Автор Тема: 05.04.2014 Открытая игра ОГНЕННЫЙ РУБЕЖ  (Прочитано 21598 раз)

Оффлайн ~КиВи~

• СК "Авангард"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Прежде, чем пойдет обсуждение недочетов игры скажу свое маленькое слово.
Игра очень понравилась не мудреностью сюжета или заданий, сколько атмосферой как среди игроков, так собственно и прогодными причудами, то ветер, то солнце, то снегопад с грозой) Красота) Всем огромное спасибо за игру. Отдельное спасибо Русу за командование нашей группой: игра получилась очень динамичной. Спасибо Доше за реанимацию моего привода. Олегу за такое грамотное Командование стороной и горячий чай) Валету и Аллигатору за компанию и помощь в дороге. Спасибо стороне противника - не столкнулась ни с одним случаем "синдрома бога", за что высказываю свое отдельное уважение. HG, спасибо за игру - набегалась, настрелялась, довольна как слон =)
Очень рада была ВСЕХ вас видеть. Спасибо за игру, до встречи =)
Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!

Оффлайн Гудвин

• Пользователь
  • Зам. командира ОСГ "РЫСЬ"
    • Просмотр профиля
Re: 05.04.2014 Открытая игра ОГНЕННЫЙ РУБЕЖ
« Ответ #1 : 05 Апрель 2014, 21:46:04 »
Уважаемые дамы и господа страйкболисты. От себя лично и группы в целом выражаю благодарность организаторам и всем участникам данного мероприятия. Заранее приношу извинения за возможные косяки в командовании первым звеном желтой стороны, ибо данная должность на меня возложена впервые да и полигон я знаю не очень хорошо. Думаю игра удалась (особенно для светлой стороны), тело до сих пор отказывается частично подчинятся. Особенно последняя сопка, за базой противника, которую штурмовали "Рысь" выбила из колеи. По существу. Из за отсутствия ящика с боезапасом был потерян 2 блок пост в начале игры, в дальнейшем захват дался с очень большим трудом и потерями, так как его удержание со стороны противника мне кажется было наиболее выгодным. К тому же была неплохая поддержка со стороны 1 блок поста, ну естественно до тех пор пока там всех не окучили. Ну а после захвата 1 блок поста взять второй было делом времени. Штурм базы противника это вообще эпическое побоище. Единственным косяком в конце битвы были непонятные маневры противника, Сидит куча дохляков, а среди них отстреливаются живые, как то не очень понятно товарищи темные. Думаю в дальнейшем нужно будет продумать сей момент с мертвяком у своей базы. А в целом все отлично, всем еще раз спасибо за игру. Отдельное спасибо Русу, твоя помощь в командовании неоценима брат!!!!!
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2014, 22:14:01 от Гудвин »

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Апрель 2014, 21:52:36 »
Итоги игры подводить долго. Выложу статистику завтра. Сегодня общее впечатление.
Порадовало количество участников. При расстановке сторон были некоторые сомнения ибо сотношение 55 против 71 в сторону Синих. И в первой половине игры находясь в районе точек 1,2,3 было заметно значительное преимущестао Синих. Старперы, Егеря, Гранит и Блек Катс раз за разом разбивали атаки Желтых и прочно удерживали точки 1 и 2. Старперы выполнили концепт Радиомаяк на первом укреплении и заработали первый часовой бонус стороне. По остальному полигону шла вялая перестрелка с переменным успехом и сменой флагов. Где то в районе 16:15 группа Синих вообще повела атаку от первого укрепа в сторону флангового выхода на базу Желтых. Но все сменилось в 16:30 массовой атакой Желтых на отбитый Синими третий блок пост. Далее шла серия атак на 1,2  точки. Синие предприняли контратаку на 4 точку! Но фланговый выход Желтых отбил атаку и выбил Синих с пятого укрепления.
Финальный штурм базы Синих и начавшийся снегопад, Поставил белую точку в нашей короткой, но напяженной игре.

Хочу выразить благодарность Филину за помощь в проведении замеров. А так же Руслану ( Смок, Уссурийск) за игровую атрибутику. Спасибо всем. Будем рады видеть вас на наших дальнейших играх.
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Апрель 2014, 21:58:01 »
Синие предприняли контратаку на 4 точку! Но фланговый выход Желтых отбил атаку и выбил Синих с пятого укрепления.

