Автор Тема: 15 марта Открытая тренировка (Himmlich Goblin) на полигоне Рубеж (район Емар)  (Прочитано 4757 раз)

Оффлайн Scepion

• Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Гоблины Вы молодцы , у вас все лучше и лучше получается организация мероприятий . (главное делаете работу над ошибками).
Единственный минус нужны на "тренях" повязки. имхо.
Плюсы никаких далеких, и труднодоступных мертвяков, динамика, смена участников атака , оборона.
Давайте в таком же духе  и остальные мероприятия.  Дикие Гуси выражают вам благодарность за мероприятия.  :)

Оффлайн Бульбаш

• Пользователь
  • ЧВК "СВЯТОЙ ГЕОРГИЙ"
    • Просмотр профиля
все было наикрутейше. даже язык не поворачивается назвать это тренировкой, это была с позволения сказать масштабная дневная игра, пусть и с элементами тренировки)) в общем всем спасибо от меня лично и от моей 5ки))) продолжайте творить добро в том же духе))) да прибудет с вами сила....  8)
"...заданий с дешифровкой кода для сейфа больше не будет, страйкбол и математика плохоусвояемый коктель, как выяснилось..."©

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
Всем, спасибо за участие в нашем мероприятии. Собралось свыше 60 человек, и это радует. Зима закончилась...это сразу стало заметно. Надеюсь мы и дальше будем интенсивно и динамично проводить наши страйкбольные выходные. До новых встреч!!!!
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Гудвин

• Пользователь
  • Зам. командира ОСГ "РЫСЬ"
    • Просмотр профиля
От Рысей и себя лично выражаю благодарность организаторам за проведенную тренировку. Тряхнули жирком после зимней спячки. Единственное, что думаю стоит учесть в следующий раз это идентификация групп, ну там повязки или еще чего. Народ слишком часто переходил из одной группы в другую, что бы запомнить своих союзников и навалять противникам. Бывали случаи дружественного огня. В остальном все супер, еще раз спасибо!!!!

Оффлайн ArcticFoX

• Пользователь
  • К вам я позже загляну...
    • Просмотр профиля
Спасибо за тренировку, отлично проведенное время, наконец вылезли из спячки)Ждём новых приглашений!

Оффлайн Баркас

• + Рекрут
  • Пользователь
  • Баркас
    • Просмотр профиля
ребят у меня есть идея по созданию ролика  кто что снимал кто что фотал прошу выкидывайте ну желательно мне в личку или на мэил по просбе сделаю аху....ну просто аху... ролик :D :D :D
Комуто тяжело, а комуто легко, а мне пох!!!

Оффлайн Баркас

• + Рекрут
  • Пользователь
  • Баркас
    • Просмотр профиля
ну а в целом треник просто огонь огнищеский я не юзал в такое время года а щас первый раз вылез из под земли и это круто это просто эжкшен !!! ;D ;D ;D

Иван Хан

• Гость
Всем присутствующем на игре большое спасибо ... очень понравилась идея с медиками с удовольствием побегал полечил ..:) :)

Оффлайн Баркас

• + Рекрут
  • Пользователь
  • Баркас
    • Просмотр профиля
все было наикрутейше. даже язык не поворачивается назвать это тренировкой, это была с позволения сказать масштабная дневная игра, пусть и с элементами тренировки)) в общем всем спасибо от меня лично и от моей 5ки))) продолжайте творить добро в том же духе))) да прибудет с вами сила....  8)
Да уж все сегодня уежали и все говорили нам спасибо за ИГРУ!! :D :D :D

Оффлайн Баркас

• + Рекрут
  • Пользователь
  • Баркас
    • Просмотр профиля
Всем присутствующем на игре большое спасибо ... очень понравилась идея с медиками с удовольствием побегал полечил ..:) :)
меня лечил?? ;D ;D ;D

Иван Хан

• Гость

Иван Хан

• Гость
ребят кто снимал скиньте ссылку на видео или черкните в маил ivan.zhivoi@mail.ru

Оффлайн Сыч

• Пользователь
    • Просмотр профиля
меня лечил?? ;D ;D ;D
Ванька у нас - в " СТАРПЁРАХ " воевал, может и тебя лечил.  :D
В ЛЮБОМ МЕСТЕ ЛЮБЫЕ ЗАДАЧИ

Оффлайн _FAZA_

• ++
  • Пользователь
  • Если ты еще не подорвался на моей мине, это не твоя заслуга, это моя недоработка.
    • Просмотр профиля
Спасибо всем кто приехал. Жалко что не смог полностью побыть с вами, но был рад всех видеть.
Фаза либо есть, либо пьеть, либо подрывает.
В Страйкбол играют отличные люди, просто иногда под видом людей к нам пытаються попасть пе....сты.

Оффлайн Сыч

• Пользователь
    • Просмотр профиля
А вообще, действительно, " ГОБЛИНАМ " - как оргам, и всем кто приехал - спасибо огромное за игру !!! Хватило андреналина до самого дома.
В ЛЮБОМ МЕСТЕ ЛЮБЫЕ ЗАДАЧИ

Оффлайн 39

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Организаторам, РЕСПЕКТ, ребята вы молодцы, очень всё понравилось, всем кто участвовал спасибо за игру, было круто.

Оффлайн иман

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Все было супер....Заряд позитивных эмоций на всю неделю..............

Оффлайн Македонский

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • старперы
    • Просмотр профиля
Спасибо за игру ОРГАМ и всем кто участвовал!!
Отряд не большой, сабель 300 наберется.Есть две тачанки.

Оффлайн ArcticFoX

• Пользователь
  • К вам я позже загляну...
    • Просмотр профиля
Народ,кто снимал,фотал, где искать материал???

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
Мне особо запомнилась ситуация с разминирование дороги перед первой колонной ;)
А так же штурм третьего укрепа. Вначале нас сидящих в укрепе грамотно прижали с предельной дистанции пулеметами три или четыре штуки, а затем было несколько гранат, во внутрь укрепа со стороны подползших в плотную к укрепу бойцам. Веселуха была и дальше, когда штурмующие закидывали гранаты уже под ноги своим бойцам занявшим укреп. Но в целом тактика сработала. На следующую игру привезу два пулемета и так просто вы укреп не займете!!!
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Dodosh

• ++
  • Пользователь
  • Никто не умрёт девственником- жизнь поимеет всех!
    • Просмотр профиля
А всех лечил :)
Вообще молодец! реальная медицина, прорывался к раненным под градом шаров!)
Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст!

Оффлайн 39

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Мне особо запомнилась ситуация с разминирование дороги перед первой колонной ;)
А так же штурм третьего укрепа. Вначале нас сидящих в укрепе грамотно прижали с предельной дистанции пулеметами три или четыре штуки, а затем было несколько гранат, во внутрь укрепа со стороны подползших в плотную к укрепу бойцам. Веселуха была и дальше, когда штурмующие закидывали гранаты уже под ноги своим бойцам занявшим укреп. Но в целом тактика сработала. На следующую игру привезу два пулемета и так просто вы укреп не займете!!!
Ну так в следующий раз и тактика будет другая, и подход. ;D

Оффлайн Ворчун

• +
  • Пользователь
  • Если нашу работу видно, значит мы ее делаем плохо.
    • Просмотр профиля
"Если какая-нибудь хихикающая падаль скажет вам, что каска деформирует мозг, запомните и на носу своём зарубите - мозг деформирует отсутствие каски на голове в нужный момент" ©

Оффлайн Крутой

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Спасибо команде Himmlich Goblin за мероприятие!!! Спасибо всем кто был!!! День прошел на УРА!!! Я и все со мной в машине уехали с довольными лицами.
"Устал - отдохни. Но тогда ты никогда не будешь первым."©Че Гевара