Автор Тема: Открытие Сезона 2013  (Прочитано 38885 раз)

Виталий(Б.К)

• Гость
Открытие Сезона 2013
« : 04 Май 2013, 23:32:12 »
Чуваки спасибо за игру,понравилось командование 4 отряда за русских,ребята вы лучшие)

Оффлайн Ginger

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля

Оффлайн Джет

• ++
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Открытие Сезона 2013
« Ответ #2 : 05 Май 2013, 00:33:25 »
ОССГ "Рысь" благодарит организаторов Открытия за это масштабное мероприятие:)
Так же спасибо Российской стороне за сотрудничество и за победу, а блоку НАТО спасибо за активное сопротивление, особенно в третьей фазе:) Было жарко:)
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний.
Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн Рус

• !
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • http://ckvl.ucoz.ru
    • Просмотр профиля
    • http://forman.nethouse.ru/
« Ответ #3 : 05 Май 2013, 00:34:35 »
http://rusfolder.com/control/?file_id=36262274&code=bbeeebe46dfa134916dca34a998e29db
немного фото:)
нескромный вопрос как смотреть ..или скачать ??
Климат в России рассчитан, прежде всего, на уничтожение неприятеля.

http://morpeh25.ucoz.ru/

Оффлайн Garry

• Рекрут
  • Пользователь
  • Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива
    • Просмотр профиля
    • БлогНа
« Ответ #4 : 05 Май 2013, 09:03:23 »
Нихао!)
Выложил в блог вчера вечер... Еле хватило сил на обработку фото...

http://alexhitrov.livejournal.com/228715.html

Скачать оригиналы, но без обработки мона здесь:

http://dfiles.ru/files/dj067qqph
Все говно, кроме мочи

http://alexhitrov.livejournal.com/

Оффлайн Управа

• СК Орки
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Май 2013, 10:14:47 »
NO COMMENTS

Оффлайн Фенрих

• Пользователь
  • Die Unanfechtbaren
    • Просмотр профиля
    • Нейтральная зона
« Ответ #6 : 05 Май 2013, 10:46:16 »
Открытие прошло на ура... я прямом смысле слова, столько раз ходить в атаки и подыхать под шквалом огня не приходилось ещё никогда...всем большое спасибо, начало под музыку вообще вышло замечательно) жаль что камаз застрял(
и если не секрет каково было реальное соотношение сторон?
З.Ы. файлообменник говорит пароль не верен?
ранее был Alarikus-ом, сменил ник из за труднопроизносимости)

Оффлайн Инок

• +
  • Пользователь
  • Umbrella SG
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Май 2013, 12:13:38 »
Всем спасибо за игру, как союзникам так и стороне противников, НАТО. Как было замечено на построении, победила дружба. Главное что всех собрали вместе, и дали старт сезону. Смысла вспоминать огрехи в игре нет, лучше вспомним хорошее. Ничего не подвело. Ни погода ни игроки. Еще раз спасибо всем, организаторам, игрокам, фотографам и всем всем всем, игра удалась!
Отдельное спасибо, конечно же организаторам. А так же Русу, и командирам отделений. А вообще, в последнем бою все молодцы без исключения.
« Последнее редактирование: 05 Май 2013, 12:16:43 от Инок »
Для связи:
https://vk.com/monaxos - вк
8(984)158-89-38 - телефон
pastazuh@mail.ru - почта

Оффлайн ArcticFoX

• Пользователь
  • К вам я позже загляну...
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Май 2013, 12:28:05 »
Действительно все на высоте были. Спасибо огромное!

Оффлайн Ginger

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Май 2013, 13:28:46 »
Извиняюсь, глюк какой-то, попозже на другой файлообменник перезалью.

Оффлайн Alt

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Май 2013, 13:31:57 »
Игра удалась, погода была отличной, хотя поначалу было очень жарко, но потом подул ветерок и стало гораздо легче.
Набегался, наползался, насиделся и настрелялся естественно. Все было отлично, особенно понравилось идти в атаку под брутальный Rammstein =)
Спасибо всем, оргам, союзникам, противникам и не забываем про фотографов, все очень ждут фото! =)
Отдельное спасибо и как говорится респект и уважуха команде Himmlich Goblin (уже не первый раз с ними играем, парни молодцы), команде  Сириус (весело и с задором отбивались плечом к плечу на 3й фазе). А так же спасибо незнакомому снайперу в зеленой балаклаве, который выручил нас на 2й фазе, на правом фланге, где мы лежали за бревнами (еще с них кору ободрали, чтоб 5й точке не так мокро сидеть было).
Вообщем все обалденно, пойду разгр**ать рюкзак, вчера сил на это не хватило =)
"Вес - это надежность. Если не выстрелит, таким всегда можно у**ать по голове." (c) Boris The Blade

Оффлайн Alex

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Май 2013, 13:54:57 »
Да не за что вообщем то, приятно было с вами поработать :)
*незнакомый снайпер в зеленой балаклаве*
По поводу скачивания фото от Ginger с rusfolder'а, там метод немного хитровывернутый.. Заходим на http://rusfolder.com/ , по центру видим графу "скачать файл", вбиваем туда номер 36262274 и наслаждаемся)
« Последнее редактирование: 05 Май 2013, 14:00:22 от Alex »
"Tactics is not about getting a bigger gun - that's called accessorising" (с) Col. John Antal

Оффлайн Ильич

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • "Старпёры"
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Май 2013, 15:30:56 »
 Мы впервые учавствовали на большой игре.Набегались,наползались,постреляли от души,прекрасная атмосфера,да и погода отличная.Только наш пулемётчик немного огорчился,когда его любимый привод недопустили до игры :-\,а ему пришлось играть запасным автоматом.
Всё было здорово!Всем спасибо!
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Дружба

• Гость
« Ответ #13 : 05 Май 2013, 16:31:57 »
Всем спасибо. Отдельная благодарность команде Вихрь-Н. Приятно было воевать с вами бок о бок) Единственное досадное происшествие - так это севшая батарея привода как раз под развязку 3-ей фазы.
Игра вышла интересной. Народу набралось достаточно, и погодка не подвела)
Как замечено было выше, действительно победила Дружба  ;)

Оффлайн Barus

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Май 2013, 17:53:48 »
Фото с открытия, отобранные и обработанные. Полный архив передан организаторам.
Спасибо всем за участие и созданную атмосферу.

http://rusfolder.com/36267535

если не получается, то вот номер файла 36267535

Оффлайн Ginger

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Май 2013, 18:05:22 »

Оффлайн Бульбаш

• Пользователь
  • SG "SAINT GEORGE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Май 2013, 18:15:47 »
Гигантское спасибо оргам за игру) было весело))) а так же всему 3му взводу)
"...заданий с дешифровкой кода для сейфа больше не будет, страйкбол и математика плохоусвояемый коктель, как выяснилось..."©

Оффлайн Выдра

• ++
  • BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Май 2013, 18:31:16 »
Это была первая игра, потому понравилось. Но получилось как-то не знаю, сплошная трата шаров, бессмысленная и беспощадная игра. В общем-то я не один так считаю, но это открытие же. Хотя мы командой своей один хрен ходили кругами, 2 раза в тыл залезали к "синим". Всем спасибо за игру.
"Мой анус и логика в опасности при таких раскладах"©
"Depresso liber"©

Оффлайн Romzes

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Май 2013, 18:42:44 »
Всем спасибо за игру! Мне вот только интересно, как вытащили КамАЗ, и или он там и остался? )))

Оффлайн Garry

• Рекрут
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • БлогНа
« Ответ #19 : 05 Май 2013, 18:45:09 »
Это была первая игра, потому понравилось. Но получилось как-то не знаю, сплошная трата шаров, бессмысленная и беспощадная игра. В общем-то я не один так считаю, но это открытие же. Хотя мы командой своей один хрен ходили кругами, 2 раза в тыл залезали к "синим". Всем спасибо за игру.

Не пошли бы в обход, не наткнулись бы на секс-машину :-)
Все говно, кроме мочи

Оффлайн ArcticFoX

• Пользователь
  • К вам я позже загляну...
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Май 2013, 19:04:14 »
а почему фоток русского корпуса так мало??на фотках в основном НАТОвские бойцы

Оффлайн Chevy

• Пользователь
  • "The only easy day was yesterday."
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Май 2013, 19:54:42 »
Я потел. Я устал. Я умирал. Шшшшшшшшшшшикарно! Спасибо за игру! З.Ы. Снайпер на правом фланге, перед высоткой - ты лучший:):)
Operator As F*ck.

Оффлайн Мрак

• Granit
  • Пользователь
  • *
  • Все на свете суета...
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Май 2013, 20:08:15 »
Всем спасибо за игру! Мне вот только интересно, как вытащили КамАЗ, и или он там и остался? )))

Камаз вытаскивался с помощью лопаты, мата, большого количества людей и Газ-66 (если не ошибаюсь маркой).

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • Team-А
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Май 2013, 20:12:01 »
Начало было достаточно бодрым и напряженным, но в итоге первая часть скатилась к "мясу". Сначала волна за волной на позиции НАТО (точка "ЮГ") шли бойцы "синей" стороны, а затем волна за волной те же самые позиции бойцы "белой" (натовской) стороны пытались отбить.

Запросив разрешение у командира USB  (United States Block) на этой игре Давида, наша команда отправилась в рейд в тыл врага. Пока обходили позиции неприятеля через восточные болота, прошла информация через радиостанцию, что первая фаза окончена и что войскам "белой" стороны необходимо срочно перемещаться на точку "СЕВЕР". Мы были достаточно близко и на обозначенной точке наша разведгруппа была первой.

После того, как команды пронатовской стороны заняли точку, наша группа переместилась в квадрат Д3, где сначала издалека наблюдала за прыжками на застрявшем Камазе, а затем за противником, который начал стремительно приближаться к северной точке, в обход прямому пути. Возможно, мы бы смогли сдержать неприятеля, но понесли потери и отступили. И так как хорошая часть бойцов с северной точки была занята Камазом, противник начал заходить с фланга и подходить к северной.

После сбора команды мы вновь отправились в рейд по тылам. Обойдя ещё раз восточное болото, мы абсолютно незамеченными вышли в тыл "синей" стороны через точку И9.

Подошли с юга на дистанцию визуального наблюдения к брустверам южной точки. Хочется сказать, что полигон достаточно большой, с пересечённой местностью. Были большие проблемы с радиосвязью. Я передавал Давиду и всем кто меня слышал местонахождение противника и их предпологаемую численность. Слышали ли меня или нет, неизвестно.

Через некоторое время мы были замечены и отошли чуть к востоку, когда заметили группу противника, около 12 человек, двигающуюся вдоль ручья на север от квадрата З9. Следили за ней сколько могли и передавали данные по рации. Были замечены, отошли и затем вновь начали следить, когда нарвались на засаду снайпера и подтянувшихся к нему автоматчиков чуть западнее респауна близ точки "ЮГ".

Завязался быстротечный бой, практически вся наша группа была уничтожена, но в этот момент какая - то часть обороны точки " ЮГ" была отвлечена на нас. А далее последовала волна атаки "белой" стороны.

То есть атака опоздала буквально на минуту-полторы.

Далее, на мой личный взгляд наступила не очень интересная часть игры. Так как озорные атаки на позиции "синих" хотя и были  веселы, но лишены всякого смысла и тактического замысла. Было просто "мясо".

В любом случае всем спасибо за игру.
« Последнее редактирование: 05 Май 2013, 21:27:32 от Paparazzi »
ODA 1125, Bravo co., 1st Btn., 1st SFG(A)
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн djoni

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Май 2013, 20:16:57 »
Игра однозначно удалась. По началу думал , хм.... открытие 4-5 часов всего, мало как то. Но вчера уже на 2 фазе понял, что больше и не надо, тупо шаров не хватит :D. Спасибо нашим отцам командирам ( Рус, уже в который раз ;) ) ну и непосредственно командиру 3 взвода >:D. Спасибо команде Himmlich Goblin, биться с вами на одной стороне всегда приятно( уже в который раз ;) ) . Спасибо бойцам команды Сириус, в этом году мы отстояли 3 взвод))). Ну и конечно спасибо организаторам этого мероприятия. Бои за бруствер на 3 фазе не забуду никогда, просто epic >:D

Оффлайн naive

• +
  • 25th Infantry Division
  • Пользователь
  • *
  • не активен на форуме год, а крестик со мной))
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Май 2013, 20:18:02 »
он на той стороне играл, ну и заодно может решил на русский корпус пленку не тратить, НАТО оно видать ближе)) по душе,
там были еще фотографы, может выложатся, может нет. обычно это происходит через пару тройку месяцев. а бывает через годы. некоторые вообще не выкладываются здесь , зато фотки гуляют по интернету, че тут сделаешь.

* прочел отчет в блоге, вопрос: почему так мало фоток того басика(секс машины)??))))
Сторона синих докладывала о цивилах застрявших там, так что "все было под контролем"))
"их смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск"(с) с *здесь была ссылка на аирсофтган.ру*.

- Даже если план и есть, я вам все равно не скажу.(с) Боб Денар.

Оффлайн Bootsmann

• +
  • Die Unanfechtbaren
  • Пользователь
  • *
  • Тактика, она как задница – имеется у каждого.
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Май 2013, 20:32:15 »
Открытие это фестиваль. И как фестиваль игра удалась. Море выпущенных шаров. Море удовольствия. Массовые атаки. И, елки-палки, бой под "Раммштейн"!!!
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно. К. Клаузевиц.

Оффлайн Айс

• Командир года & приз зрительских симпатий
  • Тени
  • Пользователь
  • *
  • Тени
    • Просмотр профиля
    • http://eastarms.ru
« Ответ #27 : 05 Май 2013, 21:25:40 »
От лица организатора скажу пару слов...
В первую очередь хочется выразить благодарность тем, кто помог в организации мероприятия - Наивному за сценарную часть, Сантосу за подготовку и проведение послеигрового "мордобоя", который оказался весьма популярным и помощь то там, то сям. Так же хочу сказать огромнейшее спасибо своей команде, без участия которой нифига бы не было. Так же отмечу благодарностью Web'a, который в очередной раз помог с обеспечением звука.
Мероприятие фестивальное, подразумевает большое количество разного народу, потому задумка была сделать именно много "мяса", массовые столкновения и много стрельбы. Коротко, без заморочек и сложностей. На то он и фестиваль, чтобы быть таким. Несколько подпортила процесс застрявшая тяжёлая техника, которая отвлекла внимание и достаточно большую часть бойцов "белой" стороны в начале второй фазы. Но тут на будущее просто стоит сделать заметку.
Количество участников не считал, сейчас буду смотреть списки, но по предварительным прикидкам получается почти 300 человек.
Каких либо проблем и эксцессов с участниками не было, вроде как. Точнее был один момент, но он вполне нормально обсудился после игры и разрешился. Особых жалоб на "неубиваимость" тоже, кроме традиционных эмоциональных сомнений на местах.
Так же на игре все могли заметить бойцов в форме американских солдат времён Второй Мировой, которые по правилам, вроде как вне правил, но учитывая фестивальный момент мероприятия были допущены и показали себя с хорошей стороны.
Вкратце так, наверное потом ещё дополню.
« Последнее редактирование: 05 Май 2013, 21:28:00 от Айс »
http://EastArms.ru/ - страйкбольное оружие, снаряжение, аксессуары, тюнинг, запчасти, расходники. Тактическая одежда и оригинальные камуфляжи. Сопутствующие девайсы и комиссионные товары.
Самый полный ассортимент товаров на ДВ.
Официальный дилер многих брэндов и производителей.

Оффлайн Garry

• Рекрут
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • БлогНа
« Ответ #28 : 05 Май 2013, 22:19:23 »
он на той стороне играл, ну и заодно может решил на русский корпус пленку не тратить, НАТО оно видать ближе)) по душе,
там были еще фотографы, может выложатся, может нет. обычно это происходит через пару тройку месяцев. а бывает через годы. некоторые вообще не выкладываются здесь , зато фотки гуляют по интернету, че тут сделаешь.

* прочел отчет в блоге, вопрос: почему так мало фоток того басика(секс машины)??))))
Сторона синих докладывала о цивилах застрявших там, так что "все было под контролем"))

Фоток у меня мало, потому что как-то не очень удобно бегать и с приводом и с фотоаппаратом, и тем более телевиком :-) Я его дома закол**ался от грязи очищать...)))

Машину вообще снимать не стал... Мне бы самому не понравилось, если мою голую задницу кто нибудь сфотографирует :-)))))
Все говно, кроме мочи

Оффлайн Balu

• Пользователь
  • Quis attero mihi tantum planto mihi validus
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Май 2013, 22:50:19 »
всем спасибо за игру очень понравилось! Жалко что сторона НАТО проиграла! но все же игра очень понравилась=) команда Silent Wind выражает Огромное спасибо организаторам за игру=) одним словом было все классно все понравилось=) и подскажите пожалуйста что за канал снимал начало открытия?
« Последнее редактирование: 06 Май 2013, 00:05:10 от Balu »
Quis attero mihi tantum planto mihi validus