Автор Тема: Удаление анонса и аккаунта?!  (Прочитано 4376 раз)

German

• Гость
Удаление анонса и аккаунта?!
« : 08 Апрель 2014, 17:25:42 »
Меня конечно предупреждали ,что страйкбол в интернете  это не страйкбол на полигоне, особенно во Владивостоке, но я не думал что в такой мере.

Будучи офицером я привык сначала думать, а потом действовать.
Так вот обьясняю свою позицию и действия 1 раз и больше делать этого не собираюсь.
Перед тем как анонсировать свою команду, я  не нашел никакой информации по команде "Гранит"
ни здесь:
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?board=70.0
ни здесь:
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?board=69.0
по запросу о команде гранит кидает сюда:
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=10916.0

меня не интересовало вступление в команду, поэтому я не стал читать раздел в котором эта тема  http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=6696.0   далеко не на первом месте.Более того я не новичек в страйкболе (играл на западе,и в Хб)поэтому раздел "Новичкам" я вообще игнорировал.

Также после такой групповой реакции на мой анонс, я более внимательно изучил форум прочитал посты и составил для себя картину, что на этом ресурсе прав тот у кого права модератора\администратора и т.п.
Опираясь на это:
Чисто ради справки: Выставки под названием «СтрайКон» проводятся по всей России уже несколько лет. И только у нас появился «владелец» названия и идеи.
поясняю чисто ради справки: Команды под названием "ГРАНИТ" существуют по всей России уже несколько лет и не прячутся в форумных клоаках.И только у нас появился «владелец» названия и идеи. Ни анонса, ни сайта, ни странички...Вобщем все для того ,чтобы нормальный человек вас не нашел.

Поэтому я имел полное право анонсировать свою команду, как я это сделал.
Я не хотел вступать в форумные склоки, но не прошло и недели ,как анонс моей команды "Гранит",как и мой аккаунт бесследно исчезли с данного ресурса! Что я нарушил?
Мне в личку написал командир другой команды "Гранит", и "какбы намекнул" о своем существовании, сознавая что в чужую армию со своим уставом не лезут, я свой анонс снимаю, несмотря на его удаление, будем думать о другом названии и о участии в играх в целом.

Стало казаться, что иметь с вами дело не стоит ,что вы просто ряженые дети не имеющие никакого отношения и понятия о вооруженных силах.

п.с.
Меня зовут Герман, мой телефон 89020582765 если у кого-то возникнут колики, милости прошу в спорт зал- перчатки , татами , кимоно я заранее согласен на любые условия. А активничать в интернете с мониторными воинами и полевыми генералами гугла и ютюба считаю пустой тратой времени.

Оффлайн Landser

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Удаление анонса и аккаунта?!
« Ответ #1 : 08 Апрель 2014, 17:51:02 »
Уважаемый Герман, как капитан и представитель Вашей команды на нашем форуме, какие подтверждения в принципе существования Вашей команды, вы можете представить- фото, видео.? Команды из 11человек не возникают из ниоткуда.
...Драли Друт и будут Драть.
...зелёные человечки опять пидулят друг друга на открытии сезона
Флектарн - народный славянский костюм.©

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Апрель 2014, 17:55:44 »
Анонс удалили по моей просьбе, так как были огромные сомнения в его реальности.
1. С момента регистрации профиля Герман, он был использован только для публикации анонса. Более этот профиль на сайт не входил и никак себя не отображал.
2. Мыло к которому привязан профиль granit1939@mail.ru, на имя Давид Цеккерштейн с датой рождения 5 сентября 1939.

И раз уж вас предупреждали
....что страйкбол в интернете  это не страйкбол на полигоне, особенно во Владивостоке, но я не думал что в такой мере...
то крайне странно что вас не предупредили о одной из старейших команд в городе, тем более что она в одной с вами тематике.
Тем более это странно на фоне вашей столь детальной осведомленности у кого права модераторов/администрации. Ну да бог с ним.

Будем считать что администрацию в реальности своей команды вы убедили (хотя ни одной предпосылки к этому нет) и ваш следующий анонс, сноситься не будет. Ожидаем вас на играх. 

Зы. Бару Дружба пламенный привет.  :)
Зы.Зы. а в Хабаровске где играли? У кого спросить не подскажите?
Зы.Зы.Зы. Профиль на Давида Цеккерштейна 39 года рождения восстанавливать?     

