Автор Тема: Пулеметы 140 vs 120.  (Прочитано 22831 раз)

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
Re: Пулеметы 140 vs 120.
« Ответ #60 : 24 Март 2015, 16:54:37 »
Что мешает класс LMG просто протиснуть между автоматами и пулеметами в 140 м/с и сделать всякие РПК/МГ36 с выхлопом в 130 м/с, игнорируя изменения в других классах?
Ничего не мешает, создавай отдельную тему, делай голосовалку, приводи аргументы, выслушивай критику, отстаивай свое мнение, огр**ай кучу приятностей в свой адрес, а потом протащи все это на собрании командиров, которое еще нужно собрать.

Хотелось бы напомнить, что эта тема посвящена распределению ПУЛЕМЕТОВ по линейки 140 и 120. Мнения/аргументы почему например МК43 должен равняться М60 есть? А то с этими РПК всю тему зафлудили.

Я высказал свое мнение. Призывов и предложений поступить именно так, как Я сказал, Я не превношу в эту тему. Поднялся разговор про ответвления LMG как отдельный класс со своей скоростью- я высказал свой вариант с чуть меньшей морокой балансирования скоростей в других классах оружия

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 24 Март 2015, 17:17:32 »
Я высказал свое мнение. Призывов и предложений поступить именно так, как Я сказал, Я не превношу в эту тему. Поднялся разговор про ответвления LMG как отдельный класс со своей скоростью- я высказал свой вариант с чуть меньшей морокой балансирования скоростей в других классах оружия
Так я без претензий. Просто описал тебе путь который предстоит пройти если решишь попробовать отстоять свое предложение.

А призыв закруглиться с РПК был ко всем. Тема о ПУЛЕМЕТАХ из списка в начале поста. Просто возникло ощущение (по постам в других темах) что там полная чушь и только PARA должен быть 120, а все остальное однозначно 140.   

« Последнее редактирование: 24 Март 2015, 17:24:04 от Dio von Vader »
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Студ

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 24 Март 2015, 17:25:32 »
Использую пару только из за того что с ней можно и днем и ночью и в зданиях, так как предел 120 м/с
"Страйкбол - это то, чем занимаются на форуме. В лес стрелять катаются чтобы было о чем посраться" ©
"#диоухади" - © Vetalb

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 24 Март 2015, 17:44:52 »
Потому что разница 10м/с не дает смысла преобретать пкм например. Потому как м249 пара то же самое только разница будет всего 10мс
если паре и давать 130 то только с магазином, а не с коробом, потому как что, что, а эта балалайка, по удобнее  некоторых штурмовых винтовок будет, и сравнивать ее даже с РПК-74М не говоря уже об РПК мягко говоря не корректно свое мнение я высказал давно

до 120 штурмовые винтовки
до 130 ЛМГ
до 150 Пулеметы под винтовочный патрон (класс единые/ротные пулеметы)
до 150 снайперские винтовки полуавтомат под винтовочный патрон
до 172 снайперские винтовки (спринги)
« Последнее редактирование: 24 Март 2015, 17:48:32 от OLEG »
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 24 Март 2015, 17:47:38 »
Потому что разница 10м/с не дает смысла преобретать пкм например. Потому как м249 пара то же самое только разница будет всего 10мс
если паре и давать 130 то только с магазином, а не с коробом, потому как что, что, а эта балалайка, по удобнее  некоторых штурмовых винтовок будет, и сравнивать ее даже с РПК-74М не говоря уже об РПК мягко говоря не корректно
Вот и получается что противовеса Паре нету у светлой стороны. В доме и cqb пара вывозит лучше всего. Про наличие бункера у РПК говорить не приходится, это не бункер а сплошной геморрой.
"Страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

"Саша зарекомендовал себя как отличный организатор, он пользуется авторитетом среди страйкболистов — как местных, так и со всей страны." М. Галустян.

