Автор Тема: 6-7 июля "Остров Раздора": отзывы  (Прочитано 28811 раз)

Оффлайн Рус

• !
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • http://ckvl.ucoz.ru
    • Просмотр профиля
    • http://forman.nethouse.ru/
Re: 6-7 июля "Остров Раздора": отзывы
« Ответ #60 : 11 Июль 2013, 19:42:20 »
Операция «СЦЕП в ГНЕВЕ»
Получив около 7 гранат , Сцеп и товарищи решили на яростную атаку. Даю команду на сбор добровольцев. Собираются почти все  кроме 2 штабных Советника и 1 бойца.
Группа получает позывной «Удар2».. приказано выдвинутся в район противника соеденится с группой Удар и совместными силами провести операцию « СЦЕП В ГНЕВЕ».  В Силу обстоятельств ,что деревню местных не нашли решили вылит все муки на НАТО .. ибо нехер.
Операция должна была занять 2-3 часа ….ага все 5 часов. Параллельно. Была создана оперативная группа по прослушке и дезинформации противника.
Договорились ,что при обнаружение Базы Нато будет пущена в Эфир деза о том ,что найдена База гопоты , и наоборот . )))))
Паралельно были Запущены на уничтожение местных виртуальная группа ГБР , группа Техника , Группа ….)) уже нне помню.. вообщем нас тут оказалось человек 40 вместо 11 ))  Конечно было приятно узнать ,что все это было не зря ..нас слушали ..нас ждали ..а мы не пришли ))
Интересный диалог был у НАТО когда они подошли к 4 или 5 зданию.. они так в рацию и сказали : подходим к стене N  здания .. я тут же передаю своим ..к вам под стенку подходит противник…  слушаем НАТО : Захар они нас прослушивают ..))) Захар : а что ты хотел бля..
Сам то откуда узнал то )) поржали от души .. и вообще очень мнрого было смешного в процессе ….
В такие моменты понимаш как здорово когда есть видеокамера ..но в самом начале игры она была потеряна .. поэтому остаются только воспоминания.
Группа Удар пришла в 6 часов утра ..уставшие и довольные  .
НЕ дав людям спать , а только перекусив ..двинулись в низ, и это было правильно решение . Противник потерял за Ночь все свои силы отходил к морю для эвакуации…  Оставались только местные ..но и с ними мы решили не воевать а договорится ..поменять семки и пиво на нефть и другие запасы.
Климат в России рассчитан, прежде всего, на уничтожение неприятеля.

http://morpeh25.ucoz.ru/

Оффлайн Рус

• !
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • http://ckvl.ucoz.ru
    • Просмотр профиля
    • http://forman.nethouse.ru/
« Ответ #61 : 11 Июль 2013, 20:12:35 »
Это просьба  бы наверно ко всем кто делает Игры и будет делать :
Гоблины конкретно вашей градообразующий группе : Хардкор это прекрасно НО расстояние размазывают эффект , учитывайте ландшафт. Даже если бы мы были на ровной местности ,меньше бы мы не заеб..сь..
Выполнение Задач  должно быть по сценарию. Нарушая Сценарий вы рушите весь процесс .. а когда команда делает игру и сама нарушает сценарий это печалька ..   .. Но Стремитесь придерживатся .. ( это я сидел со Штырем в эфире и провоцировал все в начале игры , у нас с ним сложилась одна точка на весь процесс ,поэтому все что он говорил это и моя точка зрения была.)
Есть задача Северная ..значит Северная и никак больше .
Если 2 Стороны обозначены лентами , то и 3 сторона должна быть тоже , хоть как то отличать их от действующих бойцов на твоей стороне.
По кол-ву бойцов и должен быть полигон , опять на 30 рыл 2 км ..  Ловец вспомни ,что я сделал  с картой ..когда мы говорили про кол-во.
Боюсь ,что на хордкордные игры может со временем ездит все меньше и меньше .. а затраченных усилий на саму игру все больше и больше. Я уже это увидел ..это сигнал парни.
Мало обозначений для троп и объектов .

Огромным плюсом был новый полигон , мне он очень понравился, с учетом того , что здание берутся и захватываться, растительность густая..
База 2 - много нереализованного потенциала . Сама Тропа уже день игрового процесса может занять. С удовольствием приехал бы еще раз на этот полигон ...ах да забыл ..защиту сломал когда ехал .. вообщем на своей машине не поеду))  на другой и повыше да. Либо с Дорогой надо что то делать.
Будучи на Крепости поставил за игру 3 ... потом подумал ..прошла ночная атака .. ночной рейд наших.. посмотрел на чистое ночное небо ,вдохнул чистый морской воздух подумал и поставил твердую 4 +.
 Нет предела совершенству ..учитывайте ошибки и все будет на высшем уровне .

Выражаю благодарность Вихрятам  , Старперам ..за хорошую работу и своевременное выполнение задач. Своему Штабу и Деза Информационному отделу в лице 10 отдела , Советнику ..
Благодарность  за отлаженную и Веселую радиоигру.

Конечно хочется по благодарить противника в лице НАТО , которые выдерживали удары от 2 сторон и при этом оставались в тренде до самого утра .
Гоблинам отдельное мерси ..))) дали вы нам )) 
 До следующих встреч в прицеле ))
Климат в России рассчитан, прежде всего, на уничтожение неприятеля.

http://morpeh25.ucoz.ru/

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • Кто ненавидит войну - тот в плену
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 11 Июль 2013, 20:50:51 »
Вообще - то, ........ ЭПИЗОД СЕВЕРНОЙ СОПКИ, когда кто - то их ТЕНЕЙ прижал к земле 3 - х бойцов, которые шли на подкрепление. ........
Их теней, это чьих или ... кого?

По существу:
1) Кто-то из теней - это я. Из теней я там был один-единственный. Я был во втором отделении с вихрятами. Ты перепутал.
2) Мы в своих на северной не стреляли -  ваш ильич с нами на юго-западном направлении был и вместе с нами бодро работал по противнику. Стрелять начинали ТОЛЬКО когда перед нами 100% чужой ибо выдавать секрет было неохота.
3) Почему после игры на косе не подошел(рядом же сидел), если было что сказать? Зачем тогда здесь это писать?

« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 21:06:38 от Флэм »
Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

Оффлайн Сыч

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 11 Июль 2013, 21:04:38 »
3) Почему после игры на косе не подошел(рядом же сидел), если было что сказать? Зачем тогда здесь это писать?
Графическая ошибка хотел написать ИЗ ТЕНЕЙ, но так как писал ночью, то получилось то что получилось. Конкретнее напишу: когда я с Бульдозером подошёл к СЦЕПУ, он послал нас немного вперёд себя, так как находился на дереве и обозревал окрестности. В начале нашего движения кто - то начал по нам долбить как сумасшедший, потом не долетели 2 гранаты. В результате мы с двух направлений + из МП кто - то с третьего направления лупанули вслепую по кустам. После попадания произошёл следующий диалог в эфире: "СЫЧ" - ОДНОГО СПИСАЛИ. НАШ ОППОНЕНТ - СВОЕГО СПИСАЛИ. СЫЧ - А НЕ ФИГ БЫЛО ГРАНАТЫ КИДАТЬ.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 22:04:16 от Сыч »
В ЛЮБОМ МЕСТЕ ЛЮБЫЕ ЗАДАЧИ

Оффлайн Сыч

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 11 Июль 2013, 21:55:53 »
Почему после игры на косе не подошел(рядом же сидел), если было что сказать? Зачем тогда здесь это писать?[/size]
 Вообще, я думал здесь ОТКРЫТОЕ ОБСУЖДЕНИЕ. Но, если Флэм настаивает на своём эксклюзивном праве затыкать рот всем, кто не очень доволен, то наверное я - как новичок страйкбола, просто закатаюсь и буду читать восторженные отклики.

