Автор Тема: Отзывы по игре 9-11 сентября "Девяностые – время, когда можно всё"  (Прочитано 20527 раз)

Оффлайн Гус

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • редиска-нехороший человек!!!
    • Просмотр профиля
Это неправда я не такой  >:D  ,   я вотакой  :angel:
"О, да у парня РПГ-7!" это хорошо, это добро пожаловать, а если "А это что за х*йня!" - плохо!"(с) Айс
"Но это мнение человека бесконечно далекого от апельсинов."(c) DIO
"некоторые могут сказать, что вот Олег хитрожопый пытается.."(с) Олег
"А отдельного персонажа для подтирания ж*пы не надо?"-Dodo

Бурчик

• Гость
Организационная часть отчета.
Ролевая игра  «Девяностые, время когда можно все» прошла с 12:00 9 сентября,  до 21:10 9 сентября 2011 года. По информации организаторов в игре приняли участие  81 человек; не считая гостей полигона, организаторов и приглашенных специалистов.
По информации организаторов, за  все время проведения игры,  а также во время подготовки и демонтажа, серьезных травм и происшествий не было.
Участники сдали организаторам, 12550 рублей до игры и 21150 рублей, непосредственно на полигоне. Что, в общей сумме составляет 33700 рублей. Из них, уже возвращено и будет возвращено в течение этой недели 6400 рублей экологических залогов. Контактный телефон для уточнения места и времени выдачи 89147254310
В ходе подготовки к этой игре, оргами было потрачено:
-12865 рублей, ушло на продукты исходя  из расчета на 100 человек по ситуации на 07.09.2011. В эту сумму входят сникерсы, фрукты и пр., для рынка, а также продукты израсходованные в Малинке. Расходы подтверждены платежными документами, которые  могут быть предоставлены всем желающим.
 2380 рублей составили расходы на полиграфию и такелаж. (веревки, скобы для степплера, скотч, гвозди.) Расходы подтверждены платежными документами, которые могут быть предоставлены всем желающим.
1610 рублей составила закупка воды. Расходы подтверждены платежными документами, которые могут быть предоставлены всем желающим.
1580 рублей составила закупка газовых баллонов. Расходы подтверждены платежными документами, которые могут быть предоставлены всем желающим.
570 рублей закупка пластиковых пломб. Расходы подтверждены платежными документами, которые могут быть предоставлены всем желающим.
1640 рублей – согласование полигона с местными властями. Расходы подтверждены платежными документами, которые могут быть предоставлены всем желающим.
3100транспотные расходы организаторов + топливо для генераторов, бензопил, триммера
1200 рублей мы потратили на приобретение одноразовой посуды, скатертей и мешков для мусора. Расходы подтверждены платежными документами, которые могут быть предоставлены всем желающим.
Таким образом, организаторы остались в плюсе. Мы готовы провести калькуляцию и вернуть каждому из игроков его 29 рублей.
В сумму формальных расходов не вошли:
- дозакупка инструментов и оборудования, с многократным ресурсом использования, которые останутся в нашем, организационном фонде.
-выплата неустойки так и не привлеченному дополнительному обслуживающему персоналу.
-расходы на питание и проживание организаторов и их добровольных помощников на полигоне во время подготовки к игре.

