Автор Тема: Отзывы по игре 29.09.12 - Колумбия  (Прочитано 13734 раз)

Оффлайн Pumba

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • Orbis non sufficit
    • Просмотр профиля
Отзывы по игре 29.09.12 - Колумбия
« : 02 Октябрь 2012, 12:14:21 »
Не уж то никому не чего написать? Мне лично понравилось не смотря на периодический дождь и возню с бункером. Полигон с огромными возможностями, можно несколько игр одновременно проводить. Кстати если кто знает, что там за часть такая большая была - просто интересно.
Non nobis domini

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы по игре 29.09.12 - Колумбия
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2012, 13:00:08 »
В этом районе располагался аэродром ракетоносцев ТФ, плюс три или четыре батареи ПВО прикрывавшие аэродром.
Полигон действительно порадовал своими возможностями. Впечатление подпортил дождь. Игра в целом мне очень понравилась. Жаль что не вышло реализовать все задумки и задания.
Мешок с наркотой мы всетаки донесли до города.....жаль что как потом выясниилось, игра кончилась раньше времени ;)
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Великий БЕЛЫЙ

• +
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
  • нормальность-худшая форма существования.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2012, 13:41:21 »
Несмотря не на что, Игра очень понравилась!!!!!! Спасибо всем кто не испугался прогноза погоды!Отдельное спасибо оргам!!!
 ;D ;D ;D
" Дайте грабли, я только кирпичи собью и все!"

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • Team-А
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2012, 14:40:53 »
Спасибо всем за игру. Полигон очень интересный, с возможностью маневров и нераскрытым потенциалом. На большой игре вполне можно расширить его рамки вплоть до аэродрома. А вот дорога к нему ужас. Чуть не утонул на своем витце.
ODA 1125, Bravo co., 1st Btn., 1st SFG(A)
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн Pumba

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • Orbis non sufficit
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2012, 16:45:34 »
Спасибо всем за игру. Полигон очень интересный, с возможностью маневров и нераскрытым потенциалом. На большой игре вполне можно расширить его рамки вплоть до аэродрома. А вот дорога к нему ужас. Чуть не утонул на своем витце.
Это верно - дорога ещё та! Тундра рулит!
Non nobis domini

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • Кто ненавидит войну - тот в плену
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2012, 17:00:10 »
Мы на премио прорвались шустро. Защита картера - вот что рулит!!! ( в лужах камни)
Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

Оффлайн Sepp

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • в игре - с мая 2005 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2012, 17:13:01 »
Это верно - дорога ещё та! Тундра рулит!
че она рулит..., по цене Тундры можно с десяток подержанных витцОв купить и топить их года 2 по пять штук в сезон  :P
woof
...а они что не знают, что кто так фотографируется, тот в конце фильма погибает?
...Мы делали этот фильм примерно так же, как американцы вели войну — нас было слишком много, мы тратили слишком много денег, и понемногу сходили с ума.. (c) АС

Оффлайн Айс

• Командир года & приз зрительских симпатий
  • Тени
  • Пользователь
  • *
  • Тени
    • Просмотр профиля
    • http://eastarms.ru
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2012, 17:37:08 »
Прискорбно получилось с дождём и с явкой народа. Всё-таки большой процент паркетных сракаболистов в наших рядах.
Я лично своего хапнул по самое нехочу, наползавшись по кустам и оврагам. За игру расстрелял всего штук 7 неполных механ, что не помешало внести посильный вклад в решение поставленных задач.
Полигон да, порадовал. Прямо непаханное поле для проявления фантазии в тактике действий. Что успешно и применялось.
Печально, что вторая фаза оказалась свёрнутой из-за ливня. Хотя тут, скорее, косяк организаторов, т.к. первую фазу надо было вовремя перевести в другое русло, но протупили. Хотя очень вкатило ночью добираться до точки связи, искать реальный спутник и звонить по телефону.
Спасибо всем приехавшим, косяки учтём, исправимся.
http://EastArms.ru/ - страйкбольное оружие, снаряжение, аксессуары, тюнинг, запчасти, расходники. Тактическая одежда и оригинальные камуфляжи. Сопутствующие девайсы и комиссионные товары.
Самый полный ассортимент товаров на ДВ.
Официальный дилер многих брэндов и производителей.

Оффлайн Schutze

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2012, 18:11:34 »
Чуть не утонул на своем витце.

Так вот кому мы аплодировали на въезде! ;D
...Драли Друт и будут Драть.
Demenz macht frei.
Флектарн - народный славянский костюм.©

Оффлайн Гус

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • редиска-нехороший человек!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2012, 19:44:54 »
Чинка, на Дуэте-РУЛИТ!!! )))
"О, да у парня РПГ-7!" это хорошо, это добро пожаловать, а если "А это что за х*йня!" - плохо!"(с) Айс
"Но это мнение человека бесконечно далекого от апельсинов."(c) DIO
"некоторые могут сказать, что вот Олег хитрожопый пытается.."(с) Олег
"А отдельного персонажа для подтирания ж*пы не надо?"-Dodo

Оффлайн выстрел

• BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2012, 20:08:17 »
А нас чуть молнией не убило))) а так, выезд удался!!

Оффлайн Antik

• Einheit
  • Пользователь
  • *
  • "Бригадный Архивариус"
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2012, 21:24:28 »
Дорога на полигон напоминала джип-триал )
Спасибо всем кто добрался, я считаю, что из того что приехали все те, кто именно хотел играть, игра получилась достаточно интересная несмотря на все отрицательные факторы. Жалко что обломилась ночная фаза, под такой луной я бы и всю ночь пробегал ) Молнии внезапно озаряющие лес похлеще любого фонаря будут )
Спасибо организаторам, спасибо противникам, и вообще - все мы МОЛОДЦЫ! )

kgriha

• Гость
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2012, 10:12:20 »
Всем привет! Парни ответьте мне на этом хоть форуме. 29,09 были замечены три группы бойцов в районе Васильевки-Тигровый. Так вот вопрос  - это и есть страйкбольные команды? Вы моделировали?

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • Кто ненавидит войну - тот в плену
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Октябрь 2012, 11:32:16 »
...Парни ответьте мне на этом хоть форуме. ....
А на каких форумах Вы еще были, если не секрет?

Вы моделировали?
Непонятен вопрос
Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

Оффлайн Sepp

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • в игре - с мая 2005 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Октябрь 2012, 11:53:52 »
видимо "три группы бойцов" что то сделали с kgrih-ой, раз он так рьяно интересуется кто и что "моделировал", вобщем не признаемся пасаны  катаем вату ;D
woof
...а они что не знают, что кто так фотографируется, тот в конце фильма погибает?
...Мы делали этот фильм примерно так же, как американцы вели войну — нас было слишком много, мы тратили слишком много денег, и понемногу сходили с ума.. (c) АС

Оффлайн DELAGARZA

• ++
  • Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • el Rako division
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2012, 12:17:56 »
А лесник Сидоров там был замечен ?
Looks like man, dumb like crab - cra-a-aab people !!

Оффлайн Рус

• !
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • http://ckvl.ucoz.ru
    • Просмотр профиля
    • http://forman.nethouse.ru/
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2012, 21:03:38 »
Доброго здоровья ! сразу каюсь перед организаторами и перед страйкбольным обчеством ,за ранний уход с игры по независящим от меня причинам . Тем более с такого ответственного поста . Такого больше обещаю не повторять и предусматривать "независящие причины")))

