Автор Тема: .Отзывы по игре "Сталкер 2012. Последнее лето."  (Прочитано 22729 раз)

Axon

• Гость
Спасибо всем за игру.
Успел даже сгореть пока на крыше сидел :)

Больше всего понравилась сцена с кровососом.
Давно так не смеялся когда два снорка на кровососа сталкеров выманили. Лично увидел что бойцы МП ТОФ умеют не просто быстро а очень быстро бегать  ;D ;D ;D ;D
Потом ржака была с чудищем смеющимся. Когда "метко" кидали гранаты а оно ржало в ответ  ;D ;D ;D ;D
Если есть у кого видео - выложите . Этот момент просто надо было видеть  ;D ;D ;D ;D ;D
Потом эти прыгающие чудовища даже на крышу КПП умудрились залесть, по количеству матов там им мало кто обрадовался  ;D ;D ;D ;D

Организаторам большое человеческое спасибо за доставленный позитив , особенно ребятам кто в такую жару и влажность отыгрывал монстров. Техническая часть аномалий тоже на высоте, сам лично видел как народ шарился по кустам кидался камнями и палками впереди себя - палево было просто так ходить :)))
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 19:01:00 от Axon »

Оффлайн Атлет

• Пользователь
    • Просмотр профиля
feature=youtu.be Видео , сильно не ругайте  ;)
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 22:05:03 от Атлет »

Оффлайн Sam

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Интендант армейской базы фотается с тушкой кровососа.

http://fotki.yandex.ru/users/samfraxinus/view/703402/

Оффлайн REZO

• Пользователь
    • Просмотр профиля
аааааааааааааааааааа круть народ просто супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АРМИИ респект !!!!!!!!!!!!! простите нас если что не так !!!!!!!!!!!!!!!!!!! орги все круть !!!!!!!!!!!

Оффлайн REZO

• Пользователь
    • Просмотр профиля
 Axon был я свидетелем как тебя свои замочили !!!!!!! а проход ты задумал хорошии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн haps

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Игра получилась крутой, но свалилась на страйк... поэтому средненько
Амнезия, амнезия - все позабыл. И мне не страшно. Мне уже не страшно (с) Летов

Оффлайн Toboe

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ Владивосток
    • Просмотр профиля
Axon был я свидетелем как тебя свои замочили !!!!!!! а проход ты задумал хорошии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я аксона и завалил) только как можно было марпат с березой перепутать, я хз ;D

Оффлайн Локи

• Приз зрительских симпатий
  • Пользователь
  • Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
всем спастбо , все понравилось, сноркам отдельный респект, страшные сцуко были, никогда так быстро в сопку не бегал))))
Русский народ как доска, из нее можно вырезать икону или дубину, смотря кому в руки она попала.

rizhikdv

• Гость
От команды Scara Regis (Уссурийский Гарнизон) огромное спасибо организаторам. Вы проделали большую работу, мы оценили. Спасибо тем, кто отыгрывал ролевых персонажей, зомби  и монстров.

Мне показалось, что во второй половине игры народ подзабил на квесты, ролевых персонажей и началась просто пострелушка. Я за всю игру никого не убил, один раз помер по глупости, но всё это радует - настреляться можно на других играх, а здесь была возможность именно поиграть совсем по-другому. Побольше бы таких ярких, интересных игр.

Ogre

• Гость
Всем привет от снорка "внезапного"- он же Лесник :)
Мероприятие вышло отличным. Побегал, пострелял, поролевил. Конечно, жизнь снорком бла наиболее яркой. У каждого из на было своё амплуа- я был "внезапным"- рад, что запомнился. Вася был "хитрым"- он ждал, пока моя туша примет в себя бункера. Маклауд был "упрямый"- вышел один на ораву и стоял под огнём дольше всех. Помощь же "полезного" Кобы была в том, что он всегда знал, где матка :)
В следующий раз возьму стегач- тушка вся в дырках, но зато получено море фана!

