Автор Тема: 12-14 июня 2015, Op Helen 2015  (Прочитано 13119 раз)

Оффлайн Chrome

• Пользователь
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...
    • Просмотр профиля
12-14 июня 2015, Op Helen 2015
« : 13 Июнь 2015, 17:17:23 »
Немного фото отправки Паников и тех, кто оказался рядом:
Гуглодиск
Гуглодиск
CF=>SF
Член "клуба "гир-гайд" на выезде в погоне за мегаэффективностью"©Zahar
"Носатый ты мне тоже не нравишься со своими тупыми правилами" - девиз нового поколения :))

Оффлайн Urtz7

• 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: 12-14 июня 2015, Op Helen 2015
« Ответ #1 : 14 Июнь 2015, 16:37:30 »
Всем привет! Как и обещал, заливаю фото повстанцев (заезд и выезд) и армии (выезд). Пробуем скачивать отсюда https://yadi.sk/d/pP3ZnBEihF2gM
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2015, 21:25:32 от Urtz7 »
Всякий человек сам себя воспитать должен-Отцы и дети
Опасности лучше идти на встречу,чем ждать её на месте-Суворов
"#диоухади"-(C)Vetalb
...допустимый риск встречи на игре чувака с регенерацией,как у Росомахи(C)golos geo

Оффлайн al

• Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • SF veteran
    • Просмотр профиля
    • http://Непомню..
« Ответ #2 : 14 Июнь 2015, 17:49:28 »
Wafa Wafa, Wasara Wasara
словами "в рамках страйкбола..." люди заменяют "нет денег".(c)Dark Master
CF>SF>veteran  فاسيلي

Оффлайн Швед

• +
  • Пользователь
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Июнь 2015, 01:39:18 »
Высадка армии. Без монтажа, как есть. Мины, дымы, экшн с 3-ей минуты
feature=youtu.be
Если хочешь диктовать свои правила, сначала научись играть по чужим (с)

Оффлайн Выдра

• ++
  • BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июнь 2015, 12:31:23 »
Игра удалась, чуть более чем полностью, во всяком случае для меня, даже не смотря на сомнительные предъявы ко мне стороны сепаров.
Из запомнившихся моментов:
Высадка - ну это просто 10/10! Дым, миномёты, красота одним словом.
Налёт на базу сепаратистов, после дозаезда на второй день. Нас было 4, дошли до старой базы армии, на ней услышали голоса, подошли поближе. Охранения нет, ну и собственно было решено немного пошуметь, что мы с успехом и сделали.
Потом простой днём часа 4, ну зато поели, полежали, отдохнули.
Величайшая бойня за лесопилку, в ходе которой был нелестно послан и объявлен нехорошем человек, мол пулемёт использую. Как-то нехорошо слова бранные кривать противнику, не спортивненко, и фальшфейер, который дважды в ноги падал ну не очень радовал, форс пламени всё-таки. А так - да, хорошо получилось отбиться.
Потом скучная ночь, проспаная побудка, её грозились сделать на 7:30, но проснулся я без 15 8 от того, что база была под обстрелом. Ну в общем с горем пополам отбились, и вновь не без предъяв. Мол как так, в меня убитого попадают и стреляют, и угрозы. Ну в общем-то тряпку выше поднимать надо и как-то не лезть под струю. Проснулись, позавтракали, вторую атаку отбили и пошли в атаку, в ней я не участвовал, охронял базу, как выяснилось зря.
В общем-то лично для меня игра удалась, были и неприятные моменты. Выводы сделаны. Спасибо организаторам, спасибо, союзникам, спасибо противнику.
"Мой анус и логика в опасности при таких раскладах"©
"Depresso liber"©

Оффлайн al

• Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • SF veteran
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Июнь 2015, 20:58:06 »
Что можно сказать? Плюхи:
2е суток это особый отпечаток после игры, такое нечасто происходит и не пожалел в участии.

Погода (партизанам не повезло, видать попали под дождь)- Елена без дождя, в тех условиях- это просто праздник, великое везение. Правда последствия от мокрой травы были- мокрые ноги на всю игру.

Высадка- однозначно одна из самых удачных (это не Омаха бич, как обычно бывает) и самых красивых. А может и самая. Всё грамотно- артподготовка, дымы, 3 отделения- каждый по сектору, быстро заняли берег и планомерно продвигались. Близкий огонь миномётов приходилось корректировать, густой дым из-за влажного воздуха.  Атмосфера войны чувствовалась в этот момент.

Отдельное спасибо Старпёрам за участие- всё сделали красиво, внесли вклад.

Ночные бои и ночные миссии- оставили впечатление. В целом положительное.
В 1ю ночь удалось снять человека с трассеров на перекрёстке -какого это было?! мучаюсь вопросом до сих пор.

Один раз работали как РДГ- выследили и обнаружили подкрепление к повстанцам, осторожно подобрались. Видел как Олег с красной тряпкой давал вводные Ловцу (это понятно- орг.момент, все дела). Остальные были живыми (ну раз живые...)- было принято решение атаковать. Атака-уход, без потерь, добро пожаловать на войну парни. Тоже интересно как оно со стороны было.

А негатив.... Попёр при обороне лесопилки.
Битва была эпичной, и всё ничего, НО...

Фальшвеера- Это нарушение ТБ , да и ещё с последствиями. Выявлено 3 человека в которых они попали, либо падали в опасной близости (хорошая точность господа!). Засвет они давали хороший, а заодно и красные маячки не разглядеть на фоне их красного зарева- это частично касается других негативных моментов.

Предъява по пулемётам в процессе игры. Насколько было известно нам, на ночь было поставлено ограничение на оружие >120.  Странно, что это было прописано заранее. А другим?
скрытый текст
6. Про допуски оружия - днем и ночью 120, ночью только 120. Днем, если больше 120 нужно иметь  "вторичку". Стрельба в противника ближе 10 метров только с приводом до 120 м/с. И вообще если есть возможность воздержитесь от высоких "тюнов" на этой игре - рельеф местности и плотная "зеленка" не дадут преимуществ, а риск травмы увеличат.
Единственный пулемёт участвовавший в обороне лесопилки М249 Para- а он по правилам нашего замечательного сообщества (и данной игры) не должен быть >120. Стало быть ночью он мог использоваться.

Вообще предьявы по пулемётам, типанесознанке, маты, посылы нахер и ещё куда-то, попытки разбора в процессе активного штурма- при виде всего этого собственно возник вопрос "Куда я попал бл"дь!"

Дыры в сценарии и несросты с точки зрения механики- это напрягало. Но больше это напрягало окружающих и от этого напрягало и меня.
Хотя был и плюс- некоторая атмосфера непонимания, недовольства, напряжения в рядах действующей Армии (за что воюем???). Прям как в жизни- своего рода часть отыгрыша.

Но по итогу респект всем, кто не побоялся приехать. Длительность и возможные осадки были отталкивающим фактором.
Wafa Wafa, Wasara Wasara
CF>SF>veteran  فاسيلي

Оффлайн Ильич

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • "Старпёры"
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Июнь 2015, 22:48:50 »
Видео высадки Армии от Старпёров. Ютуб ругается на музыку,поэтому выложил сюда  http://smotri.com/video/view/?id=v2946071d35e
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Оффлайн СЕРЫЙ

• 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
  • Cуть работы привода тaкoвa. Аккумулятор питает эле
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Июнь 2015, 00:13:15 »
Приятно посмотреть результаты усилий на встрече)). С другой стороны казалось, что мы сливались без сопротивления.

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • Кто ненавидит войну - тот в плену
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Июнь 2015, 10:47:12 »
Мне все понравилось) И погода внесла свой антураж (ну куда ж без трудностей то), и конвой партизан с подкреплением на второй день, и ночные атаки  и захваты транспорта.
Из особо запомнившихся моментов:

