Автор Тема: Отзывы по игре на полигоне "Кремово". 15-16 октя  (Прочитано 12045 раз)

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • Кто ненавидит войну - тот в плену
    • Просмотр профиля
Спасибо организаторам за столь красивый и богатый полигон. Респект командирам сторон. Мне понравилась игра на 100%, жаль что не доиграли до 13:00, как планировали.
Улыбнули немцы, когда под вечер на закате осели вчетвером в будке КПП базы желтой стороны:
В здание прилетела гренка.
111: "твоя граната?"
222: "нет"
111: "блR граната!" ;D
. . . слышится суета, потом бабахнуло.
И вопрос синей стороне, чего вы не выкурили "двоих, что стреляли из 45го  по идущим по спуску к 47му". Мы остреляв с десяток народа, решили спешно сваливать из 45го, боясь что все кто там полегли пойдут давать нам на орехи большой кучей. Перебежали в 44е - но в 45е так никто и не заходил. Вместо этого народ бегал в обход давая крюк в 150-200 метров. Мы уж подумали, мож с нами чего не так? ::)
В любом случае спасибо противнику, с вами было классно воевать. Скучать не давали. Я набегался на неделю вперед.
Полигон в некоторой степени травмоопасный. Встречаются люки в земле. Давид туда ухнул, но ему повезло ниче не сломал. Жаль только бойца британской команды. Скорейшего ему выздоровления.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2011, 10:59:33 от FLAM »
Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

Оффлайн Kane

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • Pain is a temporary proud is forever
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы по игре на полигоне "Кремово". 15-16 октя
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2011, 17:49:07 »
Давид туда ухнул, но ему повезло ниче не сломал. Жаль только бойца британской команды. Скорейшего ему выздоровления.
Ага, Давиду повезло. А вот Барту, увы, нет. Сложный перелом руки, потребовалась операция. Я кстати хочу отметить, что действия тех, кто его сразу же подхватил и тащил, а затем через одежду ощупывал (а она снимается легко и почти безболезненно) травму парню усугубили.
Отдельное спасибо хочу сказать Сами и Будде, без вас даже не знаю что бы делали.

P.S. Игра для меня оказалась неожиданно трудной и выматывающей. Также отдельное спасибо Теням за ночной штурм, было невероятно весело одним прыжком вылезти по пояс в окно, зная, что в комнате уже горит гранта и истекают твои последние секунды )
P.P.S. Организаторам тоже отдельный респект за организацию, главное не вешайте нос, в следующий раз будет лучше! )
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.

Оффлайн al

• Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • SF veteran
    • Просмотр профиля
    • http://Непомню..
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2011, 18:20:02 »

Игра гут, концепт жизнеспособен, потенциал огромен.  Ждём пропатченую версию с исправлениями (например пометить колодцы, визуально и на карте по возмоности). Пока полигон не разобрали- надо повторить.
Минус тем, кто заявлялся, и не приехал.

http://fotki.yandex.ru/users/vaeles-kar/view/396389/?page=1

Барт хорошо получился. Выздоравливай,,,
Wafa Wafa, Wasara Wasara
словами "в рамках страйкбола..." люди заменяют "нет денег".(c)Dark Master
CF>SF>veteran  فاسيلي

Оффлайн Айс

• Командир года & приз зрительских симпатий
  • Тени
  • Пользователь
  • *
  • Тени
    • Просмотр профиля
    • http://eastarms.ru
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2011, 20:16:42 »
Сложный перелом руки, потребовалась операция. Я кстати хочу отметить, что действия тех, кто его сразу же подхватил и тащил, а затем через одежду ощупывал (а она снимается легко и почти безболезненно) травму парню усугубили.
Да-да, усугубили те, кто тащил и щупал (кстати там не щупали, а еле касались, может торчит чего). А ещё расскажи, как легко и безболезненно снимали разгрузку. Негодяи, короче. И не надо принимать во внимание, что боец ещё 50 км в машине трясся с незафиксированной рукой, не в этом проблема, а в том, что его притащили в тепло, подобрав с кучи строительного мусора. Удостоверившись, что только в руке проблема. Да и пох, что он был уже на грани потери сознания. Надо было там оставить и ждать шарящих перцев.
http://EastArms.ru/ - страйкбольное оружие, снаряжение, аксессуары, тюнинг, запчасти, расходники. Тактическая одежда и оригинальные камуфляжи. Сопутствующие девайсы и комиссионные товары.
Самый полный ассортимент товаров на ДВ.
Официальный дилер многих брэндов и производителей.