Прошу не использовать КРАСНЫЙ цвет. Это цвет модераторов.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 22:10:04 от Сыч »

Оффлайн Dev2012

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 11 Июль 2013, 22:05:27 »
Сыч да нет здесь ни у кого эксклюзивных прав все пишут то чти думают. У меня к вашей команде  одно уважение осталось. Штурм 5 и 4 с тобой сделали, твои бойцы всю ночь с нами натовцов долбили, приказы не обсуждались. Да и. Просто задушевная беседа на 5ке. Уважуха вам от всей души. Командир первого отделения Гром.

Оффлайн Сыч

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 11 Июль 2013, 22:18:36 »
Сыч да нет здесь ни у кого эксклюзивных прав все пишут то чти думают. У меня к вашей команде  одно уважение осталось. Штурм 5 и 4 с тобой сделали, твои бойцы всю ночь с нами натовцов долбили, приказы не обсуждались. Да и. Просто задушевная беседа на 5ке. Уважуха вам от всей души. Командир первого отделения Гром.
                                                                                                                                                                                         Гром, в своём первом отзыве я написал, что это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, которое МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ БОЛЬШИНСТВА. В конце концов, даже в разведке каждый имеет право голоса, хотя решение принимает командир. Я новичок в страйке, и не скрываю этого. Поэтому, я ещё толком не врубившись в позывные, могу немного притормаживать. Отделению МП ТОФ - мой особый почёт, поработал с Вами и почувствовал себя немного ещё на что - то годным.

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 11 Июль 2013, 22:30:15 »
Сыч, насколько я понимаю ваше основное недовольство это принудительная сдача точек, большие расстояния и френдли-фаер(огонь по своим).  Так вот, точки сдавали согласно сценарию игру. Понятно что мы могли и северную сопку всю игру держать, но поставьте себя на место противника который в течение долго времени топчется на одном месте. Да им тупо станет скучно, плюс упадет боевой дух. Это уже проверено, лично был свидетелем подобных ситуаций. Так что задание мы выполнили, продержались в течение определенного времени. Второе, большие расстояние. Игра планировалась достаточно хардкорной, так что пешие прогулки это тоже нормально.  Тем более никто никого не размазывал. Противника подолгу искать не приходилось, бои проходили на ограниченном пространстве. Да и эти расстояния внесли свой интерес, я еще долго не забуду ночную прогулку в абсолютной темноте, от крепости до базы противника, когда вздрагиваешь от каждого шороха. Ну а френдли-фаер был и будет, от никого никуда не денешься. На этой игре его еще не много было. Спросите у своих сокомандников, сколько мы друг друга перестреляли на "Объекте". Не удивлюсь если союзников перебили больше чем противника
"Если драка не избежна, бей первым" В.В. П.

Оффлайн Сыч

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 11 Июль 2013, 22:41:36 »
Сыч, насколько я понимаю ваше основное недовольство это принудительная сдача точек, большие расстояния и френдли-фаер(огонь по своим).  Так вот, точки сдавали согласно сценарию игру. Понятно что мы могли и северную сопку всю игру держать, но поставьте себя на место противника который в течение долго времени топчется на одном месте. Да им тупо станет скучно, плюс упадет боевой дух. Это уже проверено, лично был свидетелем подобных ситуаций. Так что задание мы выполнили, продержались в течение определенного времени. Второе, большие расстояние. Игра планировалась достаточно хардкорной, так что пешие прогулки это тоже нормально.  Тем более никто никого не размазывал. Противника подолгу искать не приходилось, бои проходили на ограниченном пространстве. Да и эти расстояния внесли свой интерес, я еще долго не забуду ночную прогулку в абсолютной темноте, от крепости до базы противника, когда вздрагиваешь от каждого шороха. Ну а френдли-фаер был и будет, от никого никуда не денешься. На этой игре его еще не много было. Спросите у своих сокомандников, сколько мы друг друга перестреляли на "Объекте". Не удивлюсь если союзников перебили больше чем противника                                     БЕКАС, в конце концов, я высказал своё мнение.                                                                                                                                                                       

