Автор Тема: Вотсапп  (Прочитано 1889 раз)

Оффлайн Арч

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Вотсапп
« : 11 Февраль 2016, 12:16:10 »
Добрый день!

Быть может есть вотсапп группа общая для всех командиров команд(светлая,темная,общая не важно)?
Не такая официальная как форум, но в то же время более оперативная в плане решения вопросов из серии: есть ли тренировочная игра,
есть какие то вопросы по предстоящей официальной игре, есть просто какие то вопросы, которые нужно обсудить?

Оффлайн Арч

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Вотсапп
« Ответ #1 : 11 Февраль 2016, 14:37:43 »
Корифеи прочитали и промолчали. Решили обдумать?

По сообщениям в личку понял, что не все поняли о чем я. Постараюсь объяснить.

У нас небольшая команда, проводить треню на 3-5 человек - это только если давать теорию и чуть чуть практики (что - не всем нужно, не все хотят, не все так больны тактикой взаимодействия).
Меня интересуют именно "тренировочные игры для всех", такие как например делают старперы на Русском(в сезон). Куда я смогу привести новичка и дать ему попробовать пострелять.
Они не всегда (никогда вообще?) появляются на форуме. Отсюда не всегда о них можно узнать, а так была бы группа, орг кинул сообщение: "делаем треню там то, готовы видеть неограниченное (ограниченное число людей)".
Маленькие команды(такая как у нас) увидели, подтянулись. Например.

Есть ситуации, что кто то организует игру и нужна чисто мелкая помощь из серии планируем игру и забыли поставить флаг/ящик/закладку/полено/щит но забрать можно там то и завести туда то. Ему кто то ответил.

Удобно же. не?
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2016, 14:53:05 от Арч »

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Февраль 2016, 14:53:56 »
Да тут если честно обдумывать нечего, если бы похожее было, об этом было открыто сообщено на форуме.  Но это маловероятно потому как даже наша командная ватсап группа умудряется насобирать 50+ сообщений за час. И это нас только семеро. Что же тогда будет если вдруг командиры примстрайка соберутся в похожей группе?
Телефон пока в ауте, сижу в ЛС и ВК
http://vk.com/nami_bw

Оффлайн Арч

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Февраль 2016, 15:04:45 »
И это нас только семеро. Что же тогда будет если вдруг командиры примстрайка соберутся в похожей группе?

У меня просто мнение что Командиры спамом обычно не занимаются)

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Февраль 2016, 15:05:55 »
Есть смысл рискнуть и поведать о результатах, мне больше сказать нечего =)
Телефон пока в ауте, сижу в ЛС и ВК
http://vk.com/nami_bw

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Февраль 2016, 15:09:13 »
И это нас только семеро. Что же тогда будет если вдруг командиры примстрайка соберутся в похожей группе?

Дааааааааааааааааааа
ПЕДЕрация Военно-Тактических Игр

Оффлайн al

• Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • SF veteran
    • Просмотр профиля
    • http://Непомню..
« Ответ #6 : 11 Февраль 2016, 16:24:50 »

Дааааааааааааааааааа
Командиры, они же не люди. Это эфирные существа, специально выведенные для этого дела, чтобы посвятить этому жизнь.
Перефразируя одного персонажа -"Все пи*дят". А поскольку мы все страйкболисты- умножаем это на 2.
Wafa Wafa, Wasara Wasara
словами "в рамках страйкбола..." люди заменяют "нет денег".(c)Dark Master
CF>SF>veteran  فاسيلي

Оффлайн Chrome

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Февраль 2016, 17:31:03 »
Идея норм. Только не обязательно командиров надо, а в принципе по одному человеку от команды, способному адекватно общаться. А вообще, как консерватору и зануде мне жаль, что люди уже никуда не могут без соцсетей и всяких васапчиков и инстаграммчиков....
Можно вообще всем на новый лад перейти - группа в ВК для обсуждений и инфо, плюс группа в ватсапе для оперативного координирования. Но тогда что, прощай форум?

П.С.: не понимаю людей, которые говорят, что не могут/не хотят/нет времени заходить на форум (а некоторые ещё и разобраться в нём не могут :lol_mini: ), и при этом которые располагают временем и возможностями сидеть в ВК и ватсапе. Неужели форум со смартфона настолько нечитаемый?
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2016, 17:33:21 от Chrome »
CF=>SF
Член "клуба "гир-гайд" на выезде в погоне за мегаэффективностью"©Zahar
"Носатый ты мне тоже не нравишься со своими тупыми правилами" - девиз нового поколения :))

Оффлайн Выдра

• ++
  • BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Февраль 2016, 18:01:40 »
Лишнее это. Если люди, организовывая тренировку, хотят кого-то на ней видеть, об этом сообщается либо в ЛС, либо на форуме пишется для всех, так и так, приезжайте.
 А группы в ватсапчиках - это садом и гомора. Для оперативного выяснения вопросов у большинства есть номера друг друга.
"Мой анус и логика в опасности при таких раскладах"©

Оффлайн Макс Колдун

• Пользователь
  • Гидра
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Февраль 2016, 18:15:30 »
Хмм...
Вообще с тренировками проблема есть.
Допустим хочу провести тренировку, например проверить свой шахматный таймер, но нас так же мало. Звоню знакомым - все заняты (особенно зимой).
Если написать на форуме, то приедет куча народу с мыслью "о, там намечается целая игра", и начнется... построение... а давайте сделаем так, а давайте этак... и в итоге игра говно там делать было нечего, а я так ничего и не проверю)))

Вацап и соц сети полное говно, туда даже соваться нечего. Понаделают кучу всяких групп и за всеми потом следи. Единый форум лучше и флудят меньше.
Вы называете меня безумцем? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сказать или того, что я могу сделать? Прекрасно...