Автор Тема: Гарнизон Красный Кут  (Прочитано 8999 раз)

Оффлайн Регистр

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • РЕГИСТР
    • Просмотр профиля
Гарнизон Красный Кут
« : 05 Декабрь 2013, 00:28:01 »
Вымани врага из окопа добрым словом, если не получится, кинь гранату.

Оффлайн KILLER

• Пользователь
  • СК "BLACK RAVENS"
    • Просмотр профиля
Re: Гарнизон Красный Кут
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2013, 01:17:47 »
Гарнизон хороший и часть большая была, но там очень близко находятся жилые дома примерно от ближайшего строения самой части до ближайшего жилого дома 50-100 метров чтобы было понятней там: клуб (я бы так сказал это более похоже на кинотеатр), две казармы по 4 этажа у каждой, штаб, медпункт, столовая. К чему все это я, да к тому все строения стоят компактно и так же зеркально расположена вторая часть хотя честно сам не знаю пришел к тому выводу что они были поделены 2-3 рядами колючей проволоки, а так там по мимо перечисленных там только боксы под технику ну и кочегарки для отопления боксов.Так же недалеко находятся бывшие хранилища для боеприпасов отдельно огорожены с отдельным караульным строением,пожарными боксами и вышками.Скажу что там  располагалась дивизия и разрушенных или заброшенных строений там валом, ну как то так. Будет время выложу фото с описанием.   
- Вот ты говорил город сила, а тут слабые все (к/ф Брат)

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2013, 08:52:55 »
Можно координаты или карту
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Онлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2013, 09:21:48 »
Мужики до Красного Кута пилить 250 км в одну сторону, место до боли знакомо, в году эдак 2000 часто там бывал. Гарнизон расположен близко к частному сектору, дома жилые панельные, которые показали на видео находятся не натерритории части, а в частном секторе на въезде в поселок, на территории самого гарнизона штук 5 казарм штаб все отальное склады, боксы и хоз постройки.
Делать там большую игру, а только на такую игру большинство может поехать (несмотря на херовую дорогу и время в пути окло 3,5 часов в одну сторону), только по согласованию с администрацией поселения, не забыв предупредив МВД, ибо народ там и знать не знает про сракобол и скорее всего воспримет это враждебно со всеми вытекающими

вот ссыль на место (http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.520331&lon=132.829385&z=15&m=b)
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн KILLER

• Пользователь
  • СК "BLACK RAVENS"
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2013, 20:41:45 »
Полностью согласен с Олегом, полигон конечно очень был бы не плохой но суета будет большая в согласовании. 

Оффлайн Регистр

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • РЕГИСТР
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2013, 21:18:36 »
Место выкладывалось с целью обсуждения места для проведения региональных соревнований, так сказать ни нашим, ни вашим, конкретно я говорю о Хабаре, а любое широкомасштабное мероприятие требует предупреждения властей, после "приморских партизан", любой сбор на районе вызовет внивание. Ролик нашел случайно, я вырос в Спасске и дети офицеров танковой дивизии выведенной из ГДР поступили в классы моего года. Под Спасском есть еще заброшенные танковый полигон и два гарнизона бывшей дислокации бомбардировщиков и истребителей с подземными ангарами и разрушающимися пятиэтажками.

Оффлайн Регистр

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • РЕГИСТР
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2013, 21:26:17 »

Оффлайн KILLER

• Пользователь
  • СК "BLACK RAVENS"
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2013, 21:35:56 »
Место выкладывалось с целью обсуждения места для проведения региональных соревнований, так сказать ни нашим, ни вашим, конкретно я говорю о Хабаре, а любое широкомасштабное мероприятие требует предупреждения властей, после "приморских партизан", любой сбор на районе вызовет внивание. Ролик нашел случайно, я вырос в Спасске и дети офицеров танковой дивизии выведенной из ГДР поступили в классы моего года. Под Спасском есть еще заброшенные танковый полигон и два гарнизона бывшей дислокации бомбардировщиков и истребителей с подземными ангарами и разрушающимися пятиэтажками.
Регистр я вот живу в Спасске и не знаю где эти два заброшенных гарнизона с разрушающимися пятиэтажками, наверное ты имел ввиду Летно-Хвалынский гарнизон? 

Оффлайн Регистр

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • РЕГИСТР
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2013, 21:43:10 »
Да, именно о нем речь и шла в последнем ролике

Оффлайн KILLER

• Пользователь
  • СК "BLACK RAVENS"
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2013, 22:01:22 »
Так там пятиэтажки восстановили и они все заселенные жильцами и в гарнизоне Красного Кута  так же пятиэтажки все заселены.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2013, 22:04:20 от KILLER »

Оффлайн Регистр

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • РЕГИСТР
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2013, 22:08:42 »
Ясно, я редко бываю в этих краях, на Новый Год съезжу, прокачусь в Красный Кут и Хвалынку.

Оффлайн Smart

• +
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2013, 23:33:35 »
Регистр, новым проектом пахнет, это очень интересно. Расскажи по результатам, только с фотками, ок?

Оффлайн Регистр

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • РЕГИСТР
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2013, 23:36:02 »
Ок

Оффлайн Смок

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2013, 02:21:01 »
если не пугают расстояния то вот посмотрите  http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.362765&lon=131.450214&z=14&m=b
Первая нижняя половина снизу, та что  до железной дороги гарнизон барано- оренбургское . жилых по  моему 4  пяти этажки, на удалении от части 50-100 метров, сама часть  находится за забором . На данный момент все держится в более чем приличном виде, даже стекла целы на зданиях. вот даже видео нашел , правда старое , датированное 2009 годом , но для общей картины пойдет 
как видите то про что я говорю - это по правой стороне в видео видно довольно таки не плохо....
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2013, 02:39:42 от Смок »

Оффлайн KILLER

• Пользователь
  • СК "BLACK RAVENS"
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2013, 17:07:37 »
Ну если так в Кутах народ не ходит рядом частью, а как показано в видюшке Барано- оренбургском вообще проходной двор. Как по мне так полигон где проходила игра Мародер само то и по площади и по строениям, тут же и сопки и лес и опять же никаких лишних глаз.   

Оффлайн Smart

• +
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2013, 22:34:09 »
Отличный полигон, который по счастливой случайности не похоронил несколько страйкболистов.

Оффлайн Регистр

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • РЕГИСТР
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2013, 02:07:34 »
Гарнизон барано-оренбургское. Мало информации, как и в случае с Красным Кутом, нужно развивать тему. К слову сказать, что в случае с Красным Кутом, есть своя местная команда страйкбола, значит можно расчитывать на помощь в подготовке игры, что немаловажно. Как говориться хозяева.

Оффлайн Smart

• +
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2013, 02:20:52 »
С ними нужно налаживать связь, а то это не дело, вариться в своем котле.

Оффлайн Регистр

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • РЕГИСТР
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2013, 02:30:45 »
Согласен.

Оффлайн KILLER

• Пользователь
  • СК "BLACK RAVENS"
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2013, 10:57:04 »
Мы в стадии закупки, есть еще команда они тоже закупаются возможно будут вливаться к нам пока еще не решили, а так поможем чем сможем мы только за.