Оффлайн Zahar

• BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2011, 20:20:12 »
Уважаемые, за разборки по этой теме буду банить нещадно, пользуясь служебным положением.
Все молодцы, и те кто подобрал и отхаживал, и те кто вез, и те кто подавал бинты и водичку. Вины нет ничьей. Главное, пофигизма не было, все учавствовали. Кто как мог, оказавшись рядом, так и помогал. Точка.

Барт, выздоравливай.

З.Ы. Отчет позднее.
Get comfortable being uncomfortable.
All men die, but not all men live.

Оффлайн Kane

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • Pain is a temporary proud is forever
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2011, 21:07:48 »
Захар, можно я все же отпишу один пост на эту тему.
Лучше всего делать так в подобных ситуациях:
Если не видно кровотечений (если они есть - остановить), то аккуратно уложить, под шею валик, голову осторожно набок. Опросить, что болит, смотреть чтобы не дергался и искать именно того, кто шарит. Ну еще термоодеялом накрыть можно, если есть.
Самое главное правило в такой ситуации - не делать то, чего не знаешь как делается и для чего.

P.S. Парня сегодня прооперировали, вроде все ок.
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.

Оффлайн Пат

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2011, 21:40:43 »
Немного оффтопа - где лежит и кто оперировал?
И врачебное мнение - постфактум уже не определишь сделала ли ситуацию хуже транспортировка ли или транспортировавшие. Да и не важно по большому счету. Главное что помогли и в больницу доставили. Молодцы. Жаль что не было возможности поехать.
Барту - скорейшего выздоровления.

Оффлайн Lucas

• ++
  • Пользователь
  • ку ку епта
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2011, 10:28:38 »
а мне игра понравилась. нисматрянинашто! Спасибо оргам(за организацию игры и погоды) и противнику(за игру и водку).

Хотелось бы повторения тогоже самого, только с бОльшим количества народу. Как я понял, далеко не все концепты были использованы.

И хрен я больше еще када буду на игре кем то командовать
сержант в страйкболе чтобы бдеть то, что недобдел командир, и перебдеть то, что набдели бойцы!(c)Gomezz

Оффлайн Айс

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • Тени
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2011, 11:01:17 »
Таки да, игра оставила исключительно положительные эмоции. Запоминающихся моментов было вагон. Расстрел из засады колонны противника, шедшего на захват ящика с "взрывчаткой", прямо таки сталинградские бои за 47-е здание (кстати нафига оно надо было?), героическая оборона 48-го ограниченным контингентом, эвакуация из него того самого ящика и введение в заблуждение противника, когда подсунули залепу, в то время как реальные ящики следовали куда надо. Эвакуация тоже доставила эмоций. Я лично перед первой почти по пояс ушёл в лужу, потом в буквальном смысле исползал всё по периметру площадки эвакуации. Промок как собака, спасибо дождику и мокрой траве, зато вспомнил, как оно на пузе весело передвигаться. Вторая эвакуация тоже удалась. Сначала заблудившийся противник спалил направление, но наш наблюдатель с другой стороны сказал, что в лесу какой-то движняк и группа быстрого реагирования, еле оторвав свои тушки от пола, побрела туда. Потом сказали, что всё-таки противник с другой стороны. Недолго покумекали и пошли обратно. А там уже стало весело.
Прикольно было торчать в 48-м с одним пистолетом, т.к. привод накрылся. Дима, прости за выстрел в макушку, но в просвет между лестницами торчала только часть панамы. Целился в край. Слышу снизу крики "пошли-пошли, вперёд" и топот ног, кидаю на лестницу пиротехническое изделие, далее слышен крик "гра....а!!" и удаляющийся топот ног. 6 штук так запустил.
Да, от себя лично выношу благодарность PMC-шникам за то, что в гости пришли ночью. Если бы не пришли, то к вашему штабу пошло бы человека 4-5, а так собрались все, ведомые чувством мести :)
http://EastArms.ru/ - страйкбольное оружие, снаряжение, аксессуары, тюнинг, запчасти, расходники. Тактическая одежда и оригинальные камуфляжи. Сопутствующие девайсы и комиссионные товары.

