Автор Тема: Отзывы по тест-игре проекта «Krieg» 04.08.2012  (Прочитано 4787 раз)

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Прежде всего спасибо всем кто приехал и играл не смотря на погоду. Это было то еще удовольствие, но игра прошла и игра удалась. По итогам прошедших тестовых-игр накоплена статистика и информация. Думается те кто заинтересовался проектом его попробовали, так что на этом мы заканчиваем тестовые игры и следующая игра будет уже без упрощений по допуску. Будем рады видеть старых и новых участников, и надеемся что общими усилиями проект получится интересным и качественным.     

Итоги игры (если видите ошибки пишем, буду исправлять) Участвовало 58 бойцов, поделенные на две стороны 31 против 27. Цветовая принадлежность сторон определялась жребием. Воевали за две точки 11 и 22.

Сторона «Желтые» 31 чел.
1.   Тени – 2
2.   Славяне – 4
3.   888-й ОРБ – 7
4.   Scara Regis – 5
5.   Дикие ГУСИ – 3
6.   Найманцi - 10

Сторона «Синие» 27 чел.
1.   Granit – 10
2.   Don`t Panic – 5
3.   TF47 – 2
4.   Кондоры (FARC-EP) – 1
5.  3rd RECON BATTALION – 2
6.  Bad Company -2
7.   Himmlich Goblin  – 3
8.   Sohos -1
9.   Тени -1

Начали игру в 13.30 закончили 18.30
Из-за непрекращающегося дождя, общим решением командиров команд отказались от концептов «отсидка на месте», «раненые», «пленные». По сути играли только в каркас проекта из-за этого, а так же дождя игру сильно сократили.

Первое задание к 15.00 захватить и удержать
Синим точки 11 и 22
Желтым точку 22

Детальный расклад по времени и точное количество очков завтра
Краткий итог, точка 22 у синих, точка 11 у желтых.

Второе задание к 17.00 захватить и удержать
Синим точку 11
Желтым точки 11 и 22

Детальный расклад по времени и точное количество очков завтра.
Краткий итог, точки 11 и 22 у желтых.

Третье задание к 18.30 захватить и удержать (совместным решением командующих сторон точку 22 из игры исключили)
Синим точку 11
Желтым точку 11

Детальный расклад по времени и точное количество очков завтра.
Краткий итог, точка 11 у синих.

Итог: точные очки скажу завтра но предварительно победа за Синими (большое влияние оказали очки за время удержания)

По счетчикам из респаунов Синие 162 погибших (скорей всего не все погибшие в последнем бою учтены, кроме того точно не учтены количество погибших парашютистов) Желтые 177 погибших (скорей всего не все погибшие в последнем бою учтены)

В игре в финальном туре обе стороны использовали по 1 минометному удару. Кроме того Синие применили парашютистов.   

По взносам решено собирать по 50руб.
На данный момент сдали
1.   Don`t Panic – 3 из 5
2.   TF47 - все
3.   Scara Regis - все
4.  3rd RECON BATTALION - все
5.  Тени – 1 из 3
Остальные команды могут передать взносы через командиров/представителей на любом следующем страйкбольном мероприятии или следующей игре серии «Krieg».

Еще раз всем спасибо. Будем рады услышать мнения/критику/предложения по концептам и проекту в целом. Например интересно узнать были ли случаи отыгрыша концепта «повреждение оружия».

« Последнее редактирование: 05 Август 2012, 15:06:39 от Dio von Vader »
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Terran Andry-Craft

• Пользователь
  • www.airsoftsupport.com
    • Просмотр профиля
    • Ремонт / тюнинг приводов. Li-Po Аккумуляторы.
Re: Отзывы по тест-игре проекта «Krieg» 04.08.2012
« Ответ #1 : 05 Август 2012, 18:32:48 »
Отлично отыграли! Вымок, наползался, зае***ся! В общем, всё что надо рядовому бойцу - получил. :-)
if I could start again
a million miles away
I would keep myself
I would find my way

Оффлайн Pumba

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • Orbis non sufficit
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Август 2012, 23:38:30 »
Игра вышла отличная! Спасибо Дио! Реально чувствовал себя как во Вьетнаме - дождь, грязь, джунгли, и опять дождь. Спасибо союзникам и врагам - особенно за диверсионные группы. Реально усложняли жизнь.
Non nobis domini

Онлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Август 2012, 00:32:21 »
Игра классная. Очень понравилась. Временами испытывал флэшбеки аля Вьетнам (дождь, насекомые, джунгли вокруг и шепот в кустах).

Сразу бы хотел извиниться за фрэндли фаер. Гоблины, нам с вами очень "везло" на этой игре. Сначала я вас ползущих перестрелял, а потом чуть позже меня Ловец грохнул, а его в следующую секунду мой напарник.

Пумба, тебе отдельный респект. Когда ты стрелял, а у тебя палец "заедал" я сразу вспоминал этот момент.

Дио, концепты хорошие, но на мой взгяд, в мертвке нужен обозначенный выход. То есть не подошел-щелкнул-убежал, а выход допустим каждые 15-20 минут. В принципе так иногда и получалось, так как командующему контроль за каждым одиночным игроком не нужен.

Вопросов 2.
Когда ехали, посередине дороги, практически на подъезде, дерево висело-валялось через всю дорогу и проехать было затруднительно. Ребята из Scara Regis (вроде) его топором рубили. А когды мы эту преграду проехали, куча народа уже была там. Это как?

Уезжал в первых рядах, у мертвяка синих (на перекресточке) в глубине кустов висел дождевик камуфлированный, я его поближе к дороге на куст перевесил, чтоб видно было. Забрали?
"WE DO BAD THINGS TO BAD PEOPLE"

3rd Special Forces Group US Army
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн ARCHy

• BFOR
  • Пользователь
  • *
  • Eccehbqcr||Уссурийск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Август 2012, 01:57:58 »
Понравилось. Обязательное спасибо организаторам и командиру стороны желтые! Олег, мы старались :) Так же понравилась оперативность: оптимальная корректировка условий в начале игры с поправкой на число бойцов и погоду.

Дерево видимо подмывало и мешать оно начинало постепенно. Вот нам уже мешало и мы его отрегулировали ;)
Уссурийск ScaraRegis

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Август 2012, 14:29:44 »
Игра удалась, очень удивило количество бойцов присутствующих на игре, причем дождь начавшийся еще ночью, никого не остановил, все ехали осознанно, что не может не радовать.
Спасибо оргам за то что игра состоялась, не смотря на отмену некоторых концептов и сокращения площади полигона.
Спасибо противнику который до последней секунды атаковал и оборонял точки, один Пумба со своим пулеметом чего стоил)))
Выражаю благодарность:
- парашютистам во главе со Сцепион "За незаметный подход к противнику, захват точки и удержания флага" на точке 22
- Девчонкам снайпершам, вы молдцы воевали до победного с синими губами и горячим сердцем.
А также всей стороне желтых, все команды хоть и с небольшими потерями воевали до конца.
Игра получилась насыщенная, одна из немногих игр расчитанная не только на выносливость, но и на боевой дух и веру в свои силы.

P.S. Очень порадовал отказ от обозначающих повязок, хотя френдли фаера хватало.
Дио пометку тест-игра можно уже с уверенностью снимать, ждем продолжения.
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Yoj

• Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Август 2012, 15:16:02 »
Спасибо всем! Игра конечно - экстрим :)
Хотелось бы отметить следующий момент. Не знаю как у желтых но у синих постоянно наблюдалось желание снять очки. Они потели безбожно, но помните о технике безопасности! Игра пройдет и ее забудут, а вот потерянный глаз уже не вернешь и не забудешь...  >:(

Онлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Август 2012, 21:19:35 »
Как только купил сетчатые маленькие оченчи, как будто пелену с глаз сняло. Рекомендую. Не громоздкие, не давят.

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Август 2012, 23:22:00 »
Как только купил сетчатые маленькие оченчи, как будто пелену с глаз сняло. Рекомендую. Не громоздкие, не давят.
И ну очень антуражные   ::)
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Онлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Август 2012, 00:36:33 »
Согласен. Не совсем антуражно. Но! Настоящие военные очень модно смотрятся во всяких тактических очках. И наверное это жутко удобно ходить в патрулях, кататься на джипах, стоять где нибудь в каких нибудь Есэсах, но как только шухер, очки снимаются. Ибо настоящие военные потеют точно также как самые обычные страйкболисты. И теже самые Еэсэсы одинаково запотевают на морпехах в Афгане и на морпехах на проекте Криг :)
Так что на мой личный взгляд, учитывая, что без очков как бэ нежелательно у нас бегать, лучше я буду в не совсем антуражных сеточках, чем антуражный в запотевших очах.

P.S. Я не поддерживаю сетчатые маски и большие сетчатые очки на пол головы.

Оффлайн naive

• +
  • 25th Infantry Division
  • Пользователь
  • *
  • не активен на форуме год, а крестик со мной))
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Август 2012, 12:50:29 »
ну если даже антураж отставить в сторону, то возможно ты поддерживаешь и маленькие отколовшиеся кусочки пластика проникающие в глаз.
 Я не ошибусь если вспомню подобный случай с игроком именно вашей команды? хотя очки были и не сетчатые, но об сетку колется гораздо веселее.

Учтем нынешнее засилие не качественных шаров, продвижение усиления тюнихов, и то что это происходит при попадании с близкого расстояния когда обстановка и получение подачи не поддается контролю, а агрегаты выдают свои ТТХ по полной. Это всего лишь,повод для подумать, не более.
"их смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск"(с) с *здесь была ссылка на аирсофтган.ру*.

- Даже если план и есть, я вам все равно не скажу.(с) Боб Денар.

Оффлайн Scepion

• Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Август 2012, 19:12:46 »
Игра просто супер была , очень понравился нон стоп без отсидки ) , думаю можно применять не только в дождь )   Дио спасибо за игру!