Автор Тема: Чертеж  (Прочитано 1449 раз)

Оффлайн Dimcha 891(Кепа)

• Пользователь
  • ЧВК "Святой Георгий"
    • Просмотр профиля
Чертеж
« : 28 Май 2014, 16:48:12 »
Всем доброго. Постигла меня беда большинства владельцев АК серии - сломалось силуминовое крепление приклада. Озадачился я выточить эту хрень из норм. металла...Господа прошу помощи - дайте точные размеры этой детали,а то без приклада не комильфо...К приводу доступа до выходных иметь не буду, а время идет.

Знаю,что проще купить боди,но при его наличии отсутствия в разбор это не представляется возможным. Может продает кто из сообщества?

Не могу разобраться,как фото добавить - нашел я эту деталь,но только в Севастополе. http://mstm.com.ua/product/detal-korpusa-aks-74-ak-t-petli-kreplenija-priklada-mstm/
« Последнее редактирование: 28 Май 2014, 16:52:10 от Dimcha 891(Кепа) »
Налейте наемникам полные чаши-им завтра снова в поход!

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • Кто ненавидит войну - тот в плену
    • Просмотр профиля
Re: Чертеж
« Ответ #1 : 29 Май 2014, 17:06:55 »
Дружище, не проще прокатиться по страйбольным магазинам города, благо их у нас аж два: в парке минного городка и на ул. Лазо, 9 и пообщаться на сей предмет с продавцом?
Дело то в чем, в том, что в магазинах привода еще и ремонтируют, а стало быть есть привода в разбор, а значит и деталюху свою найти есть все шансы.
Я это уже прошел, когда бегал с силуминовым Дибойзом: и затвор ломал и приклад.
Удачи в поисках.
Адреса магазинов ищи в теме "Продам/Обменяю"
Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

Оффлайн Dimcha 891(Кепа)

• Пользователь
  • ЧВК "Святой Георгий"
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Май 2014, 18:39:07 »
 Да понятно это все,что по магазинам побегать на предмет поиска детали в разбор. Хотелось сделать человеческое крепление, а не силумин.

Оффлайн Славян

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Май 2014, 22:03:52 »
ИМХО: лучше показать мастеру готовую деталь и заказать копию из стали. С чертежом можно и пролитеть. +- пару мм тут, - там и напилинг не спасёт... По деньгам дороже, но надёжнее. Но это лишь ИМХО.
"Можно и дальше устраивать ролевки, пострелушки и рейды на помойках... " (с) Santos
"Я был одобрен страйкбольным сообществом России."
(с) Santos

Оффлайн Dimcha 891(Кепа)

• Пользователь
  • ЧВК "Святой Георгий"
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Май 2014, 22:06:47 »
Была бы деталь цела-так и сделал бы. Но она развалилась на части.

Оффлайн Славян

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Май 2014, 22:31:13 »
Я имел в виду купить силумин в магазе и показать мастеру.(предварительно примерив) Поэтому и сказал, что дороже выйдет, но надёжнее. Не факт, что найденный чертёж подойдёт для всех производителей. У меня был плачевный опыт в моделировании- заказал катки из стали на модель по "рисунку" с форума, а когда пришло время их ставить, оказалось, что они отличаются... и денег нет и изделия в мусорку.
"Можно и дальше устраивать ролевки, пострелушки и рейды на помойках... " (с) Santos
"Я был одобрен страйкбольным сообществом России."
(с) Santos