Автор Тема: Возьмите меня поиграть!  (Прочитано 1653 раз)

AHTOXA-1985

• Гость
Возьмите меня поиграть!
« : 09 Ноябрь 2013, 20:01:59 »
Здравствуйте, господа Страйкеры! Меня зовут Антон, 28 лет. Интересует Ваше движение, хотел бы присоедениться!
Я приезжий и никакого снаряжения у меня к сожалению нет, да и финансов на покупку особо тоже. В одной из тем писали, что проката как такогого не существует. Играл всего однажды, в моём родном городке (за 5000км отсюда), был приглашен друзьями на разрушеную стройку, 3-х часовое удовольствие обошлость всего в 500 рублей. Очень надеялся, что во Владивостоке есть подобные организации. Друзья, может подскажете чего?

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля
Re: Возьмите меня поиграть!
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2013, 22:57:23 »
Связывайся в личке с представителями команд, которые импонируют, и выбирай где стартовый набор подешевле.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2013, 01:15:26 от Paparazzi »
"WE DO BAD THINGS TO BAD PEOPLE"

3rd Special Forces Group US Army
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2013, 23:15:33 »
Как я понял, человек хочет погонять прокатчиком. Закупаться снарягой и оружием он не хочет.   
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Axon

• Гость
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2013, 11:16:33 »
Как я понял, человек хочет погонять прокатчиком. Закупаться снарягой и оружием он не хочет.   
а если человек приехал в командировку на пару месяцев и живет на Западе . Ему все барахло страйкбольное тащить с собой надо?

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2013, 11:35:47 »
а если человек приехал в командировку на пару месяцев и живет на Западе . Ему все барахло страйкбольное тащить с собой надо?
А это ты у меня спрашиваешь? Или ты человеку помочь хочешь? Ну так все в твоих силах.

Как я понял топикстартер ищет именно прокат снаряги и оружия. По каким причинам так, а не иначе лично мне фиолетово. Я свой пост писал как предостережение тем кто начнет советовать "выбрать команду и вступать".       
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2013, 11:42:19 от Dio von Vader »
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди