Автор Тема: 12 июля 2014 Fall Salat - План Салат (нем.)  (Прочитано 21092 раз)

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: 12 июля 2014 Fall Salat - План Салат (нем.)
« Ответ #60 : 05 Июль 2014, 19:28:53 »
И все таки, имитация плит - это что? Параллоновые плиты, которые идут в комплекте для поддержания формы жилета являются имитацией или нужно засовывать туда хотя бы пластиковые сапи?
Не совсем понимаю о каких плитах в комплекте идет речь.
На данную игру будут считаться имитацией. (если конечно это не совсем залепа неспособная держать форму)
В дальнейшем после сбора статистики "у кого как" будем вырабатывать единые точные правила. 
"Потому что ты Бундесвер и тебе Бундесрать" (с)
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 07 Июль 2014, 12:35:25 »
Добавил в первый пост

Заявки принимаются: до 08 часов 10 июля. Дальше будем делить стороны.

Деление сторон:
1. 50/50
2. Команды имеющие четкие национальные признаки (форма/оружие) делятся по национальности
3. Команды не имеющие нац. привязки будут разделены по усмотрению организаторов (с учетом камуфляжа).

Требования к участникам.

1. Единая расцветка формы на команду.
2. Единая расцветка разгруза на команду.
3. Головные уборы чем единообразнее тем идеальней, хотя бы не более 2-3 видов на команду (но это так сказать на сознательность, караться не будет).
4. Только обычные очки. Маски и сетчатые очки ЗАПРЕЩЕНЫ.
5. Наличие часов у каждого бойца, для отсчета 5 минут отлежки. 

Радио: 

Радиоборьба и прослушка ЗАПРЕЩЕНЫ. Диапазоны частот выдаются штабом стороны.

Советы:
1. Наличие репеллентов от комаров - в лесу камарья много и сидение на одном месте может привести к значительному "обгрызанию"
2. Наличие GPS - нахождение ключевых точек представляет определенную сложность и карта мало чем поможет. (координаты точек будут выложены)   
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 07 Июль 2014, 15:09:23 »
Приветствую! А исключений в плане ношения очков(сетчатых) не может быть? Чисто физиологически не могу использовать обычные очки, запотевают через 5 минут после одевания, ничего не помогает.
"Страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

"Саша зарекомендовал себя как отличный организатор, он пользуется авторитетом среди страйкболистов — как местных, так и со всей страны." М. Галустян.

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 07 Июль 2014, 15:22:59 »
Приветствую! А исключений в плане ношения очков(сетчатых) не может быть? Чисто физиологически не могу использовать обычные очки, запотевают через 5 минут после одевания, ничего не помогает.
Приветствую. Чисто физиологически очки потеют у всех. Обычно это связано с индивидуальными особенностями дыхания или неправильно выбранной (под себя) моделью очков. Советов в сети много и для каждого они свои. Факт в одном при наличии желания данная проблема более чем решаема, что подтверждено на практике огромным количеством игроков. Поэтому пункту исключений не будет. Сетчатые очки на наших играх запрещены.   
« Последнее редактирование: 07 Июль 2014, 15:24:44 от Dio von Vader »
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Крутой

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 07 Июль 2014, 16:45:53 »
Не увидел нигде: Замеры проводиться будут?
В своих я уверен, но все еще на играх вкрадываются сомнения что все выдерживают 120мысов.
"Устал - отдохни. Но тогда ты никогда не будешь первым."©Че Гевара

Оффлайн Давид

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • De oppresso liber
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 07 Июль 2014, 19:20:28 »
Не увидел нигде: Замеры проводиться будут?
В своих я уверен, но все еще на играх вкрадываются сомнения что все выдерживают 120мысов.
В обязательном порядке будут проводится замеры всех участвующих в игре приводов. (запаски настоятельно рекомендую замерять заранее)
The A-Team

Оффлайн Выдра

• ++
  • BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 07 Июль 2014, 19:22:12 »
... запотевают через 5 минут после одевания, ничего не помогает.
http://vk.com/airsoftgroup?w=wall-13212026_592371%2Fall  попробуй
"Мой анус и логика в опасности при таких раскладах"©
"Depresso liber"©

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 08 Июль 2014, 03:02:23 »
"Сетчатка" на очки много где запрещена у оргов, по причине попадания (китайского низкокачественного например) в сетку с последующим получением в глаз осколков разлетающегося шара. Если такое произойдет, то все понимают, что игре конец и главное человеку с "сеткой" спасти глаз/за. Не думаю, что кто то из оргов пойдет осознанно на такое.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2014, 03:12:45 от Smart »

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 08 Июль 2014, 12:17:37 »
"Сетчатка" на очки много где запрещена у оргов, по причине попадания (китайского низкокачественного например) в сетку с последующим получением в глаз осколков разлетающегося шара. Если такое произойдет, то все понимают, что игре конец и главное человеку с "сеткой" спасти глаз/за. Не думаю, что кто то из оргов пойдет осознанно на такое.

Были подтвержденные случаи? Или это из разряда, "давайте че нить придумаем чтоб всех напугать" ? А еще у обычных очков всегда есть зазор снизу и по бокам, что бы вентиляция была хорошая, а что если шар полетит по этим направлениям, как нить, ну вот он китайский этот шар и летает как попало криво-косо, и попадет в глаз. На такое орги идут осознанно ?
"Страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

"Саша зарекомендовал себя как отличный организатор, он пользуется авторитетом среди страйкболистов — как местных, так и со всей страны." М. Галустян.

Axon

• Гость
« Ответ #69 : 08 Июль 2014, 12:46:13 »

Были подтвержденные случаи? Или это из разряда, "давайте че нить придумаем чтоб всех напугать" ? А еще у обычных очков всегда есть зазор снизу и по бокам, что бы вентиляция была хорошая, а что если шар полетит по этим направлениям, как нить, ну вот он китайский этот шар и летает как попало криво-косо, и попадет в глаз. На такое орги идут осознанно ?

Чего бузишь? Орги имеют полное право делать такие правила на своих играх. Могу дать очки на прокат. Кстати новые очки за 300 рублей пока не протрешь вообще не потеют. Также можно воспользоваться спреем - антизапотевайкой для зеркал в авто.

Axon

• Гость
« Ответ #70 : 08 Июль 2014, 12:48:49 »
Вопрос в оргам. задания по GPS будут?
Точки будут заранее выкладываться или перед игрой?
Могу выложить на скачку GPS Status Plus для Андроида и краткую инструкцию.

Оффлайн Schutze

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 08 Июль 2014, 12:55:21 »
Мне в своё время в пейнтбольную усиленную маску шар 4.5 залетел - где он там дырочку себе нашёл, я всю голову сломал, так и не нашёл. А ещё, от нечего делать, люблю побабахать дома из пистолета, и частенько нахожу при убрке разнокалиберные осколки шаров(дешёвых китайских G&G) - коробка"шароприёмник" прохудилась, лень сменить. Но я когда пекаль в руки беру - одеваю очки со сплошной пластиковой линзой, и это даёт какую-то гарантию защиты как от рикошета ,так и от этих осколков.

з.Ы. А зачем тогда всякие амеры-немцы-англичане....хорваты носят в условиях "приближенным к боевым" эти вечнозапотевающие очки? Видимо не догадываются о страйкбольном изобретении - сетчатой маске!
...Драли Друт и будут Драть.
Demenz macht frei.
Флектарн - народный славянский костюм.©

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 08 Июль 2014, 13:24:22 »
Вопрос в оргам. задания по GPS будут?
Точки будут заранее выкладываться или перед игрой?
Могу выложить на скачку GPS Status Plus для Андроида и краткую инструкцию.
На данной игре заданий как таковых не будет (полигон не обкатан). Будут точки для обороны/захвата (без укреплений). Просто нахождение точек может оказаться проблемой, поэтому будут даны их координаты, чтобы у кого есть GPS могли ими пользоваться.

Всем кто планирует приехать еще раз обращаю внимание, что изюм в данной игре собственно в концептах. Пока вас не ожидают не интересные задания ни подготовленные точки. Целью является пропахть на своем брюхе весь полигон и оценить его играбельность со всех сторон (к сожалению тренировки не дают возможности задействовать весь полигон и обнаружить возможные подводные камни). В дальнейшем у оргов большие планы на этот полигон и на нем будут игры и с заданиями и с укрепами и со всем на что фантазии хватит. Но пока проводим простую и незатейливую игру.

Сегодня в течении дня выложу последние концепты, игровые карты и координаты точек. После этого добавлений уже не будет, так что все смогут уже окончательно принять решение интересно им эта игра или нет.
Напомню что заявки принимаются до 08 часов 10 июля.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Axon

• Гость
« Ответ #73 : 08 Июль 2014, 13:56:12 »
Таги , гранаты промышленного производства от производителя тагов разрешены?

Оффлайн Chrome

• Пользователь
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 08 Июль 2014, 14:51:31 »
Vetalb, можно вопрос? Какие очки ты носил, прежде чем окончательно разочароваться в них и перейти на "сетчатые"? Может, просто хорошие не носил? Нормальные баллистические от проверенного производителя.
Вот честно, за первые годы страйка сменил пар пять всяких местных очков типа Ампир, Люцерна и пр. строительного хлама по причине того, что быстро "зацарапываются", затираются и потеют постоянно и безудержно. И сетчатые тоже поносить давали - как будто мусор в глазах какой-то. А вот последние два-три года я ношу ESS ICE и вообще не парюсь. Просто стараюсь перед игрой дома намыливать и оставлять, чтоб высохли. Может оно и дорого - оригинальные баллистические очки (типа Revision, ESS, Oakley и пр.), но вопрос стоит безопасности здоровья и комфорта времяпрепровождения. Да и знаешь, опыт НАТОвского контингента на последних вооруженных конфликтах показывает, что не зря они выделяют из бюджета средства на эти очки. А вот про сетки, почему-то, даже и мысли у них не было... Может они не в курсе просто.
CF=>SF
Член "клуба "гир-гайд" на выезде в погоне за мегаэффективностью"©Zahar
"Носатый ты мне тоже не нравишься со своими тупыми правилами" - девиз нового поколения :))

Оффлайн Chrome

• Пользователь
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #75 : 08 Июль 2014, 14:59:25 »
А еще у обычных очков всегда есть зазор снизу и по бокам, что бы вентиляция была хорошая, а что если шар полетит по этим направлениям, как нить, ну вот он китайский этот шар и летает как попало криво-косо, и попадет в глаз. На такое орги идут осознанно ?
К слову, зазор на баллистических очках делается не только для вентиляции, а по большей части для того, чтобы им был запас куда деформироваться при попадании (они как никак эластичные немного и должны иметь запас для прогиба). Со стороны залететь что-нибудь, конечно, может, но от прямого попадания они защищают все поле зрения.
CF=>SF
Член "клуба "гир-гайд" на выезде в погоне за мегаэффективностью"©Zahar
"Носатый ты мне тоже не нравишься со своими тупыми правилами" - девиз нового поколения :))

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 08 Июль 2014, 15:01:02 »
Таги , гранаты промышленного производства от производителя тагов разрешены?
Да конечно. Но местность в основном густо поросшая (проплешины есть).
Имитации гранат, растяжек, мин до 6-го корсара.
Таги, минометы, дымы разрешены.   
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 08 Июль 2014, 15:25:21 »
Добавил в первый пост.

Схема проезда: http://maps.yandex.ru/?um=D50QrOYtazTEatQUdaeg5wPK-qFsr0UN&l=sat
Игровая карта:

Координаты точек: Реальная точность 10-20 метров
Игровые точки
A1 - Широта  43°23'51.0"С  Долгота 131°56'3.1"В
B1 - Широта  43°23'51.0"С  Долгота 131°55'48.1"В
B2 - Широта  43°23'42.1"С  Долгота 131°55'54.2"В
C1 - Широта  43°23'50.7"С  Долгота 131°55'32.7"В
C2 - Широта  43°23'42.1"С  Долгота 131°55'39.1"В
C3 - Широта  43°23'33.4"С  Долгота 131°55'45.3"В
D1 - Широта  43°23'42.0"С  Долгота 131°55'24.0"В
D2 - Широта  43°23'33.3"С  Долгота 131°55'30.3"В
E1 - Широта  43°23'33.3"С  Долгота 131°55'15.3"В

Респауны Желтых
R1 - Широта  43°23'55.4"С  Долгота 131°55'45.0"В
R2 - Широта  43°23'37.7"С  Долгота 131°55'57.2"В

Респауны Синих
M1 - Широта  43°23'46.3"С  Долгота 131°55'20.8"В
M2 - Широта  43°23'29.0"С  Долгота 131°55'33.4"В

Процедура захвата точек:
Точка представляет из себя древко воткнутое в землю (помечено красно/белой сигнальной лентой). На древке будет петля для крепления флага с номером точки. Цвет флага обозначает сторону контролирующую точку.

Для захвата точки необходимо произвести следующую процедуру.
1. Иметь возможность сменить флаг (контролировать его место расположение).
2. Связаться с Штабом своей стороны и доложить о захвате точки.
3. Получить подтверждение о принятии информации из Штаба и только после этого произвести смену флага на флаг своей стороны.
4. Продолжать удерживать флаг до получения повторного подтверждения из Штаба. После чего следовать дальнейшим указаниям из штаба.
5. Захват точек (смену флага) может только сторона находящиеся в Атаке. И только те точки которые приказал захватить штаб.
6. Отбить точку (сменить флаг) обороняющиеся не могут.
7. Если первые 4 пункта не соблюдены и в Штабе не знают о захвате точки то оно стороне не засчитывается. И смена флага считается не легитимной. 
« Последнее редактирование: 09 Июль 2014, 17:20:27 от Dio von Vader »
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 08 Июль 2014, 15:51:25 »
Vetalb, можно вопрос? Какие очки ты носил, прежде чем окончательно разочароваться в них и перейти на "сетчатые"? Может, просто хорошие не носил? Нормальные баллистические от проверенного производителя.
Вот честно, за первые годы страйка сменил пар пять всяких местных очков типа Ампир, Люцерна и пр. строительного хлама по причине того, что быстро "зацарапываются", затираются и потеют постоянно и безудержно. И сетчатые тоже поносить давали - как будто мусор в глазах какой-то. А вот последние два-три года я ношу ESS ICE и вообще не парюсь. Просто стараюсь перед игрой дома намыливать и оставлять, чтоб высохли. Может оно и дорого - оригинальные баллистические очки (типа Revision, ESS, Oakley и пр.), но вопрос стоит безопасности здоровья и комфорта времяпрепровождения. Да и знаешь, опыт НАТОвского контингента на последних вооруженных конфликтах показывает, что не зря они выделяют из бюджета средства на эти очки. А вот про сетки, почему-то, даже и мысли у них не было... Может они не в курсе просто.

ESS, Oakley, Daisy, куча всяких левых строительных и 3Мовских. У меня размер головы 60, по этому не каждые налазят. И вес 140, по этому потею я больше всей своей команды. А ввиду того что я командир и пулеметчик, я обязан много двигаться и сидение на месте и проветривание очков не всегда возможно. Мы все таки играем в страйкбол, а не на войне воюем, и поэтому доводы из разряда "сша там выделило", "сетка не держит выстрел из .50cal" и подобное считаю неуместным.
В целом, я поеду в любом случае на игру, так как заинтересован в обмене опытом. Но считаю что вопрос с очками это чистой воды позерство которое почему то интересно только командам и оргам темной стороны. Ни у кого кроме Дио и Смарта  не видел подобных ограничений. Всем спасибо, до встречи на играх.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2014, 16:03:48 от Vetalb »

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 08 Июль 2014, 16:04:31 »

Конечно, для таких как ты стараемся  :rofl_mini:

Оффлайн DELAGARZA

• ++
  • Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • el Rako division
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 08 Июль 2014, 16:14:51 »

Как бы вот - навскидку.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=120921

Проблема не надуманная.  На форуме Хабары обсуждение еще было, лень искать .
Looks like man, dumb like crab - cra-a-aab people !!

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 08 Июль 2014, 17:33:09 »
Комрады, давайте закроем тему с очками. Цели переубеждать друг друга думаю ни у кого нет. Смысла ломать копья не вижу. Послаблений не будет.

От себя скажу что для меня лично вопрос очков сеток и масок, это вопрос больше антуража, чем забота о чьих то глазах (как известно каждый сам себе злобный ....)
Для меня приближение "графики" игры к реалиям значат много больше. Поэтому и раненых на игре будем лечить не поцелуем в щечку, а полной вымоткой бинта (имитация остановки кровотечения) и уколом (имитация применения "боевого коктейля"). И мертвые не будут сразу улетать в Вальгалу, а пусть хоть немного но побудут на месте смерти.
При этом я прекрасно понимаю всю сюрреалистичность предложенных концептов, но для меня они намного ближе к реалиям в сравнении с классическими правилами. И мне намного интересней играть в такой формат игр (с требованиями к внешнему виду, оружию, классу бойцов, отыгрышу модели поведения).           
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 08 Июль 2014, 17:36:31 »
Комрады, давайте закроем тему с очками. Цели переубеждать друг друга думаю ни у кого нет. Смысла ломать копья не вижу. Послаблений не будет.

От себя скажу что для меня лично вопрос очков сеток и масок, это вопрос больше антуража, чем забота о чьих то глазах (как известно каждый сам себе злобный ....)
Для меня приближение "графики" игры к реалиям значат много больше. Поэтому и раненых на игре будем лечить не поцелуем в щечку, а полной вымоткой бинта (имитация остановки кровотечения) и уколом (имитация применения "боевого коктейля"). И мертвые не будут сразу улетать в Вальгалу, а пусть хоть немного но побудут на месте смерти.
При этом я прекрасно понимаю всю сюрреалистичность предложенных концептов, но для меня они намного ближе к реалиям в сравнении с классическими правилами. И мне намного интересней играть в такой формат игр (с требованиями к внешнему виду, оружию, классу бойцов, отыгрышу модели поведения).           

Спасибо вам Дио за честность и прямолинейность. Без тени сомнений считаю вас как минимум не лицемером.  :drink_mini:

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 08 Июль 2014, 18:02:51 »
Игра будет строится по концепту Rundenbasierte Strategiespiele (RBS).
Игровая территория будет разбита на 9 кегсов по схеме 1-2-3-2-1. Стороны поделены 50/50, игровое время разбито на туры. В течении одного тура одна из сторон является нападающим, а вторая обороняющимся. Роли в первом туре определяются жребием. 

Обороняющиеся занимают центр поля (3 гекса) и удерживают их. При этом сторона может только оборонятся. Передвижение игроков никак не ограничены, но в течении этого тура сторона не может захватывать гексы противника. В случае потери своего гекса смена флага, обороняющиеся не могут его отбивать.     

Нападающие имеют право атаковать любой из гексов соседствующий с одним из подконтрольных им. При этом они не занимаются обороной своих гексов (противник не может их захватывать). Таким образом нападающие имеют возможность создавать превосходство сил на выбранном ими направлении.

По истечении времени тура (2 часа) роли сторон меняются. В случае захвата крайнего гекса тур заканчивается досрочно.   

Захват/удержание гексов приносит очки, целью дня является удержание максимального количества гексов.     
Протокол захвата гекса - будет детально описан выше.
При захвате Гекса (совершении полной процедуры) соседние с ним можно будет атаковать только через 30 минут (по приказу из Штаба). Это время чтобы обороняющиеся успели занять оборону на новом рубеже.

Обращу особое внимание что контроль какие гексы атаковать, какие оборонять осуществляют Штабы. Поэтому игроки не могут просто прибежать и сменить флаг (без соблюдения процедуры).
Штабы вообще будут играть роль "справки", если возникает какой либо вопрос смело вызываете Штаб и получаете ответ.             

Информация больше для штабистов, но дабы у игроков тоже было представление что к чему.

« Последнее редактирование: 08 Июль 2014, 18:18:18 от Dio von Vader »
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 09 Июль 2014, 21:06:32 »
Меня тут спросили, ответ решил в общую выложить.

В течении 1 жизни боец в каске, может быть 1 раз контужен в неё. Повторное попадание в каску = ранен.
В течении 1 жизни боец в бронежилете, может быть 1 раз контужен в него. Повторное попадание в бронежилет = ранен.

В течении 1 жизни боец без каски и без бронежилета может быть ранен 1 раз. Повторные попадания (в случае излечения) в зоны ранения = смерть.
В течении 1 жизни боец в каске и без бронежилета может быть ранен 1 раз.
В течении 1 жизни боец в каске и в бронежилете может быть ранен 2 раза.
В течении 1 жизни боец без каски и в бронежилете может быть ранен 2 раза.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 09 Июль 2014, 21:53:20 »
Временной регламент мероприятия:

Орги будут на полигоне с 9.00 начиная с этого времени будет регистрация участников. Просьба ко всем реально оценить свои силы и приехать на полигон не в последний момент. 

10.00-12.00 замеры приводов, инструктаж штабов.

12.00 построение, предстартовый инструктаж, внутренние построения сторон.

~12.40 выход на полигон

занятие стартовых позиций 13.00-13.30

I Тур: 13.30-15.30

смена ролей 15.30-16.00

II Тур: 16.00-18.00

смена ролей 18.00-18.30

III Тур: 18.30-20.30

~21.00 Финальное построение, оглашение итогов. 
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 09 Июль 2014, 22:26:47 »
Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.(с)
Так что небольшое видео, дабы визуализировать основные моменты концептов.

#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 09 Июль 2014, 23:34:56 »
Красиво, правильный подход. Мое почтение!!!

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 10 Июль 2014, 11:45:59 »
Деление сторон:

Синие
1. Don't Panic ~10
2. Skull force-2-3
3. 2CDO - 3-4
4. Jimbos - 3-7
5. Черные глаза - 2-6
6. КЕДР - 4
7. Bad Company - 3-4
8. 42 Cdo RM - 6-7
9. TARAWA -1
Итого: 34-46

Желтые
1. Granit -12-16
2. Einheit - 4-6
3. Гидра - 4
4. СКАТ - 2-3
5. МП ТОФ - 3-5
6. Анклав - 3-5
7. Старперы - 5-10
Итого: 33-49

Взнос 50 рублей с человека. Просьба готовить без сдачи.

Если вдруг
- принимаем дозаявки до завтрашнего утра (пятница)
- о снятии заявки просьба сообщить
- о корректировки численности просьба сообщить

« Последнее редактирование: 10 Июль 2014, 12:04:07 от Dio von Vader »
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Axon

• Гость
« Ответ #89 : 10 Июль 2014, 16:03:13 »
GPS-координаты точек в KML- файле для загрузки в навигацию.

https://drive.google.com/file/d/0ByfyS5KqKvvIZzRiU3FIbzZ2T00/edit?usp=sharing