Автор Тема: СТРАЙККОН - 2014. Итоги.  (Прочитано 5147 раз)

Оффлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
  • в игре с 10 апреля 2005
    • Просмотр профиля
СТРАЙККОН - 2014. Итоги.
« : 12 Апрель 2014, 20:18:57 »
Друзья!
Мероприятие завершилось. Спасибо всем участникам и гостям. Поставленные задачи выполненны, цели достигнуты.

Отчет от организаторов чуть позже.
Все люди разные. Один я одинаковый.

Axon

• Гость
Re: СТРАЙККОН - 2014. Итоги.
« Ответ #2 : 12 Апрель 2014, 21:30:40 »
Спасибо за мероприятие , было очень интересно.

Честно был удивлен что очень много людей знает "в лицо" SIG SG 552 Commando!!!
С товарищем по команде думаем что этот автомат имеет популярность в компьютерных стрелялках :)))))

Отдельное спасибо Геннадию Toboe за предоставленный квадрокоптер. Тоже очень много людей интересовалось.
Гена, бедный, под конец уже устал рассказывать TTХ  коптера   ;)

Отдельное спасибо организаторам за мероприятие.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2014, 21:37:27 от Axon »

Оффлайн Студ

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Апрель 2014, 21:30:57 »
Выставка была супер) Все понравилось, кому нужны фотографии (из тех кому не скидывал еще), прошу обращайтесь в лс.
Спасибо организаторам за отличную выставку ;)
"Страйкбол - это то, чем занимаются на форуме. В лес стрелять катаются чтобы было о чем посраться" ©
"#диоухади" - © Vetalb

Оффлайн xxxALUKARDxxx

• ++
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
  • СК-ОПРИЧНИКИ
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Апрель 2014, 22:53:58 »
Все было супер! Мы все таки это сделали! Людям вроде понравилось а это главное !!
Просьба ко всем фотографам кто снимал.
Скинуть в этой теме или мне в личку ссылки на фотографии и видео. Буду очень признателен.
Нужно все это для размещения всего в одном месте, чтоб посетители выставки могли зайти и скачать. Размещения беру на себя. Так же обязуюсь тут скинуть ссылку на весь архив.
Вот так кончается мир.
Хныканьем, а не взрывом
Т.С. Элиот "Полые люди"
Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.

Оффлайн Студ

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Апрель 2014, 00:05:27 »
http://yadi.sk/d/ZsgIr9tvMK8N8
удалил повторы и сильно неудачные, не ругайтесь сильно, фотограф из меня никудышный ;)

"Страйкбол - это то, чем занимаются на форуме. В лес стрелять катаются чтобы было о чем посраться" ©
"#диоухади" - © Vetalb

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Апрель 2014, 02:39:50 »
Хоть я и не был участником сей выставки, но все таки поздравляю всех с удачно проведенным мероприятием, надеюсь на активное пополнение рядов страйкболистов =)
nami_bw - instagram
http://vk.com/nami_bw

Оффлайн xxxALUKARDxxx

• ++
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
  • СК-ОПРИЧНИКИ
    • Просмотр профиля
Вот так кончается мир.
Хныканьем, а не взрывом
Т.С. Элиот "Полые люди"
Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.

Оффлайн Рус

• !
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • http://ckvl.ucoz.ru
    • Просмотр профиля
    • http://forman.nethouse.ru/
« Ответ #8 : 13 Апрель 2014, 17:15:56 »
Стало лучше ,больше , интересней ,были фишки . Даже  для меня у которого 2- я выставка ,было много открытий... Я надеюсь мы  не стырили у предыдушей стоянки .... Столы вдоль стен ,инстоляцию , супер мега выступление теней ?? Ну если да, простите...Если нет ,то встретимся в суде ))));  Качество посетителей ,было выше ,несмотря на детей и красивых девушек ,хотя и среди них было много желающих. Вопросы были конкретные ,со знанием дела. Ещё один шаг в народ сделан и он очень продуктивный.
Тени ,ну вы просто красавы... Я буду ещё долго это говорить )))) красиво , ярко ,интересно.. Вы открыли ещё одну грань страйкбола , в которой уже не просто люди по интересам ..а  новое направление,для реализации интересных идей.