Оффлайн S.W.A.T

• +
  • Литер "В"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 11 Июль 2013, 22:55:07 »
Сыч, в верхнем правом углу сообщения есть замечательная кнопочка "Цитировать".
Делал 45 полк когда это не было мэйнстримом

"Моделирование тем и отличается от реконструкции, что там думать надо, а не тупо всё с картинки списывать :) " (с) Эфраим

Оффлайн Сыч

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 11 Июль 2013, 22:58:42 »
Сыч, в верхнем правом углу сообщения есть замечательная кнопочка "Цитировать".
                Спасибо за подсказку. Я не слишком продвинут в компах.

Оффлайн ZORG

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 11 Июль 2013, 22:59:03 »
Вообще - то, если быть до смерти откровенным, то САМЫМ НЕДОВОЛЬНЫМ был я. На площади в 2 из 4 - х квадратных километров, количество бойцов в 60 стволов просто растворилось. Принудительная сдача объектов, таких как СЕВЕРНАЯ СОПКА и ГОРОД - просто морально подавила и не оставила ни капли оптимизма. Отделение "СТАРПЁРОВ" могло до утра держать ГОРОД, не устраивая скачки по вертикали на высоту с никому не нужной КРЕПОСТЬЮ. Скажу честно - на КРЕПОСТИ кончился ВЕСЬ заряд оптимизма, и я тупо просидел в секрете возле никому не нужного флага полночи, С ДВУМЯ НАШИМИ БОЙЦАМИ. Это моё СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение, которое может не совпадать с мнением БОЛЬШИНСТВА. Из боевых моментов могу вынести некоторые недочёты, такие как дружественный огонь. Валили не только чужие, больше всего поражало то, что свои же в каком - то запале войны начинали долбить как сумасшедшие и швырять гранаты по своим же - ЭПИЗОД СЕВЕРНОЙ СОПКИ, когда кто - то их ТЕНЕЙ прижал к земле 3 - х бойцов, которые шли на подкрепление. Смешной эпизод с захватом респа между СЕВЕРНОЙ СОПКОЙ и ГОРОДОМ, когда подошёл к флагу и увидел удивлённые глаза караула НАТО, немного скрашивает болезненное состояние моего не окрепшего тельца, но в общем - впечатление у меня, если честно, не сложилось.
Доброго времени суток тебе, Сыч! Спасибо за откровенное мнение (и оно кстати тоже очень важно и нужно), но бойцы, которым игра понравилась, писали как ты сказал "восторженные отклики" я думаю от души! Я конечно извиняюсь, тоже новичек страйка, но создавать игры - дело не очень (как я понял) благодарное, а при этом и еще участвовать в них - довольно тяжелое! По поводу 60 стволов, да согласен, маловато для такого полигона, но если бы приехали все, кто заявился и в таком количестве как заявились, было бы наверное лучше..... для всех.... не от нас зависело прибытие нужного количества бойцов. По поводу оптимизма (который прибавляется или убавляется)  могу сказать, что настроение, в том числе и оптимистическое Человек может создать себе сам, все от него самого зависит! Да, конечно, критиковать мы все успешно можем и умеем, а вот самим что то создать и воплотить - ой как тяжело! Дай Бог и ваша команда когда-нибудь игры делать будет, и уверен, что недочеты и замечания будут так же! Да, были недочеты, и довольно много, мы о них и сами все прекрасно знаем, но на то игры и делаются - не для одного бойца, а для всех! Мы всё учли, уяснили все недочеты, замечания, работу над ошибками проводим, и уверен, что в будущих играх такого постараемся недопустить! Полагаю, что КРЕПОСТЬ не "никому не нужная", а как один из элементов концепта игры быть отменена не могла, и не зря ты сидел возле флага, и опять же никакой он "не нужный"..... все опять же зависит от человека и его отношения к игре.... прошу прощения, если высказался как то не так, или косноязычно, но мысль о том, что игры создавать, может и пока с НЕБОЛЬШИМИ (мое мнение) ошибками нужно, а тем более играть в них, думаю выразил! И еще раз: СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ, УЧАСТВОВАЛ И ВЫРАЗИЛ СВОЕ МНЕНИЕ - ОНО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС!
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 23:05:07 от ZORG »
- Зорг! Вы чудовище, Зорг!........................

