Автор Тема: Вопросище  (Прочитано 3401 раз)

Оффлайн Джафар

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Вопросище
« : 23 Апрель 2015, 15:30:32 »
Просмотрев тему про стрельбу из-за укрытия не видя куда палишь, я так и не понял можно или нет?
Лично мое мнение по поводу людей, которые говорят мол это опасно, то простите, а кто вам мешает бегать с нормальной защитой лица (шарфы, маски и т.п.).  Я вот бегаю с очками и сетчатой маской и мне вообще пофиг, кто и как будет палить в меня. Вы играете в военную игру, где в Вас будут стрелять, при этом не считаете нужным защитить свое лицо, так кто виноват, стреляющий или не укомплектованный защитой боец? По мне так очевидно. Лично мне без разницы, как будут по мне палить, так как я в ЗАЩИТЕ.  Еще можно этот момент обговорить перед самой игрой и всего лишь.   
Еще слышал, от некоторых, что мол без масок реалистичней. Ну оденьте "инцефалитку" и будет вам реализм.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2015, 15:37:50 от джафар »

Оффлайн Astolfo

• Пользователь
  • GS
    • Просмотр профиля
Re: Вопросище
« Ответ #1 : 23 Апрель 2015, 15:38:00 »
Сидишь, стреляешь "по самолийский" из здания на первом этаже. А теперь представь что мимо будет проходить\пробегать человек и ты в слепую зарядишь ему струю прямо в фейс. Это так для примера.
Не нужно изобретать велосипед, ящитаю. Из пистолета еще куда ни шло, а с нормального привода- не не не.

Оффлайн Джафар

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Апрель 2015, 15:43:40 »
Ответь тогда, что может случится с пробегающим человеком в ЗАЩИТЕ (маска + очки) и получившем горсть шаров в лицо? ДА НИЧЕГО. А если ты на полигоне без защиты бегаешь, то сам виноват.

Оффлайн Выдра

• ++
  • BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Апрель 2015, 15:54:09 »
Вновьприбывший с однотипным возмущением.
1. Ты непоражаем, что несколько несправедливо, поскольку стреляя в тебя максимум что можно сдлеть - попасть в привод, но это не считается за попадание. То есть это чит.
2. Это травмоопасно. Да я знаю, что страйкбол вообще травмоопасное занятие и всё же.
3. Не набрасывай на вентилятор. Не нравится - не езди на игры с такими правилами, или делай свои.
"Мой анус и логика в опасности при таких раскладах"©

Оффлайн Крутой

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Апрель 2015, 15:58:08 »
ОЙ ВСЁ...
"Устал - отдохни. Но тогда ты никогда не будешь первым."©Че Гевара

Оффлайн Terran Andry-Craft

• Пользователь
  • www.airsoftsupport.com
    • Просмотр профиля
    • Ремонт / тюнинг приводов. Li-Po Аккумуляторы.
« Ответ #5 : 23 Апрель 2015, 16:21:35 »
Просмотрев тему про стрельбу из-за укрытия не видя куда палишь, я так и не понял можно или нет?
Лично мое мнение по поводу людей, которые говорят мол это опасно, то простите, а кто вам мешает бегать с нормальной защитой лица (шарфы, маски и т.п.).  Я вот бегаю с очками и сетчатой маской и мне вообще пофиг, кто и как будет палить в меня. Вы играете в военную игру, где в Вас будут стрелять, при этом не считаете нужным защитить свое лицо, так кто виноват, стреляющий или не укомплектованный защитой боец? По мне так очевидно. Лично мне без разницы, как будут по мне палить, так как я в ЗАЩИТЕ.  Еще можно этот момент обговорить перед самой игрой и всего лишь.   
Еще слышал, от некоторых, что мол без масок реалистичней. Ну оденьте "инцефалитку" и будет вам реализм.

Слепая стрельба, как и сетчатые маски запрещены на большинстве игр. Делай свой страйкбол, ежели не нравится.

А если уж совсем отойти от темы, так можно и поднять вопрос о шестом корсаре и тюнингах. Да и вообще! Игра то военная - как выразился автор. Давайте уж, дрищи и нищеброды, расчехляйтесь на оригинальные бронеплиты и "играйте" боевым оружием. А то, видишь ли, шариками они пуляют пластмассовыми...
if I could start again
a million miles away
I would keep myself
I would find my way

Оффлайн Фидель

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Апрель 2015, 16:30:01 »
чувак, не слушай их! сетчатые маски запрещены на играх только одних организаторов, да и то не на всех вроде. Слепая стрельба обсуждалась 100500 раз. Можно только пистолетом с одиночкой. Нельзя всем остальным. Причины - в топку. Это древний и изрядно протухший уже срач. Не надо понимать его из могилы!

Оффлайн Zahar

• BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Апрель 2015, 17:04:16 »
Топикстартер - тролль обыкновенный тупой толстый

3.19. Неуважительное отношение к другим участникам форума в любом виде - "+"
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2015, 17:55:00 от Moderator-1 »
"Емр, он как мультикам, в принципе" (с) Аl
بې کوره

Оффлайн Джафар

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Апрель 2015, 17:04:42 »
Все понял. Я же говорю мне без разницы. С пистолета, так с пистолета. Вопрос исчерпан. Ничего не навязывал никому. Просто смешно читать от лиц, что бегают без защитной экипы, что мол травмоопасный метод стрельбы..
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2015, 17:06:21 от джафар »

Оффлайн Макс Колдун

• Пользователь
  • Гидра
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Апрель 2015, 17:28:20 »
Все понял. Я же говорю мне без разницы. С пистолета, так с пистолета. Вопрос исчерпан. Ничего не навязывал никому. Просто смешно читать от лиц, что бегают без защитной экипы, что мол травмоопасный метод стрельбы..

Хорошо. Играли мы на полигоне Тинхол, и тут внезапно на полигоне прям в самом замесе появились маленькие дети, конечно же без защиты...
Вы называете меня безумцем? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сказать или того, что я могу сделать? Прекрасно...

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Апрель 2015, 17:37:49 »

Дубль два

Вот тебе совет на будущее, не пытайся нае@бать систему, пытайся в нее влиться, так будет лучше для всех, а на твой вопрос тебе ответит твой командир команды, надеюсь он по смышленее тебя окажется и эту "дурь" из тебя выбьет.
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Chrome

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Апрель 2015, 18:55:10 »
Мы тут типа это, военных изображаем, ага.. А ты военных в сетчатых масках видел? Они им ни к чему - пуля в фэйс есть пуля в фэйс, вот и нехер подставлять. А ты в своей супер-пупер маске и защите как бесстрашный спартанец лезешь не жалея себя - вот тебе и атмосфера.. И если тебе важна победа любой ценой, а не игровой процесс и дружеское общение, то тебе того.. в пэйнтбол. Там можешь хоть весь в защиту замотаться - всё равно пока судья тебе не свистнет, ты и не заметишь, что уже весь в краске.
CF=>SF
Член "клуба "гир-гайд" на выезде в погоне за мегаэффективностью"©Zahar
"Носатый ты мне тоже не нравишься со своими тупыми правилами" - девиз нового поколения :))

Оффлайн Chrome

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Апрель 2015, 19:01:27 »
Я вот бегаю с очками и сетчатой маской и мне вообще пофиг, кто и как будет палить в меня.
Вот такие, как ты и наносят урон игровому процессу. Потому как при тактическом подавлении огнём любой нормальный человек прижимается и не высовывается. А с вами это не работает, потому что
мне вообще пофиг
CF=>SF
Член "клуба "гир-гайд" на выезде в погоне за мегаэффективностью"©Zahar
"Носатый ты мне тоже не нравишься со своими тупыми правилами" - девиз нового поколения :))

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Апрель 2015, 19:01:56 »
.......Слепая стрельба обсуждалась 100500 раз. Можно только пистолетом с одиночкой. ......

А можно такие правила где то в письменом виде прочитать?
"WE DO BAD THINGS TO BAD PEOPLE"

3rd Special Forces Group US Army
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн Бэн

• Пользователь
    • Просмотр профиля
    • USSTRIKE
« Ответ #14 : 23 Апрель 2015, 19:16:15 »
  Я вот бегаю с очками и сетчатой маской и мне вообще пофиг, кто и как будет палить в меня.
джафар, братишка. я вот тут тебя почитал и тоже решил - буду бегать в маске. а чо такова? посоветуй маску хорошую. я вот в интернетах нашел хорошую кожаную, как думаешь норм ЗАЩИТА будет?

Оффлайн Moderator-2

• Moderator
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Апрель 2015, 20:20:17 »
Тема закрывается, дабы не разводить очередной срач по теме, которая уже обсуждалась не так давно. Спасибо за понимание.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2015, 20:31:15 от Moderator-2 »