Автор Тема: СК Егерь набор (актуально)  (Прочитано 2016 раз)

Оффлайн Фидель

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
СК Егерь набор (актуально)
« : 17 Апрель 2015, 19:22:30 »
Свистать всех наверх!

Толпа клоунов-отморозков объявляет набор таких-же в свои ряды!
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=19629.0
Если ты:
-Любишь проводить время в веселой компании
-Не любишь пафос и позерство, а просто очень хочешь стрелять пластмассой в человеков
-Готов тратить на это свое время -
Тогда возможно это объявление для тебя!
Коротко о нас- мы не заморачиваемся тактикой, тренировками скилов, не стремимся выглядеть круто и не изображаем из себя военов-пецназе. Страйкбол для нас прежде всего- живое общение, получение фана, ну и конечно- возможность пострелять в других человеков!
Требования для новичка:
-Желание играть. Ну и возможность ездить на игры раз в неделю как минимум. Это главное. Вопросы со снаряжением и формой решаются непосредственно при личном присутствии. Каких-либо особых затрат (помимо обычных) на снаряжение нет.
-возраст 19-40 лет
-Отморозок (в хорошем смысле слова). Среднестатистический портрет участника команды - отмороженный на всю голову ценитель панк-рока (приветствуется но не обязательно), способный творить всякие странные (и возможно очень глупые) вещи без зазрения совести).

Какие люди нам точно НЕ нужны:
Затупки "а на чо тут в приводе нажимать?? не я не шарю...";
Комнатные воены "ээээ на улице дооождь я намооокну...";
Интернет-герои "а чо, я в КС всех гнул, тут также!";
Иффективные страйкболисты "нам надо тренировать тактику! выносливость! дисциплину!"; 
Порядочные Семьянины "неее я не поееду у меня трое детей и к теще на дачу нааадо...",
а также подкаблучники "...жена не пускааает!";
Неадекваты "слыш ты за базар ответь";
Работные рабы "я работаю на работе ради работы и я не поеду потому-что начальник вызвал на работу";
А также любые персонажи слушающие русский рэп или шансон.
Если ты не увидел себя ни в одном из перечисленных случаев - тогда добро пожаловать!
У нас нет статуса "рекрут". Любой новичок который после первой же тренировки/игры не сбежал от нас и хочет продолжать- автоматически может считаться полноправным членом команды. У нас нет иерархии, командиров, дисциплины. Все что нам надо от новичков- чтобы те активно участвовали в жизни команды и соответствовали ей по духу. Также очень приветствуются всякого рода "кулибины", собирающие из хлама непонятные (и подчас бесполезные)) вещи - таким людям мы всегда рады! по вопросам вступления в команду - личные сообщения или контакты по ссылке выше.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2015, 18:34:15 от Фидель »