Мы просто все ушли с пятой точки и пошли в атаку на четвертую. Кого там фланговой атакой выбивали с пятой - хз.
US Army 1st Special Forces Group
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Апрель 2014, 22:08:45 »
Синие предприняли контратаку на 4 точку! Но фланговый выход Желтых отбил атаку и выбил Синих с пятого укрепления.

Мы просто все ушли с пятой точки и пошли в атаку на четвертую. Кого там фланговой атакой выбивали с пятой - хз.
Отбитие атаки на 4 точку, закончилось еще и взятием пятой. 4 точка получила подкрепление с третьего укрепа, во фланг вашей атаке.
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Апрель 2014, 22:26:07 »
Всем огромнейшее Спасибо за игру.
От своей команды и от себя лично, выражаю тысячу благодарностей: организаторам игры, всем командам которые участвовали в игре. Море эмоций, невероятная усталость, и заряд адреналина до следующей игры. Несмотря на сложный ландшафт, и погодные условия, на наш взгляд все получилось очень хорошо. Еще раз спасибо!
"Страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

"Саша зарекомендовал себя как отличный организатор, он пользуется авторитетом среди страйкболистов — как местных, так и со всей страны." М. Галустян.

Оффлайн Head

• Пользователь
  • Я буду глух....
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Апрель 2014, 22:29:07 »
Ну раз уж разбор закипел =)
Спасибо всем огромное за игру, это был мой дебют в роли "орг, который курит бамбук прогуливаясь под теплым солнышком в фуфайке дворника=)" оказалось это не так просто, как зачастую кажется со стороны.
ИСКРЕНЕ прошу прощения у всего блока синих, которых завел "не туда" и спасибо, что только ПРЕДЛОГАЛИ резать ноги сусанину =)
Основное время игры провел между укрепами 3,4,5, и дико благодарен тем ЖЕЛТЫМ которые делились водой и хлебом (дойти до машин быстренко возможности не было.

Теперь Фи:
Синие, вернее не все синие,а только те, что были в последней части игры у 5-го блокпоста... и персонально тот человек, который ТЫРИЛ канистру (радиомаяк): когда тебе кричат "стой боец", и кричит орг. чтоб высказать за грубое нарушение правил и хода игры, наверное стоит остановится. Я не узнал твою спину и пятки на построении, но эта ЧЕСТНАЯ игра друзей, на твоей совести =)
и общее
РЕБЯТА у многих проблемы с радиообменом, и с оборудованием: постоянно залипающие тангенты доставляли ;)
ваши частоты (специально или нечаянно) постоянно перебивали ОРГ каналы, каналы связи с командованием сторон. Микро совет со стороны наблюдателя, ваша координация могла бы быть намного лучше, если бы не.... (удилите внимание вашей связи ;))

Оффлайн Выдра

• ++
  • BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Апрель 2014, 22:43:54 »
Теперь Фи:
Синие, вернее не все синие,а только те, что были в последней части игры у 5-го блокпоста... и персонально тот человек, который ТЫРИЛ канистру (радиомаяк): когда тебе кричат "стой боец", и кричит орг. чтоб высказать за грубое нарушение правил и хода игры
Во время похищения маяка никто ничего не кричал, по крайней мере никто ничего не слышал. Ну и в правилах, насколько на тот момент казалось, сейчас проверять лень, ничего не написано про запрет похищать маяк.
"Мой анус и логика в опасности при таких раскладах"©
"Depresso liber"©

Оффлайн _FAZA_

• ++
  • Пользователь
  • Если ты еще не подорвался на моей мине, это не твоя заслуга, это моя недоработка.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Апрель 2014, 22:51:28 »
И  дико благодарен тем ЖЕЛТЫМ которые делились водой и хлебом (дойти до машин быстренко возможности не было.
Жека, было честью покормить орга, хоть и не сосисками, но по крайней мере хлебом!
Всем спасибо за приезд на полигон, а  пулеметчику Синих "Огромный ПРИВЕТ" 100 лет тебе не болеть!
МОЙ  личный респект Немцу, КОТОРЫЙ ПРЕВОЗМОГ ВСЕ ТРУДНОСТИ ИГРЫ В СТРАЙК!!!!\

« Последнее редактирование: 05 Апрель 2014, 22:56:17 от _FAZA_ »
Фаза либо есть, либо пьеть, либо подрывает.
В Страйкбол играют отличные люди, просто иногда под видом людей к нам пытаються попасть пе....сты.

Оффлайн Сыч

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Апрель 2014, 22:51:46 »
Спасибо оргам за великолепно проведённую субботу !!!! Отличное начало сезона, прекрасная игра, а в конце - нечастое для Приморья явление - СНЕЖНАЯ ГРОЗА !!!!! Такое ощущение, что ебеса порадовались сегодняшней игре. Ещё раз спасибо за отличную лесную прогулку !!!
В ЛЮБОМ МЕСТЕ ЛЮБЫЕ ЗАДАЧИ

Оффлайн СЕРЫЙ

• 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
  • Cуть работы привода тaкoвa. Аккумулятор питает эле
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Апрель 2014, 22:55:25 »
Теперь Фи:
Синие, вернее не все синие,а только те, что были в последней части игры у 5-го блокпоста... и персонально тот человек, который ТЫРИЛ канистру (радиомаяк): когда тебе кричат "стой боец", и кричит орг. чтоб высказать за грубое нарушение правил и хода игры
Во время похищения маяка никто ничего не кричал, по крайней мере никто ничего не слышал. Ну и в правилах, насколько на тот момент казалось, сейчас проверять лень, ничего не написано про запрет похищать маяк.
Вообще-то маяк был выставлен в то время когда синих рядом (живых) не было. Соответственно концепт заработал. СОГЛАСНЫ?.
А  вот про возможность отменить концепт в правилах точно не  было.

Оффлайн Head

• Пользователь
  • Я буду глух....
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Апрель 2014, 23:09:15 »
Теперь Фи:

простите, был без матюгальника ;), возможно вы просто не услышали, но это точно слышали и подтвердят те кто был рядом со мной внизу (несколько человек желтой стороны) и странно становится, что если никто ничего не слышал, почему боец припустил так как будто ски**даром на него капнули ;) да в гору, и не остановился, когда уж явно вышел за радиус действия приводов ;)

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Апрель 2014, 23:20:59 »
Первая моя игра в этом сезоне, которая тут же задала настрой на активное посещение грядущих мероприятий) Набегался, напрыгался, настрелялся до такой степени, что во второй половине игры ноги старательно отказывали мне в услуге поднять меня на склон/сопку и другие места, находящиеся выше моего изначального местоположения, как бы сильно мне ни хотелось обратного))) Огромное спасибо организаторам за игру) Ощущение проснуться дома на полу непередаваемо =D Спасибо союзникам за командную игру, противникам за адреналин, все было сложно, непривычно, но очень круто))
nami_bw - instagram
http://vk.com/nami_bw

Оффлайн Выдра

• ++
  • BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Апрель 2014, 23:23:19 »
Теперь Фи:

простите, был без матюгальника ;), возможно вы просто не услышали, но это точно слышали и подтвердят те кто был рядом со мной внизу (несколько человек желтой стороны) и странно становится, что если никто ничего не слышал, почему боец припустил так как будто ски**даром на него капнули ;) да в гору, и не остановился, когда уж явно вышел за радиус действия приводов ;)
Ну это просто - не хотел умирать молодым) Ну а потом таки подстрелили его и он отсиживать пошёл
"Мой анус и логика в опасности при таких раскладах"©
"Depresso liber"©

Оффлайн Филин

• Syndicate
  • Пользователь
  • *
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...(2)
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Апрель 2014, 23:32:26 »
Теперь Фи:
Синие, вернее не все синие,а только те, что были в последней части игры у 5-го блокпоста... и персонально тот человек, который ТЫРИЛ канистру (радиомаяк): когда тебе кричат "стой боец", и кричит орг. чтоб высказать за грубое нарушение правил и хода игры, наверное стоит остановится. Я не узнал твою спину и пятки на построении, но эта ЧЕСТНАЯ игра друзей, на твоей совести =)
и общее
РЕБЯТА у многих проблемы с радиообменом, и с оборудованием: постоянно залипающие тангенты доставляли ;)
ваши частоты (специально или нечаянно) постоянно перебивали ОРГ каналы, каналы связи с командованием сторон. Микро совет со стороны наблюдателя, ваша координация могла бы быть намного лучше, если бы не.... (удилите внимание вашей связи ;))