« Последнее редактирование: 08 Апрель 2014, 18:20:51 от Dio von Vader »
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Serg von Schwarz

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • "Горячий Немец" (с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Апрель 2014, 18:43:01 »
Стало казаться, что иметь с вами дело не стоит ,что вы просто ряженые дети не имеющие никакого отношения и понятия о вооруженных силах.
Уважаемый Герман. Мы даже и из РПК то не стреляли. Ну и наверно стоило бы побольше почитать форум, понять чем собственно вы пытаетесь заняться с командой аж в целых 11 бойцов, простите, ВОИНОВ. Потому что это хобби имеет настолько опосредованное отношение к вооруженным силам, что предназначено для того чтобы не валяться с пивасом по выходным на диване. Уверен, что Вы абсолютно не ряженный ребенок, и в бундесвере служите прямо с года рождения.
Меня зовут Герман, мой телефон 89020582765 если у кого-то возникнут колики, милости прошу в спорт зал- перчатки , татами , кимоно я заранее согласен на любые условия. А активничать в интернете с мониторными воинами и полевыми генералами гугла и ютюба считаю пустой тратой времени.
Очень знакомые интонации, странно что пропустили в списке шланг.
Да и грамматика знакомо страдает.
PS. Похоже из-за недавнего почти пересеченя в названиях у кого-то мощно бомбануло
А то может и не было такой команды.
"Именно нищебродство и свалкеризм являются мощнейшими катализаторами реакции, по превращению военно-тактической игры в... ну вы в курсе)))." (c)

Оффлайн Pumba

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • Orbis non sufficit
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Апрель 2014, 19:33:55 »
Боевой офицер - герой татами. Что ещё сказать?
Non nobis domini

Оффлайн Sepp

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • в игре - с мая 2005 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Апрель 2014, 19:50:51 »
Даже как то неловко за Армию - неужели офицеру заняцца более нечем?  Ну там боевой и политической... всяко полезней чем с ряженными детьми по лесу с пукалками бегать
woof
...а они что не знают, что кто так фотографируется, тот в конце фильма погибает?
...Мы делали этот фильм примерно так же, как американцы вели войну — нас было слишком много, мы тратили слишком много денег, и понемногу сходили с ума.. (c) АС

Оффлайн Sapphire

• + +
  • Пользователь
  • Хочется есть. А денег хватает только на шары (с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Апрель 2014, 23:58:08 »
Даже как то неловко за Армию - неужели офицеру заняцца более нечем?  Ну там боевой и политической... всяко полезней чем с ряженными детьми по лесу с пукалками бегать

Ах ты жук, я тебе припомню  8)

From Герман - даже если Вы прибыли  с Запада и Хб, это совсем не показатель. Реакция местной команды Granit вполне естественна.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2014, 00:06:02 от Sapphire »
Я умею работать со взрывчаткой. Знаю ее как свои семь пальцев.

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Апрель 2014, 10:13:07 »
п.с.

Герман ну ты даешь, прям заинтриговал, Спорт-зал люблю, люблю Борьбу и КУДО, перчатки + защита у меня есть, могу предложить спортзал ДКЖД, но по предварительной договоренности конечно ;), весовая категория 84 кг рост 174, если все получиться, было бы здорово развить эту тему, например встречаться раз в месяц, у меня ребята в команде, давно о таком мечтают, пока ограничиваемся тренировками на открытом воздухе
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Eagle

• Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Апрель 2014, 11:20:24 »
Я тоже не против.
Вес 95, рост 198.
Можно постукаться на интерес, я это дело тоже люблю.
Только сначала расскажи что ты этим хочешь доказать?
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2014, 11:37:43 от Eagle »
Если вы читаете это, значит меня еще не успели забанить.

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Апрель 2014, 13:49:12 »
Ну вы прям "другие спорты" развели  :)
list=RDUVrjzOUZJI4
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Landser

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Апрель 2014, 19:05:25 »
Предлагаю ввести на форуме дополнительные атрибуты в виде погон. А то какие-же мониторные воены и хенерал-адмиралы гугла и ютуба без погон :):
...Драли Друт и будут Драть.
...зелёные человечки опять пидулят друг друга на открытии сезона
Флектарн - народный славянский костюм.©

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Апрель 2014, 20:37:31 »
Резервирую Steam.
"WE DO BAD THINGS TO BAD PEOPLE"

3rd Special Forces Group US Army
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн Zahar

• BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Апрель 2014, 21:21:25 »
Реквестирую модератора в тему.
"Емр, он как мультикам, в принципе" (с) Аl
بې کوره

Оффлайн Eagle

• Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Апрель 2014, 21:45:42 »
Ну вы прям "другие спорты" развели  :)
list=RDUVrjzOUZJI4

А вот этого не надо.
Человек что-то хочет доказать - ради бога. Никак не могу только понять что именно.
А хулиганство я первым же прекращу. ;)

А вообще таки да - закройте тему. А лучше снесите.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2014, 21:55:21 от Eagle »
Если вы читаете это, значит меня еще не успели забанить.

Оффлайн Faust

• Granit
  • Пользователь
  • *
  • В игре с 6 июля 2013.
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Апрель 2014, 21:49:08 »
модератора в тему :-X

Оффлайн Филин

• ++
  • Syndicate
  • Пользователь
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...(2)
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Апрель 2014, 22:41:08 »
Тема закрыта, будет удалена, так как не несет смысла (общение без ответа от ТС).
CANADIAN RIFLES NEVER DIE - THEY JUST GET UPGRADED © Colt Canada (ex-Diemaco)
вы по друзьям стреляете. если вы стреляете, а результата нет, тут дело либо в вас, либо в друзьях. тюнинг не причем.