Автор Тема: Отзывы об игре "Рассвет "Святого Георгия"  (Прочитано 19754 раз)

Оффлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
  • в игре с 10 апреля 2005
    • Просмотр профиля
Начнем, пожалуй...
Все люди разные. Один я одинаковый.

Оффлайн Великий БЕЛЫЙ

• +
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
  • нормальность-худшая форма существования.
    • Просмотр профиля
Очень понравилось!Оргам большое спасибо!!!! ;D ;D ;D
" Дайте грабли, я только кирпичи собью и все!"

Оффлайн Eagle

• Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Все понравилось.
Ядерный удар по коровнику, и туалету - это шедевр!  ;D
Если вы читаете это, значит меня еще не успели забанить.

Оффлайн Green

• Granit
  • Пользователь
  • *
  • Позеленеешь тут с вами :)
    • Просмотр профиля
Было жарко....
Кто находит смелость смотреть в темноту, тот первым увидит свет.

Оффлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Все понравилось.

ракетный.  ;D

Оффлайн Udjin

• +
  • Пользователь
  • В мире хищников всегда виновата жертва.
    • Просмотр профиля
Все понравилось.

ракетный.  ;D
Ракетный, ядерный, какая разница, главное результат! :D А вообще да, жара еще та была. Незатейливый сценарий, море шаров и позитива, оргам спасибо. Впечатлил Пумба, шел во весь рост поливая налево и направо, было классно наблюдать со стороны. ;) Как я понял, с оконными затупами были энцинденты с обоих сторон. У меня как всегда к финальной атаке, точнее к ее отражению случился конфуз, в Кремово убит в последствии авиаудара, а здесь, тупо сел акум, осталась одна граната, которую и кинул, в надежде, что хоть кого-нибудь зацепит, но не судьба. :-\ Всем спасибо!!! ;D
Огонек лазерного прицела. Тонкий намек на твое превосходство.

Оффлайн Chevy

• Пользователь
  • "The only easy day was yesterday."
    • Просмотр профиля

+1. Шикарно в общем.
Operator As F*ck.

Оффлайн S.W.A.T

• +
  • Литер "В"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Отлично побегали! Теперь можно отложить привод в дальний угол до конца саммита.  :)

Оргам спасибо!  :)
Делал 45 полк когда это не было мэйнстримом

"Моделирование тем и отличается от реконструкции, что там думать надо, а не тупо всё с картинки списывать :) " (с) Эфраим

Оффлайн Monolit

• +
  • Пользователь
  • Military Style
    • Просмотр профиля
игра класс, реально море шаров, я за часа полтора 4000 патронов растрелял  ;D впечатлили немцы с британцами которые зашли в тыл большой группой и при этом идя во весь рост как на прогулке с девушкой :) а да чье зеркальцо расстрелял? извиняюсь но не мог сдержаться  ;D
Пока есть у русского солдата спички, порох, самогон пусть х*й сосут солдаты нато мы ирак устроим в пентагон !!!

Оффлайн STRELOK_1312

• Белые Волки
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Огромная Благодарность Оргам за игру. Всё понравилось и полигон зачетный, и ядрёный удар по коровникам XD. Единственный минус жара адская.
Завоёвывают тех кто терпит.

Оффлайн Мрак

• Granit
  • Пользователь
  • *
  • Все на свете суета...
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы об игре "Рассвет "Святого Георгия"
« Ответ #10 : 08 Июль 2012, 07:29:20 »
Не много фото (сборы/построение)
http://webfile.ru/6029193

Оффлайн Мрак

• Granit
  • Пользователь
  • *
  • Все на свете суета...
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Июль 2012, 07:49:01 »
и еще чуть фото сторона Nato
http://webfile.ru/6029209

Оффлайн Chevy

• Пользователь
  • "The only easy day was yesterday."
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Июль 2012, 09:31:20 »
Не много фото
Спасибо=)
Operator As F*ck.

Оффлайн REZO

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Июль 2012, 10:27:45 »
было класно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только  жарко !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Оффлайн KaiSeR

• Пользователь
  • PMC Sohos USA
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Июль 2012, 12:09:41 »
совсем немного фоток
http://webfile.ru/6029281
Так хочется быть человеком, да люди мешают ...

Оффлайн Ekko

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Июль 2012, 12:11:19 »
+1 ко всему :)
у немцев хочется отметить - Калмык молодец, со второго этажа работал как положено - со стола в середине комнаты)) Люк, возьми на заметку))

Оффлайн Steel

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Июль 2012, 12:56:30 »
Отлично поиграли, спасибо союзникам и противнику! и да: ракетно-ядерный удар - шедевральный ход))

Оффлайн Monolit

• +
  • Пользователь
  • Military Style
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Июль 2012, 13:46:48 »
со стороны святого георгия кто нибуть фотал ?
 ???
Пока есть у русского солдата спички, порох, самогон пусть х*й сосут солдаты нато мы ирак устроим в пентагон !!!

Оффлайн Eagle

• Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Июль 2012, 14:26:55 »
у немцев хочется отметить - Калмык молодец, со второго этажа работал как положено - со стола в середине комнаты)) Люк, возьми на заметку))

У люка винтовка страшная была. :-)
Противник такую должен видеть и бояться!  ;D
Если вы читаете это, значит меня еще не успели забанить.

Оффлайн KALMYK

• Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Июль 2012, 14:33:36 »
а я свою неуставную наоборот прятал подальше в темноту чтоб у противника вопросов не возникало)))

игра понравилась   всем спаcибо
« Последнее редактирование: 08 Июль 2012, 15:13:21 от KALMYK »

Оффлайн Caporal (Кэп)

• РУСЬ
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Июль 2012, 15:08:12 »
 ???
к сожалению фотографа у нас не было
Гнев - плохой советчик.
Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и
СТРЕЛЯЙТЕ!

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • Кто ненавидит войну - тот в плену
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Июль 2012, 15:32:28 »
а я свою неуставную наоборот прятал подальше в темноту чтоб у противника вопросов не возникало)))

игра понравилась   всем спаcибо

a я еще удивился - немец с СBДшкой:)
Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

Оффлайн Mihey

• Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Июль 2012, 16:49:56 »
Да, неплохо побегали, если бы не жара, то возможно штурмы были бы активнее.
И чтобы командир стороны хоть как то, что то мог планировать, бонусы типа диверсантов, химии и ядерных ударов давать ограниченное количество и за какие нибудь подвиги.
Неточность стрельбы компенсировать массой снарядов!

Оффлайн WooX

• Angry Angels
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Июль 2012, 19:54:13 »
 ???
Вы были очень далеко, я до вас просто не добрался...хотя попытки были :(

Оффлайн Ёжик

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Июль 2012, 21:17:03 »
Спасибо Организаторам, за то что впустили в последний момент на игру. Все очень сильно понравилось. Весело по стрелялись. Очень понравился момент финиша, когда сидели у здания до коровника. Хорошо дали полежать. Понравились немцы. штурмовали не плохо.
Спасибо всем за игру)))
Цитата: SCHMEISSER
крепление тактических аксессуаров при помощи планки изолентинни
несколько кусочков тактической изоленты устранят люфт

Оффлайн Angell

• ++
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
  • Black Cats
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 09 Июль 2012, 09:28:38 »
Мои фото сдесь,http://fotki.yandex.ru/users/angellbc/album/235312/?p=1  коментарии, похвала удачному кадру, да и просто грубая лесть приветствуются. ;D

Оффлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Июль 2012, 12:01:45 »
Отчет одного из организаторов. От меня.

На мой взгляд игра такой как она была задумана не удалась. Она удалась как что то самостоятельное. Изначально планировалось, что блок пост будет снесен одним ударом всей группировки "русских". Подкрепление состороны НАТО не сможет достаточно быстро подойти, так как завязнет в бою с "восьмерками", и игра плавно переместится на сторону НАТО, где и будут происходить основные действия. Но "война" штука слабопредсказуемая.

Первым "провалом" поставленной задачи, было уничтожение первого же патруля НАТО. Причем, изначально "русские" знали, что патрулей будет два штуки и ходить они будут восьмеркой. Казалось бы, дождитесь встречи где то посередине и валите всех кроме одного, но... Первый же патруль заметил стоящего в проеме здания бойца МП ТОФ в полном вооружении и тут же начал отступать. Что вообщем то оговаривалось заранее. Нападение должно было быть неожиданным. ВДВ не дало ему такого шанса, но и взять пленного не смогли. Я уж не знаю кто стоял в проеме, но за расскрытие маскировки ему минус. (говорят, все не так было)

Вторым "провалом" можно считать действие "восьмерок". Нет, они молодцы и как у организатора к ним претензий нет вообще. По задумке они должны были связать действия противника и не дать ему быстро подтянуть силы к блок посту. Что произошло на том краю полигона не ясно (думаю нам расскажут). Вообщем второй пункт плана пошел не так как задумывался. Но на то она и "война". Сюрпризы валились на голову каждую минуту. Еще раз, это не притензия к уважаемой команде.

Всё. Все приемущества которыми должна была обладать сторона "русских" были помножены на ноль. Силы НАТО окапались на блок посту и в здании, закрыли все перекрестным огнем и, сугубо ИМХО, сломили волю к победе у "русских". Ни две дополнительные деверсионные группы, ни газовая атака не смогли переломить чашу весов.

Минусы организации:
- Простой сценарий, тоже не есть хорошо. В следующий раз будем заморачиваться более сложными сюжетными ходами.
- Когда принималось решение о использовании здания "kill house"а открытыми и не запечатаными полиэтиленом было одно окно на верху и одно в низу. Когда через два часа я посмотрел на верх, стрельба шла из 4х окон. Думаю в следующий раз надо учесть более внимательно и нам и другим организаторам.
- Излишняя эмоциональность.

Плюсы:
+ Было весело. Количество фрагов у некоторых стрелков за гранью разумного.
+ Полигон способен вместить около ста рыл свободно. Оганичения по количеству участником можно раздвинуть.
+ Общий класс подготовки значительно вырос. Думаю уже можно будет пересмотреть некоторые пункты правил об ограничении скорости шаров. Особенно для тяжелых пулеметов. В мертвяках особо не засиживались. Ну и вообще старались взять блок пост.

Итог:
ЧВК "Святой Георгий" провалила поставленную задачу, захват блок поста и навязывание боев на стороне противника, но и не была выдавленна со своих позиций.
НАТО поставленную задачу выполнела, блок пост устоял, и даже смогла немного продвинуться в сторону пртивника, но и выбить его из страны не получилось.

Можно сказать, что ПОБЕДА "по очкам" или с незначительным приемуществом, досталось НАТО.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2012, 12:35:40 от Santos »

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Июль 2012, 12:11:44 »
Спасибо всем кто предпочел Страйк пляжу.  Знатно поиграли, на интересном полигоне. Правда эмоций было как-то много.

Далее ИМХО которое не относится ни конкретно к этой игре,  ни тем более конкретно к организаторам. Просто на этой игрушке срез нынешнего Страйка был как-то особенно виден.

Играл я значит и одолевала меня печаль.  :-\

Печаль что понятие единообразия в рамках одной команды так и остается пустым звуком. А потом мы имеем повязки на играх, потому что иным образом идентифицировать это "стадо" просто невозможно. 

Печаль что появились «авторитеты» которые на ходу придумывают свои личные правила страйка и указывают куда и откуда можно стрелять руководствуясь личной выгодой. При этом указывают естественно противнику, своей стороне те же самые действия они с барской руки прощают.

Печально что принцип «Играешь – так играй» для очень многих даже не ведом. Наш мертвяк был рядом с машинами и созерцания ходящих прогулочным шагом на стоянку за водой, батарейкой, шарами, пожрать, снять китель и просто так, вызывал немую оторопь.   

Печаль что не смотря на озвученное начало в 12.00 народ приезжает вплоть до 12.00. Как результат начинаем как обычно с задержкой.

Печаль что игры стали по 5-6 часов. С такой длительностью наши игры больше похожи на спортивный матч, чем на имитацию боевых действий.

