Автор Тема: Джамму и Кашмир "Тихий" конфликт.  (Прочитано 2063 раз)

Оффлайн Bootsmann

• +
  • Die Unanfechtbaren
  • Пользователь
  • *
  • Тактика, она как задница – имеется у каждого.
    • Просмотр профиля
       Итак, итоги. В начале все бодро рванули картографировать местность, то есть искать точки. Перестрелки были нечастыми и вспыхивали по всему полигону. Вихри пробираясь по сопкам занимали точку за точкой. Пакистанцы так же быстро прошли по левому флангу и сняли три номерные точки. За тем естественная убыль личного состава - форс мажор, поломки приводов и т.д. начали было замедлять течение игры, но народ быстро сообразил, что центральное укрепление ценно само по себе и захватывать его нужно не только к определенному времени, а желательно пораньше и тут началось: охваты, обходы, Фенрих беззаботно идущий в тыл своей позиции к укрепу выхватил от занявших укреп каскадовцев из шести стволов, командир паков Рэмбович доблестно, долго и весьма кучно не смотря на угрозы и посулы бойцов своей стороны обстреливал их до самой своей "смерти", Дрон снявший номерную точку чуть не сорвал штурм фортов своим выходом в тыл врагу, нормальные герои всегда идут в обход - Захар с командой влетел в болото и чуть не утопил обувь... А вот дезертиров как то взяли буднично и просто - впятером.
      В общем индусы на этот раз не дали пакам вторгнуться и помочь сепаратистам, форты остались за ними да и реконгсцировку они лучше выполнили. Но паки дрались как звери и может быть им немного не хватило удачи.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно. К. Клаузевиц.

Оффлайн Фенрих

• Пользователь
  • Die Unanfechtbaren
    • Просмотр профиля
    • Нейтральная зона
Re: Джамму и Кашмир "Тихий" конфликт.
« Ответ #1 : 14 Июль 2013, 23:10:37 »
Огромное спасибо за игру, все понравилось. но в прочем это как и всегда в данном случае))
игра прошла под знаком неожиданности)
началось все с того что я вдруг стал командующим индусов)
пошло все неплохо- куча найденных разведгруппами чекпоинтов, захваченный форт, почти полное отсутствие потерь- почему то сразу поверилось в победу)вяленький штурм форта противником вселил ещё большую уверенность)
последующий переход меня в маневренную группу стал началом более активной для меня фазы- после разведки в связи с уходом вихрей отправился на базу... как то не услышав ни одного ответа по радиоканалу подумал что форты наши... каково же было мое(и не только мое) удивление когда в 5 метрах от форта я увидел кучу пакистанцев удивленно глазеющих на меня) результат предсказуем)
после этого была сорвана одна атака наших сил на форты( удачная засада) но затем пакистанцы были выбиты ,  форты остались нашими до самого конца операции)
и да все же мы победили) весьма хорошо победили!) и хоть не в победе счастье а все равно радостно)
в общем все понравилось) спасибо всем за игру)
организаторам отдельное огромное спасибо)
ранее был Alarikus-ом, сменил ник из за труднопроизносимости)

Оффлайн Alt

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Июль 2013, 04:29:54 »
Всем спасибо за игру.
От лица команды, приношу извинения, что пришлось покинуть союзников в нелегкий час.
Все понравилось, всем доволен, жалею что пришлось уехать раньше, но таковы были обстоятельства.
Спасибо организаторам за старания и активное сопровождение игрового процесса.
Спасибо всем приехавшим.
Отдельный респект парням с Владивостока, которые принесли в жертву отдых на море в этот выходной во имя страйкбола =)
"Вес - это надежность. Если не выстрелит, таким всегда можно у**ать по голове." (c) Boris The Blade

Оффлайн Zahar

• BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Июль 2013, 12:37:48 »
Отдельный респект парням с Владивостока, которые принесли в жертву отдых на море в этот выходной во имя страйкбола =)
Не принесли, а разнообразили.
Всем спасибо, жаль,что народу маловато было.
Теперь я точно хочу себе пулемет.

"Емр, он как мультикам, в принципе" (с) Аl
بې کوره
"И это вообще очень правильно и нужно- решать заранее, чтоб с голой жопой не бегать за дэдлайном (хотя всё равно так и случается)" (с) Al

Оффлайн Dev2012

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Июль 2013, 18:27:00 »
Ты и так легенда, а с с пулеметом даже страшно представить что будет)) >:D