Автор Тема: бункера....  (Прочитано 1631 раз)

Оффлайн Снейп

• СК "Фобос"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
бункера....
« : 16 Ноябрь 2014, 22:29:07 »
имею в распоряжении привод ас вал китай, к которому механы не делают, и вообще не известно будут ли делать. Вопрос вот в чем, пустят ли меня на игру, если бункера на 150 шаров?

Оффлайн Тарди

• +
  • СК "Фобос"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: бункера....
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2014, 23:49:36 »
Добавлю от себя. Фактически, единственное функциональное отличие от механ - колесико подкрутки.
"Привод автоматический, прицел на нем оптический"

Оффлайн Bootsmann

• +
  • Die Unanfechtbaren
  • Пользователь
  • *
  • Тактика, она как задница – имеется у каждого.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2014, 00:09:45 »
Обычно в анонсе игры указывается так: В игре применяются только механы, за исключением приводов, к которым механ не существует и пулеметов.
Так что, скорее всего, пустят. Но последнее слово за оргами - поэтому лучше заранее согласовывать.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно. К. Клаузевиц.

Оффлайн Terran Andry-Craft

• Пользователь
  • www.airsoftsupport.com
    • Просмотр профиля
    • Ремонт / тюнинг приводов. Li-Po Аккумуляторы.
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2014, 00:10:47 »
Добавлю от себя. Фактически, единственное функциональное отличие от механ - колесико подкрутки.

Будем знать...
if I could start again
a million miles away
I would keep myself
I would find my way

Оффлайн Serg von Schwarz

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • "Горячий Немец" (с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2014, 04:33:43 »
Если не будешь теребонькать колесико - тогда допустят, возможно  :laugh_mini:
А то может и не было такой команды.
"Именно нищебродство и свалкеризм являются мощнейшими катализаторами реакции, по превращению военно-тактической игры в... ну вы в курсе)))." (c)

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2014, 19:29:32 »
Зависит от оргов и от того в какой "класс" ты себя позиционируешь.
По идеи покупая ВАЛ ты позиционируешь себя как снайпер, согласно Приморских поправок 150 полуавтомат с физически убранным автоматным огнем. В этом варианте наличие бункера "не столь" критично (разумеется при физическом отсутствии механ в природе).
И несколько другая картина если ВАЛ куплен ради "красоты" и из него фигачат очередями в рамках 120, получается уже "пулемет".       
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Снейп

• СК "Фобос"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2014, 21:16:48 »
Зависит от оргов и от того в какой "класс" ты себя позиционируешь.
По идеи покупая ВАЛ ты позиционируешь себя как снайпер, согласно Приморских поправок 150 полуавтомат с физически убранным автоматным огнем. В этом варианте наличие бункера "не столь" критично (разумеется при физическом отсутствии механ в природе).
И несколько другая картина если ВАЛ куплен ради "красоты" и из него фигачат очередями в рамках 120, получается уже "пулемет".       
Вал куплен потому что удобен, с "калашами" бегать не могу. Ну и фигачить очередями не получится, за раз могу выстрелить около 15 шаров, потом подкручивать приходится. Как мне кажется тот же калаш с механой на 150 будет больше напоминать пулемет, чем этот вал.

Оффлайн Филин

• ++
  • Syndicate
  • Пользователь
  • *
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...(2)
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2014, 01:23:08 »
Если меня не покусал склеротный вампир, механы лцт спокойно подходят под "китайский вал". Потому как обратная ситуация - работает (вал нпо\сто\лцт + "слегка перепиленный" бункер от AY)
CANADIAN RIFLES NEVER DIE - THEY JUST GET UPGRADED © Colt Canada (ex-Diemaco)
вы по друзьям стреляете. если вы стреляете, а результата нет, тут дело либо в вас, либо в друзьях. тюнинг не причем.

Оффлайн Снейп

• СК "Фобос"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2014, 09:09:21 »
Если меня не покусал склеротный вампир, механы лцт спокойно подходят под "китайский вал". Потому как обратная ситуация - работает (вал нпо\сто\лцт + "слегка перепиленный" бункер от AY)
проверим)