- Я знаю.....

Оффлайн Сыч

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 11 Июль 2013, 23:26:33 »
Вообще - то, если быть до смерти откровенным, то САМЫМ НЕДОВОЛЬНЫМ был я. На площади в 2 из 4 - х квадратных километров, количество бойцов в 60 стволов просто растворилось. Принудительная сдача объектов, таких как СЕВЕРНАЯ СОПКА и ГОРОД - просто морально подавила и не оставила ни капли оптимизма. Отделение "СТАРПЁРОВ" могло до утра держать ГОРОД, не устраивая скачки по вертикали на высоту с никому не нужной КРЕПОСТЬЮ. Скажу честно - на КРЕПОСТИ кончился ВЕСЬ заряд оптимизма, и я тупо просидел в секрете возле никому не нужного флага полночи, С ДВУМЯ НАШИМИ БОЙЦАМИ. Это моё СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение, которое может не совпадать с мнением БОЛЬШИНСТВА. Из боевых моментов могу вынести некоторые недочёты, такие как дружественный огонь. Валили не только чужие, больше всего поражало то, что свои же в каком - то запале войны начинали долбить как сумасшедшие и швырять гранаты по своим же - ЭПИЗОД СЕВЕРНОЙ СОПКИ, когда кто - то их ТЕНЕЙ прижал к земле 3 - х бойцов, которые шли на подкрепление. Смешной эпизод с захватом респа между СЕВЕРНОЙ СОПКОЙ и ГОРОДОМ, когда подошёл к флагу и увидел удивлённые глаза караула НАТО, немного скрашивает болезненное состояние моего не окрепшего тельца, но в общем - впечатление у меня, если честно, не сложилось.
Доброго времени суток тебе, Сыч! Спасибо за откровенное мнение (и оно кстати тоже очень важно и нужно), но бойцы, которым игра понравилась, писали как ты сказал "восторженные отклики" я думаю от души! Я конечно извиняюсь, тоже новичек страйка, но создавать игры - дело не очень (как я понял) благодарное, а при этом и еще участвовать в них - довольно тяжелое! По поводу 60 стволов, да согласен, маловато для такого полигона, но если бы приехали все, кто заявился и в таком количестве как заявились, было бы наверное лучше..... для всех.... не от нас зависело прибытие нужного количества бойцов. По поводу оптимизма (который прибавляется или убавляется)  могу сказать, что настроение, в том числе и оптимистическое Человек может создать себе сам, все от него самого зависит! Да, конечно, критиковать мы все успешно можем и умеем, а вот самим что то создать и воплотить - ой как тяжело! Дай Бог и ваша команда когда-нибудь игры делать будет, и уверен, что недочеты и замечания будут так же! Да, были недочеты, и довольно много, мы о них и сами все прекрасно знаем, но на то игры и делаются - не для одного бойца, а для всех! Мы всё учли, уяснили все недочеты, замечания, работу над ошибками проводим, и уверен, что в будущих играх такого постараемся недопустить! Полагаю, что КРЕПОСТЬ не "никому не нужная", а как один из элементов концепта игры быть отменена не могла, и не зря ты сидел возле флага, и опять же никакой он "не нужный"..... все опять же зависит от человека и его отношения к игре.... прошу прощения, если высказался как то не так, или косноязычно, но мысль о том, что игры создавать, может и пока с НЕБОЛЬШИМИ (мое мнение) ошибками нужно, а тем более играть в них, думаю выразил! И еще раз: СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ, УЧАСТВОВАЛ И ВЫРАЗИЛ СВОЕ МНЕНИЕ - ОНО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС!
ZORG, не моё дело - оценивать труд людей, хотя, если честно - мог бы и спасибо Вам сказать - мой косяк, не спорю. Я просто высказал свою точку зрения.