ВОВчики красавы, молодёж аш зависала,от увиденного . Надо видеть глаза тех людей, это не просто интересно...это тот самый момент ,когда историю можно потрогать ,взять наруки и всем телом прочувствовать...

Александер ,Сантос ...ты молодца, ,мы конечно все старались и помогали ,но паровозов остаётся поравозом . Ты сделать очень большое дело ещё раз, и ты сам видишь, качество повышается и ту планку которую взяли придётся потдерживать . Ещё раз мы показали всем ,что пародия ,она останется пародией...и первый всегда останется первым !

Если кто ещё не понял, не нужно прыгать в паравоз который уже едеть ....Конечно,вы молодцы ,взрослые ,самостоятельные...детсад вырос ))) но мы всегда будем на шаг ,два впереди...и жаль ,что у вас оказывается не было приватки ,на которую Вы так стремились все попасть 12 апреля...и попали к нам на страйкон !)) мы просто вас не правильно поняли ,дай бог на следуещий год  маза будет интересней .
 Отдельная благодарность Находке , вот ,что значит люди любят своё хобби . Респект и уважуха .

Старперы, если честно мне произносить это название всегда было не очень ..в силу своего воспитания. Вы красавы и молодцы. Выставка прошлого года ,принесла вас в наши ряды и мне очень приятно что вы не просто команда,а команда иноваторов.. Минометы были и до вас много и часто... Но то ,что вы сделали ...!!¡! (У меня в тихую спросили  ,А он реальными стреляет я конечно посмеялся и разложил по полочкам ) но с такими руками когда прижмет ,то можно из чего угодно ,конфетку сделать ))

От всей души конечно благодарю всех участников , как говориться увидимся в прицеле )) хотя была в основном вся светлая сторона..)))
Климат в России рассчитан, прежде всего, на уничтожение неприятеля.

http://morpeh25.ucoz.ru/

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Апрель 2014, 17:56:48 »
http://vestiprim.ru/2014/04/13/dom-oficerov-flota-vo-vladivostoke-okkupirovali-armeyskie-podrazdeleniya.html

Гр**анные журналюги  >:(, выпускают материал даже не вникая в тему, на прошлом мероприятии команду Беркут представили как команду моделирующую Спецназ Украины со всеми вытекающими...
В этот раз представили страйкбол как инструмент, который по мимо прочего поможет защититься от терроризма. Еще раз убеждаюсь, что перед опубликованием материала необходимо его согласовывать с организаторами
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Шайен

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Апрель 2014, 19:24:47 »
Тени ,ну вы просто красавы... Я буду ещё долго это говорить )))) красиво , ярко ,интересно.. Вы открыли ещё одну грань страйкбола , в которой уже не просто люди по интересам ..а  новое направление,для реализации интересных идей.
Рус, ты про это?
http://www.youtube.com/watch?v=tKm98XNfwIY&feature=em-upload_owner
"Не говори ничего плохого. Это место священно". (Из песни убежища шамана племени Шайенов).

Оффлайн Фенрих

• Пользователь
  • Die Unanfechtbaren
    • Просмотр профиля
    • Нейтральная зона
« Ответ #11 : 13 Апрель 2014, 19:38:35 »
Замечательная выставка, высокая планка взятая на первой выставке осталась далеко позади, огромное количество людей разбирающихся в предмете выставки, к часам 4-м я даже немного устал рассказывать о предмете своей реконструкции...
Огромное спасибо организаторам выставки, я думаю что без вашей помощи  не смог бы поучаствовать в мероприятии, да и вообще организация выставки была на высоте.
спасибо всем без исключения участникам выставки- с вами было интересно побеседовать.
отдельное спасибо клубу реконструкции ВОВ и "Вьетнаму" - за возможность по фотографироваться с редкими образцами снаряжения )
ранее был Alarikus-ом, сменил ник из за труднопроизносимости)

Оффлайн Рус

• !
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • http://ckvl.ucoz.ru
    • Просмотр профиля
    • http://forman.nethouse.ru/
« Ответ #12 : 14 Апрель 2014, 03:02:20 »
Рус, ты про это?
http://www.youtube.com/watch?v=tKm98XNfwIY&feature=em-upload_owner

Я буду ещё долго "завидовать" ))) полна земля талантами . Я искрени рад за вашу команду  и желаю дальнейшего развития в той  многогранной стороне страйкбола !!!!

