Автор Тема: Запрос на пользователя  (Прочитано 2158 раз)

Оффлайн naive

• +
  • 25th Infantry Division
  • Пользователь
  • *
  • не активен на форуме год, а крестик со мной))
    • Просмотр профиля
Запрос на пользователя
« : 05 Декабрь 2012, 22:49:49 »
Ув. Адмистрация и Снейке лично,
обращаюсь с запросом на выдачу мне мыла, зарегестрированного на этом ресурсе пользователя "Антифа",
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?action=profile;u=18928, который в свое время беспокоил меня при помощи размещения  на Вашем ресурсе, письменных сообщений адресованных мне, лично и некоторым моим товарищам .
К сожалению наша с ним переписка была прекращена волею(если не ошибаюсь) Администрации Вашего ресурса, наступили на горло песне.
С целью продолжения переписки мне нужно мыло этого пользователя.
"их смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск"(с) с *здесь была ссылка на аирсофтган.ру*.

- Даже если план и есть, я вам все равно не скажу.(с) Боб Денар.

Оффлайн Budah

• Moderator
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Запрос на пользователя
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2012, 14:41:10 »
Адрес электронной почты является личной собственностью пользователя, если он не пожелал его разглашать, то и администрация ресурса этого делать не будет.
Если сильно охота возобновить диспут, то создай тему-обращение с предложением списаться по мылу.
"Вы Шариков чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно".
М.Булгаков, Собачье сердце

Оффлайн STRELOK_1312

• Белые Волки
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Январь 2013, 11:00:27 »
Уважаемые админы. На данном ресурсе, многие боятся слово граната написать, заменяя его созвучными словами. Во избежание недоразумений с органами. А известно ли вам, что по контенгенту называющего себя  "антифа" отдельная папка заведена в отделе со страшным названием.  А по куда страйкбол все так и привлекает внимание разных служб, на вашем месте бы тысячу раз подумал перед тем как добавить пользователя с таким ник нэймом, НЕ ПРЕНАДЛЕЖАЩЕГО НЕ К ОДНОЙ ИЗ КОМАНД!!! И при всем этом данный гражданин, не только именуется " антифа",а еще и розжигает рознь в данном напрвлении, публично демонстрируя информацыю и фото из личной жизни некоторых участников данного форума. Что противоречит правилам.
Завоёвывают тех кто терпит.

Оффлайн naive

• +
  • 25th Infantry Division
  • Пользователь
  • *
  • не активен на форуме год, а крестик со мной))
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Февраль 2013, 23:05:22 »
а им что думать, откуда ни возьмись (суток не прошло!) мне ответил  за Администрацию - Budah, видимо забыл переавторизироватся под Анонимного Админа,
как отчет за игру дать запостить, где он рулил, так его по-году не слышно,
 как разборки с этими анонимусами так его тоже нет ,
 а как пояснить что тут можно, а что нельзя нам, так вот он, прям покрывает провокатора.

п.с. между прочим я к нему, анонимусу, обращался за  данными контакными, с целью вразумить и прекратить безобразие, сарказм твой подковыристый, Budah, тут не к месту, если не в теме то и не надо походя круги пускать.
"их смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск"(с) с *здесь была ссылка на аирсофтган.ру*.

- Даже если план и есть, я вам все равно не скажу.(с) Боб Денар.