Автор Тема: Рассуждения о форуме- навеяно...  (Прочитано 1748 раз)

Оффлайн Гус

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • редиска-нехороший человек!!!
    • Просмотр профиля
Рассуждения о форуме- навеяно...
« : 22 Февраль 2013, 13:38:35 »
Этот пост не несет в себе цели и задачи спровоцировать кого-то , на что-то. Автор пытается донести свои собственные умозаключения , до читателя и не настаивает , на их бескомпромиссной истинности , однако уверен в ней. Все имена не вымышлены, любое сходство неслучайно...

Новый виток новая срачка...пичаль ...провокаторы то те же! и мы опять на все это повелись, а сильные форума сего( ну я допустим в заблокированных темах писать не могу!) вместо того чтобы навести порядок,  и убить вопрос в самом начале , постарались остаться угодными и тем и тем.
Ну это же так легко!! у Айса и СК и ииже с ними-игры открытые, с этими ребятами можно и покрутить , правила там новые придумывать, собственнику ресурса выступать со своим мнением от лица как-бы администрации.Требовать жесткого выполнения правил форума , раздавать + и баны, все это можно делать а потом приехать на игру с честными такими глазами , и ИГРАТЬ!!! и все такие радые ,и к костру приглашают и как-то резких тем избегают.

А вот со Шмартом - это не проканает... он вам быстро бороду нарисует на приватки свои, в прошлом году на примере Айса и его "неправильного" модерирования ,он вам это показал... поэтому приходится лоялку подключать и в жопу его целовать, чтобы не отстранил от церкви не дай бог... Вот вам некая форма проституции )))

Ну и конкретно непонятки:
*Budah- ты делаешь заявления и даешь ответы от лица администрации-кто ты на этом форуме, объяви уже наконец-то...
*Если любой топик стартер может модерировать свою тему - тогда зачем нужен пунк правил форума  3.17. Самовольное модерирование??? ну  просто обрисуйте мне ситуацию когда я могу нарваться на это нарушение?
*Почему модераторы игнорируют нарушение условий размещения сообщений в этой теме    http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=16953.0
*Почему нарушение правил СБ, нарушение т.б.,нарушение правил форума, пренебрежение традициями и общепринятыми нормами, провокации, троллинг , флуд  сходят с рук одному человеку вот уже более 2х лет??? Потому что он делает игры , а для того чтобы на них попасть надо целовать жопу и не перечить- ну продолжайте, мне мужская гордость и достоинство не позволяют, унижаться и лебезить.
*В этой теме(http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=17377) я составил ряд вполне конструктивных и четко выраженных вопросов к организатору которые я написал в одном единственном в теме сообщении, однако топик стартеру они показались ФЛУДОМ (Засорение форума большим количеством сообщений (flood, флуд)) и риторическими (т.е. не требующими ответа т.к. он очевиден) , и перенесены сюда ( http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=17386.0) но это ведь не тянет на 3.17. - правда? А я вообще-то против размещения моего месаджа в теме с таким оскорбительным  названием и припиской наводящей на меня поклеп в действиях называемых ФЛУДОМ! Неговоря уже о том ,что мои вопросы не тьакие уж риторические, и ответ на них от орга до сих пор не дан...

з.ы. Размышления про УОИ.
Что такое УОИ ?- это самая обычная приватка, и не надо парить нам мозги.
Только раньше орг раздавал приглашения, а теперь орг заставляет игроков\команда прогнуться и написать ему ПРОШЕНИЕ о приглашении, а получив такие прошения их величество решит кому можно а кому низя, причем как  и у обычной приватки , он не говорит вам причины своего решения, это большой очевидный для всех СИКРЕТ, признаться только сыкотно)))

всем привет.

+ за 3.19. Неуважительное отношение к другим участникам форума в любом виде
носить буду как орден, ведь после этого топика такая награда еще одно доказательство моей правоты;) Дио спс

« Последнее редактирование: 23 Февраль 2013, 12:02:16 от Гус »
"О, да у парня РПГ-7!" это хорошо, это добро пожаловать, а если "А это что за х*йня!" - плохо!"(с) Айс
"Но это мнение человека бесконечно далекого от апельсинов."(c) DIO
"некоторые могут сказать, что вот Олег хитрожопый пытается.."(с) Олег
"А отдельного персонажа для подтирания ж*пы не надо?"-Dodo

Оффлайн Алик

• + +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • ~Verbum vincet~
    • Просмотр профиля
Re: Рассуждения о форуме- навеяно...
« Ответ #1 : 22 Февраль 2013, 22:33:09 »
Дим, ты все верно написал, да и понятно это все.... нам с тобой и тем, кому нужно.... но тут не та "демократия", к которой привыкли, потому только на бан нарываться будешь :) "не раскачивай лодку стабильности" ©
Всегда говорил, что модераторы должны быть "вне форумной области" - чтобы быть бесстрастным и незаинтересованным :) 
Политика и дипломатия хороши для партнёра, остающегося в неких рамках. Для "партнёра", потерявшего берега, должен быть иной набор инструментов. ©
Можно слушать GUFa и долбить плюшки, а можно слушать ГРОТ и долбить грушу. ©