Оффлайн Monolit

• +
  • Пользователь
  • Military Style
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2011, 15:35:17 »
игра и в самом деле супер :laugh:, противнику большое спасибо, оргам тоже, ждем следующей игры, командиры сторон красавцы сделали все возможное. Барт выздоравливай
Пока есть у русского солдата спички, порох, самогон пусть х*й сосут солдаты нато мы ирак устроим в пентагон !!!

Оффлайн Сапфира (Рысь)

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2011, 23:09:03 »
Всем спасибо за игру. А выложите пожалуйста фотографий побольше.
Никогда не вешайте ноc. Вешайте людей, которые вас обижают. Эффекта больше.

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2011, 18:40:56 »
не думал, что придется это вообще когда либо написать, но тем не менее, как оказалось это нужно сделать.

команда тени, проведите работу над тем, что попадание шара от своего сокомандника - считается поражением!
---
interficias impios

Оффлайн Шрек

• ++
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
  • способствует, укрепляет, зеленит и отягивает
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2011, 19:00:36 »
Оо
Винтовка это лишь инструмент на самом деле убивает твердое сердце.

Оффлайн Айс

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • Тени
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2011, 19:51:38 »
Дааа, неделю вынашивал...
А теперь вопрос - а что мешало прямо там, на полигоне, подойти ко мне, к примеру, показать пальцем и обрисовать ситуацию? Ну чтобы не вбрасывать на вентилятор, а по ситуации разобраться. Может этой ситуации вовсе и небыло. Или была, но вот не почувствовал человек. Есть такая тема, называется "техническая несознанка", в которой грешны каждый первый. И это не их вина, это вот так бывает. А если виноват - так провели бы внушение.
Вопрос риторический и ответ на него известен - НИЧЕГО не мешало.
В нарушении техники безопасности твоим бойцом, повлёкшим печальные последствия, никто вас не упрекнул. Ну бывает, не услышал, запамятовал, зачем срач разводить? Но нет, зима наступает и не все придерживаются такого мнения, пора в политику играть, видать.

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2011, 21:02:19 »
Давай по порядку

Дааа, неделю вынашивал...

да, именно неделю, т.к. именно столько у меня не было доступа в интернет (можешь проверить по логам, при желании).

А теперь вопрос - а что мешало прямо там, на полигоне, подойти ко мне...

потому как в процессе игры не принято решать проблемы, а после игры не до этого было, уж кому кому как тебе не знать почему. Потому упоминание "риторических вопросов" в данном случае абсолютно не уместно.

Есть такая тема, называется "техническая несознанка", в которой грешны каждый первый. И это не их вина, это вот так бывает.

Я разве обвинил вас в несознанке? Давай наверное лучше разберемся в ситуации прежде чем на технесознанку все перекладывать. И ты и я не первый год в хобби и прекрасно понимаем когда можно говорить за несознанку, а когда нет. Так вот, это не тот случай когда стоит вопрос технесознанки, как раз таки сознанка с вашей стороны была, но как..., вот в чем пикантность ситуации.

А если виноват - так провели бы внушение.

Ну так с этой целью и писалось, потому как у меня сложилось впечатление именно такое, о котором я написал в своем предыдущем посте. Я полагаю, что деталями есть желание разобраться?

В нарушении техники безопасности твоим бойцом, повлёкшим печальные последствия, никто вас не упрекнул. Ну бывает, не услышал, запамятовал, зачем срач разводить?

Что касается нашего бойца, которого зовут Барт, так вот он не нарушил ни одного пункта ТБ и тем более условий организаторов. Если под нарушением конечно же не понимается хождение по битым кирпичам, если так то все мы ее нарушаем, т.к. все наши мероприятия - это в большей или меньшей степени нарушение ТБ.

Но если сильно хочется упрекнуть - пожалуйста, даже можем вместе в палату к Барту съездить и проинструктировать по ТБ лично.

Но нет, зима наступает и не все придерживаются такого мнения, пора в политику играть, видать.

Не нужно сводить вопрос к политике, этого подтекста в данном вопросе нет, ситуация которую я описал абсолютно игровая и предлагаю к ней относиться именно как к урегулированию вопроса, а не как к проявлению политических амбиций. С моей стороны такого желания нет.
---
interficias impios

Оффлайн Айс

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • Тени
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2011, 21:29:23 »
В "мёртвом" состоянии прекрасно можно подойти и обрисовать ситуацию. Расстояния небольшие, прогуляться можно было. Либо организатору сказать, а он бы уже довёл до кого надо. А организатор вот он, рядом постоянно был. Но нет, мы не ищем простых путей. Для урегулирования вопросов есть личка и телефон. Если уж там консенсус не находится, то можно это всё выкладывать в общий доступ. А так извини, но мнение моё, как и многих сокомандников одно - вброс ховна на вентилятор. О причинах не буду думать, но о них можно догадаться. И это отнюдь не желание разобраться и указать на косяк, это именно то, о чём написал.
По поводу бойца - на построении озвучивалось неоднократно, что на крыши не лазим. Боец упал с крыши. На крыши не лазим -> боец упал с крыши, акцентирую внимание. Причём перед тем, как упасть, ему озвучили, что на крыши лазить нельзя и пусть он спускается. А так да, условия организатора "нарушены не были".
Вобщем я прекрасно понимаю, что ты останешься при своём мнении, найдутся доводы в оправдание и т.д., потому со своей стороны диалог я заканчиваю. Есть факты и каждый пусть делает выводы исходя из них.

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2011, 21:49:47 »
Айс, я приехал играть, а не ходить в "мертвом" состоянии и решать вопросы (которых иногда бывает масса*), все игровые моменты принято решать после, а не во время игры, при том, что первая ситуация днем у меня не вызывала желания идти искать тебя, думал случайность, затупил боец, бывает, однако это повторилось ночью...

На счет построения, на построении звучала фраза, что третий этаж не игровой, а Барт забрался на уровень 1,5 этажа и отнюдь не на крышу, а на перекрытие, которое было под уровнем ~45 градусов, опертое на ангар, а при спуске зацепился штанами за торчащую арматуру и полетел кубарем, надеюсь больше по этому моменту не будет вопросов. Поверь, я ситуацию знаю лучше чем кто либо.

Вобщем я прекрасно понимаю, что ты останешься при своём мнении, найдутся доводы в оправдание и т.д., потому со своей стороны диалог я заканчиваю. Есть факты и каждый пусть делает выводы исходя из них.

Еще бы я не остался при своем мнении, факты то есть, однако тебе они похоже не интересны и ознакомиться с ними и совершить "А если виноват - так провели бы внушение." жаления нет, конечно же проще все слить на политику, вентилятор и технесознанку. Зато оправданий в избытке, тут не поспоришь...

* кстати, да, один вопрос я все-таки решил в мертвом состоянии, следуя по дороге оживать, встретившись с двумя вашими бойцами которые ехали на машине, за вещами, в игровое время. Одному из которых нужно было уезжать и как он объяснил, что у него нет желания тащить вещи на себе, т.к. их много и они все в пакетах, а второй просто ехал пассажиром за компанию - ожить.
---
interficias impios

Оффлайн Айс

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • Тени
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2011, 22:23:17 »
Я вот жирным выделю то, что ты в упор не хочешь замечать уже в двух моих комментариях: "Для урегулирования вопросов есть личка и телефон. Если уж там консенсус не находится, то можно это всё выкладывать в общий доступ.". Это к вопросу что кто желает и как реализовывает свои желания.
Пусть ещё организаторы насладятся плодом своих стараний, прочитав исключительно "прекрасные" отзывы.

Онлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2011, 23:05:01 »
С некоторым опазданием, но решил тоже написать свое мнение по данной игре.
Работа организаторов. Все сделанно хорошо. Большинство моментов продуманно и реализованно.
Благодаря большой и разнообразной территории, мы отыграли много разных сценариев-оборона, штурмы, засады, конвои, про ночной бой вообще отдельный разговор.
Что мне больше всего запомнилось:
- САМОЕ яркое впечатление из игры, когда ночью при подходе со стороны нашео штаба к 48 дому из темноты мне в голову прилетает светящийся шар-БУМ и я автоматически лежу на спине с одним вопросом-КТО? КАК?
-Так же 1.5 часа обороны 47 дома один напротив трех окон- запомню надолго!
-Ночные засады и выслеживания противника, ну и конечно штурм площадки эвакуации в темноте, под дождем, с запотевшими очками и с полной дезориентацией, где свои и где противник?!?! Было горячее дело.
-Ночной поход мстителей к вражеской базе, тоже можно отметить как знаменательное сражение, хотя можно сказать, что это был расстрел с элементами пиротехники.
Моментов было очень много, и думаю, что если бы не внештатное завершение, их было бы еще очень много.
Что кассается "форсмажора", я стоял рядом (10 метров) и все произошло передо мной. Могу подтвердить, что Барт забрался на крышу 11 здания-это гаражные боксы и вел сверху огонь по противнику, когда же у него заклинило привод(с его слов) он включил красный фонарь, тогда его попросили спуститься вниз обьяснив нарушения правил. Как вы знаете спуск не получился. И его практически на руках отнесли в рембокс(где у нас был штаб).Все кто играет с нами на всех полигонах и играх отдает себе отчет в том, что он делает и как он делает. Организаторы повторно проговаривают главные моменты, но это не значит, что элементарные условия техники безопастности надо забывать. В конечно  итоге орги не обязанны стоять рядом с каждым и все контролировать. Пострадавшему в ускоренном режиме представителями всех команд сообща была оказанна помощь. ДА возможно, что наличие в командах профессионального медика помощь могла быть оказанна лучше. НО мы все постарались сделать что могли. И я искренне желаю нашему товарищу выздоровления.
РЕЗЮМЕ. Игра удалась. Организаторы молодцы.Всем участникам спасибо за игру. Буду ждать следующую.
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2011, 23:30:30 »
Айс, сбавь обороты, суть в упор не замечается в твоих двух комментариях, по двум простым причинам:

- во-первых, в первом посте ты об этом не упоминал. Оправдания это не совсем то.
- во вторых, для "урегулирования вопросов есть личка и телефон" звучит как рекомендация, а не как правила форума где можно писать только позитив. Я решил сделать так как сделал, а ты решил, что это политика, вентилятор и т.д., тут спорить бесполезно. И цели переубедить друг друга у нас нет.

В любом случае в ЛС, я тебе скину описание двух ситуаций о которых я писал ранее. А дальше решать вам.

А на счет оргов, я думаю они без наших подсказок сделают свои выводы.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2011, 23:39:52 от Smart »
---
interficias impios

Оффлайн Айс

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • Тени
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2011, 23:38:41 »
В любом случае в ЛС, я тебе скину описание двух ситуаций о которых я писал ранее.
Прекрасно, буду ждать. Без сарказма.

И да, в предыдущем отзыве прочти про крышу, на которую твой боец не лазил. А если это не убедит, могу свидетельства ещё двух бойцов предоставить, которые были там же и всё видели своими глазами. В отличие от тебя, которого там не было.

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2011, 23:43:04 »
Айс, все будет исключительно по делу, я этого и ожидал изначально, сначала выслушать, а потом строить догадки.