* Высадка армии: эх, надо было сваливать вовремя, даже дым зажгли, чтоб под него свалить, ан нет, все равно нашли и завалили)
* Первая ночь: это вообще огонь) Я, мой брат и трое из Кедра сторожили дом губернатора(дворец) до 00:00. Установили на проходе "люстру"(растяжку на дерево), первый пришедший солдат её удачненько собрал. Потом длительное ожидание и далекие перестрелки в районе перекрестка. И тут наконец-то свет фар - едет армейский джип. Приехали ко дворцу, высаджились, прочесали дом и потом еще где-то час стояли в голос болтали о том о сём. Если б не риск покоцать машину и быть убитым - перехлопал бы). Потом машина уехала в сторону блок поста(а мы с братом за ней на карачках, что б водитель в зеркала нас не увидел), он наконец-то оказался найден армией. И тут мы напали, машину из строя вывели, пару человек со стороны армии подстрелили, потом затишье. Я прятался в кустах в трех-четырех метрах от экипажа и сопровождения подорванной машины. Во тьме ночной столкнулся нос к носу с представителем немецкого контингента. Спросил его в шлеме ли он, на что он ответил "конечно в шлеме", я его подозвал к себе и "ножичком по горлу" XD. В это время машина "ожила" и поехала ко дворцу, я её конечно же пропустил. Следом пошло сопровождение джипа, думал накрыть ребят из засады, да магазин подвел - нафаршировали меня, как индейку на день благодорения) Зато братишка, с остальной частью группы захватил транспорт армии, убили Буду, взяли в плен Дио и дохлопали(или почти дохлопали) тех ребят, которых я не смог. Особенно доставил момент, когда Буда, приняв сепаратистов из нашей группы за своих(темно же), спросил пароль-отзыв. Когда ребята назвали неправильный отзыв, он начал объяснять "как правильно". Вобщем настоящий полковник)
*Споровождение конвоя вновь прибывших на утро второго дня - класс! Я с Флэшем сидел уже на подходе к ЛЭП, отсекая старательные выпады военных и предупреждая конвой о возможных недобитых засадах там или здесь. Молодцы мужики! Всем пять!
*Еще один эпизод, заслуживающий внимания: На второй день игры, после встречи, прибывших на остров, друзей из картеля "свирепые псы", были отправлены на разведку. Разведка не удалась, напоролись на скопления противника и решили в бой не вступать. Плюс ко всему 24 часа в сутки слушали армейский канал - скажу Вам очень помогало. Связались с главным, он скоординировали нас с еще одной группой, под началом головореза Фазы. Группы соединились между дворцом и арсеналом. Далее группа Фазы пошла на блок пост, а наша, дополнительно усиленная еще бойцуами, пошла держать до 19:00 арсенал, дабы армия не взорвала его) И вот сидим мы час-полтора-почти два, время близится к семи, а противник все не торопится, ну ждем, че. Тут на чужом канале слышим нужную нам информацию, мол идут рвать склад оружия(ура!). Честно, я думал, что нас просто придут убивать и склад мы можем и не отстоять. Ребята доставили нам истинное удовольствие, четко и не один раз говоря в канал, куда и как они будут заходить. Спускались медленно, шумно и по одному, не видя друг друга. Сидели, слушали, стреляли. Единственная накладка вышла, когда Крот откуда-то вылез и замочил своего же(то есть нашего, из охранения склада). Я его конечно застрелил, но пошуметь успели. Других потерь не было, задача выполнена. Отшумелись главному о выполнении. Потом пришла банда Олега, и мы толпой выщемили несчастного молодого человека с пулеметом, оставшегося от группы, направленной на склады оружия. Он решил попытать счастья спрятаться в одном из зданий. Не повезло мальчишке)
Игра очень понравилась. Погодой и непогодой, мокрыми ногами, ландшафтом, тех.обеспечением, концептами.
Спасибо организаторам, ездил на Елену, приехал и приеду еще не раз.
Спасибо стороне партизан за выручку и твердое плечо - особенно Кедрам: Урфину, Четверти и Вольту. Спасибо Фазе  и "кровавой уточке", за информационную и огневую поддержку и за то, что всегда могла связаться с Главным.
Спасибо армейцам: Вы отлично вписались в эту роль, вели и действовали себя как надо.

З.Ы.: Несколько раз видел солдат стороны Армия в панамках. Видел не только я. Стало быть вопрос: "А че не в шлемах то?"
Насколько помню
Требования к стороне Армия
Унифицированная форма, Обязательно наличие хотя бы одного СИБЗ-элемента (каска Обязательна)
Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

Оффлайн Давид

• Пользователь
  • De oppresso liber
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Июнь 2015, 11:01:07 »
""З.Ы.: Несколько раз видел солдат стороны Армия в панамках. Видел не только я. Стало быть вопрос: "А че не в шлемах то?"
Насколько помню
Унифицированная форма, Обязательно наличие хотя бы одного СИБЗ-элемента (каска Обязательна)""

Со стороны армии был один человек в панаме, это немецкий снайпер. Панаму он носит и по рекону и по тому-что с оптикой в каске невозможно обращаться.
The A-Team

Оффлайн ejik

• Пользователь
  • Gargoyles(ССО РФ)
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Июнь 2015, 16:42:19 »
Был в Армии, все хорошо, почувствовал как служить в ВСУ, нас все время оказывается слушали, а мы и не догадывались и сами не прослушивали "врага" :), одним словом были в каске. А как наш рейд на вновь прибывших сепаратов, понравился? Хорошо хоть молча ходили.

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Июнь 2015, 17:16:36 »
""З.Ы.: Несколько раз видел солдат стороны Армия в панамках. Видел не только я. Стало быть вопрос: "А че не в шлемах то?"
Насколько помню
Унифицированная форма, Обязательно наличие хотя бы одного СИБЗ-элемента (каска Обязательна)""

Со стороны армии был один человек в панаме, это немецкий снайпер. Панаму он носит и по рекону и по тому-что с оптикой в каске невозможно обращаться.

Видел панаму у армии два раза:
1) Засада на грузовик через час после высадки второй волны партизан при движении от ЛЭП. Парень (во флектарне) сидел прям у дороги в кустах (то есть ближе 20 метров от грузовика) с автоматом(категория 120 или ниже). Если Вы настаиваете, что он снайпер со снайперской винтовкой, то это простите залет;
2) При атаке на оружейный склад. Боец из команды "Паников". Шел по гребню выше второго(среднего) здания, напряжно вглядываясь в низлежащие кусты.

Я думаю, коллеги из числа партизан подтвердят, что видели армейцев, не относящихся к числу снайперов, в легких головных уборах.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2015, 17:35:20 от Флэм »

Оффлайн ArcheR

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Июнь 2015, 17:55:45 »
Итересно как мы так умудрились не взяв ни одной панамы , в них засветиться ? Ума не приложу . (Это касательно только "Паников")

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Июнь 2015, 18:01:48 »
Итересно как мы так умудрились не взяв ни одной панамы , в них засветиться ? Ума не приложу . (Это касательно только "Паников")
Нуууууу) хорошо, не взяли так не взяли. Не хочу ругаться, просто информация.
Я конечно могу ошибаться в принадлежности к команде, но я видел то, что видел.

Оффлайн al

• Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • SF veteran
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Июнь 2015, 18:03:38 »
Я думаю, коллеги из числа партизан подтвердят, что видели армейцев, не относящихся к числу снайперов, в легких головных уборах.

Справедливости ради лично из нашей команды все носили каски даже ночью. Как только нас определяют?
К слову СИБЗ- это не только каска, ну так для справки. Может забыли ненароком.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2015, 18:08:35 от al »
Wafa Wafa, Wasara Wasara
CF>SF>veteran  فاسيلي

Оффлайн Выдра

• ++
  • BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Июнь 2015, 18:11:08 »
2) При атаке на оружейный склад. Боец из команды "Паников". Шел по гребню выше второго(среднего) здания, напряжно вглядываясь в низлежащие кусты.

При этой атаке было 3 человека из донтпаник и двое из амбрелы. Все в касках. Но действительно, кто-то в панамах проходил надо вторым зданием по верху, когда мы обследовали первый дом. Так что есть мнение, что вы своих и срисовали же, в панамах.
Ну а тот мальчишка с пулемётом в доме - я. Не вовремя вылез, хотел в спину пострулять, но уж вышло как вышло. Было забавно наблюдать зачитстку дома после того, как меня, собственно обнаруживший, Серый сразу же и убил.
"Мой анус и логика в опасности при таких раскладах"©
"Depresso liber"©

Оффлайн Z.L.O.

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Июнь 2015, 18:39:17 »
Так как я приехал на второй день, и пропустил высадку, мне больше всего запомнился срач ночью у лесопилки и призыв противника при утренней атаке : еб..шь его пока не закричит (при этом я уже стоял с поднятой рукой и доставал красную тряпку). Игра друзей  ёпта ).
и сразу хочу выразить признательность пулеметчику противника, который крикнул мне мертвому - ложись! - когда я оказался у него на линии огня. Реально спасибо )

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Июнь 2015, 18:52:04 »

При этой атаке было 3 человека из донтпаник и двое из амбрелы. Все в касках. Но действительно, кто-то в панамах проходил надо вторым зданием по верху, когда мы обследовали первый дом. Так что есть мнение, что вы своих и срисовали же, в панамах.
Ну а тот мальчишка с пулемётом в доме - я. Не вовремя вылез, хотел в спину пострулять, но уж вышло как вышло. Было забавно наблюдать зачитстку дома после того, как меня, собственно о
бнаруживший, Серый сразу же и убил.

ну не будем же мы за спиной противника оставлять живого, вдруг вас там понапряталось))

Оффлайн Volk "Umbrella"

• +
  • Пользователь
  • Umbrella
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Июнь 2015, 22:17:23 »
Буду краток ) Всем спасибо за игру, приятно было поучаствовать в таком мероприятии.
Касаемо панамки- Утром второго дня я был в панамке мультикам. К слову я был снайпером с неудобной и тяжелой м14. Однако всю игру отбегал в каске ибо "Армия" ведь. Но увы когда с утра встал в охранение базы, каска лежала рядом. На голову накинул панамку, пока готовил чаек ) Как раз время к 8 утра, и вот сижу зеваю, вижу что с нашей стороны базы никого на ногах то больше и нет. Ладно думаю. Веточки вокруг шумные, слышно хорошо. Повернул голову на право, чисто, уткнулся в чай закипающий. Но вот что то в голове не проснувшейся намекало мол "Ты жбан то еще раз поверни слепошара" поворачиваю, и понимаю что между кустиков кто то так мееееедлено идет В оптику смотрю, и вправду в кепке сепаратист :) Шагает  с утра по раньше. Начал будить Беркут, и там дальше понеслось по цепочке. Собственно тот боец в кепке первый и ушел в мертвяк героически и честно.
Так вот к чему я. Вообщем бой начался, шары свистели над головой и меня срисовали буквально через минуту уже с другой стороны ) Посему в мертвяк ушел в панаме.
По приходу панаму снял в рюкзак убрал.
Вообще Ночь второго дня и день были омрачены моим взбунтовавшимся пальцем. Доброму наверно следующей ночью он снился :DDD И вообще жалею что не попал на 2 суток (
Еще раз всем спасибо за игру ;)
Umbrella Corporation
Tattoo master, обращайтесь, цены низкие, качество на уровне.

Оффлайн _FAZA_

• ++
  • Пользователь
  • Если ты еще не подорвался на моей мине, это не твоя заслуга, это моя недоработка.
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Июнь 2015, 23:22:00 »
друзья, всем спасибо за игру. Флэм, твоей группе и в частности тебе респект и уважуха, приятно работать с вами.
Я конечно уже сказал лично Дио, но лучше продублировать. Дорогие мои друзья, я очень Рад вашей стрельбе в лица моих сокомандников и меня лично. Хотел бы попросить вас, "друзья" если на мне разгрузка, это не факт что сибз, не надо ХЕ,,,,,,ТЬ мне в голову с 5метров если я стою во весь рост.
Спасибо ГРАЧУ за мед. помощь. буду должен по гроб жизни.( тебе пора с меня деньги брать за мед обслуживание ,шучу).
Фаза либо есть, либо пьеть, либо подрывает.
В Страйкбол играют отличные люди, просто иногда под видом людей к нам пытаються попасть пе....сты.

Оффлайн Мрак

• Granit
  • Пользователь
  • *
  • Все на свете суета...
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Июнь 2015, 23:36:29 »
Насколько помню

Видел панаму у армии два раза:
1) Засада на грузовик через час после высадки второй волны партизан при движении от ЛЭП. Парень (во флектарне) сидел прям у дороги в кустах (то есть ближе 20 метров от грузовика) с автоматом(категория 120 или ниже). Если Вы настаиваете, что он снайпер со снайперской винтовкой, то это простите залет;

в засаде был только 1 человек в панаме. именно снайпер. именно с винтовкой. никаких других мифических "в панаме".

друзья, всем спасибо за игру. Флэм, твоей группе и в частности тебе респект и уважуха, приятно работать с вами.
Я конечно уже сказал лично Дио, но лучше продублировать. Дорогие мои друзья, я очень Рад вашей стрельбе в лица моих сокомандников и меня лично. Хотел бы попросить вас, "друзья" если на мне разгрузка, это не факт что сибз, не надо ХЕ,,,,,,ТЬ мне в голову с 5метров если я стою во весь рост.
Спасибо ГРАЧУ за мед. помощь. буду должен по гроб жизни.( тебе пора с меня деньги брать за мед обслуживание ,шучу).

а это что вообще? страйкбол или институт благородных девиц? "не тот страйкболист пошел...не тот"...сколько за 10 лет прилетало в голову с близкого, с дальнего, очередью по морде, вырезание шарика из щеки....и что дальше..мы добровольно пришли за этим
когда стреляеш в толпу как это и было попадешь как получится...все прекрасно это знаем

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Июнь 2015, 00:13:26 »
Все это мило спасибки там, приветики, а о фальшфейерах которые "повстанцы" бросали по сути в людей поговорить ни у кого желания нету?  Паре человек во время обороны подобные "подарочки" прилетели под ноги. Может "повстанцы" которые их кидали захотят пояснить чтобы они делали если брошенный ими в темноту фальшфейер попал на спину лежащих вокруг "лесопилки" обороняющихся? И вообще какой частью тела они думали делая это? У нас даже гренки с эффектом искр запрещены, а тут факелами в людей и типа все гуд? У меня вот лично желания сгореть заживо благодаря таким "друзьям" нету. Есть что сказать или в кустики?     

Зы. У нас всю игру был снайпер в панаме и броне - мой "залет" я ему разрешил. Остальные были в касках.

Зыы. Команде выдвинули две претензии по стрельбе по лицам. Оба случая разобрали. В обоих случаях в лица попадали не специально, а в рамках игровой ситуации. Если честно подобные претензии стали прям откровением, несколько лет такого не припомню. Хотя люди на моей памяти и зубы теряли и из под кожи шары доставали. Один из "пострадавших" очень сетовал на запрет масок и даже где-то на острове срастил и надел на себя маску. Прячась за маской стрелять по людям намного приятней, а тут такой конфуз. Извиняемся что сделали кому-то больно, это не специально просто страйкбол он такой страйкбол. Прекрасная иллюстрация, тем кому 120 м/с на автоматах покажется мало.   
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2015, 00:39:43 от Dio von Vader »
"Потому что ты Бундесвер и тебе Бундесрать" (с)
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн S.W.A.T

• +
  • Литер "В"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Июнь 2015, 10:45:55 »
А давайте запретим автоматический огонь на автоматах... он причиняет даже больше травм чем тюнинг. :good_mini:
Делал 45 полк когда это не было мэйнстримом

"Моделирование тем и отличается от реконструкции, что там думать надо, а не тупо всё с картинки списывать :) " (с) Эфраим

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Июнь 2015, 22:28:03 »
Был в Армии, все хорошо, почувствовал как служить в ВСУ, нас все время оказывается слушали, а мы и не догадывались и сами не прослушивали "врага" :),

что такое ВСУ?

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Июнь 2015, 23:00:13 »
Был в Армии, все хорошо, почувствовал как служить в ВСУ, нас все время оказывается слушали, а мы и не догадывались и сами не прослушивали "врага" :),

что такое ВСУ?
Вооруженные Силы Умпалумпов, именно так себя всю игру и ощущал )))   
"Потому что ты Бундесвер и тебе Бундесрать" (с)
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн DEN

• ++
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ позывной Грач
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Июнь 2015, 00:03:26 »
Всем доброго времени суток! Чуть отсеянных фоток стороны армия: https://yadi.sk/d/zZCMhWvThKyQA
Человек имеет право смотреть на другого свысока только в том случае, если помагает ему подняться.

Оффлайн DEN

• ++
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ позывной Грач
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Июнь 2015, 00:14:31 »
Немного природы: https://yadi.sk/d/UZRLnUpahKz5x
Человек имеет право смотреть на другого свысока только в том случае, если помагает ему подняться.

Оффлайн DEN

• ++
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ позывной Грач
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19 Июнь 2015, 00:37:09 »
Volk "Umbrella": в радио или в лагере мог спросить медика, у меня с собой было хорошее и оооочень хорошее обозболивающее.
Фаза: завсегда позязя.

А вообще большое СПАСИБО ВСЕМ приплывшим БЕЗУМЦАМ ! Всем тем кого не смутили сырость, рюкзачность, безсонность и недовольства близких!

Оффлайн DEN

• ++
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ позывной Грач
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Июнь 2015, 00:45:51 »
Немного видюшек, вдруг кому захочется клипик состряпать: https://yadi.sk/d/R7Nr72oWhL2jR

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 19 Июнь 2015, 11:49:16 »
Фаза) Без моего Брата и группы не смог бы)
Ты тоже красавчик: Блокпост заминировал, облагородил, только туалет с душем не возвел, пока мы на складах говношились)