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 24 Март 2015, 17:49:47 »
если паре и давать 130 то только с магазином, а не с коробом, потому как что, что, а эта балалайка, по удобнее  некоторых штурмовых винтовок будет, и сравнивать ее даже с РПК-74М не говоря уже об РПК мягко говоря не корректно
Вот и получается что противовеса Паре нету у светлой стороны. В доме и cqb пара вывозит лучше всего. Про наличие бункера у РПК говорить не приходится, это не бункер а сплошной геморрой.
это да подкручивать РПК-ный рог то еще занятие, хотя начали выпускать уже спарки с электро подкруткой
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 24 Март 2015, 17:53:00 »
А м249 пара, в страйкбольном исполнении имеет возможность использовать механы от эмки?
"Страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

"Саша зарекомендовал себя как отличный организатор, он пользуется авторитетом среди страйкболистов — как местных, так и со всей страны." М. Галустян.

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 24 Март 2015, 17:55:07 »
А м249 пара, в страйкбольном исполнении имеет возможность использовать механы от эмки?
Да

Комрады не в обиду можно про РПК в другую тему, ну не для этого я эту создавал. Претензии про нет аналогов это вообще не патриотично. Все лучшее уже у светлых, не нравится покупаем ПАРЫ и множим всех на 0.   
« Последнее редактирование: 24 Март 2015, 17:57:51 от Dio von Vader »
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн _FAZA_

• ++
  • Пользователь
  • Если ты еще не подорвался на моей мине, это не твоя заслуга, это моя недоработка.
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 24 Март 2015, 18:01:29 »
Друзья, думал  я думал и придумал. ОК, всем любителям и борцам за спроведливость ЛМГ сделать попровку ДО 130 м\с, (не 130 м\с и погрешность хрона, а 131 и не допуск.) При этом на ЛМГ должны быть одеты сошки,(сошки должны быть  открыты во время игры). Электро бункер( не шик шик шик бункер, а именно Электро бункер). Владелец оного привода не имеет право  входить в здания и  вести стрельбу ближе 15 метров до противника. иметь вторичку в обезалово.
Фаза либо есть, либо пьеть, либо подрывает.
В Страйкбол играют отличные люди, просто иногда под видом людей к нам пытаються попасть пе....сты.

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 24 Март 2015, 18:04:12 »
до 130 ЛМГ
Чисто уточнить "винтовочный патрон" это какие? 5,56х45 не винтовочный?

"до 150 Пулеметы под винтовочный патрон (класс единые/ротные пулеметы)" - М249 - 5,56х45 его к LMG даже полновес? МК43 - 7,62х51 его на 150 к М60?

"до 150 снайперские винтовки полуавтомат под винтовочный патрон" - SR25 и куча еще SPR - 5,56х45 они в 120 или все еще 150?

А ночью вы с LMG 130 и едиными 150 играть будете? 
« Последнее редактирование: 24 Март 2015, 18:09:50 от Dio von Vader »
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 24 Март 2015, 18:09:10 »
Друзья, думал  я думал и придумал. ОК, всем любителям и борцам за спроведливость ЛМГ сделать попровку ДО 130 м\с, (не 130 м\с и погрешность хрона, а 131 и не допуск.) При этом на ЛМГ должны быть одеты сошки,(сошки должны быть  открыты во время игры). Электро бункер( не шик шик шик бункер, а именно Электро бункер). Владелец оного привода не имеет право  входить в здания и  вести стрельбу ближе 15 метров до противника. иметь вторичку в обезалово.
Что тогда насчет механ для таких образцов?

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 24 Март 2015, 18:09:20 »
Так стопэ, а то щас Валы уйдут в раздел до 120... Есть идея: лмг 130м/с только с механами. Рпк с механой, 249 пара с механой и гэха с механами: можно 130м/с. Хочешь бункер, 120 и все. Так и обоснованность использования ЛМГ хоть какая то, и 249 с остальными приравнивается. Круто я придумал?)))

Оффлайн _FAZA_

• ++
  • Пользователь
  • Если ты еще не подорвался на моей мине, это не твоя заслуга, это моя недоработка.
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 24 Март 2015, 18:11:16 »
Так стопэ, а то щас Валы уйдут в раздел до 120... Есть идея: лмг 130м/с только с механами. Рпк с механой, 249 пара с механой и гэха с механами: можно 130м/с. Хочешь бункер, 120 и все. Так и обоснованность использования ЛМГ хоть какая то, и 249 с остальными приравнивается. Круто я придумал?)))
а как насчет здания?
В Страйкбол играют отличные люди, просто иногда под видом людей к нам пытаються попасть пе....сты.

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 24 Март 2015, 18:12:13 »
Не разу РПК(не74) яиц механ нету, МГ36 яиц механ нету. Ни у кого нету впечатления что это возня ради единиц которым вот край как надо тюн повыше? Какие-то сверх точечные преференции и ограничения которые только конфликты создадут. Увидел чувака с РПК в здании и начнется "какого" - "а у меня 120".   
« Последнее редактирование: 24 Март 2015, 18:16:23 от Dio von Vader »
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 24 Март 2015, 18:13:06 »
а как насчет здания?
Насчет зданий  думаю все согласятся. Как 120 было в зданиях так и остается. Если пулемет 130 - милости просим в домик со вторичкой идти.

Для меня со зданиями интересует только один довольно любопытный нюанс. Бывают домики, в которых перестрелки могут вестись чут ли не скозь все здание, находясь в разных его концах и дистанция явно превышает положенные 20 метров. Можно ли в таких случаях пользоваться овертюном или все еще остается правило в домиках 120 и ниипет? ссори что оффтоп пошел
« Последнее редактирование: 24 Март 2015, 18:15:27 от Намаст »

Оффлайн _FAZA_

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #75 : 24 Март 2015, 18:13:54 »
а как насчет здания?
Насчет зданий  думаю все согласятся. Как 120 было в зданиях так и остается. Если пулемет 130 - милости просим в домик со вторичкой идти.
Плюсую. но тут же вопрос, 120 для ЛМГ давать только с бункером, или только с механами? если давать добро на 120мс и бункер то в три ствола они домик засыпят шарами по крышу.
« Последнее редактирование: 24 Март 2015, 18:17:46 от _FAZA_ »

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 24 Март 2015, 18:18:16 »
Плюсую. но тут же вопрос, 120 для ЛМГ давать только с бункером, или только с механами?
Мое мнение - если 120- хоть с бункером, хоть с механой. Но 130 м/с ставить в жесткие рамки. Только механы или только бункеры.. ну тут надо договариваться.

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 24 Март 2015, 18:18:50 »
Для меня со зданиями интересует только один довольно любопытный нюанс. Бывают домики, в которых перестрелки могут вестись чут ли не скозь все здание, находясь в разных его концах и дистанция явно превышает положенные 20 метров. Можно ли в таких случаях пользоваться овертюном или все еще остается правило в домиках 120 и ниипет? ссори что оффтоп пошел
Всех этот вопрос интересует. Думается надо ввести численное значение CQB. Говоря проше с какой дистанции в метрах можно стрелять тюнам выше 120. Тогда уже не важно где этот тюн.   
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн _FAZA_

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 24 Март 2015, 18:20:54 »
Плюсую. но тут же вопрос, 120 для ЛМГ давать только с бункером, или только с механами?
Мое мнение - если 120- хоть с бункером, хоть с механой. Но 130 м/с ставить в жесткие рамки. Только механы или только бункеры.. ну тут надо договариваться.
воот, то то и оно. тут думать надо, а не требовать. Ибо закончиться все, нотой печали и срача.

Оффлайн Z.L.O.

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 24 Март 2015, 18:21:34 »
все автоматы 120  и только механы (к этому вроде как и идем), все ЛМГ - 120 и бункера, пулеметы 140 и т.д. как и было. Вроде где-то такое уже обсуждали. отличие в 10м/с (120 и 130) или механа/бункер - что более предпочтительнее для ЛМГ?

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 24 Март 2015, 18:30:37 »
до 130 ЛМГ
Чисто уточнить "винтовочный патрон" это какие? 5,56х45 не винтовочный?

"до 150 Пулеметы под винтовочный патрон (класс единые/ротные пулеметы)" - М249 - 5,56х45 его к LMG даже полновес? МК43 - 7,62х51 его на 150 к М60?

"до 150 снайперские винтовки полуавтомат под винтовочный патрон" - SR25 и куча еще SPR - 5,56х45 они в 120 или все еще 150?

