Автор Тема: Итоги "Космос"  (Прочитано 1199 раз)

Оффлайн Volk "Umbrella"

• +
  • Пользователь
  • Umbrella
    • Просмотр профиля
Итоги "Космос"
« : 28 Сентябрь 2014, 19:46:17 »
Неуспел всем после игры сказать что думаю так что тут отписываюсь ;)
Огромный респект оргам, неожидал что полигон может быть таким интересным.
Сторона желтых, спасибо вам что не давали раслабится. Атаковали со всех сторон. Начало первого раунда вообще без коментариев. Мы так спокойно и размерянно поплелись к первой точке. И так неожиданно наткнулись на ваших. Впервые осознал ценность "8 механ в запасе"  :biggrin_mini2:
Вообще приятно было перестреливаться с вами. Атаки были со всех сторон. Вроде наши идут, аннеет, это желтые обходят со спины уже. Спасибо вам еще раз всем ;)
Стороне синих, спасибо. Dont panic если чесно это первая игра, где мы были на одной стороне игровой. Я ожидал почему то спокойного поведения от вас. Медлительности что ли. Не могу сказать почему, просто так представлял, и очень ошибался  :rolleyes_mini: Вы были эпичны, дикие перебежки, штурмы точек, слаженная работа. Последняя оборона синего флага была шикарна. Синие красавцы почти удержали точку. Желтые отбили со второй попытки но какой. Выбили таки :)
Дио, респект. До последнего контролировал флаг! И координировал действия остальных в обороне.
Очень понравилось, спасибо всем, был рад увидится на хорошей игре.
Фотки кстати уже загруженны "Вк" как найти пишите в личку скину ссылку.
Umbrella Corporation
Tattoo master, обращайтесь, цены низкие, качество на уровне.

Оффлайн Schutze

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Космос"
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2014, 22:37:35 »
Спасибо всем принявшим участие в этой пострелшке. :yes_mini:  Особое спасибо Дио и Захару, за предоставление мат. части мероприятия.  Отдельное спасибо тому uyobku-"туристу" который увёл одни из часов, но я надеюсь, игра из-за их отсутствия игра не сильно просела и я достойно выполнял их функции. :biggrin_mini: Надеюсь, все претензии остались на финальном построении, поэтому прошу вас озвучить свои предложения, по улучшению игры, если такие имеются.
...Драли Друт и будут Драть.
...зелёные человечки опять пидулят друг друга на открытии сезона
Флектарн - народный славянский костюм.©

Оффлайн иман

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Космос"
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2014, 13:49:46 »
Отличная получилась игра (постреляли на славу, высадил две батареи). Огромная благодарность оргам и нашим соперникам и всем кто был нашими союзниками (желтые) от команды РЫСЬ..