Автор Тема: Совпадение полигонов.  (Прочитано 1055 раз)

Оффлайн Фенрих

• Пользователь
  • Die Unanfechtbaren
    • Просмотр профиля
    • Нейтральная зона
Совпадение полигонов.
« : 22 Июнь 2015, 15:40:48 »
Господа- последнее время я практически не посещаю страйбольные мероприятия. но достаточно часто бываю на ролевых проектах. участились случаи совпадения полигона на котором проходит ролевой проект и к примеру некая страйкбольная тренировка. Предлагаю сделать какой нить раздел во избежание конфликтов на полигоне- ибо если тренировка и ролевой проект небольшие(человек на 20) то это ещё терпимо- но если два больших проекта пересекутся - будет проблема которую на месте разрешить будет ой как не легко. пишу здесь ввиду прекращение фактического существования ролевого форума- ибо все движение перешло в социальные сети.
ранее был Alarikus-ом, сменил ник из за труднопроизносимости)

Оффлайн YazichniK

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Совпадение полигонов.
« Ответ #1 : 30 Июнь 2015, 16:30:18 »
Господа- последнее время я практически не посещаю страйбольные мероприятия. но достаточно часто бываю на ролевых проектах. участились случаи совпадения полигона на котором проходит ролевой проект и к примеру некая страйкбольная тренировка. Предлагаю сделать какой нить раздел во избежание конфликтов на полигоне- ибо если тренировка и ролевой проект небольшие(человек на 20) то это ещё терпимо- но если два больших проекта пересекутся - будет проблема которую на месте разрешить будет ой как не легко. пишу здесь ввиду прекращение фактического существования ролевого форума- ибо все движение перешло в социальные сети.

А я вот зашёл как раз по этому поводу вообще на форум. Буду проводить техногенную игру в Находке на полигоне "Орлёнок" 25-26 июля, и ищу как оповестить Находкинских страйкболистов чтобы нам не мешать друг другу. Полигон то популярный с 1997 года.