Автор Тема: итоги игры Огненный Рубеж III, 14 сентября  (Прочитано 3035 раз)

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
Ребята, игра прошла. Это для меня сейчас главное.... игроков было более 130 человек. Вполне боевая ситуация для такого не маленького полигона. Но зелень вносила свои поправки в игру, думаю в положительную сторону. Спасибо всем, кто приехал и до конца игры атаковал!!!!!! Подробности победы распишу попозже....
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Бульбаш

• Пользователь
  • SG "SAINT GEORGE"
    • Просмотр профиля
Re: итоги игры Огненный Рубеж III, 14 сентября
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2014, 23:20:06 »
Большое спасибо оргам от команды и от себя лично за сие мероприятие. было круто. собственно концепт с ящиками был очень интересен. еще бы он сам умел бегать, чтобы не приходилось его по часу  ждать))) ну и зеленка доставила........хлопот)) а в остальном все норм. ждем следующих игр.
"...заданий с дешифровкой кода для сейфа больше не будет, страйкбол и математика плохоусвояемый коктель, как выяснилось..."©

Оффлайн иман

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2014, 11:54:54 »
Игра (огненый рубеж) как всегда получилась на 5+.......Огромное спасибо оргам за игру ну и конечно противнику (южные) не давали скучать, все было круто............

Оффлайн СтрайкоптДВ

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2014, 13:55:45 »
Спасибо Всем , Ловец молодец хороший орг. ) Фото нашего фотографа можно забрать у меня на русской ( приходите с флэшкой). Еще раз спасибо.

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2014, 15:08:00 »
Спасибо Всем , Ловец молодец хороший орг. ) Фото нашего фотографа можно забрать у меня на русской ( приходите с флэшкой). Еще раз спасибо.
Ребята, просьба к фотографам. Выложите ссылку на файлообменник. Любой-бесплатный и не требующий регистрации. Ездить по городу не всегда удобно, да и по времени затратно.
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Franc

• Пользователь
  • партизан
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2014, 15:35:58 »
Благодарю за игру, игра отличная! Изрезанный ландшафт и средняя зелёнка = возможности для фантазии + много народу + адекватные организаторы, что ещё нужно для хорошей игры? :)

Благодарю сторону "Южных-жёлтых" за активность на всех "фронтах-фортах". Взявшим базу противника - отдельное рукопожатие! С победой нас!

"Север-синие" молодцы, что продолжали биться до самого конца. Последней атакой не только отогнали нас от 3го форта, но и выбили из "любимого оврага", мы хоть узнали, что форт за нашей спиной это не 2й, а 4й ))) и посмотрели на полигон под другим углом )

Из пожеланий:

Понятно, что мало кто любит передвигаться на своих двоих, это тяжело и лениво, поэтому такой "щадящий мертвяк", но 50 шагов и 5 минут отсидки всё же мало для сбалансированной игры. "Убитые" быстро возвращались в бой зная позицию живых, получилось, убивать противника нет особого смысла, он тут же возвращался (часто быстрее 5 минут), выгодней вынуждать его стрелять и уходить на перезарядку.
Стационарные "мертвяки" на приличном расстоянии от фортов внесли бы в игру больше осознанности.

К сожалению, было немерено "терминаторов". Экономя патроны по возможности стрелял одиночными подбираясь на короткую дистанцию, минимум человек 10 умерли только со 2-3 попадания, некоторые только после попадания в голову, когда осознавали, что в них стреляют почти в упор и видят как шар отскакивает от их головы. Некоторые так и не "умерли"... Во время последней атаки были и такие, кто после очереди в голову с "последних сил" продолжал воевать. :) Посыл не ради срача, просто для принятия к сведению, стрелять специально людям в голову не хочется, командирам многих команд стоит провести политработу.

Осторожно, там партизаны. (с)

Оффлайн Крутой

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2014, 16:35:40 »
От лица команды хочу поблагодарить команду Himmlich Goblin за то что собрали всех на игру.
Отдельное спасибо всем приехавшим командам. Получилась вполне масштабная игра которой не хватало всё лето и участники её смогли сделать вполне динамичной.
Увидимся на других играх.
"Устал - отдохни. Но тогда ты никогда не будешь первым."©Че Гевара

Оффлайн Колдун

• Пользователь
  • Гидра
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2014, 18:55:33 »
Всем спасибо, было весело.

Но мертвяк 5 мин. и 50 шагов это очень плохая идея.

Оффлайн Бэн

• !
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • USSTRIKE
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2014, 09:07:56 »
Не идея плохая, этот концепт просто не дает обороняться и зачищать территорию от врага. С этим мы сталкивались играя за армию на игре "Охота на лис", тут один совет, идите за мертвыми и гоните их подальше от своих позиций (они же должны уходить от боя на 50 шагов), лайфхак  :ok_mini:

Не хорошо и не плохо, просто по другому  :smile_mini2:

Оффлайн Джет

• ++
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2014, 10:09:35 »
От себя лично и от лица нашей команды ВСК "Беркут", хочу поблагодарить в первую очередь организаторов игры- Ловца и команду Himmlich Goblin, за возможность собраться таким количеством и развернуть такие масштабные боевые действия, а так же сторону синих, которая хоть и не добилась победы, но тем не менее сражалась более чем достойно, отдельно хочу выделить отличное командование Македонского, которое позволило нашей команде на протяжении всей игры выполнять различные, интересные задачи и поручения. Так же хочу сказать спасибо командованию синей стороны, в частности опять же Македонскому, за то что назвали команду ВСК "Беркут" лучшей командой нашей стороны. Для нас это большое достижение и это заслуга моих ребят.
Ах да) арбуз вкусный был, спасибо:)
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний.
Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Бабай

• Гость
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2014, 22:28:57 »
А фотографий не будет вообще?