Оффлайн STRELOK_1312

• Белые Волки
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: .Отзывы по игре "Сталкер 2012. Последнее лето."
« Ответ #10 : 13 Август 2012, 13:41:31 »
Всем огромное спасибо, игра была обалденной! Понравилось все, орги молодцы постарались. Невиданное чудовище матерящееся благим матом прости за то что мы тебя с перепугу, когда ты выскочил из- за угла здания на запретке, растреляли со всех стволов. Мы реально обгадились XD
Завоёвывают тех кто терпит.

Онлайн Веда

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • +79146926565
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Август 2012, 14:22:21 »
Спасибо оргам за отличную игру. Спасибо игрокам, которые именно играли, помогая тем самым создать фан и позитив.
Со стороны Хранителя Знаний: многие "тупили и подвисали" на простейших загадках, но было весело наблюдать процессы мозгового штурма, самой ломать голову, как дать подсказку, но при этом не дать ответ. Приятно удивили и порадовали Дикие гуси, точнее я была в восторге от этого "клуба знатоков", такого красивого разбора загадок на составляющие, построение логических цепочек и командной работы я не встречала ни на 10м сталкере, ни на 12м. Ребята, огромный вам респект.

Кухне отдельная благодарность, всё было очень вкусно.

Теперь выскажу своё ФИ. Военные, стрелявшие с крыши в сторону бара. Вы хоть мозг иногда включайте!!! Шары залетали внутрь и это просто чудо, что никому в глаз не попало. >:(

Ну а в целом очень довольна и игрой и отдыхом. :laugh:
Всё так не совершенно в этом мире...

Ogre

• Гость
« Ответ #12 : 13 Август 2012, 19:40:31 »
Strelok_1312, самое смешное, что от вашего испуганного обстрела у меня мясо не отваливалось. А вот от военных я пару дырок получил, когда повторил манёвр с сюрпризом.
6-8 лет отыгрыша кустово- ночного монстра сказываются на искусстве сюрприза ;D

Оффлайн xxxALUKARDxxx

• ++
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
  • СК-ОПРИЧНИКИ
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Август 2012, 20:58:57 »
Отыграли нормально
респект кровососу реально от души смеялся! особенно поразила, как быстро ты во всем этом двигаешься :)
Конечно я понимал что за военных идя движухи не будет вообще ну хоть бы какие не будь задачи придумали а то сидеть 4 часа на жопе скучно было :(
Теперь выскажу своё ФИ. Военные, стрелявшие с крыши в сторону бара. Вы хоть мозг иногда включайте!!! Шары залетали внутрь и это просто чудо, что никому в глаз не попало. >:(
Дорогая Веда в сторону бара огонь начался вестись только тогда когда в нас начали от туда стрелять.
Чему свидетелем были Гус и его бойцы. Военные туда первыми не стреляли и не думали стрелять!

Теперь не много дегтя
Так как лично сам замерял всех почти игроков и в лица запомнил у кого превышения тюнов было
Люди давайте играть честно был разговор что стреляем одиночными? Был. Но 65% стреляли очередями.
Вот так кончается мир.
Хныканьем, а не взрывом
Т.С. Элиот "Полые люди"
Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • Кто ненавидит войну - тот в плену
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Август 2012, 21:07:36 »
предлагаю в следующие разы подкреплять "договоренность" о стрельбе одиночкой залитием селектора огня локтайтом прям после  замера)

Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Август 2012, 21:58:33 »
Теперь не много дегтя
Так как лично сам замерял всех почти игроков и в лица запомнил у кого превышения тюнов было
Люди давайте играть честно был разговор что стреляем одиночными? Был. Но 65% стреляли очередями.
Извиняюсь что влажу, но тут надо решать вопрос кардинально. В приморских поправках четко сказано что при превышении 120+5 метров, автоматический огонь должен быть КОНСТРУКТИВНО отключен. Таким образом ВСЕ у кого выше, но конструктивно автоматический огонь не отключен, ГР**аННЫЕ ЧИТЕРЫ И ПРОСТО СВИНЬИ. И таким людям не должно быть места на приличных мероприятиях.