Ещё раз респект за такое интересное выступление !!!

P. S . щас буду сидеть ,думать...чтоб такое замутить )))))
Климат в России рассчитан, прежде всего, на уничтожение неприятеля.

http://morpeh25.ucoz.ru/

Оффлайн _FAZA_

• ++
  • Пользователь
  • Если ты еще не подорвался на моей мине, это не твоя заслуга, это моя недоработка.
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Апрель 2014, 18:36:51 »
Добрался и я до кнопок! Всем спасибо, Выставка получилась очень красивая, Все просто красавцы, девушкам ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ, В следующем году повторим!
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2014, 18:48:53 от _FAZA_ »
Фаза либо есть, либо пьеть, либо подрывает.
В Страйкбол играют отличные люди, просто иногда под видом людей к нам пытаються попасть пе....сты.

Оффлайн andreyrocker

• + +
  • Пользователь
  • Призраки,всегда рядом,но почти никогда не видны
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Апрель 2014, 20:18:01 »
рад был поучаствовать в качестве манекена с голосом, дома голоса уже небыло ,  ;D

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Апрель 2014, 20:21:39 »
Привет всем участникам выставки и гостям! Благодаря маленькому бейджику и сайту ПримаМедиа, стал организатором выставки, теперь придется отрабатывать ;)
Прежде всего, сказать спасибо своей команде, которая на пустом месте за пару дней изобразила вполне приличный выставочный стенд, за который был очень горд! Мы молодцы.
Организация. В целом на хорошо. Но хочу заметить, если мы смогли сделать ЭТУ выставку за неделю, что будет, если не тратить время на согласование орг моментов, сами знаете с кем(как было в этом году), а просто начать подготовительную работу сейчас?! Помещение маловато для 40 команд участников, надо продумать на следущий год.
Команды участники. Все кто участвовал очень постарались, было заметно, что для многих выставка это новый опыт, но проблем не возникало, все было очень интересно и смотрибельно. Никому не мешали ни цвет камуфляжа ни стороны на прошлых играх за которые отыгрывали, хотя некоторые и пытались  обвинить  HG в том, что для участников в камуфляже стран НАТО мы выдаем по одной печенюшке, вместо трех как для МП ТОФ.
Гости. Порадовало, что гостей на выставку пришло много и разных. Парни и девушки, ветераны и семьи с детьми. У всех было много вопросов и гора интереса к нашему хобби. Не знаю, сколько из них к нам присоеденится, но положительные впечатления от нашей выставки точно передадут своим друзьям и знакомым.
СМИ. В свое время на этом форуме, на мою просьбу помочь с анонсом о мероприятии в сми, мне один страйкболист, ответил, что это никому не интересно, нет новостного посыла. Как оказалось, это не так. Многие сми откликнулись на наше приглашение и пришли, а после разместили вполне положительные репортажи. Так что и здесь мы продвинулись на шаг вперед. Хотя до сих пор непонятно, почему наши анонсы вдруг резко исчезли с некоторых интернет ресурсов за два дня до мероприятия?! ;)
Что понравилось больше всего. Атмосфера на выставке. Было много веселых моментов и положительных эмоций, все 10 часов выставки пролетели, как один миг, после была легкая усталость и гудение в ногах, но настроение было просто отличное.
После просмотра стендов, оформлений и концертных номеров, понял , что и здесь нет предела совершенству. Всем спасибо и до встречи на 3ей ежегодной краевой выставке СТРАЙКОН 2015!!!!

Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...