Оффлайн ZORG

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 11 Июль 2013, 23:34:00 »
ZORG, не моё дело - оценивать труд людей, хотя, если честно - мог бы и спасибо Вам сказать - мой косяк, не спорю. Я просто высказал свою точку зрения.
За "точку зрения" - спасибо, принято, учтено.
- Зорг! Вы чудовище, Зорг!........................

- Я знаю.....

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 12 Июль 2013, 00:43:34 »
Почему после игры на косе не подошел(рядом же сидел), если было что сказать? Зачем тогда здесь это писать?[/size]
 Вообще, я думал здесь ОТКРЫТОЕ ОБСУЖДЕНИЕ. Но, если Флэм настаивает на своём эксклюзивном праве затыкать рот всем, кто не очень доволен, то наверное я - как новичок страйкбола, просто закатаюсь и буду читать восторженные отклики.
Флэм не имеет эксклюзивного права на затыкание глоток. Я понимаю тебя, ты новичок и хочешь, чтоб тебя услышали. Ты своего добился. Но... услышь и ты меня, запомни простую истину, принятую в страйке. Если есть конкретные, обоснованные претензии/замечания - подходишь к командиру команды(в его отсутствие на игре к самому игроку) и излагаешь аргументированную критику и мы ищем компромисс.
А коли ты не сказал сразу, тогда зачем ты нёс в себе это негодование, лелея его? Чтобы вылить на форуме и парням не скучно было?
Я к чему - шанс поговорить был, ты им не воспользовался. С глазу на глаз оно проще, приятнее и быстрее такие дела решать. Не?
з.ы.: огонь по своим - обидно, по себе знаю, но исправить это тебе одному не под силу.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2013, 00:45:16 от Флэм »

Оффлайн Сыч

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #75 : 12 Июль 2013, 00:57:34 »
Флэм не имеет эксклюзивного права на затыкание глоток. Я понимаю тебя, ты новичок и хочешь, чтоб тебя услышали. Ты своего добился. Но... услышь и ты меня, запомни простую истину, принятую в страйке. Если есть конкретные, обоснованные претензии/замечания - подходишь к командиру команды(в его отсутствие на игре к самому игроку) и излагаешь аргументированную критику и мы ищем компромисс.
А коли ты не сказал сразу, тогда зачем ты нёс в себе это негодование, лелея его? Чтобы вылить на форуме и парням не скучно было?
Я к чему - шанс поговорить был, ты им не воспользовался. С глазу на глаз оно проще, приятнее и быстрее такие дела решать. Не?
з.ы.: огонь по своим - обидно, по себе знаю, но исправить это тебе одному не под силу.
Флэм, дружище, на косе насколько я помню - весь личный состав отдыхал. Лезть к человеку, со своими разговорами - прямой повод быть посланным в известном направлении и по известному маршруту. Тем более, человеку, который носит ранг новичка и может просто не "втыкать" в некоторые особенности общения. Не принимай близко к сердцу то что я написал, надеюсь - это маленькое недоразумение не испортит отношений. Мне вообще не стоило влазить в это обсуждение не "прокачав" статуса. Ещё раз извини за то, что моя писанина так зацепила тебя, поверь - не со зла, а по скудоумию своему. С уважением, АД 225248 ( в простонародье СЫЧ )