Так, как один из учавствовавших в этом "фи": вот ссылка из концепта:
Доп. Задание. На трех основных блок постах установлены пятилитровые канистры. Три штуки с синей лентой и три штуки с желтой лентой. Каждая канистра – РАДИОМАЯК для наведения артиллерии. К канистре прикреплена инструкция по установке. Установить нужно точно в точку отмеченную в инструкции. Установив вокруг блок поста, три канистры своего цвета, команда блокирует все атаки противника на ОДИН ЧАС против данного блокпоста. ПРОТИВНИК НЕ МОЖЕТ ОДИН ЧАС атаковать данный блок пост. ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ игровым МАСТЕРОМ. Порядок установки не важен. Время установки не важно. Главное, что устанавливать канистру может только та команда, которая в настоящий момент контролирует блок пост (над БП поднято знамя соответствующего цвета). В случае смены флага, возможность установки радиомаяка переходит к противнику.
Если боец переносивший радиомаяк убит, он оставляет свой груз в точке поражения.
Где там написано, что "тырить" маяк нельзя ? Как по мне - установить и удержать до подтверждения орга. Если что - по этой логике можно "добросить" ботл до точки (гипотетически). И он неприкосновенен. Охрененный концепт, 5+. Переносим на реальную жизнь - обозначение артудара дымовой шашкой. Что, руками дым откинуть нельзя ? Эффекта, может, и не будет, но возможность есть. По поводу крика - основной мыслью забега было "стырить" бутылку, под поддержкой огня своих. Сорри, в следующий раз попрошу Пумбу не стрелять, дабы услышать оргов.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2014, 23:35:35 от Филин »
CANADIAN RIFLES NEVER DIE - THEY JUST GET UPGRADED © Colt Canada (ex-Diemaco)
вы по друзьям стреляете. если вы стреляете, а результата нет, тут дело либо в вас, либо в друзьях. тюнинг не причем.

slaveg

• Гость
« Ответ #15 : 05 Апрель 2014, 23:33:44 »
И  дико благодарен тем ЖЕЛТЫМ которые делились водой и хлебом (дойти до машин быстренко возможности не было.
Жека, было честью покормить орга, хоть и не сосисками, но по крайней мере хлебом!
Всем спасибо за приезд на полигон, а  пулеметчику Синих "Огромный ПРИВЕТ" 100 лет тебе не болеть!
МОЙ  личный респект Немцу, КОТОРЫЙ ПРЕВОЗМОГ ВСЕ ТРУДНОСТИ ИГРЫ В СТРАЙК!!!!\

Присоединяюсь к словам благодарности организаторам. Большое спасибо вам за игру.
 P.S.  Про пулеметчика Синих можно подробнее....

Оффлайн Филин

• Syndicate
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Апрель 2014, 23:34:55 »
почему боец припустил так как будто ски**даром на него капнули ;) да в гору, и не остановился, когда уж явно вышел за радиус действия приводов ;)

Наверное, потому что задача стояла "утараканит радиомаяк", чтобы не дать сработать концепту, не ?
вы по друзьям стреляете. если вы стреляете, а результата нет, тут дело либо в вас, либо в друзьях. тюнинг не причем.

Оффлайн СЕРЫЙ

• 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Апрель 2014, 23:40:33 »
Теперь Фи:
и общее

