ввиду бывшие казармы перед мостом на о.Русский. (правая сторона). во время строительства там находились жилые помещения и столовая. сейчас остались только здания, некоторые без крыш. своей командой уже играли, к сожалению без меня. народу понравилось. конечно на сотню народа и маловато, но человек 20 само то. 15 автобус останавливается метров за 300-400.
Рядом с этими казармами находится нефтехранилище. Еще в 2005 когда там пытались/делали игры, охрана нефт**азы мягко говоря была не счастлива что мы там что-то "взрываем". Думается вряд ли что-то поменялось и нас по прежнему там не рады видеть. Побегать командой и провести игру абсолютно разные вещи. Например СК Витязь, проводит свои тренировки в заброшенном детском саду который со всех сторон окружен жилыми домами, из которых этот сад просматривается на все сто. Более того один из фасадов дет. сада используется как край автостоянки. Ребятам "катит" видимо из-за их возраста, но если туда припрется 20 мужиков со всеми айрсофт приблудами и начнут играть, одним нарядом дело не кончится. Так как школа №59 в 100 метрах и через этот сад в нее ходят ученики. С твоими казармами примерно тоже самое, соседи мягко говоря не очень.                   
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2013, 19:11:41 от Dio von Vader »
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди