Автор Тема: Смена модераторов  (Прочитано 2382 раз)

Оффлайн naive

• +
  • 25th Infantry Division
  • Пользователь
  • *
  • не активен на форуме год, а крестик со мной))
    • Просмотр профиля
Смена модераторов
« : 09 Май 2013, 00:39:37 »
Означает ли смена модераторов, осуждение их модератории или это просто сезонное?

Не плохо бы чтобы администрация сайта обяснила простым юзверям свои решения, а то тут ранее всякого  разного некоторые опясняли, а как теперь дело обстоят , и почему именно так?

*в сторону..интересно кто же ответит...
"их смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск"(с) с *здесь была ссылка на аирсофтган.ру*.

- Даже если план и есть, я вам все равно не скажу.(с) Боб Денар.

Оффлайн Budah

• Moderator
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Смена модераторов
« Ответ #1 : 09 Май 2013, 22:35:24 »
Означает ли смена модераторов, осуждение их модератории или это просто сезонное?

Не плохо бы чтобы администрация сайта обяснила простым юзверям свои решения, а то тут ранее всякого  разного некоторые опясняли, а как теперь дело обстоят , и почему именно так?

Да означает.
Впредь по подобным вопросам, требованиям чего-либо объяснить(пояснить), почему так или не так и т.д. обращаться на почтовый ящик:
airsoftvl@inbox.ru
"Вы Шариков чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно".
М.Булгаков, Собачье сердце

Оффлайн naive

• +
  • 25th Infantry Division
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Май 2013, 23:19:44 »

Да означает.
Впредь по подобным вопросам, требованиям чего-либо объяснить(пояснить), почему так или не так и т.д. обращаться на почтовый ящик:
airsoftvl@inbox.ru
Значит модераторы Как то Снейке, Дио, и Айсе были не правы и не устроили администрацию, или администрацию не устроило их работа с юзверями?, (Буда , таки ответишь на вопрос- ты то тут кто?давненько уже поясняешь за форум, в стиле "главный"), администрация сменила их на других, один только Филин оказался пригож.

На почтовый ящик я буду обращатся тогда когда  с форума исчезнет например этот раздел, на кой он тогда нужен, или например когда мне захочется что нить написать в почтовый ящик, ресурс общественный, вопросы задаются общественно. Или это не так? Если устанавливается НОВОЕ правило пользования форумом то пропишите, вопросы касаемо форума задавать приватно путем интимной(сиречь личной ) переписки личкой там или ящиком каким .
"их смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск"(с) с *здесь была ссылка на аирсофтган.ру*.

Оффлайн Budah

• Moderator
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Май 2013, 23:55:40 »
Внимательно читайте правила форума, а именно п. 7.1
"Вы Шариков чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно".
М.Булгаков, Собачье сердце

Оффлайн naive

• +
  • 25th Infantry Division
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Май 2013, 00:06:04 »
ну что в том пункте написано про обязательство куда именно писатьвопросы и про право их иметь?

Буда ты кем на этом ресурсе приходишся? Я вот не пойму  секретности))) Почему ты отказываешся публично обьяснить отвтеить обьявить?
 В разное время разные люди отвечали поясняли уставливали правила пользования , как могли модерировали и администрировали, а ты кто здесь? и на кой тогда было нам ( юзверям) внимание на тех людей обращать если они все вроде бы как временные? в какой то момент их оставили за бортом?
« Последнее редактирование: 10 Май 2013, 00:10:12 от naive »