Автор Тема: Открытие-2014  (Прочитано 3633 раз)

Оффлайн CHAOS

• +
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Открытие-2014
« : 06 Май 2014, 12:50:50 »
Свои отзывы пишем здесь, отчет оргов будет чуть позже.
Мы власть трибунала, мы в святости люты. Собачим оскалом встречаем мы смуты.

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
Re: Открытие-2014
« Ответ #1 : 06 Май 2014, 13:15:31 »
Было все супер, за исключением первых двух часов, было безумно скучно. Но потом поменялось все просто кардинально =)
Клад был огонь ! =) Медвед сделал все по плану =)) и думаю он запомнит этот клад на долго =) Так же круто было под базой США оживленная движуха, там нахапался веселья =)
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! =)) Было весело =)

Онлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • Airsoft Team Leader
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Май 2014, 13:57:26 »
Всё в принципе было хорошо. Было интересно играть, когда враждующих фракций столь много.

Дорога дрянь, больше туда не поеду.
« Последнее редактирование: 06 Май 2014, 17:32:38 от Paparazzi »
ODA 1125, Bravo co., 1st Btn., 1st SFG(A)
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн ТИМ

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
  • Егерь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Май 2014, 15:00:40 »
Спасибо оргам за игру, концепт был интересный. Также выражаю благодарность всем участникам, хоть погода не сильно радовала, но людей было много. Хотелось бы, чтоб в следующий раз начало было немного поживей, первые часа полтора мы покрывались мхом в обороне, зато когда пошли вылазки, фана было хоть отбавляй. Персональные лучи добра Старперам, под огнем вашего миномета бегать еще не доводилось, было прикольно. Дорога к полигону так-то нормальная, просто я насекундочку забыл, что у меня не раллийный аппарат, а скромная виноградинка, ну и со всеми вытекающими  :cray_mini2:
У нас будет собственный страйк с интересными заданиями и боевыми подругами ©

Оффлайн Студ

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Май 2014, 15:27:01 »
Спасибо за игру, было классно)
Понравилась вся игра от и до, кроме капкана который мне падла берец испортил ;) и пришлось всю игру ходить с мокрыми ногами.
Запомнился смешной момент когда в 18-20 вроде, мы(егеря) и немцы, перестреливались с казаками у ЛЭП, и на нас свели миномет и начали стрелять, и один снаряд прям точно под жопу немцу прилетел, а мы кричим все ему хором бежать, а он с дуру взял и сел на него, и О ЧУДО, он не взорвался)) смеха было хоть отбавляй...пришлось аж отступить)

P.S. Ждем фото.
"Страйкбол - это то, чем занимаются на форуме. В лес стрелять катаются чтобы было о чем посраться" ©
"#диоухади" - © Vetalb

Nocte

• Гость
« Ответ #5 : 06 Май 2014, 19:57:18 »
Продублирую, мои фото можно посмотреть здесь. Оригиналы фотографий есть у организаторов. Спасибо всем что не стреляли в "пианиста" =)

« Последнее редактирование: 06 Май 2014, 19:59:50 от Nocte »

Оффлайн Джет

• ++
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Май 2014, 20:23:31 »
От лица команды ВСК "Беркут" хочу поблагодарить организаторов Открытия 2014, а так же всем тем, кто помогал в организации, принимал участие в игре и просто приехал на это мероприятие. Хорошо что так много людей не испугались погоды и "дороги" и всё же добрались несмотря на все препятствия.
Индейцам отдельное спасибо за то, что так ответственно подошли к созданию своего образа и придерживались его на протяжении всей игры.
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний.
Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн ~КиВи~

• СК "Авангард"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Май 2014, 01:02:54 »
От лица команды Авангард хочу выразить признательность организаторам за такую необычную индейскую игру) Спасибо стороне казаков за хитрую победу и остальным сторонам за дружественную игру) БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО) особенно в момент когда был найден клад и поступил приказ расстрелять своих союзников. "Убей их всех" слышалось из рации)) Короче,"Игра престолов" отдыхает! Вождь, улюлюкающие индейцы и слитки золота в тяжеленном ящике - классно)). Отличное мероприятие, пусть даже было сыро и очень кустисто) Спасибо всем большое!
« Последнее редактирование: 07 Май 2014, 01:35:15 от ~КиВи~ »
Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • Кто ненавидит войну - тот в плену
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Май 2014, 09:39:41 »
Играл на стороне индейцев) Почувствовал себя прям реально хозяином леса. Разного рода гости, когда приходили договариваться к Большому, сначала вроде двигались к стойбищу бодро, потом улюлюканье услышали и как то тормознули штоле. Очень понравилось быть дикарем с автоматом)
Прошу прощения у стороны "зеленых", за то что так бесцеремонно пощипали вашу базу, когда у вас был полный мертвяк бойцов :pardon_mini:
Выражаю огромную благодарность орг.составу за проделанную работу, противникам и союзникам) Особенно немцам и американцам за героическую оборону базы.  :clapping_mini:
Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

Оффлайн Scepion

• Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Май 2014, 20:13:37 »
Спасибо оргам  , что на дороге засыпали ямы , без этого добрая половина участников  не доехала бы до полигона , игра порадовала )  Давайте организовывайте еще игры Жду вашу Колумбию! )

Оффлайн andreyrocker

• + +
  • Пользователь
  • Призраки,всегда рядом,но почти никогда не видны
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Май 2014, 16:28:27 »
немного фото и видео  http://files.mail.ru/5EE23CC0CF05473D8271C18991834C1A