Автор Тема: .Отзывы по игре "Сталкер 2012. Последнее лето."  (Прочитано 23063 раз)

webaccept

• Гость
Re: .Отзывы по игре "Сталкер 2012. Последнее лето."
« Ответ #30 : 14 Август 2012, 02:06:14 »
 ;D CHAOS, так и скажи, что "жаба задавила". Все жрут а нам не дают. Вот по-верхам и прошлись, чтоб малиной не казалось.
Это шутка, не стоит принимать серьезно. Давай не будем раздувать, а просто сделаем выводы. ок?

ГРИЛЬ

• Гость
« Ответ #31 : 14 Август 2012, 08:48:40 »
ЭЭЭЭЭЭХ!! Спасибо огромное оргам!! все было супер!! не все задуманное получилось конечно отыграть(( но если нас еще пригласят.. то постараюсь исправиться :D :D Отдельное спасибо поварам! Ибо все было вкусно и сытно!!

Оффлайн Койот

• Пользователь
  • Тормоза иногда клинит, на поворотах бывает заносит
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14 Август 2012, 11:04:38 »
;D CHAOS, так и скажи, что "жаба задавила". Все жрут а нам не дают. Вот по-верхам и прошлись, чтоб малиной не казалось.
Это шутка, не стоит принимать серьезно. Давай не будем раздувать, а просто сделаем выводы. ок?
Я согласен с Хаосом, ибо был на крыше в момент престрелки, шары летели в нас прямо с направления двери в бар. Были очереди и другие, но уже чуть смещённые от двери. А какая реакция страйкболиста на стрельбу? Правильно, падаем, стреляем на звук, а потом уже разбираемся. Кто , что и почему. (самому на Колумбии в прошлом году шаров насовали ночью, без фонаря, просто на звук)Так что не стоит катить бочку на военных. Специально в сторону бара не стреляли, хотя и видели что там ходют все, кому не прёт идти через КПП, обходились патрулями.
 а в целом, как я понял воееные были просто антуражем, так сказать, что бы сталкерам жизнь малиной не казалась ;D Еда была вкусная. жаль мало :)
ФЕН-ШУЙ ЭТО КОГДА ХОЛОДИЛЬНИК СТОИТ РЯДОМ С КОМПОМ,А СРАЗУ ЗА УГЛОМ ТУАЛЕТ..

Maglaund

• Гость
« Ответ #33 : 14 Август 2012, 12:27:39 »
Настя и Олег... Я был рад вам помогать ) в целом мне понравилось... В особенности сам полигон...

Оффлайн Айс

• Командир года & приз зрительских симпатий
  • Тени
  • Пользователь
  • *
  • Тени
    • Просмотр профиля
    • http://eastarms.ru
« Ответ #34 : 14 Август 2012, 13:19:11 »
Ещё два раза товарищи военные устроили шоу для обитателей бара.
Первый раз, когда кровососа вязали, когда народ вывалил и давай советы раздавать и ржать. Ещё и за кровососа болели, блин, негодяи :)
Второй раз, когда был фиктивный расстрел Захара. Там вообще толпы народа с фотоаппаратами, телефонами в ожидании рек крови толпилось и снимали фото/видео. Ещё кто-то орал, мол подождите, не убивайте, ща я за фотегом сгоняю, сниму и на ютуб выложу зверства военных. Приятно было устроить облом :)  Прямо видно было расстройство на лицах, один Захар был доволен :)
http://EastArms.ru/ - страйкбольное оружие, снаряжение, аксессуары, тюнинг, запчасти, расходники. Тактическая одежда и оригинальные камуфляжи. Сопутствующие девайсы и комиссионные товары.
Самый полный ассортимент товаров на ДВ.
Официальный дилер многих брэндов и производителей.

Оффлайн Веда

• Пользователь
  • +79146926565
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Август 2012, 14:14:17 »
Ну что ж, моё ФИ обкатали со всех сторон и это хорошо. Надеюсь все участники извлекут из этого пользу и в дальнейшем постараются как минимум сократить такие инценденты. И те, кто стрелял со стороны небоевой зоны, и те кто стрелял в сторону небоевой, а так же организаторы будут осмотрительнее продумывать точки соприкосновения двух зон.
Всё так не совершенно в этом мире...

Оффлайн CHAOS

• +
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 14 Август 2012, 23:48:43 »
Не парся, суточный рацион у меня был с собой на КПП ;D
Мы власть трибунала, мы в святости люты. Собачим оскалом встречаем мы смуты.

Оффлайн патрон88

• ++
  • Белые Волки
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 15 Август 2012, 02:30:27 »
Большое спасибо оргам , большое спасибо бару и Огромнейшее спасибо мутантам они внесли свою большую лепту в эту игру , особенно под конец , видя как вуки быстрее всех взбегал на гору это что то XD таких бы игр почаще ... приятно было поиграть со всеми , нарушения были замеченны только от одного игрока но его имя умолчу он и сам знает , море позитива и всё такое )

Оффлайн Алик

• + +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • ~Verbum vincet~
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 15 Август 2012, 11:24:13 »
Большое спасибо оргам , большое спасибо бару и Огромнейшее спасибо мутантам они внесли свою большую лепту в эту игру , особенно под конец , видя как вуки быстрее всех взбегал на гору это что то XD таких бы игр почаще ... приятно было поиграть со всеми , нарушения были замеченны только от одного игрока но его имя умолчу он и сам знает , море позитива и всё такое )
Лучше отредактируй пост - либо имя напиши, либо вообще упоминание убери о нарушении. А то полумера какая-то - я как бы сказал, но как бы промолчу. "Нельзя быть немножко беременным" (с)
Политика и дипломатия хороши для партнёра, остающегося в неких рамках. Для "партнёра", потерявшего берега, должен быть иной набор инструментов. ©
Можно слушать GUFa и долбить плюшки, а можно слушать ГРОТ и долбить грушу. ©

Оффлайн REZO

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 15 Август 2012, 19:01:48 »
а фотки будут ?????????????????????

Оффлайн Псих

• Организатор года +
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
  • Хрен знает какого года...
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 15 Август 2012, 22:24:59 »
Ищите в шаре Альянса папку         "Сталкер2012_ПоследнееЛето"
Неспешно разыскивается кузинатра.
И счастьемёт...   Jaaa....

Оффлайн Mixer

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 15 Август 2012, 23:55:50 »
предлагаю в следующие разы подкреплять "договоренность" о стрельбе одиночкой залитием селектора огня локтайтом прям после  замера)

Я не против там залитие переключателя огня Лактайдом, но получается такая вот загогулина, я производил замеры своего привода в четырех разных местах включая у вас, три замера из 4-х не сильно отличаются а вот ваш замер, для моей укорочен М-ки прям загордяк стал (74, 101,89, 115) откуда такие показания были я вот это го не понял, аналогичная ситуация была и у моего друга с Калошом.
Memento Mori

NostrA14

• Гость
« Ответ #42 : 16 Август 2012, 00:31:45 »
Игра получилась отличная, спасибо организаторам. Когда будут фотки ?

Оффлайн xxxALUKARDxxx

• ++
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
  • СК-ОПРИЧНИКИ
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 16 Август 2012, 00:37:13 »
Я не против там залитие переключателя огня Лактайдом, но получается такая вот загогулина, я производил замеры своего привода в четырех разных местах включая у вас, три замера из 4-х не сильно отличаются а вот ваш замер, для моей укорочен М-ки прям загордяк стал (74, 101,89, 115) откуда такие показания были я вот это го не понял, аналогичная ситуация была и у моего друга с Калошом.
Поясняю при стрельбе в хрон если ствол стоит не ровно, то шар попадая в стенки показывает другой результат по этому обычно и отстреливают 3 или более шаров что б уточнить точное значения.

Вот так кончается мир.
Хныканьем, а не взрывом
Т.С. Элиот "Полые люди"
Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.

Оффлайн Ded

• Пользователь
  • КЕДР
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16 Август 2012, 09:22:51 »
Прямо как в анекдоте: "Хватит умничать, пальцем покажи"  ;D
Не стоит убегать от снайпера - умрешь уставшим.

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 16 Август 2012, 10:15:49 »
Привет, всем участникам нашего лесного забега. Читаю отзывы и понимаю, что игра была хороша, но почему то гдето рядом ;)
Поэтому напишу то что видел и прочувствовал сам.
С согласия организаторов наша команда была одновременно и игроками и игровыми персонажами, с очень простой ролью, уничтожать все живое в зоне, но в силу условий(оживать, только в своем респаке), пришлось играть только в северной части зоны, так как несколько попыток пройти через узкую горловину КПП, отправляли оживать обратно.
Поэтому разбившись на пары и единичным составом бродили по развалинам и лесам и отслеживали сталкеров с понятной целью. Парочка случаев было даже получилось зомбировать раненных ;) Ну уж очень сложно в лесу ранить противника.
Спасибо, сталкерам, который в игре дошли до нашей базы уложив прочти всех наших, сам отвиселся над отвесным оврагом под перекретными строчками шаров...
Но мне показалось что орги сослали нас в совсем гиблую часть ЗОНЫ, так как и сталкеров было мало по нашу душу, да и те что были, чаще разбегались по лесам при виде "облученных зоной". Хотя свои прелести игры я отхватил, да и нашей команде все понравилось. Только заигравшись и не появляясь в баре до вечера пропустили все барские кушанья.
Из игры сделал вывод, что надо активнее общаться с оргами и помогать в некоторых моментах организации игры, как сценария так и технических моментов. Ребята молодцы, сделали очень много и все удалось!!!
Ах да, респект Panicам, которые попав под воздействие нашей команды, в первых рядах с криком ЗА МОЗГИ!!!! в темноте завершили игру ;)))
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Псих

• Организатор года +
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 16 Август 2012, 10:25:33 »
Прямо как в анекдоте: "Хватит умничать, пальцем покажи"  ;D
Думаю в уссурийске и его окресностях с шарой Альянся есть некоторые сложности, посему потерпите мальца, никак не могу закачать на обмен...

Оффлайн Sam

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 16 Август 2012, 10:49:55 »
Что джепеги, что мп4 в архив практически не жмутся. Смысл запихивать их в архив и лить один здоровый файл на файлообменник? Не проще на том же яндексе альбом сделать? Как оттуда скачать всё до кучи в соседней ветке уже обсуждалось.

Axon

• Гость
« Ответ #48 : 16 Август 2012, 11:55:07 »
Залейте на Народ, там вроде даже безлимит по скорости между Альянсом и Яндексом

Оффлайн Псих

• Организатор года +
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 16 Август 2012, 15:57:47 »
Первая часть марлезонского балета...
http://fotki.yandex.ru/users/lopatchik/album/245954/
Вторая
http://fotki.yandex.ru/users/lopatchik/album/245959/
« Последнее редактирование: 16 Август 2012, 22:02:22 от Псих »

Оффлайн kurt

• Пользователь
  • "безГРАнично" (с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 17 Август 2012, 00:03:59 »
игра обалденная, все понравилось, скучать не пришлось ибо воскресали быстро, умирали часто, лично я всячески пытался антуражно отыгрывать "полуразумного зомбосталкера" ))) особый кайф -это последние атаки на военных мясом))))

Оффлайн Псих

• Организатор года +
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля

Оффлайн Псих

• Организатор года +
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 17 Август 2012, 11:16:55 »
Ну вот, пришла пора и мастерам отписаться.
Игра началась 11.08.2012 в 12:00 вместо обещаных 10:00- впервые не по причине неготовности организаторов, а из-за опаздывания игроков.
Сама игра прошла относительно штатно, некоторые концепты отвалились, некоторые пририсовались, некоторые изменились.
Аномалии как таковые работали, но к сожалению не все и не так, прозреваю собственную криворукость.
Артефакты работали и их, кажется, хватало.
Порождения удались, спасибо этим шаростойким парням...
Кухня была прекрасной, спасибо жене, Мэл, Лизе, Демону, Ксюне и Веде. Претензии по поводу гречки стройными рядами удаляются за горизонт.
Вообще, полигонная команда была на высоте, отдельная благодарность Бурчику.
Дискотека имела место быть, спасибо Вебу за нее и за помощь в пятницу.
Закончилась игра в районе 22:00.

По вопросам и недоумениям...
2 Хапс- я и не предполагал обильную ролёвку, каждый видит Сталкера по-своему....
2Алукард- а я предупреждал- играть за вояк скучно, но всем же хочется быть нагибаторам и всех заруливать. Да и после второго выброса сподвигнуть командование военных на свершения представлялось маловыполнимым...
2Ловец- фиг знает почему так получилось, видимо запретный плод сладок. Предполагалось, что на бесплатную сторону Зоны народ будет идти в бОльших количествах ибо нет геммороя с КПП. А может первые одиночки сунулись, обожглись, да и пошла дурная слава... В любом случае спасибо вам за терпение и отыгрыш.

По поводу ситуации с переносом КПП и стрельбой в бар. Действительно, мы не продумали этот момент, однако меня удивляет, как можно стрелять в людей, находящихся на эстакаде, и попадать при этом ВНУТРЬ бара... Ну и плюс сказалось совпадение трёх событий- перенос КПП, диверсия Гуся и появление НЁХ из Зоны. В результате военные разбежались по щелям и получилось то, что получилось.

Теперь мои личные вопросы, недоумения и пожелания.
Многие до игры и во-время нее интересовались на тему "а не сделать ли ее суточной". Не сделал. И правильно сделал. Думаю объяснять не нужно, да?
Отношение к взносам. Я понимаю, что 500р. не маленький взнос для нашего чугуннозадого региона. Я понимаю, что приезжает вагон бедной студентоты. Но. Вы все видели, что в анонсе указан взнос в размере 400-500р., что говорило о том, что организаторы постараются сделать его оптимальным и не задирать планку сверх необходимого. Так и получилось, 450ти рублей было достаточно и мы остановились на этой цифре. Так почему же игроки видели только цифру "400" в анонсе? Недовольные мины таких игроков не оставляют мастеру желания делать что-либо еще...
"Экологический взнос"- маст хэв. Игроки оставили места стоянок в относительной чистоте. Осталось ввести такой взнос в баре, чтоб столики так не засирали.
По тюнингам. Хопап может быть не так настроен. Шары могут быть разными. Привод может работать нестабильно. Шар может зацепить стенку или пролететь под углом. В любом случае у нас нет причин не доверять двум нашим хронам и доверять вашим словам. В конце-концов добавочные 5м/с служат именно для компенсации при измерениях.

Отдельные спасибы Кобе, Маглаунду, Скифу, Шайену, ученым и барменам и ролевым и Гоблинам и всем кто приехал на игру.

Оффлайн haps

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 17 Август 2012, 11:29:52 »
2Псих: Олег, мне кажется, что все эти составляющие можно было просто прибивать на корню. На особо рапоясовщуюся группу можно было тупо давать квесты и выпускать с мертвятника, а лучше было давать военным :) чтобы не просиживали на КПП.

кстати, а сколько реально человек было?
« Последнее редактирование: 17 Август 2012, 11:32:37 от haps »
Амнезия, амнезия - все позабыл. И мне не страшно. Мне уже не страшно (с) Летов

Оффлайн Псих

• Организатор года +
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 17 Август 2012, 11:52:09 »
130 примерно

Axon

• Гость
« Ответ #55 : 17 Август 2012, 15:56:33 »
Про стрельбу с бара .
Первые со стороны  бара начали стрелять , я стоял смотрел спокойно потом пошла очередь прям со стороны бара слева , у меня куст на крыше рос - плохо видно было , Когда выглянул из-за шифера ,думал Гус чето замутил-негодяй, так как после первой очереди,первым его увидел пригнувшегося за травой , даже стрельнул в него , в ответ получил заряд отборной ругани и слева со стороны входа в бар пошла в мою сторону вторая очередь.

Кричать что нельзя стрелять в бар можно , а остановить человека стрелявшего со стороны бара видимо было нельзя.  ;)

Оффлайн Monolit

• +
  • Пользователь
  • Military Style
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 22 Август 2012, 17:42:13 »
Таки игра класс хотя за всю игру потратил три шара  ;D натаскали артефактов и прочей гадости=) честно говоря зона игры была маловата. Негатив - карточки с жизнями после смерти рвали не все в оссобенности (ситх), первый раз слачайность по забывчивости а во второй раз уже умышленная задумка сохранить жизнь (орги продумайте момент с жизнями может их где то записывать чтобы знать количество жизней игрока), желательно чтобы мертвяк находился отдельно от бара, а то ходят всякие жмурики и подслушивают коварные планы на будущее. Неприятный факт после того как ранил игрока секунды через три получил очередь в ответ и услышал слова я раненый, говорилось что раненые стрелять не может, и вообще какого х...я стрелять после того как в тебя уже попали!!! А так игра класс, монстры молодчики, еда супер, всем спасибо за игру жду следующей с нетерпением  ;D  P.S. Было бы неплоха добавить группировки  8)
« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 17:44:28 от Monolit »
Пока есть у русского солдата спички, порох, самогон пусть х*й сосут солдаты нато мы ирак устроим в пентагон !!!