Автор Тема: Полигон "Духовское".  (Прочитано 4654 раз)

Оффлайн Штиль

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Полигон "Духовское".
« : 12 Май 2014, 22:24:40 »
Полигон распологается рядом с одноименным населённы пунктом. Расстояние до Уссурийска примерно 140 км, до Пограничного - примерно 25. Дорога к самому посёлку грунтовая. Но вполне проходима для легковушек.

Полигон занимает территорию бывшей воинской части, которую делили между собой артиллеристы-противотанкисты, мотострелки и ПВОшники.
На территории располагается большое количество зданий: жилые пяти и двух этажные дома. Гараждые боксы. Кочегарки. Хозяйственные постройки и так далее. Всего порядка двух с половиной десятков сооружений различного размера.

Из опастностей отметим наличие мотков колючей проволоки в некоторых кустах (внутри общего периметра были и отдельные). Местами подтопленные пятачки земли, обломки кирпичных стен и бетона. Внутри зданий местами битые стёкла и доски с гвоздями. На лестницах, а так же на балконах,  отсутствуют ограждения. Выходы на крыши большинства зданий осложнены и не являются безопасными. Фото, снятые на крыше, делались с риском навернутся из люка, ведущего на крышу вниз между лестничными пролётами.

Карта полигона:

Далее подборка фотографи самого полигона.
Общие планы с одного из зданий:

Пятиэтажки:

И так далее..

"— Пушка. Они заряжают пушку! Зачем? А… они будут стрелять!"

"- К чёрту дверь!
 - Есть, сэр!"

Оффлайн Смок

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Полигон "Духовское".
« Ответ #1 : 13 Май 2014, 02:08:03 »
полигон хорош, но долек, не каждый поедет...

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Май 2014, 16:03:25 »
Полигон очень даже хорош. Вопрос только, сколько по времени добираться туда с Владивостока?

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Май 2014, 16:22:07 »
Полигон очень даже хорош. Вопрос только, сколько по времени добираться туда с Владивостока?
200 км . 100 до Уссурийска и 100 до полигона от Уссурийска. Дорога хорошая, можно и на пузотерке проехать.
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Май 2014, 17:59:02 »
200 км . 100 до Уссурийска и 100 до полигона от Уссурийска. Дорога хорошая, можно и на пузотерке проехать.
Я не силен в расстояниях чтоб прикидывать сколько это во времени)))) Если брать математику и считать от скорости в 80-100 км/ч, без учета ремонтируемого участка дороги- добраться можно  за 2-2,5 часа... Тогда что тут далекого? или я неправильно считаю?)

Оффлайн Макс Колдун

• Пользователь
  • Гидра
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Май 2014, 19:27:50 »
Да, 200 км не так уж и далеко.
Я просто так, на работу и обратно, в день как минимум 120км проезжаю.

С другой стороны при расходе 10л на 100км, в одну сторону получается от 700 руб. С учетом плохих дорог, перегруза и запаса на всякий случай получается от 1000р в одну сторону. Не знаю нормально это или нет  :pardon_mini:
Вы называете меня безумцем? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сказать или того, что я могу сделать? Прекрасно...

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Май 2014, 01:54:49 »
Да, 200 км не так уж и далеко.
Я просто так, на работу и обратно, в день как минимум 120км проезжаю.

С другой стороны при расходе 10л на 100км, в одну сторону получается от 700 руб. С учетом плохих дорог, перегруза и запаса на всякий случай получается от 1000р в одну сторону. Не знаю нормально это или нет  :pardon_mini:
Если с пассажирами ехать- вполне нормально, скинуться и поехать

Оффлайн Смок

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Май 2014, 13:39:55 »
там получается 100 км до Уссурийска, далее 100 до пограничного, далее примерно еще порядка 40 км до духовского. от вл-ка до уссура плохой дороги 6 км, от уссура до пограничного идеальный асфальт, от пограничного до богуславки хороший асфальт и от богуславки до духовского гравийка , качества покрытия не знаю.но в целом дорога хороша. вопрос на поездку более чем финансовый стоит и + как добираться одиночкам или безлошадным командам, ведь за 240 км машины будут комплектоваться под завязку своими что бы задействовать минимум транспорта и потратить меньше денег. Ну и естественно сам формат мероприятия имеет место быть.
« Последнее редактирование: 18 Май 2014, 14:32:07 от Смок »

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Май 2014, 10:41:30 »
там получается 100 км до Уссурийска, далее 100 до пограничного, далее примерно еще порядка 40 км до духовского. от вл-ка до уссура плохой дороги 6 км, от уссура до пограничного идеальный асфальт, от пограничного до богуславки хороший асфальт и от богуславки до духовского гравийка , качества покрытия не знаю.но в целом дорога хороша. вопрос на поездку более чем финансовый стоит и + как добираться одиночкам или безлошадным командам, ведь за 240 км машины будут комплектоваться под завязку своими что бы задействовать минимум транспорта и потратить меньше денег. Ну и естественно сам формат мероприятия имеет место быть.
Ну если в команде хватает транспорта и есть возможность воспользоваться им всем, то финансовый вопрос  легко решить можно и с пассажирами без авто, будь хоть ребята из своей команды или из какой-либо другой (может просто я такой, но вариант скидываться на бензин даже обсуждаться не должен- вместе едем- вместе скидываемся). Я лично слабо представляю тут именно проблемы финансовые. Разве что сугубо психологические- на некоторых подсознательно может давить наличие, так сказать, посторонних малознакомых людей=)

Оффлайн Danch

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Май 2014, 12:00:33 »
полигон хорошо. но безумно опасный.
"Сторонник теории биохимической эволюции.

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Май 2014, 12:32:51 »
если честно, у нас в крае нет безопасных полигонов. Не тот уровень коммерциализации игр. Вопрос, что считать БЕЗУМНО опасным. Что опасным, а что безопасным. Даже в лесу где проводим игру, можно подвернуть ногу или провалиться в овраг. Хобби у нас такое, совсем не шашки....
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

юнит

• Гость
« Ответ #11 : 19 Май 2014, 12:47:11 »
понравился полигон, если будете проводить подготовку полигона к игре, пишите, буду рад помочь

Оффлайн Смок

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Май 2014, 14:10:35 »
:) дружище!!!! :) самый безопасный полигон -это полигон Battlefield :)

Оффлайн Danch

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Май 2014, 14:25:54 »
в плане опасный?
обветшалые крыши. пятиэтажные здания со все еще застекленными окнами. прогнившие полы. наверняка люки без крышек. и многое другое. полигон не "объезженный" - потенциально опасный. опасный не значит "не играйте там!" просто его бы хорошенько подготовить перед потенциальными играми. кстати если кто соберется на подготовку полигона - берите меня. упаду на хвост) я ща во владе обитаю.
"Сторонник теории биохимической эволюции.