Автор Тема: Игры в Находке  (Прочитано 5560 раз)

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Игры в Находке
« : 23 Июль 2012, 20:50:16 »
Сменил название темы. Грохать не стал ибо думается есть инфа к размышлению.
« Последнее редактирование: 01 Август 2012, 23:31:11 от Dio von Vader »
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Striker 74

• +
  • Пользователь
  • Росич
    • Просмотр профиля
Я конечно извиняюсь, что пишу в данной теме, но вы специально игнорируете Находкинские игры заявленные раньше ваших и анонсируете свои. Тем самым переманиваете людей с близлижащих к вам территорий?
Это как минимум не красиво :-\ и не уважительно к организаторам.Мы стараемся обЪединить наши города и команды а вы стремитесь к монополизации и конфронтации.

Оффлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
  • в игре с 10 апреля 2005
    • Просмотр профиля
Я конечно извиняюсь, что пишу в данной теме, но вы специально игнорируете Находкинские игры заявленные раньше ваших и анонсируете свои. Тем самым переманиваете людей с близлижащих к вам территорий?
Это как минимум не красиво :-\ и не уважительно к организаторам.Мы стараемся обЪединить наши города и команды а вы стремитесь к монополизации и конфронтации.

Игры в Находке заявляются каждый месяц. Ни кажется ли Вам, что это слишком часто? Не забывайте, что ехать нам к вам 3 часа туда и 3 часа обратно. 6 часов в дороге. Качество же игр и организации остается прежним и ничем не отличается от тех, что организовываются во Владивостоке.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2012, 21:51:12 от Santos »
Все люди разные. Один я одинаковый.

Оффлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
5 августа это воскресенье. Во общем то очень напряжно после игры еще пилить домой, по всем пробкам, созданых возращающимися с морей гражданами. То есть пилить часов 5. итого 8 в дороге.

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля

Организаторам Находкинской игры я уже писал, повторю здесь.
Доброго времени суток. Я провел опрос внутри нашей команды по поводу выезда к вам на игру и получил ответ что мы не едем. Причиной тому 6-ти часовая игра в воскресенье, народ просто не видит смысла ехать.  Данный вопрос меня заинтересовал и я посредством лички опросил еще несколько команд и получил точно такой же ответ. А поскольку времени до самита да и в сезоне не так много и терять его совсем не хочется, мы решили делать местную игру 4 августа. Искренне надеюсь на понимание что игру делаем не в пику вашей команде, а исключительно для тех кто все равно в Находку не поедет. Надеюсь что Находка в конечном счете перерастет 6-ти часовой формат и у народа даже вопроса не возникнет ехать или нет.
От себя присоединюсь к словам Сантоса. Только отмечу что не всякий джигит доберется до Находки за 3 часа. Итого 8 часов дороги, ради 6 часов игры, увы но слишком многие считают это бессмысленным.    
« Последнее редактирование: 23 Июль 2012, 21:57:09 от Dio von Vader »
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Striker 74

• +
  • Пользователь
  • Росич
    • Просмотр профиля
Спасибо, я получил исчерпывающий ответ. Но из Находки к вам люди ездят не смотря на то что у вас игры тоже бывают по 6 часов-это первое, а второе если у вас есть конкретное предложения, дабы избежать всяческих недопониманий и обид, что  сделать что бы наши игры были более привлекательными для вас и остальных(всё таки хочется массовости).

Оффлайн Zahar

• BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо, я получил исчерпывающий ответ. Но из Находки к вам люди ездят не смотря на то что у вас игры тоже бывают по 6 часов-это первое, а второе если у вас есть конкретное предложения, дабы избежать всяческих недопониманий и обид, что  сделать что бы наши игры были более привлекательными для вас и остальных(всё таки хочется массовости).

Сорри за офф-топ.
Ребята, если бы вы в находке делали суточные игры, то был бы резон ехать. А пилить 6-7 часов в дороге ради дневной игры - многие из Вл. не видят смысла. Это не наезд, это намек.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2012, 23:44:54 от Zahar »
"Емр, он как мультикам, в принципе" (с) Аl
بې کوره

Оффлайн Шрек

• ++
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
  • способствует, укрепляет, зеленит и отягивает
    • Просмотр профиля
либо делайте игры по субботам
Винтовка это лишь инструмент на самом деле убивает твердое сердце.

Оффлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо, я получил исчерпывающий ответ. Но из Находки к вам люди ездят не смотря на то что у вас игры тоже бывают по 6 часов-это первое, а второе если у вас есть конкретное предложения, дабы избежать всяческих недопониманий и обид, что  сделать что бы наши игры были более привлекательными для вас и остальных(всё таки хочется массовости).

По первому. Неужели кто то их заставляет? И заметь при всей нашей радости от приезда гостей из другого города, их присутствие не будет критичным для игры в общем. Хотя, конечно, мы всегда рады гостям.

По второму. Да хз. Понять надо одно, мы разные города. Отсюда всё и вытикает.  

либо делайте игры по субботам

ДА!

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Ну надеюсь кто собирался к вам тот к вам и поедет. Беда в том что я многих опросил и ну очень многие не поедут при любом раскладе (на эту игру). Как вариант игра в Субботу, но не до 18.00 (как ваша прошлая игра). Вот серьезно ради чего вы делаете игры до 18.00 чтобы не устать?    
« Последнее редактирование: 23 Июль 2012, 22:37:38 от Dio von Vader »
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Striker 74

• +
  • Пользователь
  • Росич
    • Просмотр профиля
Ну надеюсь кто собирался к вам тот к вам и поедет. Беда в том что я многих опросил и ну очень многие не поедут при любом раскладе (на эту игру). Как вариант игра в Субботу, но не до 18.00 (как ваша прошлая игра). Вот серьезно ради чего вы делаете игры до 18.00 чтобы не устать?   
До 18-00 мы сделали по просьбе кого-то из владивостокцев, что бы добратся пораньше домой.
Если честно я ЗА продолжительные игры, но народ весь разный и мы пытаемся угодить всем и поэтому выбираем оптимальный регламент.
А по  субботам у нас многие  работают, не знаю как у вас.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2012, 08:35:47 от Striker 74 »

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
До 18-00 мы сделали по просьбе кого-то из владивостокцев, что бы добратся пораньше домой.
Если честно я ЗА продолжительные игры, но народ весь разный и мы пытаемся угодить всем и поэтому выбираем оптимальный регламент.
А по  субботам у нас многие  работают, не знаю как у вас.
Ну тут можно посоветовать только плевать на просьбы избранных которым домой хочется  и ориентироваться на желания большинства.

А вот с субботами и у нас многие работают, но вариантов увы не много. Полноценная игра или весь световой день или суточник. А 6-часов это пострелушка чтоб не заржаветь. 
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Кстати если кто видит баги в концептах или что-то не ясно или есть желание что-то предложить, будем рады конструктивному диалогу.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Игра будет, заявки пока тут. Завтра тему почистим и продолжим там.   
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди