Автор Тема: игра из цикла "КОЛУМБИЯ"  (Прочитано 2711 раз)

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • Кто ненавидит войну - тот в плену
    • Просмотр профиля
игра из цикла "КОЛУМБИЯ"
« : 28 Июль 2012, 23:56:54 »
потерялись перчатки, черные кожаные "омоновскиe" с накладками. Последний раз их видел у стола на плацу, когда игра закончилась. Рядом лежали желтая повязкa и коробочка с шарами. И то и другое нашел, перчатки нет, может кто забрал - Отзовитесь?
Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • Кто ненавидит войну - тот в плену
    • Просмотр профиля
Re: игра из цикла "КОЛУМБИЯ"
« Ответ #1 : 29 Июль 2012, 20:13:51 »
перчатки нашлись, всем спасибо
Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

Оффлайн Scepion

• Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Август 2012, 19:01:59 »
соратники  после игры на базе желтых оставил белый целлофановый пакет с шарами 2-4 пачки и вырезанный из резины нож.  Кто-то заботливый принес вещи на плац где все фотались. Но пакет с шарами и нож я так  и не обнаружил.  Думаю и хочу надеется , что он просто ждет меня  в чьих-то заботливых руках.

и так разыскивается: 1) целлофановый белый пакет с шарами с базы желтых.  2) нож резиновый самодельный.

Оффлайн Sergeant

• +
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
  • Даже если Вас съели, у вас есть два выхода.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Август 2012, 19:16:33 »
Я нес такой пакет. Все я поставил рядом с импровизированным столом. Гвардеровские шары были по мойму, я еще туда бутылку с ананасовым или томатным соком запихал. Нож честно не видел, так как по чужим пакетам не лазил. А внутренности пакета с шарами видел когда сок в нее ложил.
Главное никогда не сдаваться.

Оффлайн Смок

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Август 2012, 21:48:49 »
соратники  после игры на базе желтых оставил белый целлофановый пакет с шарами 2-4 пачки и вырезанный из резины нож.  Кто-то заботливый принес вещи на плац где все фотались. Но пакет с шарами и нож я так  и не обнаружил.  Думаю и хочу надеется , что он просто ждет меня  в чьих-то заботливых руках.

и так разыскивается: 1) целлофановый белый пакет с шарами с базы желтых.  2) нож резиновый самодельный.
привет. ну так вот по поводу оставленных вещей на базе желтых!!!! я заботливо вернулся с сержантом за нашими забытыми в пылу махинаций вещами , обнаружили так же два рюкзака и два больших целофановых пакета , в одном точно была провизия ,а в другой не заглядывал... так вот, так как на двоих у нас было три рюкзака и два пакета ,я заботливо сложил один пакет в рюкзак и водрузил его на себя поверх своего , а остальное "сержант" прихватил на себя .... исходя из этого я так понимаю что твои вещи оказались в рюкзаке который тащил я ... нужно найти хозяина того рюкзака и поинтнрисоваться ГДЕ?????!!!!!вожделенный пакет с шарами и резиновое оружие ....

Оффлайн Scepion

• Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Август 2012, 10:43:40 »
опиши рюкзак или хозяина .

Оффлайн Смок

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Август 2012, 13:25:37 »
опиши рюкзак или хозяина .
хозяина я не знаю так как не видел кто его приносил (рюкзак ) . особые приметы рюкзака- с виду брезентовый, цвета хаки, бесформенный , по моему на передней части два накладных кармана ....