А по сему предлагаю всем организаторам игр совместными усилиями составлять списки залетчиков невзирая ни на принадлежность к известным командам, ни на выслугу лет, ни на что другое. Попал в список один раз может и случайность, но вот если попал дважды то извините это уже диагноз. И сообщество должно знать «героев» с такими диагнозами.         
"Потому что ты Бундесвер и тебе Бундесрать" (с)
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Sam

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Август 2012, 22:08:12 »
Меня на замерах другое удивило. Было два хрона. Несколько приводов с превышением померили на обоих. Результат одинаков, в районе 130. Владельцы приводов утверждали, что на прошлой игре их привода проходили замер без превышений.

Оффлайн Филин

• Syndicate
  • Пользователь
  • *
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...(2)
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Август 2012, 22:25:10 »
Меня на замерах другое удивило. Было два хрона. Несколько приводов с превышением померили на обоих. Результат одинаков, в районе 130. Владельцы приводов утверждали, что на прошлой игре их привода проходили замер без превышений.

Бывает. Таже ситуация была на открытии. На моем хроне превышение, у Кейна норм, прокатывает. А вообще да, согласен с Дио, сам побывал в ситуации залета на Арме первой, 126 на выходе (опять же, разница хронов, на своем стабильные 123 было). С разрешения оргов стрелял одиночками. После игры, дабы не сгорать со стыда на последующих играх отгрыз пружину кусачками, полвитка. 118 по сей день ;) Берите в пример.

По игре: Спасибо оргам - игра вышла великолепная, ролевой отыгрыш отдельных персонажей выше всяких похвал (монстры, неписи, ученые и тд). Спасибо союзникам - ООО "Марина", профсоюз гастарбайтеров зоны =)
Отдельное небольшое "фи": Все таки когда идешь отыгрывать сторожа не стоит потом говорить, что было "скучно" - это считай неблагодарный труд на всеобщее дело игры, надо быть к нему готовым.
Девушка, отыгрывавшая Бармена, вам (если конечно читаете это): Приезжать ролевым персонажем на ролевую игру с настроем к играющим "идите вы нах.й" - не самое лучшая линия поведения.

Резюме: Всем спасибо, все "свободны" х)
ЗЫ: фотки давайте ;)
CANADIAN RIFLES NEVER DIE - THEY JUST GET UPGRADED © Colt Canada (ex-Diemaco)
вы по друзьям стреляете. если вы стреляете, а результата нет, тут дело либо в вас, либо в друзьях. тюнинг не причем.

Оффлайн CHAOS

• +
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Август 2012, 22:37:44 »
Во время боевых действий прятаться надо под столик, чтоб тушку не прострелили ;D ;D ;D
Мы власть трибунала, мы в святости люты. Собачим оскалом встречаем мы смуты.

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Август 2012, 22:46:40 »
Вот простите за мой французский, но если два разных хрона показывают одинаковый результат то шансов что сие гон очень мало (хотя конечно не исключено, но шансов мало). Вот поэтому я и говорю что раз попасть в просак можно, но после этого таких людей на карандаш. И на следующей игре под тщательный контроль, если снова залет то собственно все очевидно.

Ну и касательно замеров на прошлых играх. А они сие замеры были? На моей памяти нормально замерили на открытии и противостоянии. Во всех остальных случаях верили на слово «каие шары? – 0,20 епт, хоп-ап в ноле? – в ноле епт». А тем временем появились случаи когда человеку сказали у привода превышение он на игру не проходит, а на игре его видят с этим стволом.  Увы но реальность трагична и на слово более полагаться не приходится, потому как П**ДЯТ ничего не стесняясь .

Которую игру присутствует тема о овертюне и сдается мне при наличие общего списка таких вот «героев» мы частенько будем натыкаться на одни и те же ники.     

И кстати у нас как-то многие забывают что +5 м/с это погрешность измерения. А нормой является 120 м/с. Говоря проше если привод стабильно выдает 123-124 то поздравляю у вас ОВЕРТЮН и не стоит «удивляться» когда орговский хрон покажет превышение.   
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 22:52:41 от Dio von Vader »
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

webaccept

• Гость
« Ответ #20 : 13 Август 2012, 22:49:25 »
Во время боевых действий прятаться надо под столик, чтоб тушку не прострелили ;D ;D ;D
Смешного тут нет ничего. В баре почти все снимали очки, т.к. принимали пищу. об этом говорили, что в баре и возле бара не стреляем.
Для чего думаете придумана концепция вынимания магазинов из оружия?
Может это было случайно?

webaccept

• Гость
« Ответ #21 : 13 Август 2012, 22:55:28 »
Вот простите за мой французский, но если два разных хрона показывают одинаковый результат то шансов что сие гон очень мало (хотя конечно не исключено, но шансов мало). Вот поэтому я и говорю что раз попасть в просак можно, но после этого таких людей на карандаш. И на следующей игре под тщательный контроль, если снова залет то собственно все очевидно.

Ну и касательно замеров на прошлых играх. А они сие замеры были? На моей памяти нормально замерили на открытии и противостоянии. Во всех остальных случаях верили на слово «каие шары? – 0,20 епт, хоп-ап в ноле? – в ноле епт». А тем временем появились случаи когда человеку сказали у привода превышение он на игру не проходит, а на игре его видят с этим стволом.  Увы но реальность трагична и на слово более полагаться не приходится, потому как П**ДЯТ ничего не стесняясь .

Которую игру присутствует тема о овертюне и сдается мне при наличие общего списка таких вот «героев» мы частенько будем натыкаться на одни и те же ники.   

Я простой игрок. Просто хочу констатировать факт, что на замерах на игре серии колумбия моя М4А1 выдала 93.5, и я очень расстроился, т.к. на противостоянии было 115. Но снова обрадовался когда на последней игре выдала 106.6-106.8 (3 раза стрелял, хоп апп в ноль не крутил). Может дело еще в измерителе?

Оффлайн Ded

• Пользователь
  • КЕДР
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Август 2012, 22:57:04 »
Стрельба у бара пошла после непродуманного переноса маршрута входа в зону. первоначально было удачно и практически исключался данный эксцесс
Не стоит убегать от снайпера - умрешь уставшим.

webaccept

• Гость
« Ответ #23 : 13 Август 2012, 22:58:02 »
Стрельба у бара пошла после непродуманного переноса маршрута входа в зону. первоначально было удачно и практически исключался данный эксцесс
не спорю. Бывает, но смеяться тут не над чем. Ведь правильно?

Оффлайн Ded

• Пользователь
  • КЕДР
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Август 2012, 23:01:58 »
правильно
Не стоит убегать от снайпера - умрешь уставшим.

webaccept

• Гость
« Ответ #25 : 13 Август 2012, 23:11:36 »
А в сущности игра очень понравилась. Я играл в комп. игру и очень приятно было ощутить на себе (в физическом плане, когда сматываешься от снокров) все прелести квестов.
Огромное спасибо организаторам. Действующему бару и Игровому бару. Кухне огромный респект. Кормежка на убой. Дружелюбное отношение. Одним словом... СПАСИБО!

Оффлайн CHAOS

• +
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Август 2012, 23:38:55 »
не спорю. Бывает, но смеяться тут не над чем. Ведь правильно?
Смешно то, что люди приехавшие на игру считают что они на пикничке и высказывают фи собственной же безопасности. И их ни фига не смущает тот факт, что  КПП было метрах в 20 от Бара, а боевки иногда проходили посередине, нет мы лучше снимем очки, наденем икону: "В баре не стреляют, там кушают" и смело будем ждать приема к офтальмологу, а потом развозить сопли на форуме >:( >:( >:(
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 23:43:23 от CHAOS »
Мы власть трибунала, мы в святости люты. Собачим оскалом встречаем мы смуты.