Печаль что несмотря на довольно маленькие размеры сообщества у нас так и нету единых стандартов отыгрыша раненых, я бы даже сказал отсутствует понимание зачем они нужны и нужны ли вообще.           

Печаль что пропадает доверие к людям. Сидя в мертвяке уж очень многого наслушался. А видя количество и качество полученных людьми повреждений, однозначно понял что без тотальных замеров сообщество ждет очередной взрыв. Причем замеров только с 0 на хоп-апе и в ноль выводить должен замеряющий, увы но времена когда верили на слово похоже окончательно прошли. Про 140 РПК даже думать не хочу.

В общем лично мне было печально на этой игре, но я абсолютно не жалею что поехал. И было крайне здорово видеть что есть люди которых вышеперечисленное не коснулось. Вам отдельное спасибо и респект, пока есть вы Страйк не умрет.           
"Потому что ты Бундесвер и тебе Бундесрать" (с)
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Июль 2012, 12:29:41 »
Спасибо всем кто предпочел Страйк пляжу.  Знатно поиграли, на интересном полигоне.
Тоже очень рады были видить Тебя и команду.

Печаль что появились «авторитеты» которые на ходу придумывают свои личные правила страйка и указывают куда и откуда можно стрелять руководствуясь личной выгодой. При этом указывают естественно противнику, своей стороне те же самые действия они с барской руки прощают.

С этим беда, да. Согласный.

Печально что принцип «Играешь – так играй» для очень многих даже не ведом. Наш мертвяк был рядом с машинами и созерцания ходящих прогулочным шагом на стоянку за водой, батарейкой, шарами, пожрать, снять китель и просто так, вызывал немую оторопь.

У меня тратомат сломался. Ходил менять.  :)   

Печаль что не смотря на озвученное начало в 12.00 народ приезжает вплоть до 12.00. Как результат начинаем как обычно с задержкой.

Говорят, не могли найти. Задержка 30 минут.

Печаль что игры стали по 5-6 часов. С такой длительностью наши игры больше похожи на спортивный матч, чем на имитацию боевых действий.

Концепт такой, хотели чтоб насышено все было. Ну и люди очень устали.

Печаль что несмотря на довольно маленькие размеры сообщества у нас так и нету единых стандартов отыгрыша раненых, я бы даже сказал отсутствует понимание зачем они нужны и нужны ли вообще.

Согласный.           

Печаль что пропадает доверие к людям. Сидя в мертвяке уж очень многого наслушался. А видя количество и качество полученных людьми повреждений, однозначно понял что без тотальных замеров сообщество ждет очередной взрыв. Причем замеров только с 0 на хоп-апе и в ноль выводить должен замеряющий, увы но времена когда верили на слово похоже окончательно прошли. Про 140 РПК даже думать не хочу.

+100500

Дио, вот есть полигон. Рядом с городом. Мини Кремово. Ждем игру от команды ГРАНИТ. Если позовут будем обязательно.

Оффлайн Stich_vl

• Granit
  • Пользователь
  • *
  • Hauptgefreiter
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Июль 2012, 12:30:41 »
Первым "провалом" поставленной задачи, было уничтожение первого же патруля НАТО. Причем, изначально "русские" знали, что патрулей будет два штуки и ходить они будут восьмеркой. Казалось бы, дождитесь встречи где то посередине и валите всех кроме одного, но... Первый же патруль заметил стоящего в проеме здания бойца МП ТОФ в полном вооружении и тут же начал отступать. Что вообщем то оговаривалось заранее. Нападение должно было быть неожиданным. ВДВ не дало ему такого шанса, но и взять пленного не смогли. Я уж не знаю кто стоял в проеме, но за расскрытие маскировки ему минус.

Первый патруль это же немцы были? я шел самый первый, остановился что-то сказать и повернулся к позадиидущим - в этот момент нас и скосили всех. Мы отступать не собирались, да и не успели бы. И до выстрела никого не видели. По крайней мере из наших про контакт никто не говорил
Солдаты попадают прямиком в рай, потому что в аду они уже побывали.