А ночью вы с LMG 130 и едиными 150 играть будете?
Ты опять за свое))? то просишь мнение высказать то теперь расписать что да как

Под ротным пулеметом я понимаю следующие типы пулеметов
М60/М240, ПКМ/ПКП, МГ42/МГ3 и иже с ними (ранее уже указывал на эталоны)

Под снайперскими винтовками я понимаю снайперские винтовки/марксменские, в том числе и те которые ты упомянул, а не АК-74 с ПСО (как это было на прошедшей игре мол я буду струлять только одиночкой) или М4 с коллиматором или г36 которому ограничили автоматический огонь  и прочее...

Про ночь вообще не понятно?!? а что ночью делали раньше все у кого больше 120??, наверное ждали до утра или покупали связку ПНВ+ коллиматор или ПНВ+ЛЦУ или все вместе, помойму так было всегда или я  чего то не догоняю и у вас в команде несколько иначе эта проблема решалась?!? странно слышать от тебя такие вопросы, вроде все уже ранее выяснили а ты опять одно и тоже, я скоро копи пасты начну ставить ибо печатать порядком надоело...

Какие-то сверх точечные преференции и ограничения которые только конфликты создадут. Увидел чувака с РПК в здании и начнется "какого" - "а у меня 120".     
а вот ты о чем печёшься, мол проверить сложно с какого РПК в тебя засадили со 130 или со 120, дык вроде игра друзей и все такое....

Оффлайн _FAZA_

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 24 Март 2015, 18:34:57 »
все автоматы 120  и только механы (к этому вроде как и идем), все ЛМГ - 120 и бункера, пулеметы 140 и т.д. как и было. Вроде где-то такое уже обсуждали. отличие в 10м/с (120 и 130) или механа/бункер - что более предпочтительнее для ЛМГ?
знаешь я думаю игрок волен сам выбрать как он заявит свой привод на игру. Пример- у меня MG36  пришел я на игру и на замерах я заявил ее как Г36 штатный привод с тюном 120мс и механами. замерялся, 118мс. пшел играть. Или я пришел и заявился с MG36  как с ЛМГ с тюном ДО130 и яйцами. замерялся у меня 128мс. я имею вторичку, не стреляю ближе 15метров и не вхожу в здания с ним. воот так я вижу.

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 24 Март 2015, 18:45:40 »
знаешь я думаю игрок волен сам выбрать как он заявит свой привод на игру. Пример- у меня MG36  пришел я на игру и на замерах я заявил ее как Г36 штатный привод с тюном 120мс и механами. замерялся, 118мс. пшел играть. Или я пришел и заявился с MG36  как с ЛМГ с тюном ДО130 и яйцами. замерялся у меня 128мс. я имею вторичку, не стреляю ближе 15метров и не вхожу в здания с ним. воот так я вижу.
Вполне гладкая схема получается. По крайней мере на первый взгляд. Причем если подвести под правила - MG 36 (120) идет только с механами исходя из идеи сообщества отказаться от бункеров на Приводах, использующих механы, а MG36 (130) идет с бункером, овертюном и со всеми вытекающими требованиями к игре подобным агрегатом

Оффлайн Pumba

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • Orbis non sufficit
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 24 Март 2015, 18:59:55 »
Закину свой вариант.
1. Всё что массово выпускается и под патрон 7.62 (винтовочный) 140. Ближний бой\в здания вход запрещён. Минимальный срок 1 сезон\ не меньше 3 крупных игр.
2. Всё что массово выпускается и под патрон 5.45\5.56 130. Без разницы длинный ствол или короткий. Складной или полноценный приклад. РПК сюда же. Ближний бой\ в здания вход запрещён. Минимальный срок 1 сезон\ не меньше 3 крупных игр.
3. Все модификации штурмовых винтовок и автоматов под яйца; рожки увеличенной ёмкости; бубны - 120. Ближний бой\ вход в здания разрешён. Ограничений на срок использования нет. Я пониманию, что это кастом, поэтому всякие МП5 и т.п. согласно своего класса.

Примечания. Я лично против "гонки вооружений" - роста тюнингов. Лично бороться буду надеванием ведра и т.п. девайсов. И мне по фиг на своё или чье-то моделирование. Буду дрыщём, но зато целым. Хотите, чтобы всё как в натуре - делайте приватку и серьёзно подходите с приглашением и допуском игроков. Делаете открытую, я буду на ней ведройдом. Это для тех, кто хочет больше.
По поводу снайперок АЕГ - 150 и физически отключённый режим автоматического огня. И срок минимальный 1 сезон ну и как выше написано. Это и выше для того, чтобы если к вам в команду пришёл новичёк, но с кучей бабла чтобы он понял что можно сделать с овер 120 и как этим пользоваться.
И ещё на ночные фазы мораторий на свыше 120. С ПНВ, тепловизором, спутниковой онлайн видео связью - всё равно нельзя.
Non nobis domini

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 24 Март 2015, 19:01:52 »
Так стопэ, а то щас Валы уйдут в раздел до 120...

Воу воу, на настоящем ВАЛе вообще одиночки нет. Если че.
Есть индивидуумы, кто в сракаболе на них 150 юзает? (мне прям глаза открыли)
"WE DO BAD THINGS TO BAD PEOPLE"

3rd Special Forces Group US Army
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн KILLER

• Пользователь
  • СК "BLACK RAVENS"
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 24 Март 2015, 19:02:40 »
а разве у РПК по сравнению с АК не толще стенки ствола? 
- Вот ты говорил город сила, а тут слабые все (к/ф Брат)

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 24 Март 2015, 19:04:35 »
а как насчет здания?
Плюсую. но тут же вопрос, 120 для ЛМГ давать только с бункером, или только с механами? если давать добро на 120мс и бункер то в три ствола они домик засыпят шарами по крышу.

А разве сейчас ЛМГ не имеют права юзать бункера при всеобщем запрете?
"WE DO BAD THINGS TO BAD PEOPLE"

3rd Special Forces Group US Army
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 24 Март 2015, 19:05:41 »
Закину свой вариант.
1. Всё что массово выпускается и под патрон 7.62 (винтовочный) 140. Ближний бой\в здания вход запрещён. Минимальный срок 1 сезон\ не меньше 3 крупных игр.
2. Всё что массово выпускается и под патрон 5.45\5.56 130. Без разницы длинный ствол или короткий. Складной или полноценный приклад. РПК сюда же. Ближний бой\ в здания вход запрещён. Минимальный срок 1 сезон\ не меньше 3 крупных игр.
3. Все модификации штурмовых винтовок и автоматов под яйца; рожки увеличенной ёмкости; бубны - 120. Ближний бой\ вход в здания разрешён. Ограничений на срок использования нет. Я пониманию, что это кастом, поэтому всякие МП5 и т.п. согласно своего класса.

Примечания. Я лично против "гонки вооружений" - роста тюнингов. Лично бороться буду надеванием ведра и т.п. девайсов. И мне по фиг на своё или чье-то моделирование. Буду дрыщём, но зато целым. Хотите, чтобы всё как в натуре - делайте приватку и серьёзно подходите с приглашением и допуском игроков. Делаете открытую, я буду на ней ведройдом. Это для тех, кто хочет больше.
По поводу снайперок АЕГ - 150 и физически отключённый режим автоматического огня. И срок минимальный 1 сезон ну и как выше написано. Это и выше для того, чтобы если к вам в команду пришёл новичёк, но с кучей бабла чтобы он понял что можно сделать с овер 120 и как этим пользоваться.
И ещё на ночные фазы мораторий на свыше 120. С ПНВ, тепловизором, спутниковой онлайн видео связью - всё равно нельзя.

Рост тюнингов подразумевает балансирование классов, что проблематично, учитывая максимально допустимый тюн в 170 мысов с копейками. К тому же LMG (имхо конечно) с родни промежуточному классу между едиными пулеметами и автоматами, значит и вставлять их тюн надо "где-то посередине".

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 24 Март 2015, 19:13:20 »
Дом большой или нет, он все таки дом, с какими либо ограничениями, углами, закоулками. Лично я не хочу заходить в дом с 130-140 и осознавать что где нить в углу может спрятаться ниндзя который с радостью выпрыгнет под рельсу. Однозначно в зданиях максимум 120мс. Форты показали насколько может быть плохо от этого "типа скромного" тюна.

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 24 Март 2015, 19:15:03 »

Вот я что то подобное и имел ввиду. Но поменять местами яйца и магазины. Что бы это компенсировало мысы. Иначе 249 опять остается самым нагибаторским лмг.