Автор Тема: Для Snake  (Прочитано 3883 раз)

Оффлайн Алик

• + +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • ~Verbum vincet~
    • Просмотр профиля
Для Snake
« : 09 Октябрь 2012, 18:35:36 »
Так как ящик переполнен, а вопрос по теме, пишу тут:
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=16674.msg100635#new

2 Алик
А что такая реакция, хм, бурная? Выглядит будто "у кого что болит"  ;D. Я вот например никак не прочел, что "все кто не приехал или не приглашен - олени и маклауды", а как "все прошло без эксцессов".

Коля, а данный пост не составляет флуд? Мы все получили за "нарушение" - признаю полностью, но давай не будем разводить двойных стандартов - Правила для всех, наказание для всех.
Политика и дипломатия хороши для партнёра, остающегося в неких рамках. Для "партнёра", потерявшего берега, должен быть иной набор инструментов. ©
Можно слушать GUFa и долбить плюшки, а можно слушать ГРОТ и долбить грушу. ©

Оффлайн naive

• +
  • 25th Infantry Division
  • Пользователь
  • *
  • не активен на форуме год, а крестик со мной))
    • Просмотр профиля
Re: Для Snake
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2012, 22:12:57 »
Алик, ну о чем ты пишешь? и кому..

флуд  как понятие и определение расзжёвывался на составляющие еще в те времена( привет Игл-у,... ...
 скип-устарело*.... поболтать), теперь вот, очередная вариация на заданную тему... не более того.
 топик- как мы славно играли в свой страйкбол,а здорово что не было оленей с маклаудами, приватка хули!,
 и это на фоне того что игра превратилась в приватку с очередным, и именно!, немце-бритским скандалом - а ты возмутился? ты флудераст еще в добавок. Что не понятно??!

Двойные стандарты не этот случай, это вполне определенные стандарты. неожиданно из очередного забытия  "а что случилось?", и чесс слово, славо богу что не "СК почуствовало кровь", да Снэйке?))

Админ Снейк- ЧТо лыбишся, смешно самому?  Да уж не стесняйся, окромя досадного раздражения, "да сколько уже можно!"- эти потуги ничего более не вызывают.

пысы.. ждем парня Антифа, он хоть ностальгию вызывал, кстати, а если на общем построении обьявить, не выйдет, как думаешь?

Нарушение 3.3 - "+"
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2012, 09:12:19 от Айс »
"их смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск"(с) с *здесь была ссылка на аирсофтган.ру*.

- Даже если план и есть, я вам все равно не скажу.(с) Боб Денар.

Оффлайн Antik

• Einheit
  • Пользователь
  • *
  • "Бригадный Архивариус"
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2012, 00:40:59 »
Парни, Джонни принес извинения что не правильно выразился и не хотел никого обидеть. Не вижу смысла дальше развозить эту тему, на потеху всему форуму. Если есть желание, давайте на закрытие соберемся и обсудим эту тему между собой.

Оффлайн Алик

• + +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • ~Verbum vincet~
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2012, 11:54:40 »
Парни, Джонни принес извинения что не правильно выразился и не хотел никого обидеть. Не вижу смысла дальше развозить эту тему, на потеху всему форуму. Если есть желание, давайте на закрытие соберемся и обсудим эту тему между собой.
Antik, с Джонни все ясно - "молодой, горячий"(с).
Вопрос только к модератору с ПРОСЬБОЙ соблюдать Правила касаемо ВСЕХ участников.
Уже обсуждалось, что, по-хорошему, администрация сайта должна быть беспристрастной.
Политика и дипломатия хороши для партнёра, остающегося в неких рамках. Для "партнёра", потерявшего берега, должен быть иной набор инструментов. ©
Можно слушать GUFa и долбить плюшки, а можно слушать ГРОТ и долбить грушу. ©

Оффлайн Antik

• Einheit
  • Пользователь
  • *
  • "Бригадный Архивариус"
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2012, 12:22:03 »
Вопрос только к модератору с ПРОСЬБОЙ соблюдать Правила касаемо ВСЕХ участников.
Уже обсуждалось, что, по-хорошему, администрация сайта должна быть беспристрастной.
НА счет этого я только за. Могут и мне "+" поставить, так как я тоже там флудил.

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2012, 12:30:40 »
Джони давно выдали награду.
"Потому что ты Бундесвер и тебе Бундесрать" (с)
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн naive

• +
  • 25th Infantry Division
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2012, 13:24:38 »
а про Джонни Алик и не говорит вовсе, вы можете читать топики не с конца?

Небольшая пояснялка:
 лично меня ничего не удивляет и ничего не закусывает, "икона толерантности", только "прусь" с Алика, и на затронутый им аспект деятельности админа Снейка выражаю "свое мнение  на которое каждый страйкболист имет право" , я уверен, что и представители "элиты" тоже имеют право определять кого-то (особенно тех кого рядом нет) в "олени" и прочие мифологические существа. Так даже честнее)

это вечно, и изживанию не подлежит, ну никак . В кавычки взяты кабы цитатки прочих участников форума.
"их смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск"(с) с *здесь была ссылка на аирсофтган.ру*.

Оффлайн naive

• +
  • 25th Infantry Division
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Февраль 2013, 23:26:00 »
уж не знал куда тиснуть и в самом деле, у меня тут за пару месяцев и пара банов уже была, и плюсики по второму разу выданы, а они когда нибудь аннулируются? А то я со счета сбиваюсь.

Оффлайн naive

• +
  • 25th Infantry Division
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Февраль 2013, 03:03:09 »
Филин, себе крестик поставь, у меня этот вопрос уже неделю висит и никто на него не реагирует. какая на фиг личная переписка,Администрацию форума спрашиваю за ее же плюсики, за что ты еще вешаешь, вы запарили модерастить, окститесь, несет как школьников дежурных по столовой.