Оффлайн Айс

• Командир года & приз зрительских симпатий
  • Тени
  • Пользователь
  • *
  • Тени
    • Просмотр профиля
    • http://eastarms.ru
« Ответ #27 : 13 Август 2012, 23:41:13 »
Таким образом ВСЕ у кого выше, но конструктивно автоматический огонь не отключен, ГР**аННЫЕ ЧИТЕРЫ И ПРОСТО СВИНЬИ. И таким людям не должно быть места на приличных мероприятиях.
Дио, ты горячишься. У меня был овертюн, 127, хотя дома мерил своим китайским хроном, было 122, что и успокоило. Думаю понятно, что у меня были все шансы выкрутить хоп и пролезть под поправки, задайся я такой целью. Но мне налепили овертюнскую наклейку. Бойцы моей же команды, которые замеряли всех. И таки я стрелял одиночными.
Второй привод, с конструктивно отключенным автоматичеким огнём, прошёл замер, показав 146.
Не надо путать сознательное нарушение правил и, так скажем, технический прокол. Никто из нас не безгрешен.
А вот любителей стрелять очередями при превышении разрешённого порога возьмём на карандаш.
http://EastArms.ru/ - страйкбольное оружие, снаряжение, аксессуары, тюнинг, запчасти, расходники. Тактическая одежда и оригинальные камуфляжи. Сопутствующие девайсы и комиссионные товары.
Самый полный ассортимент товаров на ДВ.
Официальный дилер многих брэндов и производителей.

Оффлайн Гус

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • редиска-нехороший человек!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Август 2012, 23:55:52 »
Девушка, отыгрывавшая Бармена, вам (если конечно читаете это): Приезжать ролевым персонажем на ролевую игру с настроем к играющим "идите вы нах.й" - не самое лучшая линия поведения.

Девушка НЕ ОТЫГРАВШАЯ  Бармена, вам вообще наверное психоаналитику показаться следует. Роль свою вы отыграли отвратительно!!! скорее похоже на вахтершу противную злую и анрессивную. Флюиды негатива перли от вас за километр.
Заказывать 1го человека 5!!! раз это для чего вообще?! Критичность и тотальный пофигизм, долгое отсутствие на месте, грубое общение на матах (начиная с построения) ,повышенные тона, абсолютное расхождение с образом , говорят о вашей неуравновешенности ,а следовательно возникает вопрос, а зачем вам это надо???
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 23:58:32 от Гус »
"О, да у парня РПГ-7!" это хорошо, это добро пожаловать, а если "А это что за х*йня!" - плохо!"(с) Айс
"Но это мнение человека бесконечно далекого от апельсинов."(c) DIO
"некоторые могут сказать, что вот Олег хитрожопый пытается.."(с) Олег
"А отдельного персонажа для подтирания ж*пы не надо?"-Dodo

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Август 2012, 00:02:47 »
Дио, ты горячишься. У меня был овертюн, 127, хотя дома мерил своим китайским хроном, было 122, что и успокоило. Думаю понятно, что у меня были все шансы выкрутить хоп и пролезть под поправки, задайся я такой целью. Но мне налепили овертюнскую наклейку. Бойцы моей же команды, которые замеряли всех. И таки я стрелял одиночными.
Второй привод, с конструктивно отключенным автоматичеким огнём, прошёл замер, показав 146.
Не надо путать сознательное нарушение правил и, так скажем, технический прокол. Никто из нас не безгрешен.
А вот любителей стрелять очередями при превышении разрешённого порога возьмём на карандаш.
Не-не-не Виталь, ты внимательно прочти что я написал. Один раз любой из нас может «влететь», ты влетал, Филин влетал, я тоже влетал со 127. Но и ты и я и Филин сделали выводы и исправили и теперь что мой, что твой, что Филиновский привод можно хоть как и хоть чем мерить и все будет норм. А есть люди которые делают удивленные глазки каждую игру, про хоп-ап они типа вообще не вкурсе, а шарики у них те самые. Поэтому я и пишу один раз любой влетит, а вот дважды далеко не каждый.   

И еще без обмена списками залетчиков нифига мы не сделаем, вот мы все знаем что были овертюны на открытии, были на противостоянии, всяко были и на других замерах, но мы все тут благородных изображаем и не выносим сор из избы, при этом частенько одни и те же наглейшим образом этим пользуются. Ну и кто они после этого? Рыцари пля?
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди