Автор Тема: 1 июня Открытая игра ОГНЕННЫЙ РУБЕЖ. ИТОГИ.  (Прочитано 6573 раз)

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
От лица нашей команды хочу поблагодарить всех приехавших на нашу первую игру. Она первая и мы хотим сделать следующие игры - ЛУЧШЕ. Поэтому прошу всех участников высказать свое мнение, а также пожелания для нашего ОРГ отдела на будущее. Фото и видео выложим в ближайшие дни. Отчет организаторов по игре будет завтра..только высплюсь ;)
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Жиль

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
скажу просто-мне понравилось. не смотря на гигантский  гористый полигон. орги молдодцы. спасибо. жаль что пришлось уехать не доиграв до 18.00

Оффлайн Гус

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • редиска-нехороший человек!!!
    • Просмотр профиля
Ненавижу гоблинов! Они издеваются над старыми страйкболлистами.... ;D
"О, да у парня РПГ-7!" это хорошо, это добро пожаловать, а если "А это что за х*йня!" - плохо!"(с) Айс
"Но это мнение человека бесконечно далекого от апельсинов."(c) DIO
"некоторые могут сказать, что вот Олег хитрожопый пытается.."(с) Олег
"А отдельного персонажа для подтирания ж*пы не надо?"-Dodo

Оффлайн 39

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Спасибо Гоблинам за возможность поиздеваться над своим организмом, в общем и целом игра понравилась.

Оффлайн Dev2012

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо Гоблинам за игру. Как они сказали в самом начале, хотим замучить всех по самое не болуй, варинципе так и получилось, все что шевелиться это только пальцы на руке. Игра получилась отличная, но множество оврагов, которые приходилось преодолевать, были излишними для такого количества бойцов. Гоблины снимайте банер из укреплений, а то по сути сам того не желая поражаешь человека только  в голову.

Холмс

• Гость
Спасибо организатором за отличную игру!
Я так понял Гоблины решили прокачать всех участников игры, особенно южную строну, установив респ. за глубоким оврагом напротив 2-го блокпоста >:D Такое расположение особенно оценили пулеметчики ;D
На самом деле так и надо, чтобы никто не расслаблялся. Сначала надо думать и только потом действовать. "И будет всем счастье" :D

Оффлайн Chevy

• СКАТ
  • Пользователь
  • *
  • Я твой GearBox поршень шатал!
    • Просмотр профиля
Выражу все мнение за команду : Вихрь-В доволен абсолютно. Не страшен овраг. Изматывал, надоедало ползать по нему туда-сюда как гусеница, но все же доставило и "прокачало".
Тема с флагами тоже проканала. Было четко. Гоблу респект за подготовленный полигон, за кучу позитива. Все было просто секс. Делайте еще, мы в теме.

З.Ы. Всем игрокам - тоже огромное спасибо. Было очень круто.

По предложениям :
1. Назначьте из числа оргов (даже не знаю как их назвать) "организаторских бойцов", которые буду дежурить у мертвяков, и собирать группы на какие-нибудь вводные. (Пометьте их как нибудь, шапочки там например красявые дайте) А то бедный Дорин с пуликом и в рацию успевал матюкаться, и овраг форсировать (это с пулеметом-то и не раз) и воевать еще. И привода чинить:) А так, пусть будут люди которые будут кантовать не только на атаку штабов этих мать их итить, а еще доп задачи - вспомним о нашем блоке про который просто забыли. Тот который до конца игры ни разу и не взяли-то.
2. Лично по мне - постоянный штурм приедается. Если ожидаемое количество народа не приезжает, а прибывают меньше. То урезайте как раз таки штурмы. В лесу это не очень, все разбредаются, и атака проходит вообще как попало. Можно меситься до бесконечности (вспоминаем штурм второго блокпоста). Пускай таки как раз "организаторские бойцы" выводят две враждующие между собой группы к друг другу, а ля неожиданная встреча на Эльбрусе. Вот в такие моменты и хапаешь больше всего ощущений, и усталость не так чувствуется на фоне адреналина.
3. По поводу дороги к полигону : красавцы что подделали, как сказал Призрак. Но мы на Аксио и Фите еле проскочили. А могли оставить машины рядом с поворотом и не коцать днище. Претензий не имеем, ни в коем случае. Но пунктик в анонс добавьте - мол так и так, "пацЫки на заниженых тачках, шлангуйтесь у обочин". Давид вон засел, толпой его вытаскивали.

Еще какие предложения будут - уже в личку чиркану, или наберу. А так все было проооооосто шикарно!
За любой кипишь, кроме необоснованной голодовки!

Оффлайн Dev2012

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо организатором за отличную игру!
Я так понял Гоблины решили прокачать всех участников игры, особенно южную строну, установив респ. за глубоким оврагом напротив 2-го блокпоста >:D Такое расположение особенно оценили пулеметчики ;D
На самом деле так и надо, чтобы никто не расслаблялся. Сначала надо думать и только потом действовать. "И будет всем счастье" :D

Слов просто нет как оценили пулеметчики ))) и товарищи ждем фоток и видео!!! Еще раз оргам спасибо

Оффлайн Ильич

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • "Старпёры"
    • Просмотр профиля
Ненавижу гоблинов! Они издеваются над старыми страйкболлистами.... ;D
И над старыми людьми ;D.Зато 1-1,5 кило подкожного сала убавилось.Наша старпёрная команда старалась не отставать от молодых,хотя некоторая молодёжь не очень торопилась из мертвяка :|.Да,полигон тяжёлый,но мы все получили кайф от игры.Спасибо организаторам!
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Оффлайн Varyag

• Granit
  • Пользователь
  • *
  • В игре с сентября 2004
    • Просмотр профиля
Все было дико по хардкору. жду продолжения
защищать свое стадо - священная обязаность любого бабуина
Радуется душа полководца от обилия выращенных в стране грибов

Оффлайн Дори

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
ребята из РЫСЕЙ, вы молдцы именно вас хочу отмеить, просидел почти всю игру на 3-м блкпосту и застал конец игры, но вы парни молодцы, всегда рад буду видеть, спс ребят.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2013, 17:58:16 от Ловец »

Оффлайн ZORG

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное всем!!! Отличная игра!!! На пять!!! Море положительных эмоций! Просьба: у кого есть - выложите, плиз, фото и видео материалы! 
- Зорг! Вы чудовище, Зорг!........................

- Я знаю.....

Оффлайн Tensi

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 11:57:36 от Tensi »
Смерть!!! Всем моим врагам... Ибо смерть это освобождение...

Оффлайн Джет

• +
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
фото http://files.mail.ru/4BAE2A045E7F4A2792888683C6DBC13F
это превью, кого заинтересуют конкретные сброшу в личку оригиналы, они по 6-8 метров
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...