Автор Тема: Анонсы игр  (Прочитано 1622 раз)

Оффлайн Алик

• + +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • ~Verbum vincet~
    • Просмотр профиля
Анонсы игр
« : 29 Июль 2013, 14:48:47 »
Страйкболисты, я конечно рад обилию и разнообразию игр в Приморском страйкболе, но может как-то ограничимся в Анонсах максимум 2-мя темами на 1-ну игру? Как я помню, раньше не зазорно было в одной теме и игру описывать и заявки собирать. Ладно, для удобства разделили - 1-на тема для информации, 1-на для заявок. Но дальше больше - теперь открываешь Анонсы, видишь по 3 темы на 1 игру. Зачем? Кто мешает в информационной теме постить анонсы? Ладно, мы уже занавесили на Анонсы 2-х игр на 1-ну дату. Разделили хобби на 2 лагеря, так и форум будем теперь перетягивать? Несмотря на все разногласия, можно и уважение друг к другу проявлять.
Мне, например, не улыбается выискивать в массе "одинаковых" тем актуальные игры.
Политика и дипломатия хороши для партнёра, остающегося в неких рамках. Для "партнёра", потерявшего берега, должен быть иной набор инструментов. ©
Можно слушать GUFa и долбить плюшки, а можно слушать ГРОТ и долбить грушу. ©

Оффлайн Chrome

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...
    • Просмотр профиля
Re: Анонсы игр
« Ответ #1 : 29 Июль 2013, 20:13:31 »
Но с другой стороны, легче среди 10 тем посещать только ту, в которой обновляется конкретная важная инфа по нужной тебе игре, нежели иметь одну тему по нужной тебе игре и искать важную инфу среди сотен постов аля "кто на ком едет", "кто что берет с собой" и почему взносы составляют столько"... Хотя, 3 темы на одну игру - это да, перебор :(
CF=>SF
Член "клуба "гир-гайд" на выезде в погоне за мегаэффективностью"©Zahar
"Носатый ты мне тоже не нравишься со своими тупыми правилами" - девиз нового поколения :))

Оффлайн Алик

• + +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • ~Verbum vincet~
    • Просмотр профиля
Re: Анонсы игр
« Ответ #2 : 29 Июль 2013, 22:44:25 »
Но с другой стороны, легче среди 10 тем посещать только ту, в которой обновляется конкретная важная инфа по нужной тебе игре, нежели иметь одну тему по нужной тебе игре и искать важную инфу среди сотен постов аля "кто на ком едет", "кто что берет с собой" и почему взносы составляют столько"... Хотя, 3 темы на одну игру - это да, перебор :(
Как я это вижу - в теме информации 1-4 посты - именно информационные, их и обновлять, добавлять. Ну как вариант.
Политика и дипломатия хороши для партнёра, остающегося в неких рамках. Для "партнёра", потерявшего берега, должен быть иной набор инструментов. ©
Можно слушать GUFa и долбить плюшки, а можно слушать ГРОТ и долбить грушу. ©