Основной отчет.
В понимании половины организаторов данной игры, ролевая игра, это театр без сценария.  Делай что хочешь, но не забывай платить. Игра называлась «Время когда можно все» и это самое «можно все» мы постарались вам всем максимально раздать. Это у нас получилось, хотя и не факт что так вышло к лучшему.
Не вышло к лучшему, потому что игроки были не очень молодцы до игры. А мы как орги , были совсем не молодцы непосредственно во время. Я постараюсь не касаться игроков, так как других обвинить куда проще, чем себя. Так вот, я не справился со всем необходимым объемом задач. Причин тому две. Первая, это наша усталость от подготовки, вторая это удивление от происходящего на полигоне. В итоге, получилось хуже чем  планировалось. Но благодаря усилиям игроков, вышло лучше, чем могло бы быть.
-В первый раз, я удивился увидев состояние дороги и осознав объем надвигающейся опы. Те, кто отъезжал в воскресенье, видели насколько лороге похорошело за сутки сухой погоды. В понедельник перед игрой, она выглядела еще лучше.
-Во второй раз, и совсем уж серьезно, вплоть до глубокого огорчения, я удивился падению заявок в пятницу. Не в четверг, не в среду, а в вечер пятницы, когда на звонок с вопросом - «А вы когда будете, дорогие сограждане?» я и Псих слышали … интересные комментарии. Из 34 человек, которых не оказалось в системе  реализованных заявок, лишь 3 сняли их до среды; и лишь еще у 4х, была веская причина, объясняющая внезапность снятия заявки. В случае остальных, я никоим образом не виню их за сам факт отсутствия (в жизни бывает всякое) на полигоне, однако остро ставлю вопрос об форме и времени, извещения организаторов.
В очередной раз, я удивился стереотипности мышления людей, заезжающих в жилой лагерь. Он ставился на поле, размером с, придомовое футбольное.  Какая-то его часть, была выкошена силами оргов, какая-то нет. Характер местности был абсолютно одинаков, от одной линии деревьев, к другой в любом направлении. Однако, что мешало игрокам поверить поляну, удалить растительность самим и не стоять палатка к палатке, для меня остается тайной. Таким образом, я не знаю, что ответить на жалобы о тесноте и шумности в жилом лагере.  Мы даже и не предполагали подобной проблемы.
Вопрос  еды, скорее огорчителен, нежели удивителен. Предполагалось, что готовая еда будет разноситься по игровой части силами оргов. Но эти самые силы, подвернули ногу, вешая  по темноте тент на случай дождя для почти трех десятков  находящихся в жилом лагере людей. Что тент, что еда, это были наши усилия, по максимальному отвлечению игроков от бытовых тягот в угоду игровому процессу. Я опечалены тем, что у нас этого не получилось.
Отсутствие вопросов касаемо игры во время регистрации участников, было дало нам надежду, что хотя бы тут, сложностей не ожидалось. Я был не прав.
На самом деле, мы были не правы изначально, публикуя анонс игры в сугубо страйкбольном разделе, что сказалось на понимании участниками её характера.
Кто-то понял её как ролевую с элементами страйкбола, кто-то как страйкбольную с элементами ролевой. Наша вина в том, что мы так и не выработали единого мнения по этому вопросу среди участников.  А еще, мы наивно надеялись удачно совместить оба направления. Это не получилось у нас, а пострадали все. Что удивительно, ролевики ожидали более обильной боевки и жесткости со стороны страйкбола, а страйкболисты в какой-то своей части, ехали на более мирную игру. Я не хочу в рамках этого, публичного отчета, обвинять кого бы то ни было, хотя и сделаю это в частном порядке. Освящая последующие недостатки, я буду  писать частичные объяснения причин, происходившего на полигоне.
Я и Псих,  очень хотели сделать эту игру хорошей. Как следствие, мы наобещали вам кучу всяких штук, часть из которых, ни фига не выполнили. Это одна из причин, по которой не сработала социальная модель.
-Ставя локацию, персонал той же Малинки был уже не в силах во время игры отслеживать соц. статус проходящих в зоны отдыха. Мы оставляем открытым вопрос о времяпровождении охранника на входе и инициативе самих посетителей. Примерно та же ситуация, вышла с больницей.
-Банк Рублик, как банк заработал с двухчасовым опозданием, потому как в ночь перед игрой на полигоне был только один, работающий генератор. Который, до двух ночи тянул дискотеку в Малинках и один работающий принтер. На большее его не хватало, а значительный перекос в фактических заявках, требовал громадных затрат времени на верстку и печать новых документов.
-70% недозаезд в локацию администрация, сделал из предполагаемой бюрократической комедии - фарс.
-Будучи загруженным организационными проблемами, Псих не справлялся с ролью Вазгена, как следствие отсутствовала регуляции сверху. Будучи  в определенной степени, лишен мобильности, я не мог адекватно отслеживать и регулировать следование моделям со стороны игроков.
Будучи подгружаемыми организационными проблемами оргов, Айс и Шайен так же, не в полной мере руководили происходящим в блоке милиции.
-вследствие полного незаезда шпаны\ гопоти, постоянных сидельцев и персонала ИТК, локации ИТК и жилые кварталы потеряли всякий смысл. 
Все вместе, это окончательно обрушило социальную модель, а та утянула за собой всю макроэкономику. Нет гопоти, мирному не зачем покупать более «дорогие» квартиры, дружить с ОПГ и повышать свой соцстатус. Статусные вещи не играли никакой роли в посещении Малинки. Когда нет микросоциума на зоне - слово смотрящего, как и его статус становятся весьма прозрачными. То же, относится к соцстатусам остальных. Мы не знали, что можно было бы сделать с этой проблемой, на полигоне в пятницу. И это, наша сама большая вина.  Сейчас, на свежую голову, у нас появились решения этих вопросов. Но ложка дорога к обеду, а презерватив к моменту  интимной близости….

Не изыскивая виноватых среди других, я все же, не могу удержаться от ряда, риторических вопросов:
- очень интересно, почему подавляющее большинство игроков, не предавалось ни к чему не обязывающему моделированию секса на полигоне.  А это не просто чесание головы, это потребительский спрос на статусные вещи, vip-зоны и мотивация к росту статуса.
-мне интересно, почему никто из жертв, не отмахался от киллера карточкой квартиры;
-мне интересно, почему милиция ни разу не применила пытки для дачи признательных показаний;
- меня удивляет, незнание и несоблюдение схемы задержание - протокол- арест – СИЗО - прокуратура суд- ИТК; Не только и не столько милицией, сколько остальными игроками. Не менее удивительно, отсутствие вопросов по этим же моментам, до игры. Я полагал эту схему всем понятной, как устройство гербокса;
- мне интересно, почему остальные блоки и группировки, не обострили вопрос с про… пролетом, стрелок от других блоков и группировок. Как между собой, так и с оргами.
Безусловно, большая часть вины за произошедшее - наша. Но, будь чуть больше инициативы снизу, игра вышла бы куда как интереснее. Я не буду продолжать этот нудный список проблем, все присутствовавшие их и так, видели своими глазами.
Я сделаю выводы.
1.   Проекты такой сложности, требуют от организаторов, куда более тщательной доигровой работы с игроками. Вплоть до выглядящих смешными и ненужными, аттестационных тестов и проверок ключевых игроков на знание правил игры. Мы будем над этим работать.
2.    В случае с подобными проектами, необходимо кардинально ужесточить уровень ответственности и самостоятельности участников перед другими игроками и оргами. Изучая систему заявок, Псих и я, не очень уверены в действенности финансового рычага. Необходимо, разработать какой-то другой механизм.
3.   Мы пока не знаем, где брать кадровые резервы, но 2 основных организатора, + полдесятка внезапно привлекаемых волонтеров, это катастрофически мало и изначально не правильно и не функционально. Однако, делать всем миром, тоже не выход, как подсказывает мне опыт.
4.    Все эти меры и выводы не будут давать никакого результата, пока в массовом сознании орги не перестанут быть всемогущими богами, способными решать все проблемы игроков на полигоне. Начиная от отсутствия  у участников адекватных машин для заезда,  и источника электроэнергии и заканчивая, наличием детских психологических травм и их развитием во взрослом возрасте.

А еще, я скажу о хорошем.
Несмотря на иные механизмы возникновения, у всех нас, игроков и организаторов, получились и милицейский, и чиновничий  беспредел, и нищенские, ни разу вовремя не выданные зарплаты. Стрельбы случилось ровно в том объеме, в каком её видели мы. Игроки были очень антуражны сами, и весьма аккуратны в обращении с общественным антуражем. Мы ожидали, куда больших разрушений, и даже не думали расстраиваться по этому поводу.
Спасибы.
Игроки, все без исключения - вы были изумительны. Почти каждый по отдельности и все оптом.
Далее, по алфавиту, не принижая ни чьей значимости, отдельно хотелось бы поблагодарить:
Всю команду Тени и отдельно Айса с Шайеном. Мы бы просто не справились без вашей помощи.
Восход, Мария, Ниакрис,  Стас, Чинки  и Шива, без вас мы бы тоже не справились.
«Колыма FM» и Малинка - вы делали этот город таким, каким его видели мы.
Гус и К`, вы были очень колоритны.
Антонио, Давид Захар и все ЛКН, вы были … У меня нет слов, но это было здорово.
Администрация, Банк, Поликлиника и СэС  - вы герои.
ЗАГС Рынок, - спасибо за самостоятельность.
Дополнительное спасибо всем тем, кто помог зачистить полигон после игры.
Еще раз, спасибо всем тем, о ком я попросту забыл упомянуть.
НЕ спасибы.
Михаил (Локи) Обушный.  Мне, остались так и не понятными, твои пожизневые истерики в суде. На ролевой игре нельзя,  проиграть  последнюю, в семье корову. К чему - же, столько нервов?
Елена (Сапфира) Ярошевская - мирное население НЕ БЕРЕТ в руки оружие.
- тем, ко подрывал свадьбу в Малинке зеленой гранатой -на игре, в ходу были только гранаты выпущенные на заводе.
- тем, кто вынес «рыжье» с рынка  в момент отсутствия хозяйки - на игре НЕ БЫЛО воровства. А это, ни разу не грабеж, не разбой и не отъем под предлогом «крышевания».
- тем, кто самовольно покидал локацию ИТК. Это было запрещено правилами.

