Автор Тема: 30-31 мая 2015г. «В поисках лучшей жизни». Из цикла День пограничника.  (Прочитано 5110 раз)

Оффлайн SUROK

• Пользователь
  • РОСИЧ
    • Просмотр профиля
Игра прошла. Отзывы, пожелания, предложения сюда.
89147133827 - Звони, дорогой друг
89644424821 - WhatsApp

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
Чем запомнилась игра? Смехом!!! Давно так не смеялся на страйкбольных играх.

Сурок на построении попросил высказаться, но многое было сказано без меня, а многое пришло из сознания в слова, только на обратном пути в машине, поэтому лучше напишу, чем потом забуду ;)

Когда я еду на игру я к ней готовлюсь. Запасаю шары и грены-мясоболить едем. Или готовлю роль, какую выдают орги.
В этот раз выпала роль Руководить Забугорьем и его подручными силами.
   Сразу скажу Ребята забугорцывы молодцы! С вами на любую Ролевку! Рус-без твоей помощи на Забугорской заставе, вообще было бы никак! Егеря – истинный подход к ролевке – осел это полный Ахтунг!! А предусмотреть возможность проктологического осмотра осла на заставе на предмет провоза в кишечнике животного наркоты вообще бомба -жаль, что не проверили! А слепого Звездочета запомнят все надолго!

Отвлекся…Да подготовка роли.  Заранее писал справки на предмет почему с травматом ходишь, готовил доклад, на предмет гуманитарной катастрофы в забугорье, прописал регламент взаимодействия по выявлению совместными силами наркоплантаций на территории забугорстана…НО все не понадобилось…… Потому что….
         Даже официальный документ  Пропуск на Дипломатическую почту –которую по всем международным нормам НИКТО проверять не должен, пограничники уничтожили, а дипломатов расстреляли. Это маленький пример, но он показателен.
Ребята Пограничники, признайтесь сами себе, есть РОЛЕВЫЕ проекты, а ЕСТЬ страйкбольные и не надо путать их. Это крик души к командирам Пограничников. Вы руководите игрой и направляете ее в русло ИНТЕРЕСНОГО ФИНАЛА.

Ну да ладно. Как шла игра с точки зрения моего персонажа.
   Устроившись на своей территории отправляю всех по делам-одних охранять заставу, других выявлять слабые места в границе, третьих знакомиться с контингентом и партнерами по бизнесу на соседней территории.
Так же начали осваивать прииск. Идея простая и вполне денежная, задания по ней насколько я понимаю, мы выполнили все и даже заработали денег. (Пожелание – как-то привязать задание к сценарию и атмосфере Забугорья.)
 Плантацию решил сразу не ставить, так как велик риск ее потерять, да и кому сбывать и как было непонятно.
После двух часов поиска и нескольких провокаций, Разведка доложила, что граница на замке! Не поверил. А зря ;)
    Параллельно для подрыва авторитета власти, засылались люди для уничтожения авторитетных сотрудников, пару раз это даже удалось, несмотря на охрану и обыски.
Генерала за игру убивали три раза. Заставу уничтожали и взрывали. Склад ГСМ уничтожен. Флаг с КПП сперли. До флага Заставы не успели добраться…..но были пару раз близки к этому. Но это было потом, а сейчас…

В процессе игры стало понятно, что пройти через границу практически невозможно, так как длина границы(количество пограничников на метр ее длинны)  и расположение локаций позволяло перехватить груз практически всегда.
Решили сделать одну решительную попытку с большим количеством груза.  На одном участке  Провести атаку и отвлечь силы, а на другом гнать носильщиков с травой. Но тоже не вышло соотношение сил 18 против 45 не оставляло никаких шансов. В результате на нашей стороне образовался склад с ганджой 18 мешков, которую не можем доставить.
      Потом наш покупатель Ахмед, оказался кидалой. Все его байки насчет того, что он крутой парень и давно в теме –оказались всего лишь сказкой и крупную партию всего в 10 мешков, он принять не смог - денег нет. Короче никогда не связывайтесь с мелкими ИПешниками, пафоса гора, а эффективность на один мешок.  Опять облом, а другого скупщика нет….
     Пытались продавать траву не мешками, а мелкими партиями в розницу, так другая проблема, у пограничников нет денег. Зарплату не платят, а взятки нам давать не за что, так как товар брать не могут, короче было сложно. Хотя сам Ахмед сказал, что трава ОГОНЬ!!!
Короче к ночи процесс пошел. Пошли взятки за коридор в границе, но только для провода боевиков… и смертников. Трава прошла один раз (спасибо генералу) и то слабенько. Хотя мы были готовы и к тому, что наших снова примут на границе, так что груз имел и резервное прикрытие(спасибо не пригодилось).
    Появились и сложные схемы, когда спецгруппы пограничников(киллеров) приходили на нашу строну, для уничтожения мирных крестьян, а после на обратную дорогу забирали у нас ганджубас для доставки покупателю….
   Потом, на контрабанду совсем забили ибо деньги особо перестали играть и началось взаимное ночное истребление, которое зачем-то остановили. Я считаю зря. Так как нашу группу любителей джихада сняли практически с крыльца казармы. А ползти под дождем когда вокруг куча патрулей и секретов – очень сложно. Сам ползал в течении двух часов и отстреливал патрули, пока меня не остановили у заставы слепым шаром….в темноту.
Три часа сна, не спасли от усталости, но снова на границу, прорываемся, ползаем и все так же ганджубас не нужен никому, все хотят мести за нашего ослика, которого пограничники днем увели на допрос( где пытали - хотели у него наверно узнать по каким тропам он возил траву и где она самая торкучая), а ночью кто-то(хотя понятно кто) подло убил и надругался, или в другой последовательности….
Берем в плен несколько пограничников, которые уже не стесняясь гуляют по нашей территории и предлагаем их выкупить командованию, но они (командование Пограничников) предпочитают сами расстреливать наших пленных(наверно пример Сталина их вдохновил, но тогда ситуация была другая….)

Короче пока идут сложные переговоры по возвращению на родину этих неудачников в пограничной форме, нам сдается в плен особист(еще один рот кормить)…..
Мы ползем в тыл к заставе, что бы провести разведку и что бы вы думали?! Оказывается командование Заставы задумало массовую провокацию и стягивает все резервы к заставе(сам слышал разговор Македонского на дороге), так как лежал в кустах в пяти метрах. Поэтому наша группа, ждет подхода сил противника и самоотверженно вступает в бой, что бы погибнуть – три славных парня, не очень помогли. Провокация состоялась. Но время потянули и почти все жители забугорья успели выдвинуться на завтрак до начала подлого и трагичного нападения на забугорскую заставу, где погибло не  много мирных жителей и представители ОБСЕ.
       В ответ на это подлое и неспровоцированную агрессию жители забугорья находящиеся на территории Пограничников, устроили им день пластиковых ножей, в результате которого погибло много неверных….В том числе и третий генерал ФСБ, невезучая должность….(Но Страйкер молодец!!! Тянул!!!).
Короче мы веселились, как могли.

Я прошу прощения у Пограничников за некоторые шутки, если они вам могли показаться оскорбительными, мы то общались друг с другом на арабском (игра все таки).

Спасибо Оргам, вы провели большую работу особенно по подготовке полигона, несколько подготовленных локаций это серьезно.
Спасибо всем забугорцам, вы молодцы! И подготовка ролей и костюмы и создание атмосферы!
Спасибо пограничникам, многие отыгрывали свои роли и это было здорово.
Большой извини, что стрельнул в тебя ночью в упор(ножа не было). А инфа была, что Бекас снял два поста с ручья и там никого не будет. И решил, что ты пограничник в секрете.
Цепион, у чайханы ты порадовал нас . Прости нашу неблагодарность, убить тебя за то что ты притаранил нам пулемет с армейских складов! Денег не было на руках, все в чайхане спустили….
Беркуты, выдели бы вы со стороны свои лица, когда я вытащил пистолет возле заставы, никогда не думал, что столько эмоций можно увидеть за секунды-вот было зрелище-оно стоило того расстрела что вы мне устроили….

