Автор Тема: RIS переходник  (Прочитано 5780 раз)

Оффлайн Славян

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: RIS переходник
« Ответ #30 : 06 Июнь 2014, 14:05:56 »
А если обратится к слесарю (раньше за манету на Дальзаводе пара спецов вытачивала стволы и обвесы на мелкашки), показать фото из нета аля "AUG с подствольником"- там разные виды крепежа, и заказать такую деталь? По деньгам больше чем колхоз, но по крайней мере будет к реалу больше приближено... (с повышающей планкой думаю труба сильно вниз уйдёт) а нужно, ведь, чтоб как влитой сидел.
"Можно и дальше устраивать ролевки, пострелушки и рейды на помойках... " (с) Santos
"Я был одобрен страйкбольным сообществом России."
(с) Santos

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06 Июнь 2014, 14:12:00 »
ну я нашел вроде как оригинальный обвес, но блин, он стоит бешеную кучу денег )
ПЕДЕрация Военно-Тактических Игр

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 06 Июнь 2014, 14:12:27 »
Лишний раз убеждаюсь в неадекватности Вдк форума.

Стараемся как можем.  :good_mini:
"WE DO BAD THINGS TO BAD PEOPLE"

3rd Special Forces Group US Army
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 06 Июнь 2014, 14:13:38 »
Valet, судя по барной поножовщине на сталкере, резальщик ножом из вас, эм, посредственный весьма. Так что я искренне желаю вам удачи в этом деле ;)

Оффлайн Valet

• + +
  • Пользователь
  • Любимое оружие - лопата и вентилятор
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 06 Июнь 2014, 14:40:21 »
Valet, судя по барной поножовщине на сталкере, резальщик ножом из вас, эм, посредственный весьма. Так что я искренне желаю вам удачи в этом деле ;)
Хм... не понимаю о чем  это ты, напомни  пожалуйста ))    я только Белому проиграл в финале и занял 2 место, он КМС  по спотривному фехтованию, ему не стыдно проиграть ) Но на открытии 2013 я его выйграл и был первым ))   А вот тебя  кто выбил еще до финала на том самом  сталкере, я или он? Не помню честно ))) Надеюсь, что  он, а то если  я, то у  тебя  сейчас   баттхерт  будет  не дай Бог, ты  же  считаешь себя  профи ножевого боя наверное, ну или  как минимум  непосредственным бойцом на  ножах, раз холодным  оружием торгуешь  :biggrin_mini:  Но  думаю  на какой-нибудь игре  или  закрытии сезона у тебя  будет  шанс взять реванш и  показать всем какой  ты гуру  ) Смотри  только не проиграй, а то  стыдоба то какая  будет наверное... даже представить не могу, но время потренироваться  у  тебя еще есть. Не  бери пример с меня и не трать его на форумные срачи, занимайся ))  А то  насколько  я  посредственный в этом  вопросе  игры показывают   ))) 
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2014, 14:42:37 от Valet »
"Панамка Валета - символ врага  и вероломства ))) " - (С) Киви

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 06 Июнь 2014, 15:05:51 »
Холодным оружием? Если бы вы, уважаемый, книгу бы использовали не только в качестве туалетной бумаги, вы бы такую глупость сейчас не сморозили бы. Да и профи ножевого боя себя никогда не считал. Хотя чего я тут распинаюсь. Тема себя исчерпала, да и ваши умственные показатели я уже давно увидел, можете не продолжать, "пецназе мозга" на лицо. Потренироваться всегда успею, спасибо на добром слове. Стыдоба еще может возникнуть, если вдруг мы на минутку отвлечемся от страйкбола и посмотрим на проблему твоего фуфлыжного хамства немного с другой стороны. Но зачем, если есть форум, правда?

Как я уже говорил, спасибо большое всем, кто не начал нарезать понты, а по доброму дал совет, респект таким ребятам. Тему можно закрывать.

Оффлайн Valet

• + +
  • Пользователь
  • Любимое оружие - лопата и вентилятор
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06 Июнь 2014, 15:22:32 »
а по существу моего вопроса  ответить до того как тему  закроют  не?   :biggrin_mini: так еще раз прошу напомни мне про сталкера то,  где  ты  вылетел,  а сейчас заявляешь  о моих посредственных навыках.  Книжки читать это хорошо,  но жаль что только этим  твои умения    и ограничиваются, практика нужна, мы   же не кухонные теоретики, верно   :smile_mini2:
"Панамка Валета - символ врага  и вероломства ))) " - (С) Киви

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 06 Июнь 2014, 15:29:51 »
дай ка подумаю. вылетел я на втором бою, с белым, с разрывом в один балл. А ты вылетел так же во втором бою, с белым. И с тобой мы, если я ничего не путаю, не бодались. Вот я поэтому и желаю тебе удачи в этом нелегком деле, что ж тут непонятного. На форуме свистеть - много мощей не надо, вот на игре пересечемся, там и покажешь свою крутость подкрученую, ок?

Оффлайн Moderator-1

• Moderator
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06 Июнь 2014, 15:32:06 »
Тема закрыта, конструктив исчерпан.