Автор Тема: стрельба из-за угла  (Прочитано 36172 раз)

Оффлайн Шрек

• ++
  • Опричники
  • Пользователь
  • *
  • способствует, укрепляет, зеленит и отягивает
    • Просмотр профиля
Re: стрельба из-за угла
« Ответ #180 : 30 Декабрь 2014, 21:53:29 »
дио тут собственно представлено явное деление на любителей разного страйкбола

одни пришли нагибать и им правила что писаные что не писанные что здравый смысл по барабану они буду камеры перископы и прочую муйню высовывать за угол что бы получить преимущество ибо другими способами это сделать у них не получается (что бы получалаось другими способами надо тренировать и материалов на эту тему в интернете полно)
а другие пришли играть в игру друзей где друг друга не пытаются на горбатить

и пытаться первым донести хоть какую то мысль бесполезно
Винтовка это лишь инструмент на самом деле убивает твердое сердце.

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
« Ответ #181 : 30 Декабрь 2014, 22:22:38 »
Фидель, а твой девайс хотя бы с оргами согласован?
"Если драка не избежна, бей первым" В.В. П.

Оффлайн _FAZA_

• ++
  • Пользователь
  • Если ты еще не подорвался на моей мине, это не твоя заслуга, это моя недоработка.
    • Просмотр профиля
« Ответ #182 : 30 Декабрь 2014, 22:55:30 »
ребят знаете вот смотрю я на нашу переписку, прочел с начала и вот что я понял. логика есть и в запрете стрельбы из за угла и в ее разрешении ( ограниченно для ГББ и АЕГ, только пистолетов).  примеров такой стрельбы хватает, я думаю каждому из нас есть что сказать как в сторону резрешения так и в сторону запрета данной стрельбы. есть самое дельное предложение, нас в среднем примерно 250 персонажей. ДИО я знаю что ты хорошо можешь сформировать мысли в букавы! давай те так,  ДИО, ты можешь создать отдельно голосование дней на 12, по вопросу стрельбы изза угла с пистолета.?
Фаза либо есть, либо пьеть, либо подрывает.
В Страйкбол играют отличные люди, просто иногда под видом людей к нам пытаються попасть пе....сты.

Оффлайн Striker 74

• +
  • Пользователь
  • Росич
    • Просмотр профиля
« Ответ #183 : 30 Декабрь 2014, 23:22:33 »
а какая разница, из-за угла стены или из-за дерева? Тут фишка не в том что кто-то куда то вдаль запустил очередь не видя куда. Тут спор что (можно) насовать противнику в щщщи буквально с 5 сантиметров, что как бэ больно.
я про то, что один стреляет иза угла неизвестно куда а второй в кусты с 5ти метров также неизвесто куда, травмы могут быть одинаковые. стрельба в слепую и так и так! что делать?
Разница как раз в расстоянии. Если (предположим) у человека обычный тюн 120, то по всем правилам ты можешь стрелять хоть в упор. В правилах это неоговаривается. (В правилах про стрельбу со 170-ти в упор тоже не оговаривается, если че) Но например если вдруг внезапно противник в полуметре появляется, ты будешь в него стрелять? А в конкретно в лицо? А конкретно во второй зуб слева вверху? А поборники стрельбы из-за угла из пистика как раз и непротив чтоб им в лицо с полуметра зарядили. Потому что, пистик же, небольно.
вот это я понимаю и прекрассно. сам в лицо не раз получал. и как раз за частую с 2х метров с 120тюна. и согласен с тобой, етить как не приятно. и к чему страшиваю стреляют ведь в кусты с 3х метров и не то что в слепую в 3-5 стволиков. так чтоб на верочку. хочеться что бы не путали стрельбу в слепую и стрельбу изза угла!

Да блин: "СТРЕЛЬБА ИЗ-ЗА УГЛА( укрытия) В СЛЕПУЮ"

Оффлайн Фидель

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #184 : 31 Декабрь 2014, 00:09:25 »
Бекас, эта штука реально несостоятельна, пользы на пистолете от неё вообще не много. Мне в квартире-то тяжело с неё целиться было, не говоря уже о боевых условиях. Это будет просто эксперимент. Так, поржать. Не вижу смысла такое согласовывать. Но если вдруг орги захотят не допустить- ну ок, никто от этого ничего не потеряет)

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #185 : 19 Август 2015, 08:45:43 »
увидел в продаже на нашей барахолке http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=21906.0

Теперь вопрос-предложение, Голос может обзор накатаешь на этот девайс поделишься мыслями и опытом использования, так ли она нагибает в реальных а не в виртуальных играх? было бы очень интересно послушать.
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #186 : 19 Август 2015, 22:45:20 »
Да я ее в реале не использовал. Так, дома за углы заглядывал, как бабуля суп варит) По факту стрельба с такой приблудой из за угла так же запрещена. Единственное, в чем ее удобство - высунул ствол за угол, дал засвет и поглядел, что там происходит. Оригиналы стоят кучу денег, но продаван уверял, что качество стекол у них такое же, разве что корпус прочнее. Видно чисто, но окошко маленькое, я не думаю, что с него да в темноте будет хороший обзор. вертится во все стороны с шагом в 45 градусов, стрелять можно хоть как. Сейчас работаю просто не в городе, как приеду, попробую сваять обзорчик. Но я не думаю, что эта вещица приживется у нас.
ПЕДЕрация Военно-Тактических Игр