Автор Тема: 23.11.2014 - "Ingress" Итоги  (Прочитано 1270 раз)

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
23.11.2014 - "Ingress" Итоги
« : 24 Ноябрь 2014, 09:18:44 »
Ввиду некоторых технических сложностей, игру не удалось грамотно анонсировать, однако она была проведена. Все, с кем могли связаться и кто смог приехать- огромное вам спасибо за игру! К сожалению, я сам не смог принять участие- не вовремя получил отравление и в итоге вместо стрельб и подготовки игры валялся дома. Ну это мелочи. От остальных, кто смог принять участие- милости прошу отзывы, пожелания и конструктивную критику, чтобы понять в каком направлении нам развивать игры дальше =)
nami_bw - instagram
http://vk.com/nami_bw

Оффлайн Head

• Пользователь
  • Я буду глух....
    • Просмотр профиля
Re: 23.11.2014 - "Ingress" Итоги
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2014, 09:35:10 »
Пять копеек от игрока зеленых:
Игра очень понравилась. Большое спасибо организаторам, сокомандникам, ну и естественно противникам.
Лично для меня игра удалась на славу, не помешали ни поломка привода, ни дикая усталость после рабочей недели:
КСТАТИ спасибо за игру ИМЕННО в воскресенье, ИМХО удобнее чем в субботу играть.
Отдельно запомнились распечатанные задачки и их решение на коленке, вжавшись в землю и под огнем врага, вот уж где пришлось "собраться", пора вспоминать таблицу умножения и банальные правила математики, спасибо терпеливым оргам "на том конце канала" которые без суеты и с улыбкой (а может даже смехом, пару раз казалось именно так) раз за разом подтверждали или отрицали ответы,прям спасибо.
Понравилось поползать медиком (в цирасе с "броне-пеноликами" дико неудобно, но очень весело)
Полигон тоже порадовал: и дорога удобная, и близко (мне кажется на такие короткие игры это немаловажное условие для большого количества участников)
В общем игра - зачет ;)

п.с. ну говорить подробно про новисов смысла нет, все уже сказали:
форму (хоть какую нибудь) и инструктаж-проверку командиром тех кого он привел на игру, наличие красных тряпок.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2014, 04:11:25 от Head »

Оффлайн иман

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: 23.11.2014 - "Ingress" Итоги
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2014, 18:47:16 »
Отличная получилась игра, не плохой сюжет, динамичная боевка. Всем огромное спасибо.