Автор Тема: ?i?n Bi?n Ph? — «долина кувшинов». Отзывы.  (Прочитано 5704 раз)

Оффлайн Bootsmann

• +
  • Die Unanfechtbaren
  • Пользователь
  • *
  • Тактика, она как задница – имеется у каждого.
    • Просмотр профиля
Итак, не смотря на то, что народу было меньше, чем задумывалось, игра состоялась и, судя по отзывам на построении, прошла нормально. Сценарий был оперативно переделан под имеющееся количество участников. Теперь штурмовали не основную крепость а форты на севере Вьетнама вдоль трассы №4.  :) Контратака, конечно, удалась, но не смотря на героическое сопротивление, французы были из них выбиты. Пока все идет в соответствии с историей. Но это только пока...
И спасибо всем участвовавшим в подготовке игры. Морпехи, Сириусы, Вихрь, Граница и Die Unanfehtbaren дружно рыли форты. Kronos подготовил флаги и карты. Alarikus  подкинул замечательный плеер. Из Викторовского "Пенала" я славно гонял вьетнамцев. Никому на форуме неизвестные мои друзья возили покрышки и готовили записи агитации. Как то так)))
« Последнее редактирование: 07 Июль 2012, 23:12:46 от Bootsmann »
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно. К. Клаузевиц.

Оффлайн Striker 74

• +
  • Пользователь
  • Росич
    • Просмотр профиля
Re: ?i?n Bi?n Ph? — «долина кувшинов». Отзывы.
« Ответ #1 : 07 Июль 2012, 23:03:21 »
Спасибо всем за игру, особенно организаторам. Всё было на уровне, игра интересная, но жаль что было мало народа. Но имеем что имеем и этим количеством людей вытворяли "вещи".
Немного о сказанных выше вещах: В основном это конечно же заслуга организаторов и полигона, который на мой взгляд очень хорош (поляны, лес, траншеи, склоны....) в общем прекрасное поле деятельности, чем мы (я и Serge) воспользовались для своей снайперско-девирсионной деятельности, со стороны было весело наблюдать как поражённые выстрелом противники были в недоумении... Ну и конечно понравилось в конце когда французам т.е нам надо было воссоединиться  со своими, прорвав оборону противника. Мне удалось под прикрытием проползти по крапиве около ста метров и забросить в форт гранату и даже одного, из выскочивших от туда, пристрелить из пистолета, но сам был ранен в ногу и остался лежать в небольшой ложбине и просить о помощи. И тут (что самое приятное) началась, благодаря концепту раненных, операция по спасению рядового Раена. Санитара спешившего мне на помощь на подходе ранили и товарищам по оружию пришлось и его спасать и всё это было в близи с позициями противника под ожесточённой стрельбой (шары как реальные пули свистели над головой). Ну в итоге спасти меня не удалось но было клёво и антуражно до ужаса и так на протяжении всей игры. А штурм батареи вообще был на заглядение, просто море шаров адреналина и драйва!   
« Последнее редактирование: 09 Июль 2012, 13:32:06 от Striker 74 »

Sin

• Гость
« Ответ #2 : 08 Июль 2012, 00:08:36 »
Игра понравилась, спасибо организаторам! Четко! Могёте!  :D В меру постреляли в меру побегали, клево! Если бы не болела моя правая почка, было бы вообще супер! Слава богу к концу игры отпустило.  :|

Оффлайн RICO

• Пользователь
  • ub3r
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июль 2012, 02:48:18 »
Огромное спасибо всем присутствующим на игре, отдельное большое спасибо организаторам данного мероприятия.
Несмотря на небольшое количество игроков игра была просто великолепна!

Очень порадовало количество пиротехники, ибо столько взрывов я на своём веку еще не встречал, и конечно нельзя не упомянуть о концепте раненых, настолько приятное чувство когда твои товарищи тебя выносят с поле боя не боясь получить за тебя "пулю в лоб" при этом отстреливаясь, спотыкаясь пытаются завершить начетое дело:)
В общем буря положительных эмоций, куча адреналина, увлекательные повороты сюжета сделали эту игру просто незабываемой.

P.s. оооочень жду фото и видео ибо уверен там есть на что посмотреть ^^
Первый шаг к решению любой проблемы, это признание её существования.

Оффлайн Alt

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Июль 2012, 02:52:33 »
Хм, ну что сказать, эмоции на высоте и все позитивные.
Были и атаки и обороны, было множество интереснейших моментов, которые достойны не однократного вспоминания из извечных, страйкболных переборов красивых случаев из своего опыта =)
Все очень понравилось, жутко доволен.
Концепт раненых очень разнообразил игру, было чертовски интересно пробиваться к раненым бойцам, местами буквально за шиворот вытаскивая их из под огня противника и перевязывая, а потом снова в бой =)
Спасибо всем присутствовавшим =)
"Вес - это надежность. Если не выстрелит, таким всегда можно у**ать по голове." (c) Boris The Blade

gall

• Гость
« Ответ #5 : 08 Июль 2012, 18:02:38 »
игра получилась интересной   продуктивной такое количество патронов я еще не расстреливал ни на одной игре.
Все было классно.А количество игроков участвующих в игре не имеет значение,главное слаженность, умение провести игру на уровне и желание
играть.Боцману как всегда большой респект за организацию  игры .Ждем новых игр  саммит  нам не помеха.
Всем играющим большое спасибо за игру.

Оффлайн andreyrocker

• + +
  • Пользователь
  • Призраки,всегда рядом,но почти никогда не видны
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Июль 2012, 20:45:36 »
http://narod.ru/disk/55646804001.eca019ff879285504801bc04ea7ab754/%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D1%83%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2.mp4.html   ,немного видео, третий этап неполучился т.к. карта памяти глюканула . спасибо за игру, раненные франсузы, сори за добивание со снапы, было прикольно прекратить ваши мучения и крики ,. парни сидевшие в засаде на караван, неужели я кого то снял с свд? просто я хотел спугнуть, растояние было большое и темно,. bootsmann спасибо за гранату прилетевшую почти под ноги . полигон хороший только крапивы и малины много вся жопа чесалась. 

Оффлайн Danch

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Июль 2012, 09:27:57 »
Игра реально удалась. Да и вообще , там где в организаторах замечен бутсман, игры получаются интересные, антуражные и динамичные.
  Полигон шикарен. Спасибо козам что выели всю траву оставив после себя лишь выстриженный газон и немного сухого дерьма) Есть и постройки , и кущи(кому если нравится) и лес с оврагами и лужайки с газоном. в общем хороший полигон.
   Ребята кто готовил полигон, вам респект. подготовленно все отлично. вырыты окопы и "базы" . Думаю не одной неделей обошлось рытье всего этого.
   По колличеству пиротехники - все остальные игры просто сосут )))) взрывали гранатами, подрывался на растяжках, херачили из гранатамета  и подствольников по базам.
    Своими был подстрелен 4 раза . тогда ругался. ща смеюсь)) возможно так случалась из-за моих каких то затупов.
     в лицо получал много и больно) и даже до крови. но я же не баба какая нибудь, чтобы плакаться по-этому поводу.
   п.с. Вчера моя любимая хотела меня поцеловать. И такая губы тянет к мои губам :D, потом присматривается и выдаёт :
 - ФУУУ у тебя герпис!!!
(на что я ей )
- Это страйкбольчик детка! )
"Сторонник теории биохимической эволюции.

Оффлайн Poltergeist

• Леший
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Июль 2012, 01:23:50 »
Огромное спасибо за игру! На сколько могу судить, игры проводимые Bootsmann'ом действительно удаются и это очень радует :) Было очень приятно поиграть, побегать, поползать по крапиве и колючкам ну и в конце концов пострелять!) Под таким действительно плотным огнем как в этой игре (под конец) еще ни разу не ползал (для выполнения последней миссии франции, где нужно было пробраться до назначенного человека), хоть и не дополз совсем немного, и в это время посеял обойму от пистолета - все равно получил уйму хороших эмоций. Спасибо всем кто приехал на игру, было действительно приятно играть, без косяков, недовольств и прочего.. Хотелось, чтобы все игры проходили таким образом.. ну и с большим количеством участников. И да, полигон отличный)

Оффлайн Alt

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Июль 2012, 13:07:59 »
Ну где же фотографии?
Вроде снимало несколько человек =)
"Вес - это надежность. Если не выстрелит, таким всегда можно у**ать по голове." (c) Boris The Blade

Оффлайн Bootsmann

• +
  • Die Unanfechtbaren
  • Пользователь
  • *
  • Тактика, она как задница – имеется у каждого.
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Июль 2012, 20:56:23 »
Вот немного фоток, так как наш практически штатный фотограф  ;D снимал в основном видео, а еще у него загнулась карта памяти. Чуть позже будет еще небольшая порция. http://fotki.yandex.ru/users/oudessity/album/240581/
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно. К. Клаузевиц.

Оффлайн Hasar

• Пользователь
  • ..
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Июль 2012, 14:56:01 »
Еще раз спасибо за замечательную игру. Здесь пара фотографий с парковки.
http://fotki.yandex.ru/users/werf-hasar/album/237748/
« Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 14:57:32 от Hasar »
<a href="*Ссылка удалена* src="*Ссылка удалена*; alt="Никнейм Hasar зарегистрирован!" border="0" />[/url]