По Пред игре : дальность полигона и поиск его ху... знает где и как .. дало свой осадок немного нервов и проездов туда сюда .. на Будущие- киперка мать порядка .. старайтесь больше ее использовать на поворотах и дорогах к полигону ..
 По погоде : классно ..мне понравилось ..даже почти не промок... наблюдать как на тебя идет стена дождя ))) просто здорово + яркое солнце и убегающие под тент бойцы..
 По игрокам : Уссурийцы и Славяне ..чих большинство отделений составляли бойцы..молодцы.. хорошая организованность и четкое выполнение приказов и разумная инициатива . Огромная благодарность Хаусу за помощь в организации обороны и командования.. 
 По Игре начало тяжкое .. сказалось отсутствие части игроков .. но потом дождь ,атаки, обходы, маневры... бля пасаны молодцы.
 Атакующим респект за стойкие атаки .. но что то долго не обходили в тыл.. как раз до того момента когда мы на него х..й  положили .. вот тогда то мы и заметили 4-5 человек выставляющие флаги в окна ..
пришлось самому разгр**ать .... завалил основных ..потом добивали остатки .. но так как основа периметра  была нарушена ...все, город стал бойней серьезной и достаточно плотной..
Болота и прыгание по грязи дало о себе знать ..а может это старость .. усталость пришла быстро))) Не оценимую помощь внес конечно же советник ..мерси .
 Спасибо за игру .. позитивно и плотно . Гусята начали летать ) )  немчики как из гранатомета закидывали дома  гранатами )) Пулеметчики жгли шарами ....   все было как надо..
Климат в России рассчитан, прежде всего, на уничтожение неприятеля.

http://morpeh25.ucoz.ru/

kgriha

• Гость
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2012, 23:50:31 »
видимо "три группы бойцов" что то сделали с kgrih-ой, раз он так рьяно интересуется кто и что "моделировал", вобщем не признаемся пасаны  катаем вату ;D
ухаха ))) рано ещё щемиться! да просто в тот день с братья совершали марш бросок на велосипедах с тигрового - в находку ну и по пути встретились бойцы.... Вот заинтересовался кто что по чём, нашёл ваш форум и и смотрю схожая местность(колумбия) совпадает с числом. Отсюда и вопрос  - Вы играли?

kgriha

• Гость
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2012, 23:51:49 »

Вы моделировали?
Непонятен вопрос
моделирование - подразумевает моделирование войнушки. Вы ж кровь не проливаете.

Оффлайн Рус

• !
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • http://ckvl.ucoz.ru
    • Просмотр профиля
    • http://forman.nethouse.ru/
« Ответ #19 : 04 Октябрь 2012, 03:38:13 »

Вы моделировали?
Непонятен вопрос
моделирование - подразумевает моделирование войнушки. Вы ж кровь не проливаете.
ПАСАНЧЕГ..ПОЧИТАЙ ХОТЬ http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B1%D0%BE%D0%BB
ЧТОБ ПОНИМАТЬ О ЧЕМ ВООБЩЕ СПРАШИВАЕШ И О ЧЕМ ВООБЩЕ РЕЧЬ ВЕДЕШ

"+" за нарушение правил форума, пункта 3.2
По совокупности нарушений бан
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2012, 13:47:26 от Айс »
Климат в России рассчитан, прежде всего, на уничтожение неприятеля.

http://morpeh25.ucoz.ru/

kgriha

• Гость
« Ответ #20 : 04 Октябрь 2012, 09:34:36 »

[/quote]
ПАСАНЧЕГ..ПОЧИТАЙ ХОТЬ http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B1%D0%BE%D0%BB
ЧТОБ ПОНИМАТЬ О ЧЕМ ВООБЩЕ СПРАШИВАЕШ И О ЧЕМ ВООБЩЕ РЕЧЬ ВЕДЕШ
[/quote]
Читал, и не только там, дальше что? Что так сложно понять суть вопроса моего? Повторю: Вы играли между Васильевкой и Тигровым, 29 сентября?

Оффлайн Айс

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • Тени
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Октябрь 2012, 09:41:10 »
Читал, и не только там, дальше что? Что так сложно понять суть вопроса моего? Повторю: Вы играли между Васильевкой и Тигровым, 29 сентября?
Коллега, чтобы ответить самому себе на этот вопрос достаточно взглянуть на карту и понять, что Романовка и Тигровый находятся далеко не рядом.
http://EastArms.ru/ - страйкбольное оружие, снаряжение, аксессуары, тюнинг, запчасти, расходники. Тактическая одежда и оригинальные камуфляжи. Сопутствующие девайсы и комиссионные товары.

kgriha

• Гость
« Ответ #22 : 04 Октябрь 2012, 15:49:20 »
Айс ну вопрос спорный, выж я так понимаю двое суток играли и вполне возможно крюк делали... мы ж на великах 9 часов 70км даванули по лесу а вам то что там через сопку махнуть ... ну да ладно речь не об этом. Там ситуация была - я выскакиваю на спуске к речке а там отряд переобувается (как мне показалось не бойцы срочники это точно) нету во взгляде сухости в поведении. Потом обратил внимание форма разная у всех всех армий мира и стволы тоже. Значит страйковци подума.. короче проехал я через этот отряд.. катим дальше  синут через 30 на прривале стоим - смотрю ещё одна группа шагает. Остановились, давай тактически оборону организовывать, одного к нам отправляют, тот с акцемтом  - а где дорога на тигровый, сказали  и они вяло шаткой группой растянувшись на сотни метров побрели первых догонять. потом проехав ещё км 5-8 я вижу впереди меня через поля перебигают и занимают оборону в подлеске 3 группа))) подъехав и встав напротив них стал распрашивать , кто чё по чём.... молчат , сидят за дубами и глазами тока хлопают. Я им раскидал где остальные уже. Тут их старший по дороге бредёт, так вот  он и сказал, что  мол страйкбол... Стало интересно на масштаб игры, заинтересовались. приехав домой в поиск страйкбол приморье ну и высветилось что игра на это время запланирована была. вот и интерес и вопрос с моей стороны - вы ли это играли..хотелось поспрашивать.... А тут все на умняке никто толком сказать не может. Вот только Айс более мене внятно сказал что это для вас не то растояние и масштаб игр меньше.

Оффлайн S.W.A.T

• +
  • Литер "В"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2012, 15:59:27 »
Это был хардкорный ТРУЪСТРАЙКБОЛ  ;D ;D ;D

А ваще на троллинг похоже!)))
Делал 45 полк когда это не было мэйнстримом

"Моделирование тем и отличается от реконструкции, что там думать надо, а не тупо всё с картинки списывать :) " (с) Эфраим

webaccept

• Гость
« Ответ #24 : 04 Октябрь 2012, 16:13:09 »
... давай тактически оборону организовывать, одного к нам отправляют, тот с акцемтом ...
Мне больше это понравилось.
Нет, мы там не играли, мы играли тут:

Просмотреть Романовка на карте большего размера

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • Team-А
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Октябрь 2012, 20:23:06 »
Какая то детективная история. Либо это был провал в параллельную вселенную, где тоже играют в страйкбол.
ODA 1125, Bravo co., 1st Btn., 1st SFG(A)
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Октябрь 2012, 22:26:54 »
Какая то детективная история. Либо это был провал в параллельную вселенную, где тоже играют в страйкбол.
"Когда цветет страйкбол"  ;D
"Потому что ты Бундесвер и тебе Бундесрать" (с)
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

kgriha

• Гость
« Ответ #27 : 05 Октябрь 2012, 09:50:26 »

http://wikimapia.org/#lat=43.0584711&lon=132.86871&z=12&l=1&m=b
на отрезке показал где были три группы . первая. вторая и третья. Интересно получается.. там по 15 человек в каждой было. Все одеты, с рациями, стволами, рюкзаками. Форма немецкая, анлийская, русская, швейцария, американская, стволы тож разные.  ктож то были?

Оффлайн Айс

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • Тени
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Октябрь 2012, 10:03:32 »
на отрезке показал где были три группы . первая. вторая и третья. Интересно получается.. там по 15 человек в каждой было. Все одеты, с рациями, стволами, рюкзаками. Форма немецкая, анлийская, русская, швейцария, американская, стволы тож разные.  ктож то были?
Я знаю! Это империалистические шпионы!

Оффлайн Sepp

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • в игре - с мая 2005 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Октябрь 2012, 10:06:59 »

http://wikimapia.org/#lat=43.0584711&lon=132.86871&z=12&l=1&m=b
0-0 швейцары атакуют!! а бороды был у ваших "швейцаров"?
woof