А на счет ситуации с крышей, предлагаю всех свидетелей взять и попроведовать Барта, я думаю ему будет приятно. Фрукты с меня.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2011, 00:18:28 от Smart »
---
interficias impios

Оффлайн Айс

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • Тени
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Октябрь 2011, 23:48:19 »
Айс, все будет исключительно по делу, я этого и ожила изначально.
А на счет ситуации с крышей, предлагаю всех свидетелей взять и попроведовать Барта, я думаю ему будет приятно. Фрукты с меня.
По делу надо было сразу лично. Всё решилось бы полюбовно и сразу. Все мы не безгрешны.
Насчёт крыши предлагаю забить, ибо выяснение кто прав и виноват - это тупик, да напоминать лишний раз Барту не комильфо. Думаю, что все искренне желают ему поправиться.

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Октябрь 2011, 00:23:11 »
Насчёт крыши предлагаю забить, ибо выяснение кто прав и виноват - это тупик, да напоминать лишний раз Барту не комильфо. Думаю, что все искренне желают ему поправиться.

Да, Барту сделали очень тяжкую операцию, которая длилась в 2,5 раза больше чем планировалось, собирали кость по кусочкам на титановой пластине, но главное, нерв не задели, кисть и пальцы работают и самое главное он позитивно настроен! Сегодня у него были!
---
interficias impios

Оффлайн Смок

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2011, 01:24:13 »

Игра гут, концепт жизнеспособен, потенциал огромен.  Ждём пропатченую версию с исправлениями (например пометить колодцы, визуально и на карте по возмоности). Пока полигон не разобрали- надо повторить.
Минус тем, кто заявлялся, и не приехал.

а может сразу сказать где, кто , с каким вооружением, сколько человек:)))) глаза нужно держать открытыми и дыбать по сторонам и под ноги....колодцы ему пометь...

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2011, 12:00:28 »
По ситуации с фрэндлифайром разобрались.
Свежие новости от Барта, на днях его выписывают.
---
interficias impios

Оффлайн Tomcat

• Пользователь
  • Отраженное в Бездне лицо - истинное
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2011, 14:25:09 »
глаза нужно держать открытыми и дыбать по сторонам и под ноги....колодцы ему пометь...

ты такой умный... череп не жмет?  ;D может расскажешь, как ночью, без фонарей в густой траве колодцы видеть?
"Тюнинг 150 от ИВАНА" это типа пружина от двери в подъезд и гирбокс из пылесоса? ((С) Пиф. zarodinu.net)

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • Кто ненавидит войну - тот в плену
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы по игре на полигоне "Кремово". 15-16 окт&#
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2011, 14:49:29 »
Не разумеет он, когда идешь и всматриваешься под ноги напрягая зрене до предела и все равно о-о-очень осторожно ступаешь. При этом стараешься выдержать темп и нужно еще головой крутить, высматривая противника.
З.Ы.: коплю на ПНВ
Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

Оффлайн Sepp

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • в игре - с мая 2005 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Октябрь 2011, 17:03:02 »
глаза нужно держать открытыми и дыбать по сторонам и под ноги....колодцы ему пометь...

ты такой умный... череп не жмет?  ;D может расскажешь, как ночью, без фонарей в густой траве колодцы видеть?
видеть очевидно не получиться. да-с. очевидно остается только ориентироваться на товарищей - если слышишь "затухающий" крик - значит колодец здесь есть. также по крику можно примерно определить не только расстояние до колодца но и глубину колодца (!) и его травмоопасность. ваш кэп  :P
woof
...а они что не знают, что кто так фотографируется, тот в конце фильма погибает?
...Мы делали этот фильм примерно так же, как американцы вели войну — нас было слишком много, мы тратили слишком много денег, и понемногу сходили с ума.. (c) АС

Оффлайн al

• Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • SF veteran
    • Просмотр профиля
    • http://Непомню..
« Ответ #29 : 26 Октябрь 2011, 17:29:31 »
а может сразу сказать где, кто , с каким вооружением, сколько человек:)))) глаза нужно держать открытыми и дыбать по сторонам и под ноги....колодцы ему пометь...
Простите- а вы кто? В мероприятии участвовали?
Wafa Wafa, Wasara Wasara
словами "в рамках страйкбола..." люди заменяют "нет денег".(c)Dark Master
CF>SF>veteran  فاسيلي