Автор Тема: Полигон "Романовка"  (Прочитано 4714 раз)

Оффлайн Псих

• Организатор года +
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
  • Хрен знает какого года...
    • Просмотр профиля
Полигон "Романовка"
« : 27 Октябрь 2011, 20:43:41 »
Итак, полигон. Вот сцылко на гугель:
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=43.248532,132.339528&spn=0.006518,0.009645&t=h&z=17&vpsrc=6

Первая, совсем заброшенная часть полигона представляет из себя остатки в\ч. Домов не много, все одноэтажные, почти все с крышами, плюс три этих круглых мега-дырки глубиной метра два. Полигон не травмоопасен, относительно чист, местных и туристов не замечено. Захваченный "язык" сообщил, что в прошлом году там проходили учения у ракетчиков. Полигон не плох, но ничего такого прям суперского...

Вот фотки с первой части:

« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2011, 21:12:42 от Псих »
Неспешно разыскивается кузинатра.
И счастьемёт...   Jaaa....

Оффлайн Псих

• Организатор года +
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Полигон "Романовка"
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2011, 21:06:40 »
и со второй.

А вот тут все куда интереснее, есессно машин, видимых с гугла давно нет, но в остальном все цело. Двери боксов, ангаров и других построек почти все открыты. Одно здание двухэтажное, остольные одноэтажные. Полигон укомплектован сторожем, но найден он не был, то ли рванул к цивилизации на выходные, то ли прятался у кущщах. Еще там есть электричество. Въездов туда два- один правильный асфальтированный, другой от первого полигона, но для немного поднятых машин.

Вот так вот. Доехать можно на машине от Шкотово по грунтовке или от Романовки по остаткам асфальта. Недалече от полигонов есть вода. Правда пригодна ли для употребления внутрь- сие тайна великая есть.
Вопрос по поводу использования полигона на данный момент решается с командованием романовской в\ч...
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2011, 21:23:44 от Псих »

Оффлайн Давид

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • De oppresso liber
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2011, 22:53:10 »
Уважаемый Псих, этот полигон был найден, мной и Йони, еще весной и там планировалась игра "Обрыв связи" http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=11257.0
Лично я и Йони договаривались с командиром части о возможности проведения там игр. И договорились.
The A-Team

Оффлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
  • в игре с 10 апреля 2005
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2011, 23:51:35 »
Уважаемый, Давид! Это дает какие то особые права на полигон?
Все люди разные. Один я одинаковый.

Оффлайн Псих

• Организатор года +
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2011, 08:12:24 »
Ага, вот и нашлись те, кто уже интересовался))))
Ну да, как бы с вашей стороны полигон анонсирован-то не был, и игра проведена не была, посему и прав на него я не усматриваю (я уж не говорю о том, что правила страйкбола как-то оговаривают пункт правообладания полигоном)))). Вот. А еще в части меняется командование, посему все договоренности сейчас на стадии аннулирования, и придёться налаживать мосты с новым командиром...

шах

• Гость
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2011, 17:45:44 »
Я на том  полигоне частенько снаряды от вертолётов находил не  разорвавшиеся , а так по поводу полигона.. полигон отличный: Так называемый сторож пьет так много, что скоро его не будет.! Единственное, в теплое время года, там довольно много змей.!

шах

• Гость
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2011, 17:48:52 »
Тока вот не знаю, поменяли ли там сторожа на солдат, говорят, что собералися.

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2011, 17:53:41 »
Мда.. Парень, а ты знаешь то хоть, как нурс выглядит? О_о расскажи еще. Был я там летом, змею видел одну, кстати мертвую. А вообще место неплохое. Только там в одном месте крапивы целый лес:)
ПЕДЕрация Военно-Тактических Игр