Ребята, спасибо всем за игру! До встречи на следующих проектах!
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Македонский

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • старперы
    • Просмотр профиля
Спасибо организаторам за игру!
Настраивались на "границу на замке", но после двух смен поняли, что игра в одни ворота не дает или очень тяжело дает реализовать концепты "Бекам" и "Али-Баям" и самим становится скучно. Пришлось "организовать" "Своих Прапорщиков" - Рокки и Цепа которым даже в роль вживаться не надо))), за "котлету" полчасти продадут или участок границы в "аренду" сдадут)
Старперские части стойко и добросовестно выполняли поставленные задачи и  возложенные на них обязанности, пока командир с Руслан-Беком распивали кофе и на нейтральной территории договаривались о "коридорах", прапорщики как и положено прапорщикам продавали гранаты из которых взрывалась 1 на 6, трассирующие "патроны", таскали пулеметы из оружейки духам,при этом  рассказывая  бойцам о порядочности пограничников, занимались "гуманитарной помощью" с реализацией веселого чая, подключив к своей теме молодого бойца -Отраву).
На второй день игры пришлось  провести лекцию сопредельной стороны на тему:  " Контрабанда оружия или как пройти через границу вооруженному подразделению"( что поделать образование- 0, а иностранных консультантов нет).
В целом наша команда игрой очень довольна. "Внутренних разговоров" про какие либо "косяки и недочеты" не услышал). Значит игра удалась!
Еще раз спасибо всем за участие.
Отряд не большой, сабель 300 наберется.Есть две тачанки.

Оффлайн Striker 74

• +
  • Пользователь
  • Росич
    • Просмотр профиля
Несколько слов от меня как организатора и квестового персонажа.
Сразу поблагодарю всех кто принимал участие в подготовке игры и участников.Описывать попунктно не стану, освещу лишь некоторые моменты. Хотелось бы отметить антуражный вид и отигрыш загорстанцев, очень креативно и правдоподобно а ослик вообще вне всяких слов. Пограничники отнеслись к своей службе со всей серьёзностью но иногда перегибали палку. Честно не ожидал что пограничники активно станут зарабатывать деньги на стороне. Вопреки  мнению что границу нельзя было пересечь не легально скажу:Я сам лично протягивал все 350 метров границы и уверяю там множество мест где можно не заметно пересечь её. Я много раз сетовал на то что игроки не читали концепты и в этот раз обращу на это внимание. Игра будет намного интересней и лучше если все игроки ознакомятся с её условиями, ведь организаторы рассчитывают развитие сюжета опираясь на  выполнения концептов и заданий.
О заданиях: Прииск загорстанцев особо не интересовал так как после его уничтожения они не пытались его восстановить. Пограничники долго не могли найти заминированный ящик №1 но когда нашли сдвинули его с места чем активировали мину с химически отравляющими веществами (белый дым, это подтвердилось при ближайшем рассмотрении шашки) при этом все в радиусе 20 метров умерли и это задание считается проваленным. Ящик №2 вообще не нашли, хотя были указаны точные координаты.
Хочу внести ясность по поводу генерала. Генералов было на заставе всего два и убили только одного при попытке его захвата. Второго прислали на расследование обстоятельств убийства предшественника и для наведения порядка на заставе. По условиям игры поразить можно только страйкбольным ножом и массовое нападение с пластиковыми ножичками из ИРП не является убийством а какой то акт садизма. Но генерал не стал вам портить настроение и сам умер добровольно подавившись вишенкой из компота. В целом я считаю что игра удалась.
Ещё раз большое всем спасибо за участие в нашем проекте.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 22:02:50 от Striker 74 »

Оффлайн Македонский

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • старперы
    • Просмотр профиля
Уточню-не все пограничники,  а только ПРАПОРЩИКИ активно искали альтернативу денежного довольствия, которое заплатили один раз и поощрений за обнаружение "террористов" или отбивание массированных атак на заставу, ни в  виде пыжиков или Благодарственных грамот, заставы не видели.

Оффлайн Большой

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо организаторам. Игра отличная. Погранзастава - это просто "коррупция навсегда". У меня в конце было в подсумке три котлеты и куча пыжей.
2 Ловец. Да ладно. Хотя я и был тем коридором, который должен был вас пропустить, а если что прикрыть. :chok_mini:
"Даже самый лютый зверь не чужд жалости, а я - чужд, значит я не зверь!" Шекспир

Оффлайн Македонский

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • старперы
    • Просмотр профиля
Сурок, а мешки в Загорстан ты нес после моей лекции))

Оффлайн SUROK

• Пользователь
  • РОСИЧ
    • Просмотр профиля
Отчасти да. Да и новый урожай собирать нужно было, а то гибнет на корню то, что должно шуршать в карманах. ;)
89644424821 - WhatsApp

Оффлайн Фидель

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Впринципе, все минусы игры уже были сказаны на построении и написаны тут Ловцом, поэтому напишу взгляд на вещи со стороны мирного жителя Загорстана.
Наш Кишлак был далеко-далеко в джунглях Загорстана, среди густых зарослей ганжубаса. Работы там не было, ганжубас наш никого на родине не интересовал, а злой шайтан-жена требовала денег. Поэтому мы с братьями пошли в Россию, искать денег и возможности их пропить в чайхане, пока жена не видит. На границе нам сразу понравилось - было уютно, а добрые братья- сархади были нам рады. А вот на русской границе нас не ждали - взяли на мушку, посмотрели документы и стали шмонать. У меня сразу отобрали спутниковый мобильный телефон, сказали что это рация и пошли разбираться. Говорили что в Загорстане нет мобильной связи. Глупый русский не верил что телефон с длинный антенна- на дальний кишлак звонить, видать о спутниковой связи в России не слыхали. Дикий народ! Мне вынесли предупреждение и депортировали на родину. Другого моего брата сразу посадили тюрьма за такой же телефон и откуда-то взявшийся патрон в кармане - видимо сами же и подложили. Двое других братьев вроде прошли без проблем. Ну что-ж, удобно расположившись на нашей границе я стал ждать своих братьев. Примерно через 40 минут они вернулись, и мы пошли обратно в кишлак. Там нас ждало горе - наш племенной ишак по имени Злобный Сын Шайтана заболел, и мы повели его к ветеринару в Россию. Придя на границу мы встретили Руса, который предложил сходить в Россию и по-мужски поговорить с Генералом за творящийся на границе беспредел. Мы разделились. Братья повели ишак через граница. Пограничники недобро смотрели на его задница, потребовали братьев показать что в ней, но правоверные мусульмане естественно отказались от такого унижения. Сами пограничники также побрезговали совать ишак рука в задница. Мы-же с Русом и Громом (вроде он третий был, но точно уже не помню), а также с предателем-пограничником пошли в гости к Генералу. В чайхана нас не ждали, кушать не дали,  налили только чай. Пришел генерал, мы предложили ему информацию, но его она не особо интересовала. Генерал вышел на задний двор чайханы - мы вышли следом за ним. Повязали генерала, и пограничника. Прибежал охранник. Мы потребовали убрать оружие угрожая прирезать генерала. Однако видимо последнего не слишком-то любили на заставе, потому что охранник открыл огонь по всем сразу не раздумывая. Генерала и пограничника мы естественно прирезали, и он совсем мертвый стал. Нас-же оперативно перевязали и повели в тюрьма. В тюрьма к нам в камеру пришел прокурор, сказал что он Начальник. На что мы ему ответили что у нас только один Начальник - Аллах. Нас отвели на балкон и казнили, после чего мы отправились на 3 часа к Аллаху и Гуриям. Будучи на том свете мы занялись не игровой работой - сходили за дровами, Рус съездил в магазин, и мы сварили офигенный куриный суп, которым накормили всех желающих. Другие ребята оборудовали большой тент с кучей спальных мест. На заставе стало очень уютно. Братья меж тем развлекались как могли. Слепого звездочета, прогулки с орущим ишаком по заставе, и т.п. запомнили все)) Сбывать сырой ганжубас не получалось, поэтому было открыто производство готовых косяков. Которые впрочем тоже плохо продавались. Вероломство пограничников, однако, не могло остаться безнаказанным. Вернувшись с того света мы объявили праведный Джихад. Не единожды воины Аллаха ходили в лес стрелять неверных. Но открытых провокаций с границы мы не делали. Но тут пограничники начали стрелять в кого-то на своей стороне. Этот шанс упускать было нельзя. Наша застава открывает огонь. Я беру шайтан-труба, выскакиваю на открытое место (предварительно навернувшись на кочке) и стреляю. Прилетевшая в ответ пуля в руку валит меня на землю... Но верно, рука самого Аллаха направила этот снаряд, потому что взрыв унес процентов 60-70 личного состава заставы. Перестрелка сразу закончилась - стрелять в общем-то было некому. Ближе к вечеру мы, как и положено правоверным мусульманам, всем составом заставы совершаем намаз. Приходит вечер, а вместе с ним и дождь. Ходить в кишлак далеко, сыро, а найти его посреди темных джунглей - та еще задача. Переношу все вещи из кишлака на нашу заставу. Большая группа людей отправляется по речке через коридор, открытый подкупленными пограничниками. Я остаюсь охранять границу. Нападать на которую никто не стремится. Постепенно вернулась группа. частично в живом виде, частично в мертвом. Близится полночь, пограничники скучают. Изредка происходят перестрелки, когда кто-нибудь пробирается лесом через границу. И вот вдруг - Аллах вновь на нашей стороне! Все пограничники как-то удачно перебиты, застава пустая. Хватаем оружие и бежим туда. Пока бойцы отстреливаются от подходящего подкрепления, устанавливаю бомбу под тентом на заставе. Хватаем флаг. После чего дружно отступаем на свою территорию. Таймер бомбы установлен на 20 минут. Было очень весело наблюдать как пограничники с боем занимают пустую заставу)) Идет время и... дождь. Пограничники, как и задумано, все забиваются под свой маленький тент, и ровно через 20 минут все отправляются к Шайтану под наше дружное "Аллах Акбар". В живых остаются двое, они отстреливаются из будки, и мы решаем оставить их в покое. Через некоторое время на заставе вновь полно народу. И вновь там происходит взрыв, а вместе с ними и громкий хохот пограничников - неосторожное обращение с гранатой одним из пограничников вновь опустошает заставу! Мы все садимся вокруг горячего костра и сушимся. Охрана границы снята - мы решили дать пограничникам хоть какую-то возможность отиграться. Время идет, и мы уж было решили что пограничники не придут, но вот прям нам под ноги прилетает пара гранат. Все убиты, живых на границе нет. Рус ушел искать организаторов и договариваться о дальнейшем ходе игры.  Вот тут уж прошу пограничников извинить нас, что мертвые остались сидеть у костра. Найти мертвяк ночью в мокром лесу хрен знает где - та еще задача, поэтому мы съимитировали наш поход в мертвяк путем отсидки на месте в течение получаса. Как я считаю, мы поступили правильно, ибо после такого похода многие бы слились и игра бы встала. Пришел Цеп, поинтересовался что сидим. Объяснили ситуацию, договорились что дожидаемся Руса с информацией о дальнейшем ходе игры. Пришел Рус и сказал что в 2.30 будет перемирие до 6.00. Оставался час до обозначенного времени. Собираем группу в 7 человек, и лесом выдвигаемся выполнять последнее невыполненное задание - уничтожение казармы. Рус тем временем пытается отвлечь пограничников от нашего движения - шли мы аки стадо ишаков. Тем не менее нас не нашли, и мы устремились в сторону чайханы. Надо сказать что пограничники здорово помогли нам в этом - их громкие голоса были отличным ориентиром в темноте. Вторым ориентиром был звук работающего генератора в чайхане. После долгого пути через лес мы наконец добрались незамеченными до казармы. Расстреляли там троих, которые случайно на нас посветили фонарем... и услышали в ответ возмущение "перемирие же!!". Смотрю на часы - 2.32. Обидно было, но мы все-же были лишь в маленьком шажочке от выполнения этой задачи, и группа без потерь вернулась домой. Проходя мимо покидающих посты пограничников, я предупредил их что если они до 6 опоздают на границу, то там все будет заминированно. О, как мы ждали этого момента! Как надеялись на их усталость и безответственность..! Подскочили все в 5.30, выпили чаю, погрелись у костра, приготовили мину. Счет шел на секунды, мы были готовы бежать исполнять обещание, но в 5.59 на границе появился Македонский со товарищи. И вот тогда только мы увидели что ночью наш ишак отвязался и ушел через границу!! Видимо там трава была вкуснее... В общем пограничники депортировали ишака на нейтральную территорию. Однако им этого было мало! Во время последовавшего за этим боестолкновения пограничники жестоко надругались над осликом. Убили, оторвали уши, отрезали нос и порвали задница. Мы были в горе, Аллах свидетель этого бесчинства. Мы с братьями пошли через граница в чайхана, искать справедливость. Однако злой генерал отказался выплатить компенсацию за жестокое обращение с животными и за причинение вреда частной собственности. Миссия ОБСЕ также отказалась помогать нам в этом вопросе. Эх... нет правды в России, нет законов, нет обычаев, Шайтан их подери. Мы забрали ослика на свою территорию, и накрыли труп простыней, чтобы мухи не налетели. Позже мы кремировали его с почестями, как правоверного мусульманина. Его ослиная душа улетела к Аллаху. Мы поклялись отомстить за него. Продажный пограничник сам вышел на нас и предложил пропустить несколько человек с оружием спрятанным в мешках. Вышло 5 человек. Четверо пошли щемить казарму (неудачно, как оказалось). Я вооружился бомбой и направился в гости к генералу. Однако по пути был остановлен патрулем (задел одного из них карманом с бомбой, видимо он что-то почувствовал) и был досмотрен. Начал орать что взорву их всех, нажал на кнопку пульта, который спрятал в жилетке, мина запищала... и все. Провалявшийся долгое время заряд тупо развалился и не сработал... В итоге - опять расстрел (к слову - несправедливый, т.к. по факту я никого не убил, да и суда никакого не было). Посидели с еще парой таких же расстрелянных на границе, после чего пришел кто-то из погранцов, и сам попросил нас забить на прокурора и вернуться в игру так как народу и так мало. Позже мы сходили в лес к прииску, где разгромили небольшую группу пограничников в 3 человека, двоих из которых взяли в плен. Однако пограничников не волновали их-же люди, они сами расстреляли их без зазрения совести. После долгих переговоров к нам пришел сам особист за последним пленным... и в ходе небольшого инцендента потерял пленного и сам попал к плен, после чего был зарезан как вонючий свинья на глазах у представителя ОБСЕ. Мы поняли что большая атака на нашу территорию неизбежна.. И тогда была предложена идея спрятаться... на территории России. В общем 90% личного состава были на пути в чайхану когда погранцы с боем начали занимать нашу заставу...на которой на тот момент уже не было ни одного вооруженного человека))) В чайхана мы отпраздновали наши победы, вспомнили вероломство пограничников, и устроили им последний джихад с кухонными пластиковыми ножами. К слову, выступая в защиту этого действия скажу, что ранее (в первый день) один наш человек попал в тюрьму за наличие у него такого ножика. Данный факт означает признание пограничниками факта "оружейности" данного предмета, так что все возможные претензии на этот счет необоснованны. В общем игра удалась, многого я тут не написал, впечатлений море. Будем с нетерпением ждать следующей игры из этой серии. Всем бобра и Аллах-Акбар!

Оффлайн Лёлик

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • a.k.a "око"
    • Просмотр профиля
«В поисках лучшей жизни». Из цикла День пограничника - стала для меня первой большой, и сразу суточной игрой. Предупредила всех заранее, что даже атомная война не станет препятствием моей поездке в Находку.

Что называется: не гневите Бога… К сожалению сломанная рука не позволила мне принять участие в ста процентах концептов, придуманных организаторами (*так и не попала на сопредельную территорию), да и пострелять удалось лишь из пистолетов (*зато разных марок, да еще и с Генералом в соревновании на меткость). На границе же пистолет оказался нужен только для антуража, так как даже на пристрелке шары не долетали да загорстанцев…

Тем не менее Игра понравилась, тут ведь главное что, не давать себе слабины, и идти вперед.
Спасибо мой команде – «Старпёры» вы лучшие (!), что с пониманием отнеслись к состоянию моего здоровья и не требовали невозможного, оказывая мне помощь на каждой локации. Надеюсь, что и я оказалась вам встречно полезна.

Спасибо организаторам за позитив и радушный прием, а также быстрое реагирование на возникающие вопросы, как бытового характера, так и в проведении концептов.
Далее следует ссыль на фото… Немного, и совсем уж по-любительски (*некоторые фото не стала удалять, дабы понять антуражность Игры), поэтому 100 рублей не требую к возврату ))) - https://yadi.sk/d/_XMjvzjOh3Rsj

Р.с. На крайних фотографиях команда Старпёры чествует победителя внутрикомандного  соревнования на звание – «Лучший игрок». Единогласно лучшей на этой Игре стала Отрава, и ей под всеобщее рукоплескание вручен памятный приз – раритетная фляга))).

Наша Отрава самая отравистая отрава в мире и никакая другая отрава не переотравит нашу отраву по своей отравости!
Бог мой, как я стара – я еще помню порядочных людей! ©

Оффлайн колючий

• ++
  • Пользователь
  • 22#27
    • Просмотр профиля
про отраву могу сказать вы очень сильно заблуждаетесь, ей еще повезло что ей просто прострелили щеку а не выбили зубы , как это произошло на родезии кое с кем

3.19. Неуважительное отношение к другим участникам форума в любом виде - "+"
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2015, 00:33:35 от Moderator-1 »
dead to atone for all the sins

Оффлайн колючий

• ++
  • Пользователь
  • 22#27
    • Просмотр профиля
привезите ее на экшен игры , там и увидем
dead to atone for all the sins

Оффлайн Регистр

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • РЕГИСТР
    • Просмотр профиля
Главное, чтобы ты приехал;)
Вымани врага из окопа добрым словом, если не получится, кинь гранату.

Оффлайн Лёлик

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • a.k.a "око"
    • Просмотр профиля
про отраву могу сказать вы очень сильно заблуждаетесь, ей еще повезло что ей просто прострелили щеку а не выбили зубы , как это произошло на родезии кое с кем
Я считала Страйкбол - Игрой друзей, а тут у нас, смотрю, оскорбленное Эго проклевывается)))

Уважаемый колючий, если Вы вдруг, испугавшись многобукаф (*понимаю, русский язык не Ваш конек, шесть ошибок на две строчки письма), не осилили мой пост целиком, акцентирую Ваше внимание, что выбор Отравы "Лучшим играком" среди "Старпёров"на Игре "В поисках лучшей жизни" является внутрикомандным решением, принятым в рамках предложенного организаторами концепта с учетом пространственно-временного континуума, vous comprenez?

Имеются какие-то сомнениям в правильности принятого нами решения? У Вас лично?  Или Вы озвучили мнение всей команды "Призраков"? Ну так, mon dieu, дуэли ещё никто не отменял, а "Старпёры" от них никогда не бегали и к ним завсегда готовы - "До первого выбитого жуба!"

привезите ее на экшен игры , там и увидем
Ой, извините, не знала, что Вы здесь смотрящий... Я Вас не сильно, не?...

Во искупление могу бросить Вам в личку рекламку стоматологической клиники. Сколько зубов Вам выбили на "Родезии", говорите? Дело в том, что у них как раз сейчас акция - "Вставляешь три зубу, четвертый - бесплатно". Вам должно понравиться.

А Отрава у нас девочка бОльшенькая, сама умеет машину водить, и мозги имеет, чтобы самостоятельно определять направление своего движения, за что и ценим))
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2015, 09:07:28 от Лёлик »
Бог мой, как я стара – я еще помню порядочных людей! ©

Оффлайн andreyrocker

• + +
  • Пользователь
  • Призраки,всегда рядом,но почти никогда не видны
    • Просмотр профиля
Я, как командир " Призраков", приношу свои извинения за неадекватный комментарий  своего бойца , который будет наказан соответственно . и надеюсь на дальнейшее дружеское сотрудничество в общем хобби. 

Оффлайн SUROK

• Пользователь
  • РОСИЧ
    • Просмотр профиля
     Прошу пардона за задержку. Это обзорный ролик. Полная версия на подходе.

89644424821 - WhatsApp