Автор Тема: Открытие Сезона 2013  (Прочитано 38488 раз)

Оффлайн Управа

• СК Орки
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Открытие Сезона 2013
« Ответ #90 : 17 Май 2013, 00:42:47 »
Мое первое открытие! очень понравилось! хочу просто напомнить что после мертвяка красную тряпку надо убирать ;) а то конфуз получился когда боец с красной тряпкой в руке подошел к нам на 5 метров :O и практически перебил мне мизинец :-\ было очень ай.

NO COMMENTS

Оффлайн Valet

• + +
  • Пользователь
  • Любимое оружие - лопата и вентилятор
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : 17 Май 2013, 01:03:29 »
Мое первое открытие! очень понравилось! хочу просто напомнить что после мертвяка красную тряпку надо убирать ;) а то конфуз получился когда боец с красной тряпкой в руке подошел к нам на 5 метров :O и практически перебил мне мизинец :-\ было очень ай.
да да,  этим редиской был я.  Я тогда извинился и сейчас еще раз прошу прощения.  Тряпка в рукаве была спрятана и край ее вылез что я и не заметил.  Но в свое оправдание замечу, что когда зашел к вам с фланга,  то на меня никто и не смотрел пока косить не начал всю вашу пехоту . 
"Панамка Валета - символ врага  и вероломства ))) " - (С) Киви

Оффлайн Смок

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 17 Май 2013, 14:55:10 »
naive, я тебя поняла, но прекрасно помню что сама ни раз, не два и не три получала выстрел в спину от зашедшего подобным способом в тылы противника. Больше не повториться. =) честно-честно...
добавлено: Сапфира, а ты отдавала себе отчет что если противник сообразит, то можно отхватить с нескольких стволов сразу и бесконтрольно? ну я так, для теории, потом твой парень бы бегал весь бешеный, что девушку всю исполосовали крест накрест, нет?  я не к тому, запрещено не запрещено, я к здравому смыслу.
Отдавала, в первую попытку попала под обстрел, честно достала красную, развернулась, отсидела в мертвяке положенное, и пошла на вторую попытку.
Эм.... Все прекрасно знают что мы тут не пушистыми ватными шариками стреляем, и что при попадании может остаться след... И что? Боишься - сиди дома за компом и играй в стрелялки там (имхо)
А по поводу личной.... Ну вообще то это личное. =)
не понимаю вообще за что ты извеняешься :) ... девушка с пекалем зашла в тыл , настреляла там , начудила , ушла :) только плюс ей , причем большой, нечего рты разевать , фронт должен быть на все 360* . а пропустившим - делайте работу над ошибками :) ибо есть над чем подумать :):):)

дык я и без предьяв особо)), не думаю что Сапфира прям вот прям извиняется)) ну просто мы поняли друг друга, я лично так это интерпретирую))Приятно участвовать в адекватной беседе.

Так вот про то и речь, что как  такового глобального толку от таких заходов нет, ну а как развлечение, повторюсь, так весьма даже веселое и щекочущее нервы, как самому так и тому кто попался под раздачу))

Главное, чтоб не в ущерб игре, а то развелось ветеранов которые не играют, а хренью маются чуть не сливая игру, а самомнения на батальон холулаевцев - это я отвлеченно, по результатам наблюдений))) .
вот и отлично, вот и хорошо . А игра действительно понравилась. Тем более это открытие , фестивальное мероприятие , тут вообще никаких обид и предъяв быть не должно ....

Оффлайн S.W.A.T

• +
  • Литер "В"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 17 Май 2013, 15:51:29 »
Главное, чтоб не в ущерб игре, а то развелось ветеранов которые не играют, а хренью маются чуть не сливая игру, а самомнения на батальон холулаевцев - это я отвлеченно, по результатам наблюдений))).

Это где такие парни есть? Обожаю сливать игры, хочу с ними дружить!)))
Делал 45 полк когда это не было мэйнстримом

"Моделирование тем и отличается от реконструкции, что там думать надо, а не тупо всё с картинки списывать :) " (с) Эфраим

Оффлайн naive

• +
  • 25th Infantry Division
  • Пользователь
  • *
  • не активен на форуме год, а крестик со мной))
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 17 Май 2013, 22:09:14 »
Главное, чтоб не в ущерб игре, а то развелось ветеранов которые не играют, а хренью маются чуть не сливая игру, а самомнения на батальон холулаевцев - это я отвлеченно, по результатам наблюдений))).

Это где такие парни есть? Обожаю сливать игры, хочу с ними дружить!)))
меняю инфу на инфу, и будем дружить сообразно горящей шапке.- а где больные на голову командиры?))
"их смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск"(с) с *здесь была ссылка на аирсофтган.ру*.

- Даже если план и есть, я вам все равно не скажу.(с) Боб Денар.

Оффлайн Филин

• Syndicate
  • Пользователь
  • *
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...(2)
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 17 Май 2013, 23:11:43 »
Так, тему итогов в срач не превращаем.
CANADIAN RIFLES NEVER DIE - THEY JUST GET UPGRADED © Colt Canada (ex-Diemaco)
вы по друзьям стреляете. если вы стреляете, а результата нет, тут дело либо в вас, либо в друзьях. тюнинг не причем.

Оффлайн naive

• +
  • 25th Infantry Division
  • Пользователь
  • *
  • не активен на форуме год, а крестик со мной))
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 18 Май 2013, 23:09:25 »
да гдеж тут срач, так, любезный обмен шутками на злобу дня.

сходу напросилось по злободневной аналогии:  модераторы особо не напрягайтесь, а то вас меняют как дырявые перчатки)), а вы тут душу вкладываете...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Нарушение п. 3.7. Открытое обсуждение действий модераторов - "+" или "!"

добавленопосле предупреждения: и нет тут никакого обсуждения вас, есть веселый совет и оценка происходящего на ресурсе, но вот и в самом деле- не напрягайтесь)))
« Последнее редактирование: 20 Май 2013, 22:54:14 от naive »
"их смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск"(с) с *здесь была ссылка на аирсофтган.ру*.

- Даже если план и есть, я вам все равно не скажу.(с) Боб Денар.

Оффлайн SUROK

• Пользователь
  • РОСИЧ
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 05 Июнь 2013, 15:23:38 »
 Лучше поздно, чем никогда.    Фотографии:   http://fotki.yandex.ru/users/galiberda41/album/340821/

С видео еще боремся. :-[
89146839055 - Звони, дорогой друг, WhatsApp.

Оффлайн SUROK

• Пользователь
  • РОСИЧ
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 15 Июнь 2013, 08:04:28 »
     Вот и видео поспело.

Приятного просмотра.
89146839055 - Звони, дорогой друг, WhatsApp.