Автор Тема: Отзывы по игре 9-11 сентября "Девяностые – время, когда можно всё"  (Прочитано 22041 раз)

Оффлайн Странник

• Барс (Блок "Восток")
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
да, штурм был сеперский, только меня в первую же секунду порешили со стороны мирного лагеря ))). А еще порадовала жена одного из хаче ))), на перевесе с автоматом, а под конец и с пистолетом в сумочке  :D

Оффлайн vitus

• +
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Как-то нихто даже не написал про покалеченного бойца с перебитой ногой просившего подать на вторую машину возле ментовки. Сыграл как надо. Свадьба тож была мочи!!
При виде подполковника милиции было желание свернуть с дороги чтобы не попадаться. Оргам респект!!!Молодцы! Игра очень понравилась.

Оффлайн Monolit

• +
  • Пользователь
  • Military Style
    • Просмотр профиля
В общем впечатления положительные от игры. Отдельный респект Бурчику! Но иногда хотелось его убить! без обид  ;)
Не понятен наезд на Тени и на ментов в чем проблема? Почему было много стрельбы? Потому что было много страйкболистов! Первые 2-3 часа все отыгрывали роли, но дальше стало, как то совсем уже затухать все это поэтому приходилось крутиться! Искать фан от игры! По мирным не кто не стрелял, если они не лезли под перекрестный огонь!
Не понятна работа банка ГДЕ ЗАРПЛАТА МЕНТАМ? Сколько раз не относили списки так и не дали!
Цены, кто такой курс установил? Смысл в долларах?
 Много вопросов к судебной системе! Адвокатом отдельный респект вы молодцы в отличие от судей!
По поводу оружия реально приколол гербарий по городу бегающий!
По поводу оружия у ментов по радио орали, что идет операция вихрь, поэтому я думаю понятно, почему по городу лазили с автоматами!
По поводу бахил тупизм полный, где вы видели, что б в настоящей больнице с пулевым ранением заставляли одевать бахилы! да и на берцы как то не очень их напяливать!
Смысл убивать полкана было? В любое время бы в реальной жизни начался джихад со стороны ментов, и мочили бы всех без разбора! Так что мы еще гуманные были! Предпоследний штурм РУВД был супер, больничка забилась просто прелесть!  :D

полностью с тобой согласен=)
Пока есть у русского солдата спички, порох, самогон пусть х*й сосут солдаты нато мы ирак устроим в пентагон !!!

ГРИЛЬ

• Гость
если бахилы не нравились могли бы предложить что либо другое, например настоящие уколы...надо же хоть как то вас погонять в больнице.... но самый прикол все одевали, хотя и тупизмом считают....

Оффлайн Гус

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • редиска-нехороший человек!!!
    • Просмотр профиля
Цитатки))))
" Кавказ так не живет" - живет живет и именно так!!! до сих пор!!!
" ментов в 90е с калашами не было" - очнитесь, каждый экипаж гаи , ППС были с АКСУ, не говоря уже о маски шоу , те вообще с АКСми и ломали сразу...опера все с ПМми, даже наряды бамовцев ходили с офицером у которого ПМ , я все это помню ,я все это видел изнутри...так что расслабтесь.
"Подполковника убивать небыло смысла" - был его заказали(банкирша) и завалили его в блатном ресторане а с ним еще куча народу и свидетелей не оставили- так что прессовали бы менты блатных!!! но на нашей игре они этогоне делали ( а мошт и делали , а я не вкугсе).

Об игре:
Ехал отдавая себе отчет, что игра РОЛЕВАЯ с ЭЛЕМЕНТАМИ страйкбола, о чем также предупредил своих бойцов. Ехал попробовать, узнать что это такое.
Вклад оргов очевиден и заслуживает всякого уважения. 
В целом впечатления от игры самые положительные, онако я не могу сказать ,что игра мне очень понравилась, просто это не моя игра;))). Я страйкболист и страйкбола мне было мало, хотя с точки зрения ролевого отыгрыша его на игре было много!!! Поэтому пришлось чем-то жертвовать, я пожертвовал страйкболом ,чтобы оправдать доверие и отыграть роль( тоже могу сказать про Алика и Антонио) мои бойцы пожертвовали ролевым составляющим , чтобы обеспечить отрыгрыш мне и ввереному объекту.

В целом:
Менты - самые главные беспредельщики, шмаляли по всем кто не понравится, кинули гранату на оживленный рынок а потом стреляли по убегающим гражданам, крепили непонятно за что(вкрепили охранника банка за нахождение в банке с оружием??? мля -он же охранник!!!) Наводнили весь город так, что пукнуть нельзя было чтобы рядом милицейский не оказался...
Урки - Во второй половине игры , никакой дисциплины , никаких понятий, никакого уважения, каждый сам по себе кого хочу режу , кого хочу стреляю ( очень "понравилось", когда я в малинке пришел дать наколку блатным на директора рынка, а рядовой урка попытался меня порезать...а мы с паханом за одним столом сидим!!! Или когда я на площади разговариваю с Главными Урками о встресе с ЛКН подходит ,рядовая урка и стреляет мне в ногу???!!!а вокруг люди мои...и пушки у них не в сумках...т.е. в реале какой-то малолетний уркаган подписал смертный приговор всем блатным в городе, ну тех кто на площади сразу бы поканчали- ой, простите  чего-то я в сторону ушел) вобщем групировка урок действовала , как сброд урок, а не как групировка, в малинке грабежи каждые 20 мин вам пох, подполковника вместе с прокурорскими следователем , персоналом положили, вам до фонаря, а где крыша??? даже на стрелку ушли без старшого...зато выглядели ребята очень зачотно и антуражно-респект;)))
ЛКН - После "гибели" с моей подачи ))) Антонио, он оказываеца -потерял статус лидера ЛКН, сопственно и все ЛКН перестали после этого быть группировкой ( я наверное ошибаюсь , но сужу сос своей колокольни) по городу бегал сумасшедший талип-маньяк , которого никто не мог засудить за кровавые деяния, рынок опустел , ЛКН с признаками общины встали табором на окраине и тихонько приторговывали арбузами и всем остальным, особо не высовываясь...  И снова вопрос по поводу крыши( в вашем случае рынка) мало того ,что его никто так ине крышевал по нормальному, так вы еще вставить его сами умудрились)))) а на то ,что его периодически все кому непопады выносят вам похеру, вопрос а в чем тогда смысл крыши такой.
Заводские - мы со своей задачей не справились совсем... и стали банальными охранниками, хотя как мне кажется мы единственная групировка ,которая отстаивала свой объект до конца , более того даже немного увеличила сферу влияния (отчет лидера Заводских напишу завтра), тем не менее торговлю шарами наладить не удалось, потомучто оказалось ,что они нахер никому не нужны!!!( в этом нашей вины простите нету) ибо наша доблестная , легко наполнила рынок боеприпасами неизвестного происхождения... А налет урок на завод, который по злому року был в начале игры вообще без какойл-ибо охраны( ну правильно это же всего патронный завод- нахрен ему охрана?!), с заряженными стволами и пальбой( пульки-откуда? завод к тому времени ничего еще не продавал....) вобщем ситуацию под контроль взяли , но роль группировки отыграли плохо...не умеем пока еще.

"О, да у парня РПГ-7!" это хорошо, это добро пожаловать, а если "А это что за х*йня!" - плохо!"(с) Айс
"Но это мнение человека бесконечно далекого от апельсинов."(c) DIO
"некоторые могут сказать, что вот Олег хитрожопый пытается.."(с) Олег
"А отдельного персонажа для подтирания ж*пы не надо?"-Dodo

Оффлайн Айс

• Командир года & приз зрительских симпатий
  • Тени
  • Пользователь
  • *
  • Тени
    • Просмотр профиля
    • http://eastarms.ru
Менты - самые главные беспредельщики, шмаляли по всем кто не понравится, кинули гранату на оживленный рынок а потом стреляли по убегающим гражданам, крепили непонятно за что(вкрепили охранника банка за нахождение в банке с оружием??? мля -он же охранник!!!) Наводнили весь город так, что пукнуть нельзя было чтобы рядом милицейский не оказался...
Тогда на рынке разборка была кого-то с кем-то, потому и стреляли.
А я тебе подскажу, почему они такими стали. Потому, что кое-кто совсем не соблюдал прокурорское предписание и ходил, по факту, с оружием. Ладно бы у себя на заводе только, так нет, везде. Да, договорились, что будете ходить с отстёгнутыми магазинами, но на эту договорённость положили большой болт и вынимали его только в моём присутствии в основном. А этот факт, помноженный на наличие чувака (одного, как минимум, на которого я тебе дважды указывал), который приехал просто пострелять в кого-нибудь, и сделал ментов такими, какими они были.
http://EastArms.ru/ - страйкбольное оружие, снаряжение, аксессуары, тюнинг, запчасти, расходники. Тактическая одежда и оригинальные камуфляжи. Сопутствующие девайсы и комиссионные товары.
Самый полный ассортимент товаров на ДВ.
Официальный дилер многих брэндов и производителей.

Оффлайн Гус

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Неееее Айс ты меня не понял... Я всмысле не в укор , я наоборот говорю что менты беспределили дай бог( и на игре и в реале) , несрост в том , что ОМОН или спецназ (кто вы там) начали выполнять обычные ментовские функции...хотя по идее должны были только приезжать на конкретный адресс и крепить всех кого увидят( ну так оно наверное), ну получается много вас везде было...а все остальное это в духе ментов тех времен;) Приехать начать палить без рабору завалить пару тройку гражданских и списать , что они были в опг, вкрепить....а похеру кого лишь бы вкрепить- все в стиле)))))

Тогда на рынке разборка была кого-то с кем-то, потому и стреляли.
А я тебе подскажу, почему они такими стали. Потому, что кое-кто совсем не соблюдал прокурорское предписание и ходил, по факту, с оружием. Ладно бы у себя на заводе только, так нет, везде. Да, договорились, что будете ходить с отстёгнутыми магазинами, но на эту договорённость положили большой болт и вынимали его только в моём присутствии в основном.

А вот фигушки я там был и никаакой разборки там не было, я вообще за арбузом пришел, а получил 3 маслины)))ааааааа это напрягает , было время ,когда поход к участку обеспечивал тебе 100% посещение больнички, потому что если начинается, то крошат заодно и еще всех вокруг))))
А пушки мне Губенко носить разрешил а потом ( после влома в маски шоу банк и на завод) и прокурор и судья , а ментов мы под шумок шмаляли потому что они беспредельничали и нас прессовали, а мы так-то бандиты вообще-то;)нам ни мент ни прокурор не кент)))
Пострелять приехали многие, и постреляли...и понравилось многим....
"О, да у парня РПГ-7!" это хорошо, это добро пожаловать, а если "А это что за х*йня!" - плохо!"(с) Айс

Оффлайн Scepion

• Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Народ отставить критику игра просто супер кому не понравилось, сделайте лучше !
Ментам респект единственная сила которую мы побаивались в игре и которая нас прессовала.  Эмоций много я думаю что использование ролевых моментов необходимо в играх в каких соотношениях ну это в зависимости от игры.
Группировки выглядели на столько антуражно   , что покажи их фото не сведущему человеку он бы не поверил что это не бандиты.
Из всей милиции изумил Полковник Губенко так  хорошо форма на нем сидела. Самый яркий персонаж. ППС те вообще проходу не давали чуть что, сразу вымогали деньги.
Ролевики молодцы город который вы сделали совместно с Тенями просто неотразим, скажу больше я не на одной игре не видел такого количества зданий.
Есть два пожелания:
1) При введения экономической системы в игру ограничить возможное максимальное кол-во денежной массы, и обеспечить ее приток назад в банк.  А не после каждого ограбления банка печатать еще. Инфляция как в жизни прям. Банкирам не хранить все деньги в одном месте, что бы отдавать налетчикам их частично (в суете не заметно всю ли наличность отдал тебе кассир).
2) Поскольку не было построения принципиально и об этом предупреждалось не один раз, то организаторам нужно было при регистрации игрока дать ему вводную информацию по территории города, груперровкам и игровым возможностям, и спросить у игрока про правила о которых он прочитал. Тем самым удалось бы снизить момент людей которые не знали что и где можно делать. Я первые пол часа бродил по городу и искал завод.
В целом впечатление очень хорошее все молодцы игра удалась. Жду улучшенную версию. С удовольствием поеду еще раз.
                               Бригадир «Заводских».

Оффлайн Sepp

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • в игре - с мая 2005 г.
    • Просмотр профиля
2Гус - написал то много, всем по серьгам и себя не забыл  ;D хорошо хоть добавил что это только с твоей колокольни.. опустим кто что видел в начале середине 90-х  - у тебя свой угол зрения был у кого то другой, много видеть ты как и я и многи из игравших в силу возраста все равно не могли. Ходили в твоем районе менты милиционеры с автоматами  - ну и хорошо у нас несколько было по другому, ходили но не много. чуть больше чем иногда, потому у некоторых и возникли некоторые сомнения в достоверности происходящего  :laugh:. как то так. спор не о чем.