Так, как один из учавствовавших в этом "фи": вот ссылка из концепта:
Доп. Задание. На трех основных блок постах установлены пятилитровые канистры. Три штуки с синей лентой и три штуки с желтой лентой. Каждая канистра – РАДИОМАЯК для наведения артиллерии. К канистре прикреплена инструкция по установке. Установить нужно точно в точку отмеченную в инструкции. Установив вокруг блок поста, три канистры своего цвета, команда блокирует все атаки противника на ОДИН ЧАС против данного блокпоста. ПРОТИВНИК НЕ МОЖЕТ ОДИН ЧАС атаковать данный блок пост. ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ игровым МАСТЕРОМ. Порядок установки не важен. Время установки не важно. Главное, что устанавливать канистру может только та команда, которая в настоящий момент контролирует блок пост (над БП поднято знамя соответствующего цвета). В случае смены флага, возможность установки радиомаяка переходит к противнику.
Если босразу после ихец переносивший радиомаяк убит, он оставляет свой груз в точке поражения.
Где там написано, что "тырить" маяк нельзя ? Как по мне - установить и удержать до подтверждения орга. Если что - по этой логике можно "добросить" ботл до точки (гипотетически). И он неприкосновенен. Охрененный концепт, 5+. Переносим на реальную жизнь - обозначение артудара дымовой шашкой. Что, руками дым откинуть нельзя ? Эффекта, может, и не будет, но возможность есть. По поводу крика - основной мыслью забега было "стырить" бутылку, под поддержкой огня своих. Сорри, в следующий раз попрошу Пумбу не стрелять, дабы услышать оргов.
тырить наверное можно, но из под огня арты)) оставляя горы трупов)) как собсно говоря и оживать рядом с противником \(70 шагов)  сразу после его ухода))

Оффлайн СЕРЫЙ

• 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Апрель 2014, 23:41:30 »
почему боец припустил так как будто ски**даром на него капнули ;) да в гору, и не остановился, когда уж явно вышел за радиус действия приводов ;)

Наверное, потому что задача стояла "утараканит радиомаяк", чтобы не дать сработать концепту, не ?
опять зомби рулят)

Оффлайн Сыч

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Апрель 2014, 23:45:41 »
Вопрос по существу: До 16 - 00, как минимум, видел в поле двух фотографов. А фотки хде??

Оффлайн Управа

• СК Орки
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Апрель 2014, 23:46:06 »
Филин мне как-то сказали что при создании любой игры, всегда будет человек который найдет "лазейку" что-бы "хакнуть" игру...ну спасибо что показал где надо исправить.
NO COMMENTS

Оффлайн _FAZA_

• ++
  • Пользователь
  • Если ты еще не подорвался на моей мине, это не твоя заслуга, это моя недоработка.
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Апрель 2014, 23:52:10 »
 Концепт; против данного блокпоста. ПРОТИВНИК НЕ МОЖЕТ ОДИН ЧАС атаковать данный блок пост. ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ игровым МАСТЕРОМ. Порядок установки не важен. Время установки не важно. Главное, что устанавливать канистру может только та команда, которая в настоящий момент контролирует блок пост (над БП поднято знамя соответствующего цвета). В случае смены флага, возможность установки радиомаяка переходит к противнику.
 я даже не буду спрашивать почему синии АТАКОВАЛИ!?
Фаза либо есть, либо пьеть, либо подрывает.
В Страйкбол играют отличные люди, просто иногда под видом людей к нам пытаються попасть пе....сты.

Оффлайн warlock-far-east

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Апрель 2014, 23:59:09 »
фотки обрабатываются - будут немного позже - скину ссылку для скачивания
фоторепортажи можно смотреть тут http://warlock-fe.livejournal.com/

Оффлайн Сыч

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 06 Апрель 2014, 00:03:42 »
фотки обрабатываются - будут немного позже - скину ссылку для скачивания
Спасибо огромное.  ;)

Оффлайн Филин

• Syndicate
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 06 Апрель 2014, 00:07:21 »
тырить наверное можно, но из под огня арты)) оставляя горы трупов)) как собсно говоря и оживать рядом с противником \(70 шагов)  сразу после его ухода))

Молодеец, ай молодеец: На, читай, что написано. Это мы ещё дальше уходили, дабы не было "разночтений".
Мертяк. После попадания боец одевает красную тряпку и отходит в направлении своей главной базы на 70 шагов, после этого отсидка 5 минут.

Филин мне как-то сказали что при создании любой игры, всегда будет человек который найдет "лазейку" что-бы "хакнуть" игру...ну спасибо что показал где надо исправить.
Где хак то, родной ? Я ещё раз повторяю, в вашем понимании, как только канистра с водой встала на точку - она неприкасаема ? Кей, без вопросов, в следующий раз я её буду на точку закидывать. И орать на любого, кто к ней подойдет.