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 12 Июль 2013, 19:58:17 »
Флэм, дружище, на косе насколько я помню - весь личный состав отдыхал. Лезть к человеку, со своими разговорами - прямой повод быть посланным в известном направлении и по известному маршруту. Тем более, человеку, который носит ранг новичка и может просто не "втыкать" в некоторые особенности общения. Не принимай близко к сердцу то что я написал, надеюсь - это маленькое недоразумение не испортит отношений. Мне вообще не стоило влазить в это обсуждение не "прокачав" статуса. Ещё раз извини за то, что моя писанина так зацепила тебя, поверь - не со зла, а по скудоумию своему. С уважением, АД 225248 ( в простонародье СЫЧ )
Прокачка статуса здесь не имеет значения. Я уже сказал и повторюсь вновь: есть что сказать - говори, вне зависимости новичок ты или старичок. Я всегда готов к диалогу.
Ты хороший мужик. Просто прими к сведению сказанное мной.
До встречи на мероприятиях ;)

Оффлайн Сыч

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 12 Июль 2013, 23:05:51 »
Прокачка статуса здесь не имеет значения. Я уже сказал и повторюсь вновь: есть что сказать - говори, вне зависимости новичок ты или старичок. Я всегда готов к диалогу.
Ты хороший мужик. Просто прими к сведению сказанное мной.
До встречи на мероприятиях ;)
ОК, до связи

buldozerigor@mail.ru

• Гость
« Ответ #78 : 13 Июль 2013, 01:19:22 »
Парни а что не говорите игруха получилась сложная но классная!!!!!!!!!!!!!!! Ещё раз спасибо что пригласили!!!!!!!!!!!! Особенный респект Грому!!!!!!! С ним легко хоть в огонь хоть в воду!!!!! Паря сорви голова!!!!!!!!!!

Оффлайн Dev2012

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 13 Июль 2013, 22:07:38 »
Спасибо большое. Кстати в игре Бекас реализовал подрыв себя с двумя противниками. Отступать ему было некуда.

buldozerigor@mail.ru

• Гость
« Ответ #80 : 14 Июль 2013, 16:01:31 »
жаль что в страйке не практикуются вручение орденов и медалей. Может устроителей заинтересует такое новаторство.... Замедте какой стимул у парней возникнет на играх.... ПОДУМАЙТЕ!!!! может идейка вкатит и приживётся......   Бекас точно в той ситуации подрыва себя и противников на орден потянул-бы.............

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 14 Июль 2013, 16:35:40 »
жаль что в страйке не практикуются вручение орденов и медалей. Может устроителей заинтересует такое новаторство.... Замедте какой стимул у парней возникнет на играх.... ПОДУМАЙТЕ!!!! может идейка вкатит и приживётся......   Бекас точно в той ситуации подрыва себя и противников на орден потянул-бы.............
ага,посмертно:-)
"Если драка не избежна, бей первым" В.В. П.

Оффлайн Dodosh

• ++
  • Sons of Ireland
  • Пользователь
  • *
  • Никто не умрёт девственником- жизнь поимеет всех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 14 Июль 2013, 17:03:07 »
На проекте мародёр планируются медали. На суточную игру медали не делали, так как слишком морочно. Если есть желание и возможность СДЕЛАТЬ, с удовольствием пойдём на сотрудничество- пиши в ЛС.
Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст!

Оффлайн Dev2012

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 14 Июль 2013, 18:49:00 »
Кстати да щас же много агентств которые делают сувениры. Взять за основу боевые и с надписью Страйкбол.

Оффлайн Dev2012

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 14 Июль 2013, 19:51:43 »
Ловец открой тайну "мародер" по книге беркель альатоми?

Оффлайн Dodosh

• ++
  • Sons of Ireland
  • Пользователь
  • *
  • Никто не умрёт девственником- жизнь поимеет всех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 14 Июль 2013, 22:45:20 »
Ловец открой тайну "мародер" по книге беркель альатоми?
Думаю, не открою тайны, если скажу что - да.
Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст!