Автор Тема: форт суворова  (Прочитано 15171 раз)

Оффлайн Фидель

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: форт суворова
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2013, 16:50:10 »
 :D сам и ответил на свой вопрос.
Таки есть! Вант-ЛМ, вес до 14 кг, размеры- вполне адекватные. Смысла особо нет в нем, но  попробуйте! Впринципе там всё просто.

УКСУС

• Гость
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2013, 19:30:45 »
я тут прикинул - можно ВАНТ заколхозить , кое что из материала есть... но будет страдать соответствие веса и копийности... хотя будет очень похож.

Оффлайн Head

• Пользователь
  • Я буду глух....
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Декабрь 2013, 20:17:21 »
Уксус, ты почитай многолетние форумные холивары на тему тактических щитов,. Тебе многое станет понято, в частности смысл (или бессмысленость) твоей же фразы про внешний вид и вес..

Оффлайн MaLoy

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Декабрь 2013, 21:05:11 »
я тут прикинул - можно ВАНТ заколхозить , кое что из материала есть... но будет страдать соответствие веса и копийности... хотя будет очень похож.

Вот теперь поддержу Sepp'a...Делай!А мы поржём))))
От светлой стороны к тёмной))

УКСУС

• Гость
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2013, 21:07:02 »
Уксус, ты почитай многолетние форумные холивары на тему тактических щитов,. Тебе многое станет понято, в частности смысл (или бессмысленость) твоей же фразы про внешний вид и вес..
читал конечно я кучу форумов на эту тему, и уяснил все требования к щитоносцам и щитам, даже мнения многих игроков относительно такого "читерства". но всёже я думаю что вес в 10 - 12 кило тоже норм. я понимаю, что орги на игру с ним непустят по ряду причин! ну не все же тренировки тематические и весьма проработанные - бывают и тупо пострелушки сборная солянка где организаторы не столь суровы к таким вещам как щит (не лёгкий, похож - значит пойдёт), может там пригодится...  в CQB щитам место в штурме.

УКСУС

• Гость
« Ответ #35 : 24 Декабрь 2013, 21:08:23 »

Вот теперь поддержу Sepp'a...Делай!А мы поржём))))
да ржите на здоровье - хороший смех говорят даже молодит  ;D

Оффлайн АСТАТ

• Пользователь
  • Владивосток
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Декабрь 2013, 21:27:53 »
Что , с т а л к е р  надоел ??  решили щиты всей своей аномальной б а с о т о й  строить )))
VK - Insolacion_art

Оффлайн SCARECROW

• Пользователь
  • ;)
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Декабрь 2013, 21:38:22 »
читал конечно я кучу форумов на эту тему, и уяснил все требования к щитоносцам и щитам, даже мнения многих игроков относительно такого "читерства". но всёже я думаю что вес в 10 - 12 кило тоже норм. я понимаю, что орги на игру с ним непустят по ряду причин! ну не все же тренировки тематические и весьма проработанные - бывают и тупо пострелушки сборная солянка где организаторы не столь суровы к таким вещам как щит (не лёгкий, похож - значит пойдёт), может там пригодится...  в CQB щитам место в штурме.

списывался с ловцом по поводу щита он допустим, только естественно должен быть щит 4-5 классов защиты! они весят от 8 до 14 -норма
"Весь АТОМНЫЙ потенциал страны мне в ЖОПУ" :С

УКСУС

• Гость
« Ответ #38 : 24 Декабрь 2013, 21:40:58 »
Что , с т а л к е р  надоел ??  решили щиты всей своей аномальной б а с о т о й  строить )))
сталкер раз в год... а игры и тренировки - весь год... а на счёт аномальной басоты - это ты о ком?

УКСУС

• Гость
« Ответ #39 : 24 Декабрь 2013, 21:43:04 »

списывался с ловцом по поводу щита он допустим, только естественно должен быть щит 4-5 классов защиты! они весят от 8 до 14 -норма
да вес то - не проблемма можно утяжелить и до 14 кг, сложно реплику сделать- а это одно из требований (полная копийность).

Оффлайн Dodosh

• ++
  • Пользователь
  • Никто не умрёт девственником- жизнь поимеет всех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 24 Декабрь 2013, 21:43:45 »
как приятно сподвигать людей на подвиги 8)
Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст!

Оффлайн kurt

• Пользователь
  • "безГРАнично" (с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Декабрь 2013, 23:56:13 »
а можно  с десяток щитов заделать и свиньей идти ;D)))

Оффлайн Dodosh

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 Декабрь 2013, 00:00:38 »
а можно  с десяток щитов заделать и свиньей идти ;D)))
сволота, командные планы не сливай!!!!! >:(

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 Декабрь 2013, 00:02:01 »
Всем кому хочется шит к Рико http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=17417.0 
Это вам не это (с)
"Потому что ты Бундесвер и тебе Бундесрать" (с)
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 25 Декабрь 2013, 08:55:47 »

Ты сам то что хочешь от этого изделия??
Может для CQB (формат аля 3-комнатная квартира, где группа из 6-8 человек уничтожает 2-3 бандитов) это и пойдет, но для форта, где реальный мясобол составом 15*15, а скорее всего больше - это как слону дробина :)
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Vova

• BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 25 Декабрь 2013, 16:14:22 »
Дяденьки, я конечно не модератор и вообще не имею авторитета, но пожалуйста перенисите тему про щиты в другое место, а то не хочется у наших модераторов приступы гнева вызывать =)
"Не тащите свою муху в чужой суп и да не будете посланы на хер." (с.) Hard Ingush.

УКСУС

• Гость
« Ответ #46 : 26 Декабрь 2013, 00:48:53 »
и правда (пост выше)... про тренировку- не "ЗА" ни "ПРОТИВ" никто ненаписал... хотя многим хотелось внести в эфир, - "Гоблам" либо спасибки с печеньками либо печальки с предложениями...  я уже писал про мало-мальское освещение ( хотябы ХИСами разбросаными по игровым продолам...)  ну типо можно "взнос" замутить... лично я реально просил парней вывести меня покурить на волю либо сопроводить в мертвяк... и нех0й тролить блЕать!

УКСУС

• Гость
« Ответ #47 : 26 Декабрь 2013, 01:03:53 »
тебя ещё раз спросить? или ты и тут решил потролить?

Оффлайн Sam

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 26 Декабрь 2013, 08:44:24 »
и правда (пост выше)... про тренировку- не "ЗА" ни "ПРОТИВ" никто ненаписал... хотя многим хотелось внести в эфир, - "Гоблам" либо спасибки с печеньками либо печальки с предложениями...  я уже писал про мало-мальское освещение ( хотябы ХИСами разбросаными по игровым продолам...)  ну типо можно "взнос" замутить... лично я реально просил парней вывести меня покурить на волю либо сопроводить в мертвяк... и нех0й тролить блЕать!
Суворовский форт линейный шо пипец. Там заблудится ну о-о-очень сложно. Я там спокойно лазил с фонариком на зажигалке - под ноги светить.

Оффлайн АСТАТ

• Пользователь
  • Владивосток
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 26 Декабрь 2013, 09:08:44 »

Слышь ! дядя .....   Единственный троль здесь это ты .  А про ешё раз спросить - я имел ввиду сталкерят . ( походу ваша лодка дала течь )
VK - Insolacion_art

Оффлайн SCARECROW

• Пользователь
  • ;)
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 26 Декабрь 2013, 11:28:31 »

Слышь ! дядя .....   Единственный троль здесь это ты .  А про ешё раз спросить - я имел ввиду сталкерят . ( походу ваша лодка дала течь )

а что не так со сталкерятами и даже там его можно использовать в качестве укреплений какой-либо группировки
"Весь АТОМНЫЙ потенциал страны мне в ЖОПУ" :С

Оффлайн АСТАТ

• Пользователь
  • Владивосток
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 26 Декабрь 2013, 14:21:59 »
хорошо ...
VK - Insolacion_art

Оффлайн Dodosh

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 27 Декабрь 2013, 22:35:55 »
завершайте флуд. а то буду бороться нефорумными методами .

Оффлайн Valet

• + +
  • Пользователь
  • Любимое оружие - лопата и вентилятор
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 29 Декабрь 2013, 10:27:38 »
и ввобще - Гера х0ли ты мне "баки фармазолишь" ? недаёт " нужда" забыть - что тебя на  "П,З,О," сайте в бан воткнули? и реально давай без оскарблений, я так то много тоже писать не любитель- больше "поговорить" предпочитаю... ты же с ХАЛУАЯ ? - думаю ты должен понимать...
О_о    Гера, какие года службы, какая рота?
"Панамка Валета - символ врага  и вероломства ))) " - (С) Киви

УКСУС

• Гость
« Ответ #54 : 29 Декабрь 2013, 12:13:52 »
и ввобще - Гера х0ли ты мне "баки фармазолишь" ? недаёт " нужда" забыть - что тебя на  "П,З,О," сайте в бан воткнули? и реально давай без оскарблений, я так то много тоже писать не любитель- больше "поговорить" предпочитаю... ты же с ХАЛУАЯ ? - думаю ты должен понимать...
О_о    Гера, какие года службы, какая рота?
оу! Valet я походу пропёрся... просто помню , что на сайте пзо у кого то аватарка была с символикой, показалось что у Геры, а оказалось у тебя. - СКЛЕРОЗ  :D :D :D

Оффлайн Valet

• + +
  • Пользователь
  • Любимое оружие - лопата и вентилятор
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 29 Декабрь 2013, 17:59:17 »
Бывает :) да меня  забанили там,  было дело.  Я там тролил постоянно и когда до джека до**ался ,  что у него на играх народ бухает,  а он на это глаза закрывает,  то он ниче не придумал кроме как меня забанить...   :) и вообще у пзошников было 100500 залетов,  но в последнее время вроде осознали и ведут себя прилично
"Панамка Валета - символ врага  и вероломства ))) " - (С) Киви

УКСУС

• Гость
« Ответ #56 : 30 Декабрь 2013, 01:14:24 »
Бывает :) да меня  забанили там,  было дело.  Я там тролил постоянно и когда до джека до**ался ,  что у него на играх народ бухает,  а он на это глаза закрывает,  то он ниче не придумал кроме как меня забанить...   :) и вообще у пзошников было 100500 залетов,  но в последнее время вроде осознали и ведут себя прилично
сайт ПЗО - дохнет... игры...сам знаешь-"стараются люди", НО "не то пальто" а про бан-забей! (ты ничего не потерял)... и если не в кипишь-в каких годах на "русском" служил? в  (Л.С.)