Выдыхай, опять же - разночтение. В нашем понимании было так: отошли на 70 шагов, прождали нужное время, ожили, утараканали радиомаяк под огнем своих. Окей, концепт на тот момент работал, но подтвержден не был. Видимо подтверждение и работа концепта - вещи разные, я уяснил для себя.

Гоблины, общий совет, не со зла - концепты разночтений не имеют, когда полностью прописаны, тут было "недопонимание" с разных сторон. Но нет, бл., у вас вы однозначно "хорошие", а мы опять "плохие", играть, вам, бл.ть, мешаем. Потрясающще.

Оффлайн СЕРЫЙ

• 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06 Апрель 2014, 00:13:23 »

Молодеец, ай молодеец: На, читай, что написано. Это мы ещё дальше уходили, дабы не было "разночтений".
Мертяк. После попадания боец одевает красную тряпку и отходит в направлении своей главной базы на 70 шагов, после этого отсидка 5 минут.

Где хак то, родной ? Я ещё раз повторяю, в вашем понимании, как только канистра с водой встала на точку - она неприкасаема ? Кей, без вопросов, в следующий раз я её буду на точку закидывать. И орать на любого, кто к ней подойдет.

Выдыхай, опять же - разночтение. В нашем понимании было так: отошли на 70 шагов, прождали нужное время, ожили, утараканали радиомаяк под огнем своих. Окей, концепт на тот момент работал, но подтвержден не был. Видимо подтверждение и работа концепта - вещи разные, я уяснил для себя.

Гоблины, общий совет, не со зла - концепты разночтений не имеют, когда полностью прописаны, тут было "недопонимание" с разных сторон. Но нет, бл., у вас вы однозначно "хорошие", а мы опять "плохие", играть, вам, бл.ть, мешаем. Потрясающще.
как бы на 70 шагов от меня не отошли т.к. я ставил маяк) а ровно через 2 мин после моего отхода маяк пропал Гоблины подтвердят. Вопрос кто (живой)  унес маяк?

Оффлайн Шрек

• ++
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
  • способствует, укрепляет, зеленит и отягивает
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06 Апрель 2014, 00:15:03 »
куда же нам дрищам  до вас настоящих страйкболистов

а для тех кто в каске еще на построении Ловец говорил что чужие канистры трогать НЕ НАДО 

гоблинам спасибо за игру с вами всегда интересно и увлекательно а главное дружно)
Винтовка это лишь инструмент на самом деле убивает твердое сердце.

Оффлайн Филин

• Syndicate
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Апрель 2014, 00:21:22 »
как бы на 70 шагов от меня не отошли т.к. я ставил маяк) а ровно через 2 мин после моего отхода маяк пропал Гоблины подтвердят. Вопрос кто (живой)  унес маяк?

Серый, маяк унес ОЖИВШИЙ боец, убитый вами ранее. Он успел ожить. И огнем его поддерживали те, кто ожил (половина честно сидела на жопах с красными повязками). Судя по ответам мне гоблинов - маяк трогать вообще было нельзя. Даже несмотря на то, что он был неподтвержден. Вот в чем и весь вопрос. Для себя я "неприкосновенность" маяка уяснил.

Оффлайн Филин

• Syndicate
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Апрель 2014, 00:24:05 »
куда же нам дрищам  до вас настоящих страйкболистов

а для тех кто в каске еще на построении Ловец говорил что чужие канистры трогать НЕ НАДО 

гоблинам спасибо за игру с вами всегда интересно и увлекательно а главное дружно)

Ой вэй, давай ещё срач разведем, кто у мамы вырос "больший" страйкболизд. Чужие канистры, пока они были неактивны никто и не трогал. Я думаю, на построении было объяснено именно это. Опять же, мой толстый зеленый друх - читай выше: я для себя концепт уяснил, в следующий раз канистры трогать не просто не буду - стороной обходить буду. Как, наверное, и концепты такие.

Оффлайн warlock-far-east

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Апрель 2014, 00:27:43 »
Вот для разбавления дискуссии. По позывным не помню :-[ Но вроде Маэстро, Сыч и Филин

+

+
фоторепортажи можно смотреть тут http://warlock-fe.livejournal.com/