В завершение, орги приносят свои извинения, всем тем, кто не смог реализовать задуманное в рамках нашей игры. Нам правда, очень жаль.

Оффлайн Lance

• Пользователь
    • Просмотр профиля
"но 2 основных организатора, + полдесятка внезапно привлекаемых волонтеров, это катастрофически мало и изначально не правильно и не функционально"
Вообще, по этому поводу есть одно кардинально улучшающее ситуацию предложение - заменить пол десятка ВНЕЗАПНО привлекаемых волонтеров, но те же самые пол десятка  ЗАРАНЕЕ ДОГОВОРЕННЫХ помощников.

Ну и еще пара моментов к вопросу помощи и обеспечения игры: оргам стоит не стеснятся и четко говорить какая помощь им нужна и делать это не в последний момент, когда вдруг стало ясно, что что то забыли/не успели, а заранее. Я со своей стороны всегда рад помочь если об этом мне сообщили заранее, а не поставили перед фактом что мне надо менять планы, подстраиваться и рваться на немецкий крест потому что вот... (это я не о форсмажерах, с ними все понятно)
Если планируется что то строить силами игроков стоит четко проговорить это с игроками, что и из чего и нужно ли тащить инструмент.

Это не наезды, это все мысли в слух. Все что мне действительно не понравилось, я уже озвучил ранее.

Кстати устраивать пытки с целью выбивания признаний то же смысла не имело ни какого, так как в существующей модели судебной системы это нничего не решало и ни на что не влияло.
И что дальше?

Бурчик

• Гость
Влияло.
Видимо, мы не совсем внятно донесли до игроков судебную модель. Еще одна толика нашей вины.

Оффлайн Айс

• Командир года & приз зрительских симпатий
  • Тени
  • Пользователь
  • *
  • Тени
    • Просмотр профиля
    • http://eastarms.ru
-Во второй раз, и совсем уж серьезно, вплоть до глубокого огорчения, я удивился падению заявок в пятницу. Не в четверг, не в среду, а в вечер пятницы, когда на звонок с вопросом - «А вы когда будете, дорогие сограждане?» я и Псих слышали … интересные комментарии. Из 34 человек, которых не оказалось в системе  реализованных заявок, лишь 3 сняли их до среды; и лишь еще у 4х, была веская причина, объясняющая внезапность снятия заявки. В случае остальных, я никоим образом не виню их за сам факт отсутствия (в жизни бывает всякое) на полигоне, однако остро ставлю вопрос об форме и времени, извещения организаторов.
Сергей, озвучь, пожалуйста, имена героев. Можно в личку даже. А то в последнее время наблюдается неприятная тенденция и, сдаётся мне, эти люди повторяются. А если это так, то надо на них болт забивать.
http://EastArms.ru/ - страйкбольное оружие, снаряжение, аксессуары, тюнинг, запчасти, расходники. Тактическая одежда и оригинальные камуфляжи. Сопутствующие девайсы и комиссионные товары.
Самый полный ассортимент товаров на ДВ.
Официальный дилер многих брэндов и производителей.

Оффлайн Sepp

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • в игре - с мая 2005 г.
    • Просмотр профиля
 :O фигасе, это самый крутой на моей памяти отчет организатора, Бурчик молодец
woof
...а они что не знают, что кто так фотографируется, тот в конце фильма погибает?
...Мы делали этот фильм примерно так же, как американцы вели войну — нас было слишком много, мы тратили слишком много денег, и понемногу сходили с ума.. (c) АС

Оффлайн Lance

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Влияло.
Видимо, мы не совсем внятно донесли до игроков судебную модель. Еще одна толика нашей вины.
Не ну тут я душой покривил, конечно влияло, как минимум на то что бы дело до суда дошло. Но честно говоря отмена выдачи карт следователям сильно расстроило и порядком кастрировало вашу судебную систему.
Но еще раз хочу подчеркнуть, что я игру провальной или неудачной не считаю.
И что дальше?

Бурчик

• Гость
Айс, я поработаю с системой и выдам список. Предупреждая нагнетение обстановки: процент страйкболистов из этого списка не столь велик.
Sepp это заполнение достаточно стандартной формы. Мастодонты западных ролевых игр, умудряются составлять более краткие и куда более информативные отчеты. На их фоне я, всего лишь школьник за клавиатурой.
Далее, открывая линию постигрового диалога.

Хохол и единоышленники. Вы не поверите, но будь милиции чуть больше - таки сработала бы, судебная модель.

Гриль, ваш пост чуть боле чем полностью, состоит из описания ваших транспортных проблем. При таком внимании к автомобилю, и несмотря на рекомендации не заезжать на машинах подобного класса, зачем вы это сделали?

FLAM
и единомышленники. В гордыне своей, я никогда не повторяюсь в проектах. Но что мешает, попробовать вам?...

Danch,я сожалею, что не вышло вас как-то развлечь. Но что мешало, заняться наказанием неправильной публики? Вопрос сохранности палаток, не стоял изначально. Мы с Психом осознавали, что и куда вывозим.
Скажите, а какое дневное меню вы бы нам посоветовали в следующих проектах, исходя из лимита в 200 рублей на человека?
Рискну категорично заявить, что ролевая игра не предполагает и не может предполагать никакого сценария. Тут всегда, все в ваших руках.

Настёнка, не могу сказать что, как организатор согласен со 2м пунктом вашего поста. Тезис про лучшую игру также, оглядываясь на происходившее, вызывает сомнения.

Сверков, вы были молодцом. Меня радует, что хоть кто-то занимался этой самой жизнью.

Давид,ограничение оружия не имело и никогда не будет иметь никакого смысла. Уж так устроены люди. Отбери у них автоматы будут резать ножами. Отбери еще и ножи - начнут применять бытовые предметы и жаловаться на отсутствие адекватных моделей устранения оппонентов. Оговорюсь сразу: это применимо ко всем человекам без исключения, не взирая на принадлежность по форме досуга.

Lance, исходя из чувства уместности, предлагаю перенести прения по ролевым моделям, но ролевой же форум. Пожалеем остальных читателей.

Страник, скажите.. А будучи представителем реальной ОПГ, вы бы тратили все свое время на удержание подопечного объекта, или же наводили дипломатические мосты с оппонентами, проводили акции устрашения? ну и прочими методами, обеспечивали бы свое благоденствие...

xxxALUKARD
Зарплата выплачивалась по предоставлению заполненной по всем канонам зарплатной ведомости. Скажи мне, на твой взгляд является ли таковой, список из позывных?
Я готов внимательно почитать твои вопросы по судебной системе и обстоятельно на них ответить.
Бахиллы, теснота в коридоре и прочее, это своеобразные инструменты подачи больничного стереотипа. Боюсь,вам бы не понравились полновесные модели хирургической медицины.
Ты верно подметил последствия штурма овд. Как мастера ролевой игры мы не имели права запрещать подобное игрокам. Это нарушает один из основополагающих принципов свободы воли на РИ.Но как мстера, мы были несостоятельны, обеспечить логические последствия подобного штурма для играющих. Это собственно и прекратило игру раньше срока. Ничего хорошего в этом нет.
На остальные вопросы, я отвечу завтра.

Оффлайн xxxALUKARDxxx

• ++
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
  • СК-ОПРИЧНИКИ
    • Просмотр профиля
xxxALUKARD
Зарплата выплачивалась по предоставлению заполненной по всем канонам зарплатной ведомости. Скажи мне, на твой взгляд является ли таковой, список из позывных?
Я готов внимательно почитать твои вопросы по судебной системе и обстоятельно на них ответить.
Бахиллы, теснота в коридоре и прочее, это своеобразные инструменты подачи больничного стереотипа. Боюсь,вам бы не понравились полновесные модели хирургической медицины.
Ты верно подметил последствия штурма овд. Как мастера ролевой игры мы не имели права запрещать подобное игрокам. Это нарушает один из основополагающих принципов свободы воли на РИ.Но как мстера, мы были несостоятельны, обеспечить логические последствия подобного штурма для играющих. Это собственно и прекратило игру раньше срока. Ничего хорошего в этом нет.
На остальные вопросы, я отвечу завтра.

Ну насчет зарплаты вроде к середине собрали всех по именно и фамильно но все так же осталось не знаю чей косяк ну и да ладно, не был беден :D
По судебной системе без обид но если человек не может отыгрывать роль обвинителя то зачем лезть ?
С такой базой, которую мы иногда предоставляли можно было упрятать надолго, но обвинению все наши доказательство были по фени. Поэтому народ чувствовал себя всемогущим! Ни разу в суд не были вызваны свидетели с нашей стороны и т.д.
Насчет больницы тогда нужно было делать 2 входа
1 для раненных, через который они могли бы свободно проходить и лечиться,
2 для родственников и друзей и их уже заставлять одевать бахилы.
Мне так кажется правильней было бы.
Вот так кончается мир.
Хныканьем, а не взрывом
Т.С. Элиот "Полые люди"
Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.

Оффлайн Lance

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Бурчик
Да какие уж тут прения? По крайней мере со мной? Мы с тобой лучше дома пообщаемся. Ты во вторник как, на чай заглянуть не желаешь?

xxxALUKARDxxx
На счет доказательной базы, да ее порой хватало с избытком, но... Посмотри как именно была реализована система суда? Она велась своеобразной карточной игрой между адвокатом и прокурором. То есть в конечном итоге вопрос стоял не в компетентности защиты и обвинителя, а в том как карта легла. кол во доказательств изначально должно было влиять на количество карт у прокурора и адвоката и только.
Так что...

На счет же больнички, она должна была вас напрягать, хоть как то. вы же раненый, вам должно быть плохо, она напрягала.
И что дальше?

стикс

• Гость
Мне игра очень понравилась, а кому нет извините это 90-е а не 2000-е.  >:D

gaskonets

• Гость
Вот и я добрался до компа!
В целом игра была неплоха, но с точки зрения страйкболиста местами затягивалась в довольно таки скучное времяпровождения и ожидание более активных боевых дествий!
Улыбнуло то что за получасовое сидение с перебинтованной ногой и костылями сумел таки достучаться до сознания и жалости окружающих и заработать на подаяниях больше чем за всю игру! =) (а вы говорите что полиционеров у нас не любят!)))
Извиняйте за короткий отзыв - прошла почти неделя, эмоции поутихли, воспоминания подстерлись...
PS - девочка внесшая за меня взнос выйди на связь в личке, хотя если тебе эти деньги не нужны.. )
PPS - а все таки было весело и намного лучше чем просто тупо весь выходной проваляться у дивана или просидеть в необъятных просторах интернета! ;)

Оффлайн Сапфира (Рысь)

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Бурчик! Я мужа защищала!!! Как же он там без меня, подстрелят ведь ненароком, а кто деньги в дом приносить будет?!?!?
Никогда не вешайте ноc. Вешайте людей, которые вас обижают. Эффекта больше.

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • Кто ненавидит войну - тот в плену
    • Просмотр профиля
Бурчик! Я мужа защищала!!! Как же он там без меня, подстрелят ведь ненароком, а кто деньги в дом приносить будет?!?!?
Напарника моего завалила. Чуть мне не прилетело, я рядом с ним сидел:)
Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

Оффлайн Псих

• Организатор года +
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
  • Хрен знает какого года...
    • Просмотр профиля
Вот пожалуй и пришла пора отписаться мне- пол-мастера как-никак, положение обязывает. Я, честно говоря, почти ничего не могу добавить к словам Бурчика. Могу разве что посетовать на свою несостоятельность в роли Вазгена, но с другой стороны, чего ж вы хотели? Вас рЭжют и убывают? - Возьмите привод в руки и покажите кто хозяин на этом рынке, не хотите воевать- найдите приличную крышу. Мне искренне понравился антураж и отыгрышь игроков, но претензии к Вазгену были странны. То же касается и споров между ОПГ- народ предпочитал либо стрелять из-за угла, либо отказывался от сотрудничества, а смотрящему тут снова нечего делать. Хотя больше всего меня поразила концовка- бандиты свергают власть в городе, чтобы восстановить справедливость, я такого никак не ожидал...
Хотелось бы поблагодарить свою жену за помощь и поддержку в ходе подготовки, еще Бурчика канешна, еще весь персонал Малинок- кофе и бутеры меня выручали, еще больничку и СЭСку- звэри, а не дохтора)), еще весь рынок в полном составе и кухню и мою команду и ЗАГеС и Пса и вообче всех кто приехал- без вас бы ничего не получилось.

ЗЫ. Продолжения не будет...
Неспешно разыскивается кузинатра.
И счастьемёт...   Jaaa....

Бурчик

• Гость
Вдруг кому интересно, флаера и реклама с радио "Воркута FM", наслаждайтесь )
Правда, необходим аккаунт
http://vkontakte.ru/audio?album_id=18610133&id=102257383

Оффлайн Странник

• Барс (Блок "Восток")
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Так видео обещаного и не выложили.