ЛКН - После "гибели" с моей подачи ))) Антонио, он оказываеца -потерял статус лидера ЛКН, сопственно и все ЛКН перестали после этого быть группировкой ( я наверное ошибаюсь , но сужу сос своей колокольни) по городу бегал сумасшедший талип-маньяк , которого никто не мог засудить за кровавые деяния

насчет етого это вобще лол - по факту не было у ЛКН лидера ИЗНАЧАЛЬНО, да  был Антонио который пришел с урками (Аликом) сразу в начале игры и требовал со всего 10 % (ну я понимаю ты с корефанами приехал на игру но как бы заявлялся за ЛКН так может лидерствовать надо было у ЛКН а не у урок, не?), да  "базар" был красивый такой но по итогу его не поняли за что платить и почему (?), и решили заказать киллеру, ты заказал его раньше  - убили Антонио, вот и все, потом сделали как бы лидером своего (Давида). свои темы у нас были даже вполне успешные, к вам в локации не лезли ибо маловато силенок было. да и хрен с ним вобщем.

А сумасшедший талиб это да... для Запрудинска это как Пятница 13, мы сами его боялись :)))

woof
...а они что не знают, что кто так фотографируется, тот в конце фильма погибает?
...Мы делали этот фильм примерно так же, как американцы вели войну — нас было слишком много, мы тратили слишком много денег, и понемногу сходили с ума.. (c) АС

Оффлайн Гус

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Sepp, ну как бы я сразу и обозначил , что писал , что видел...с вашей локации заводских тоже наверняка не видно не слышно было...
А ты сразу-по серьгам- обидно понимаешь(((

Оффлайн Sepp

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • в игре - с мая 2005 г.
    • Просмотр профиля
Sepp, ну как бы я сразу и обозначил , что писал , что видел...с вашей локации заводских тоже наверняка не видно не слышно было...
А ты сразу-по серьгам- обидно понимаешь(((
дружище, я смайлы поставил :)
woof
...а они что не знают, что кто так фотографируется, тот в конце фильма погибает?
...Мы делали этот фильм примерно так же, как американцы вели войну — нас было слишком много, мы тратили слишком много денег, и понемногу сходили с ума.. (c) АС

Оффлайн Гус

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
ой а я все близко к сердцу, испереживался понимаешь)))) а там смайлы - Ну тогда ладно... ::) тогда я передумал, тогда не обидно совсем :D

Shmack

• Гость
ну всуну и я свои 3 копейки.

Игра понравилась, орги молодцы, особено бурчик, который пацанов в голодную пору бичпаками накормил)))

Пара моментов не понравились, но они малы, и я думаю, что на следующих играх они буду исправлены "лёгким движением руки".

Плюсиков огромное множество. Понравился весь город с блэкджеком и реальными шлюхами. Девочка, играющая на гитаре, и, распространяющая наркоту всем подрят, которая сгубила нашего пацанчика =) Похороное бюро, которое воплотило в жизнь мою мечту похоронить кого-нибудь в мусорном пакете, жалко, что это пахан наш был:(  Кореспонденты с "индикаторами спонтаного безумия" на шеях заставили порадоваться минут 10, возможно я даже в кадр влез где-то. Рынок.. Рынок вообще отдельный разговор, грабили мы всё золото из бедной лавки.. Зато фруктики и канфеты покупали на "чеснозаработынные" деньги. Порадовали наглые менты (имя называть не буду), которые настолько вжились в роль, что могли подойти и стырить, глядя в лицо, у честного гражданина бокал с "абсентом" :D вообщем игра очень понравилась, жду ещё 1 такую, но чуть с другим расположением "городка" =)

P.S. Страйкболисты на этой игре были по сути гостями, нас звали, чтобы вникнуться именно в ролевой мир. Не солидарен с людьми, которые жалуются на недостаток страйкбола на игре...

« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2011, 12:24:22 от ShPack »

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • Кто ненавидит войну - тот в плену
    • Просмотр профиля
Согласен, что менты были законченными чушками, но а как же иначе. В ОМОН и ППС с высшим образованием не идут почему-то. Гус молодец=) Стоял и комментировал действия ОМОНа (правильно/не правильно) во время влома в банк. Вообще ты Гус языкатый и вредный, ну никак я тебя в обезьянник не смог уговорить. Прям бэдааа. . .
Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

Оффлайн Monolit

• +
  • Пользователь
  • Military Style
    • Просмотр профиля
несрост в том , что ОМОН или спецназ (кто вы там) начали выполнять обычные ментовские функции...хотя по идее должны были только приезжать на конкретный адресс и крепить всех кого увидят( ну так оно наверное)
нам был дан приказ идти на усиление патрулей в городе как там началась складываться н**логоприятная обстановка :)
Пока есть у русского солдата спички, порох, самогон пусть х*й сосут солдаты нато мы ирак устроим в пентагон !!!

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
несрост в том , что ОМОН или спецназ (кто вы там) начали выполнять обычные ментовские функции...хотя по идее должны были только приезжать на конкретный адресс и крепить всех кого увидят( ну так оно наверное)
нам был дан приказ идти на усиление патрулей в городе как там началась складываться н**логоприятная обстановка :)
и при желании мы паковали всех кого могли. отмазки Формулировки: "подозрение в принадлежности к ОПГ" и "проведение оперативно-следственного мероприятия". А после когда в КПЗ доставим, прокурор уже пришьет докажет причастность и вину, проведет следственный эксперимент при помощи бойцов омона и определит на срок.

Оффлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
  • в игре с 10 апреля 2005
    • Просмотр профиля
Судя по всему "милицейские" отыгрывали как надо, "жулье" даже на форуме не довольно. Браво.  ;D
Все люди разные. Один я одинаковый.

БАНЯ

• Гость
Фоточки) http://www.rapidshare.ru/2711600
ето! народ! ктонить находил рацию мидланд камуфляжную!! гляньте по рюкзакам пожалуйста! была оставлена на локации завод..утром не найдена..ибо локацию уже разобрали!

Оффлайн Valet

• + +
  • Пользователь
  • Любимое оружие - лопата и вентилятор
    • Просмотр профиля
"Панамка Валета - символ врага  и вероломства ))) " - (С) Киви

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
если бахилы не нравились могли бы предложить что либо другое, например настоящие уколы...надо же хоть как то вас погонять в больнице.... но самый прикол все одевали, хотя и тупизмом считают....
потому что мед работники наседали на пациентов, да и народ уже друг друга одергивать начал, мол "одевай давай. все стоят в бахилах, как пингвины :laugh:, а ты че, типа особенный?" - сознательность короче ;D

Оффлайн Сапфира (Рысь)

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Ребят, спасибо всем огромное! Что сказать, были и минусы и плюсы. С самого начала игра стала развиваться очень активно.  Ко мне на рынок постоянно заглядывали покупатели и я с горечью сидела и думала, неужели я так и не вылезу из этой палатки  =( Но через пару часов народ как ветром сдуло… Стало скучновато, надо что то делать, решила пойти попинать крышу рынка, а именно хачей. Здесь  мне с разбегу предложили руку и сердце, да еще и золота, фруктов в придачу, так что грех было не согласиться. Далее… свадьба… расстрел свадебного картежа (кто посмел?!?!?!?).  Рынок пустует, ни кого нет, я уже от безысходности ходила с семечками и предлагала их народу за просто так! (заберите у меня кто нибудь эти семечки!!)…. Ах, да! Минус – это то, что ни где не была по нормальному прописана наркота. Все после Колумбии считали семечки наркотиками и поэтому ни кто их толком не покупал, да и обычную наркоту (печенюшки) ни кто не спрашивал и она вообще была не актуальна =( (печеньки пришлось выкинуть). Ладно, буду краток, мне очень душевно понравилось, хоть и понимаю, что не все что планировалось осуществилось, много кто не заехал, немножко поломался концепт игры… но… приехав домой… я еще долго вспоминала пошедшие выходные. Отдельное спасибо Бурчику и Психу, за идею и реализацию игры. Насте с девочками за больницу, Мэл за помаду. Чинки за «Малинки».  Давиду за мужа и хачей. Эфраиму за дядю и хозяина рынка. Всех не перечислить, слишком большой список получится, спасибо ролевикам, спасибо страйкболистам, без вас  не было бы всей этой игры.
Никогда не вешайте ноc. Вешайте людей, которые вас обижают. Эффекта больше.

kefirok

• Гость
magnet:?xt=urn:tree:tiger:DWAKIITJU64KOXE5E4CGPKSAKN6Y5CN3K4Q77UQ&xl=784040813&dn=2011-09-11+90-%D0%B5..%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F%2C+%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE+%D0%B2%D1%81%D1%91).rar
Для пользователей у кого есть Шара (ВладЛинк, АльянсТелеком, АртёмКАТВ).
Или в поиске шары вбить "2011-09-11 90-е..Время, когда можно всё).rar"
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2011, 13:56:45 от kefirok »

Оффлайн Monolit

• +
  • Пользователь
  • Military Style
    • Просмотр профиля
а видео на игре кто нибуть снимал?

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
спасибо за фото:) но я помню еще как минимум одного фото/видео оператора. :-)

Оффлайн Chrome

• Пользователь
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...
    • Просмотр профиля
Игра вообще огонь! Огромное спасибо организаторам за проделанный труд и за то, что вообще взялись за столь интересную идею объединения двух движений в рамках одного мероприятия. Я думаю, свою "белочку" словил каждый ;).
2Бурчик: прости, если излишне докучали тебе замечаниями в плане организации, но это все было из добрых побуждений (и это ни в коем случае не предъявы) - ради качественного роста сего рода мероприятий. Огромное тебе уважение! В дальнейшем буду рад принять участие в подготовке к таким "действиям".

Ну и напоследок:

Огромное, блин, спасибо авторам нецензурной части этого творения. Было чем порадовать народ в пробках по городу... ;D
CF=>SF
Член "клуба "гир-гайд" на выезде в погоне за мегаэффективностью"©Zahar
"Носатый ты мне тоже не нравишься со своими тупыми правилами" - девиз нового поколения :))

Оффлайн Chrome

• Пользователь
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...
    • Просмотр профиля
Да, чуть не забыл:
Дорога в целом терпимая, но всякие модные машынки в обвесах со стопроцентной вероятностью останутся без оных. Неподнятым неджипам, придется непросто, но вполне возможно.
CF=>SF
Член "клуба "гир-гайд" на выезде в погоне за мегаэффективностью"©Zahar
"Носатый ты мне тоже не нравишься со своими тупыми правилами" - девиз нового поколения :))

Оффлайн Шайен

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Выскажу своё мнение.
1. Для тех страйкболистов которым было скучно- почему вы решили что стрелки за вас будет кто то организовывать? Почему вы решили что все вас будут развлекать? Игру делает каждый сам для себя!!!!
2. Команда Тени - вы не читаете правила, вы слишком нагло ведете себя на играх и вы считаете что вам всё можно, вы ошибаетесь.
3. Некоторые игровые моменты были действительно не организованы.
4. Как показала игра очень мало людей читает правила!!!!!
Из хорошего: было весело, Малинки супер, дискотека супер, поварам спасибо, игрокам которые прониклись духом того времени огромное спасибо, костюмы были супер, кафе Арарат красавцы, мои девочки в больнице я вообще не знаю что бы я без вас делала и отдельное спасибо всем кто помогал убирать полигон.
Организаторы - еще бы немножко и у вас бы получилась самая интересная игра, спасибо это слишком маленькое слово :)
Те кто хотели поиграть получили своё удовольствие, всё как говорится в руках каждого.
Спасибо всем!!!

Милая девушка, я собственно по поводу "Теней". Ваши выводы исходят от скудности информации и от обилия юношеского максимализма. Поясняю свою позицию, "Тени" это  в том числе и:
Псих - один из организаторов проекта;
Индеец - окружной прокурор;
Чинки - хозяйка бара "Лихая малинка";
Ваш покорный слуга - подполковник Губенко.
Кто из этих персонажей по вашему мнению "не читает правил, слишком нагло ведет себя на играх и считает что нам всё можно"?
Помимо этого команда "Тени" осуществила порядка 60% от всех операций по доставке и вывозу на полигон инвентаря и оборудования, предоставили для игры (единственный как оказалось) рабочий генератор, осуществили установку и демонтаж ряда локаций.
Если у Вас есть замечания к 3-5 игрокам команды, чей список насчитывает более 30 игроков, то потрудитесь так и сказать не поливая из ведра всех остальных.
Пы.Сы.  Настёна, а давно ли сама "Тенью" быть перестала, или я ошибаюсь????
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2011, 11:25:19 от Шайен »
"Не говори ничего плохого. Это место священно". (Из песни убежища шамана племени Шайенов).

Оффлайн Гус

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Не отмазывайся , наглые наглые....всевсе привсе   ;D
Особенно Губенко- этого вообще рубануть хотелось- бурый такой , дерзкий нах... >:D

Оффлайн Sepp

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • в игре - с мая 2005 г.
    • Просмотр профиля
woof

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Не отмазывайся , наглые наглые....всевсе привсе   ;D
Особенно Губенко- этого вообще рубануть хотелось- бурый такой , дерзкий нах... >:D
;DА сам-то ::)активно палил и саботировал омоновцев, при этом стараясь остаться в тенИ. Злой ты и вредный, Гус ;D