Автор Тема: 22.09.2012. Открытая игра на полигоне "Факел". Отзывы.  (Прочитано 2766 раз)

Оффлайн Bootsmann

• +
  • Die Unanfechtbaren
  • Пользователь
  • *
  • Тактика, она как задница – имеется у каждого.
    • Просмотр профиля
Итак, итоги подведены на построении, вопросы я надеюсь там же все выяснены. А теперь плиз критику по игре, ну и чего понравилось тож суда. А так же фото, конечно.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно. К. Клаузевиц.

Оффлайн RICO

• Пользователь
  • ub3r
    • Просмотр профиля
Большое спасибо организаторам, а также большое спасибо всем приехавшим.
Все было очень хорошо организованно, обе стороны были как в нападении так и в обороне что лично меня очень порадовало и набегались и жопы по отсиживали мягкие места немножко) в общем игра получилась достаточно динамичной , единственным минусом было опоздание гранатомета на 4той стадии. Будь он вовремя я думаю мы бы все таки осуществили полноценный штурм и захватили базу.
Как всегда очень порадовал концепт раненых, правда на этой игре кроме медика своего подразделения я больше некого не встретил) видимо прятались все от меня  :D

P.s  фото в студию))))
Первый шаг к решению любой проблемы, это признание её существования.

Оффлайн Fess

• Барс (Блок "Восток")
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
От души благодарю организаторов, противников , ну и конечно союзников. Набегался, настрелялся - все здорово. По-моему Факел вообще один из лучших полигонов, ну и контингент подобрался хороший.
У победы много родителей, а поражение - всегда сирота

Оффлайн andreyrocker

• + +
  • Пользователь
  • Призраки,всегда рядом,но почти никогда не видны
    • Просмотр профиля

Оффлайн Danch

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Спасибо. игра удалась как и все игры до этого, организованные Бутсманом, Обером и КО.
Чудесная суббота. 7 часов игры и тонна драйва.  давай исчо!
"Сторонник теории биохимической эволюции.

Оффлайн SUROK

• Пользователь
  • РОСИЧ
    • Просмотр профиля
Спасибо!!!! Было здорово!
89146839055 - Звони, дорогой друг, WhatsApp.