Автор Тема: Op Helen III  (Прочитано 22201 раз)

Оффлайн White_Wolf

• Литер "В"
  • Пользователь
  • *
  • Si vis pacem-para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Op Helen III
« Ответ #30 : 29 Май 2012, 01:41:22 »
Интересно что подумал противник,когда увидел генератор на точке)

Кстати,почему фальшфеер был выше по дороге у дома Дяди Бори?) Перепутали перекресток или спецом было это?
Делал 45й полк до того, как это стало мейнстримом.

"Наша разминка - для вас тренировка"
19th Special Forces Group.

Оффлайн Bushi

• +
  • Пользователь
  • Гуманизм и огнеметы
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Май 2012, 01:46:37 »
Снейк, ну не Сохосы мы, не Сохосы >:D ;D

Оффлайн S.W.A.T

• +
  • Литер "В"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Май 2012, 08:27:04 »
До чекпоинта шли достаточно долго, скрытно, вышедший на встречу нам боец 230-й пропал из чего сделали вывод, что его настигла пуля сепаратиста.

Вот если бы это были сепаратисты было бы не так грустно, кто-то из охранение б/п "Казармы". По моему из РПК очередью по спине прошли отлично... аж всю дрожь от лежания на земле сняло)))
Делал 45 полк когда это не было мэйнстримом

"Моделирование тем и отличается от реконструкции, что там думать надо, а не тупо всё с картинки списывать :) " (с) Эфраим

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29 Май 2012, 08:39:32 »
Интересно что подумал противник,когда увидел генератор на точке)

Кстати,почему фальшфеер был выше по дороге у дома Дяди Бори?) Перепутали перекресток или спецом было это?
Могу поделиться своими мыслями. Сидим в кунге (все конкретно за**ан...е, время часа три-четыре) Командир дает задание: Впереди чекпойнт. Надо подойти к нему скрытно, в центр перекрестка воткнуть флажок.
Народ уже падает без сил и добровольцев, чтото нет. Приходиться сделать шаг вперед. Получаю флажок. Выходим на дорогу, пройдя немного от аэропорта видим впереди свет. Дорин радует, что плутать не будем! Армия подсветила точку куда ставить флаг. Я понимаю, что я уже "мертвый" доброволец! Но надо идти до конца. Поэтому делимся на две группы, одна заходит по дороге, вторая через кусты и огороды заходит с зеленой зоны. Меня прикрывают два бойца. Шифруясь в тени деревьев, подкрадываюсь на длинну броска к генератору. Бегом на центр, втыкаю флажек! И..очень удивляюсь, что стрельбы нет! Думаю, раз пошла такая маза надо и генератор погасить. Но шайтанмашина оказалась незнакомой конструкции и  из знакомого были только шнуры и розетка, поэтому дергаю шнуры и гаснет свет. ЭТО и разбудило сторожей, началась стрельба. Бегу по дороге позади боевка, но в темноте непонятно куда и в кого.
По фальшвееру ничего сказать не могу, такой команды мне лично не было, да самого фальшвеера не было. Иначе он бы горел, так как технически сложнее подобраться к центру освещенной поляны, чем его запалить.
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Pavka

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Май 2012, 08:45:12 »

Надо подойти к нему скрытно, в центр перекрестка воткнуть флажок.
По фальшвееру ничего сказать не могу, такой команды мне лично не было, да самого фальшвеера не было. Иначе он бы горел, так как технически сложнее подобраться к центру освещенной поляны, чем его запалить.

Фальшфейер лежал на дороге выше перекрёстка. Обычный красный автомобильный фальшфейер.

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Май 2012, 08:58:54 »
Да утром я его тоже видел, но как оказалось нужен он был ночью ;)
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Kane

• ++
  • Пользователь
  • Pain is a temporary proud is forever
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 29 Май 2012, 10:15:04 »
Фальшвееры - это мы, TF47 жгли, об этом ниже.

Собственно игра для нас началась с фитнесс-теста, а именно - за полтора часа через остров по диагонали, поставить лагерь и обратно. Причем так налипли все группы (даже те, кому надо было идти относительно недалеко - заблудились  ;D).
Затем еще один забег - обстрелять в канале баржу (успешно, и по барже, и по лодке) и бегом на пляж, поддерживать противодесант. И тут вышел конечно облом в виде десятков туристов.
После братания и разруливания ушли в зеленую зону, залегли возле казарм. Когда армия начала продвигаться по дороге, то успешно использовали тактику "бей-беги". Причем первые полчаса боев нас даже не видели. Несмотря на обилие жертв, срезать жетоны не получалось, трупы стерегли. Нас стали зажимать со всех сторон и мы ушли в лес, где отлежались и перезарядились. Затем прошли поперек зеленой зоны по следам патруля Славян, попав под небольшой обстрел из блокпоста у складов (из РПК).
Дальше был печальный момент ФФ с гоблинами в районе аэродрома, а у Сержа сдох привод. Решили отправить его на базу чиниться, а самим с Зеппом идти на место встречи, которое сепаратисты назначили аж на берегу недалеко от колодца. Через пару минут прибегает Серж и говорит - там, там противник! Человек 6. Меня не узнали, говорят бензин ищут. Я их в лес послал, они и ушли.
Мгновенно решаем их наморщить и идем на точку бензина. Там встречаем Олега и его парней (опять чуть не поубивали друг друга). Минут через 15 на горизонте появляется противник (N7), мы им приветливо машем, делаем вид, что свои. Они походят и получают вперехлест с двух стволов метров с 15-20. Быстро давим уцелевших, режем жетоны со словами "Врага надо знать в лицо" и бодро уходим.
Затем почти до 16-00 с Зеппом сидим на месте встречи, раздаем конверты. 888е куда-то исчезли и их нет. Решаем их искать сами. Но на половине дороги Большой Глаз сообщает о конвое за водой. Вместе с Донт Паниками идем его перехватывать, долго сидим у колодца. Бесполезно. Вместо конвоя приходят только 888е. Облегченно отдаем им конверт и решаем идти к Дворцу Губернатора.
На подходах разделяем с Захаром и вдвоем пытаемся что-то исполнить у дворца. Бесполезно, не хватает бойца с гранатой. Уходим под от дворца и идем в лагерь.
Недалеко от него сталкиваемся с Тенями, которые носят ПЗРК и на горизонте мелькают Славяне.
Пока отдыхали в лагере, Тени привели Славян ))) Хватаем с Зеппом автоматы и глупо гибнем. Впрочем, Славяне отступают. Серж сообщает, что автомат починить невозможно.
Затем выдвигаемся в сторону бензина. Сопка занята, штурмовать ее сил нет. Уходим в зеленую зону и блуждаем там в поисках противника. Она кажется вымершей, только пару раз нас пугает гантрак, который ездит явно где-то рядом. Проходим между Дворцом и штабом Армии. Запрашиваем - а где их штаб? Получаем ответ, что дескать забейте, флаг уже стащили, а нас тут плющат. Включаемся в увлекательную игру - найди хоть кого-нибудь, кто быстро бегает по лесу )
В итоге делаем засаду на развилке дорог недалеко от дворца, в которую влетает патруль англичан. Режем жетоны, отлеживаемся и не отсвечиваем перед ГБР. При отходе через зеленую зону втупую налетаем на штаб, где портим Граниту ужин гранатами и автоматной стрельбой ))) Гибнем, теряем по жетону.
Ожив, идем в колодец за водой, где сначала минут 40 в сумерках лежим в засаде, а затем набираем воду обрезком 1.5л бутылки на паракорде. Мимо проходит Захар с вещами - их лагерь тоже нашли. Очкуем - нашли ли наш?
Уже в темноте недалеко от лагеря сталкиваемся с врагами. Опять гибнем в долгой перестрелке. Оживаем и еще раз сталкиваемся на дороге с этими же людьми. И тут выясняется, что это сепаратисты. Вместе бежим на последних минутах пускать ПЗРК. Опаздываем. Парни хотят просто бахнуть с дороги, но ракеты взрываются без взлета, обдавая нас облаком горящих элементов.
Рассудив, что неплхо бы поужинать и отдохнуть приходим в лагерь. Он цел. Примерно в 4 утра просыпаемся, переодеваемся с Зеппом и идем жечь фальшвееры. Дождь, темнота. Кажется, что весь остров вымер.
Доходим до перекрестка. Зажигаем. И тут до нас доходит, что это не тот. Вздохнув, и решив не будить штаб по рации, идем дальше. И тут внезапно в ПНВ видим патруль! Вот это встреча! Идем аккуратно за ними, на перекрестке в ПНВ видна какая-то коробка и провода. Похоже на управляемое минное поле. Обходим. Патруль уходит куда-то дальше в порт. Минут 5 стоим на чекпоинте 2. Только начинаем идти, слышу сзади хруст. Оборачиваюсь и вижу человека. Снимаем его одиночным выстрелом. Тишина.
Идем дальше. Лоб в лоб сталкиваемся с патрулем, но те нас не замечают и проходят в 5м.
Подкрадываемся к казармам. В ПНВ видно, что внутри горит костер. Держу на прицеле дверь и окна, Зепп кидает гранату внутрь, я убиваю караульного. Идем дальше, натыкаемся на патруль. В ПНВ опять же помогает, убиваем их, но теряем Зеппа.
Дожидаюсь его и идем "будить штаб". Но доходим только до домика с Айнхайтом. В долгой перестрелке гибнем, сначала Зепп, потом я. И тут как-то так получилось, что он сразу пошел в лагерь, а я нет. Я еще час искал его в итоге в зоне. Сходил еще раз к Айнхайту, а затем ушел в лагерь.
Утром уже принимаем участив сражении за чекпоинты, свернув лагерь. Армия неудержима, обстрел с хребта малоэффективен. Сзади заходят англичане и Клайд грохает всех нас троих.
уходим в порт, оживаем, но на второй чекпоинт уже не успеваем. Готовимся к обороне третьего. Я и Зепп занимаем позиции на границе леса, с расчетом прожить 2-3 магазина и задержать слегка врага. Ошибаемся! Мы живем гораздо дольше! У меня оставалось 1,5 магазина своих и  спарка Зеппа, когда мне под ноги прилетает граната. А через пару минут снимают и второго.
Идем в порт и досматриваем сцену оттуда.
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.

Оффлайн Kane

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 Май 2012, 10:26:21 »
Да, надо прояснить пару моментов.
по ПЗРК - с пуском все равно опоздали (из-за ФФ кстати).
по фальшвееру - мы могли его сжечь на перекрестке.
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.

Оффлайн Dodosh

• ++
  • Sons of Ireland
  • Пользователь
  • *
  • Никто не умрёт девственником- жизнь поимеет всех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 29 Май 2012, 12:56:57 »
Мои 5 копеек...
Высадка- отлично, бодро идём- и ставим лагерь, возвращаемся в порт минут за 20 до ожидаемой высадки врага. И там видим "субботних п*доров" которые упёрлись-  мол, где хотим, там и отдыхаем..., после неудачной встречи противника, валим на первое здания складов. наблюдая что большенство СЕПов прошло по нижней дороге, решаю уйти с группой на верхнюю и занять там аэродром и северную дорогу. потом ФФ с TF, и небольшая перестрелочка.
После отходим за получением конвертов с заданиями.
получаем конверты, травим колодец, выдвигаемся на задание "бензин". под самой бензоколонкой встречаемся с противником(видимо только что подошедшим к этой точке), ведём бой, занимаем вершину, но на ней пусто=(((думали что бензоколонка там...)после долгих боёв, благо респ был всего лишь в метрах 100 от точки, и попыток остановить приход подкреплений к противнику, понимаем что время на задание истекло, а второй раз взять вершину не получилось.
Второе задание: захватить морфин. Идём огородами по зелёной зоне, пропускаем мимо патрули военных, тут передовой боец докладывает вижу какой-то флаг... что за флаг- ннннепонятно=) ставлю задачу-захватить. Бойцы захватывают, продолжаем движение, по ходу выясняю что спёрли какую-то тряпку с огорода=) Подходим к складам с внутреней стороны,  валим находящихся там, забираем ящик с морфином, возвращаемся на базу.
Третье задание- пересечься с группой 1 и забрать у них ПЗРК. Выполняем практически сразу, после выдвигаемся на соединение с паниками, в процессе группа делится на две, одна встречается с немцами, и пытается увести их от нас(у меня ПЗРК) и от нашего лагеря. наблюдаем за этой картиной с соседней сопочки, решаем не ввязываться в открытое столкновение и отходим. после долгой погони и отлёжки в кустах( в процессе на наш канал кидал дезу о нахождении "большого дилдо=))") в это время вторая группа гоблинов переносит лагерь и партизанит на колодце...
После было долгое ожидание Захара... очень долгое;) потом безумная гонка со временем в попытке донести ПЗРК к точке его активации. Атака врага на прекрёстке(оказалось что атаковали TF) бег по дороге и в итоге мы не успеваем=( всё равно решаем в последнюю минуту подорвать ПЗРК, после чего звучит фраза: "жахни пендальф" и следует прекрасный взрыв на дороге(слава богу что не на небольшой вершине) в метрах 10-15 от нас....
После, вместе с "без паники" отправляемся на свободную охоту. описывать ночные события можно просто безконечно=) в общем, после взятия губернаторского дворца отправляемся покимарить в новый лагерь.
После около трёх часов сна в вповалку и сидя, подымаемся и пытаемся успеть на задание с инспектором, соответственно не успеваем=(
после безумная и беспрерывная беготня по трём чекпоинтам... после выноса второго чека, решаю своей единственной жизнью задержать противника. Умираю после недолгой перестрелки, отказываюсь отдать последний жетон и отправляюсь в недолгий плен в надежде оттянуть бойцов со штурма на охрану меня=) но не вышло=)

В целом получил от игр то что хотел=)
ОГРомное спасибо Ловцу за готовые и розданные карты с изменённой сеткой координат и графиком смены частот!
Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст!

Оффлайн Clyde

• +
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 29 Май 2012, 13:28:52 »
охренительно, я считаю. жестокий сурвайвл. глубоко удовлетворен)

день прошел относительно спокойно, но в постоянном напряжении, а ночью начались дикие необузданные приключения! проливной дождь, засады, блуждания по полигону, неожиданные встречи и расставания.

лежим ночью в засаде на перекрестке. трое британцев, остальных сняли переодеться, отдохнуть. дождь превращается в ливень. приходит неотвратимое осознание того, какой ад предстоит дальше))

-Перекресток, перекресток, как там у вас обстановка, сильно плохо?

- П...да. (мысли в тот момент у меня были очень простые и лаконичные))

- ааа...а надо ли к нему ваще идти, стоит ли его охранять?

- Безусловно стоит. (тут всех троих разбирает нервный смех)

Отличный также был эпизод со срывом атаки группы Захара на Дворец - прилег через дорогу под деревом и смотрю бегут прям в метре от меня, расстрелял в спину их и лег дальше, довольный до усрачки, и внезапно получил в голову, один боец из атакующих все же уцелел и вычислил меня.

Ночью удалось поспать чуть более часа, но как ни странно проснулся в 8 более менее свежим и очень хотелось двигаться чтобы согреться. Сугрев был обеспечен лихими боями за чекпойнты, в процесе которых удалось отмстить КСК за вчерашнюю засаду (Зепп, сорри еще раз за овершутинг).
И финальное стояние на причале тоже было охренительным)

- "Блин, дождь перестал, подул ветер и стало ваще холодно"

- "Ну..ведь дождь он по сути греет"

Очень радует отношение и стойкость подавляющей части участников - армия героически охраняла перекресток, сепаратисты свирепствовали в ночи и т.д. Че то не получилось - высадка, концепт с водой, действительно сложности с балансом, но как все таки в целом было круто! Спасибо оргам, участникам, на Афган еду в отличном настроении!
I see shit and I have to react (Bravo Two Zero Movie)

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 29 Май 2012, 14:08:27 »
Очень не красиво поступили две команды 3rd Recon USMC и канадцы, которые заявились и не приехали, даже не потрудившись сообщить о своем отсутствии. Будьте так любезны в следующий раз или нормально относится к заявкам или же не заявляться совсем.
---
interficias impios

Оффлайн Bushi

• +
  • Пользователь
  • Гуманизм и огнеметы
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Май 2012, 14:10:27 »
- П...да.
Я только "ДА" расслышал ;D
Ну а твой ответ запал в душу всем, кто его услышал.
Собсно, после этого диалога (это я выходил на связь как "казарма" с нуля часов до 8 утра) я познал армейский дзен. Вообще ночные радиопереговоры носили эпичный характер, жалею что не было возможности записать.

« Последнее редактирование: 29 Май 2012, 14:12:32 от Bushi »

Оффлайн Dodosh

• ++
  • Sons of Ireland
  • Пользователь
  • *
  • Никто не умрёт девственником- жизнь поимеет всех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Май 2012, 14:21:27 »
Отличный также был эпизод со срывом атаки группы Захара на Дворец - прилег через дорогу под деревом и смотрю бегут прям в метре от меня, расстрелял в спину их и лег дальше, довольный до усрачки, и внезапно получил в голову, один боец из атакующих все же уцелел и вычислил меня.
Ааа... так вот кто такой терпеливый лежака в кустах!) Респект!
Да, только группра была смешенная, 2 гоблина(один потерялсянах)  и 3 "Без Паники".
Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст!

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Май 2012, 14:58:59 »
Пара ярких моментов игры

Первый
По поводу захвата штаба с флагом, история которая до сих пор у меня связана с жуткой злостью >:D. На охране штаба к моменту когда к нему пришел захар и компания, было три человека, дио, крис и я в кустах (с южной стороны). Дио был занят руководством. А крис просто про...л вспышку ;D

Услышав стрельбу я сообщил по рации об атаке, приготовился к стрельбе и увидел захара в 20 метрах, но тк он был за кустами, решил выждать, захар и еще один боец вышли на открытое место и тут я наивно думал, что сейчас я их нашпигую в спину, но не тут то было, пулемет выплюнул 2 шара и зажжжужал (срезало пистон). Самая удачная иллюстрация моих эмоций в этот момент эта

соответственно противники обернулись и подстрелили меня, чуть позже забрав жетон ((

------------------

Второй
Стоя на охране дворца увидел группу приближающихся к нам по дороге, шли они обычно, как ходила армия, увидев меня в оконном проеме не начали разбегаться, а помахали рукой, сначала я подумал, что это свои, но идентифицировать кто это конкретно не смог и решил на всякий случай взять привод в руки и тут вижу повязку на руке додоша, а затем и нашивку HG. Однако сохраняя хладнокровие вместо того, чтобы открыть огонь помахал в ответ рукой, дабы противник подумал, что я их принял за своих и когда дистанция сократилась до метров 15 я открыл огонь, все HG рассыпались по кустам и завязался бой, однако все сложилось очень удачно для нас и мы уничтожили сепаратистов без потерь, срезав жетоны и забрав одного в плен.

Пленного спустя минут 20 допросили (безрезультатно) затем застрелили и отпустили с миром )).

------------------

Однозначно моментов было бы больше если бы не охрана вещей и позже лодки в порту на всю ночь ((
« Последнее редактирование: 29 Май 2012, 15:03:57 от Smart »
---
interficias impios

Оффлайн Clyde

• +
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Май 2012, 15:06:32 »
Ааа... так вот кто такой терпеливый лежака в кустах!) Респект!
Да, только группра была смешенная, 2 гоблина(один потерялсянах)  и 3 "Без Паники".

ну я тока Захара разглядел, характерную его фигуру, выражавшую бесконечное разочарование в тот момент)). Ну и вы меня разочаровали тоже, пришлось тащиться в мертвяк, потом решил помочь ребятам на перекрестке и т.д. и т.п. чуть ли не до утра.
Зато после того как мы все убитые ушли, Дворец начал отчаянно вызывать командование - у нас тут что то случилось, какая то перестрелка, куча красных фонарей, пришлите нам помощь!! На что Дио им так спокойно ответил, а чо помощь, везде сложно, защищайтесь, четам.

Оффлайн Clyde

• +
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 29 Май 2012, 15:54:08 »
я познал армейский дзен.

да-да, где то в этот момент я тоже достиг просветления)

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 29 Май 2012, 16:37:09 »
пока не забыл, парни из 230 ОРР и помоему у французов, вам нужно что то делать с воксом, доставал он конкретно на игре.
---
interficias impios

Оффлайн White_Wolf

• Литер "В"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Май 2012, 17:01:38 »
Эт не вокс был,просто гарнитуру зажимало у кого-то ремнем от привода/разгрузкой. Мы воксом не пользуемся.

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 29 Май 2012, 17:15:39 »
Все равно что то нужно с этим делать ;D
---
interficias impios

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • Team-А
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 29 Май 2012, 23:55:38 »
Очень не красиво поступили две команды 3rd Recon USMC и канадцы,

Я Снейка предупредил, что нас не будет. Волею судеб.
ODA 1125, Bravo co., 1st Btn., 1st SFG(A)
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 30 Май 2012, 00:05:23 »
ну заявлялись вы в теме, обычно там же и сообщают, например http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=15558.msg91137#msg91137 и почему снейку, а не мне, захару или кейну
« Последнее редактирование: 30 Май 2012, 00:07:26 от Smart »
---
interficias impios

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • Team-А
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 30 Май 2012, 00:14:26 »
У меня только его тел. был. :)

Извините что так получилось.
ODA 1125, Bravo co., 1st Btn., 1st SFG(A)
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн arabmarg

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 30 Май 2012, 00:38:25 »
Всем доброго!
ну в первую очередь для Анри и ост. французов: я жив и всё ещё в здравом уме.
Анри и ост. французов хочу сказать спасибо за успешную операцию по удалению клеща с моей шеи.
А по игре скажу: мне всегда нравились ваши (приморские) игры ну а Афган, а теперь и Op Helen III особенно!!!!!!!!
оргам огромное спасибо за такую игру. обязательно приеду ещё.
P.S. дождь ночью не испортил а добавил красок игре.   

Оффлайн Bushi

• +
  • Пользователь
  • Гуманизм и огнеметы
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 30 Май 2012, 00:45:48 »
Всем доброго!
ну в первую очередь для Анри и ост. французов: я жив и всё ещё в здравом уме.
Анри и ост. французов хочу сказать спасибо за успешную операцию по удалению клеща с моей шеи.
А по игре скажу: мне всегда нравились ваши (приморские) игры ну а Афган, а теперь и Op Helen III особенно!!!!!!!!
оргам огромное спасибо за такую игру. обязательно приеду ещё.
P.S. дождь ночью не испортил а добавил красок игре.  
на Афгане ни слова про рыбалку и шаробан!))

Оффлайн arabmarg

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 30 Май 2012, 09:01:22 »
ок! Только зайдет об этом разговор немедля пристрели меня!!! :)

Оффлайн Kane

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 30 Май 2012, 09:37:40 »

Оффлайн Kane

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 30 Май 2012, 13:06:18 »
Времени прошло достаточно, но Захар и Гоблины не отписались о своих результатх. В общем некоторая статистика от групп сепаратистов - 888 ОРБ, TF47 и Тени.
Сразу хочу сказать, то никакого победителя выявлять не будем, да это и не получится. Игра составлена неравномерно по задачам. Также не стоит пугаться большого числа невыполненных задача - это было очень нелегко.

Самая простая статистика у TF-47.
Численность группы: 3
Захвачено 10 жетонов, потеряно 3 из 9 (из них командирский 1).
Лагерь - ни разу не обнаружен.
Задачи:
1) Уничтожить инспектора. Не выполнено.
2) Провести встречу лидеров, выдать конверты. Выполнено.
3) Поставить ложную авианаводку ночью. По сути не выполнена (поставлено не на том перекрестке, хотя возможность сжечь на нужном была).
4) Украсть флаг из штаба. Выполнено (другой группой).

Статистика 888 ОРБ.
Численность группы: 6.
Захвачено 12 жетонов, потеряно 13 из 18 (из них командирский 1).
Задачи:
1) Сохранить ПЗРК в течении 2 часов. Выполнено.
2) Вынести доп. морфин. Не выполнено, охрана складов перебита, морфин не найден.
3) Уничтожить бензин. Не выполнена (выполнена с опозданием).
4) Выставить чекпоинт. Выполнено.
5) Уничтожить инспектора. Не выполнено.
6) Украсть флаг из штаба. Выполнено (другой группой).

Статистика Тени.
Численность группы: 5.
Захвачено 8 жетонов, потеряно 5 из 15 (из них командирский 1).
Задачи:
1) Найти и сохранить ПЗРК в течении 2 часов. Выполнено.
2) Вынести доп. морфин. Не выполнено из-за опоздания.
3) Уничтожить бензин. Не выполнена.
4) Выставить чекпоинт. Выполнено.
5) Уничтожить инспектора. Не выполнено.

Статистика Don't Panic.
Численность группы: 3.
Захвачено 2 жетонов, потеряно 7 из 9 (из них командирских 2).
Лагерь - обнаружен 1 раз.
Задачи:
1) Запустить ПЗРК в течении 2 часов. Не выполнено (пуск с опозданием и с дороги).
2) Вынести доп. морфин. Не выполнено.
3) Уничтожить бензин. Не выполнена.
4) Уничтожить инспектора. Не выполнено.
5) Украсть флаг из штаба. Выполнено.

Статистика Himmlich Goblin.
Численность группы: 6.
Захвачено 5 жетонов, потеряно 8 из 18 (из них командирских 2).
Лагерь - обнаружен 1 раз.
Задачи:
1) Уничтожить бензин. Не выполнена по причине отсутствия канистр на точке.
2) Вынести доп. морфин. Выполнено.
3) Получить и сохранить ПЗРК в течении 2 часов. Выполнено.
4) Уничтожить инспектора. Не выполнено.
5) Украсть флаг из штаба. Выполнено другой командой.
6) Выставить чекпоинт. Выполнено.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2012, 15:08:38 от Kane »

Оффлайн Snake

• Командир года & приз зрительских симпатий +
  • Администрация-2
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://www.MKII.ru
« Ответ #57 : 30 Май 2012, 13:54:38 »
Очень не красиво поступили две команды 3rd Recon USMC и канадцы,

Я Снейка предупредил, что нас не будет. Волею судеб.

Блин, ребята речь не о предупреджении за 2 дня (когда задачи розданы и поделены все)
И речь не об одном человеке, а о команде (последий раз я слышал от вашего человека цифру 6).
СМС я полулил - и что.... с таким же успехом мог вас и недосчитаться на косе.
Суть в планировании - вроде все способны это делать
И мы хотим, что б стар и млад гордился именем "солдат"

Оффлайн White_Wolf

• Литер "В"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 01 Июнь 2012, 11:34:13 »
Гоблины,выложите фото плз!

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • Кто ненавидит войну - тот в плену
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 01 Июнь 2012, 12:57:13 »
Да, курт с камерой был, я точно помню ;)
Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!