Автор Тема: Путь черного властелина :) или мнение по московскому тюну на м240 (L7A2)  (Прочитано 2272 раз)

Оффлайн Smart

• +
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
Не буду вдаваться в подробности, но тем не менее немного деталей, иначе будет не понятно будет о чем речь.

Больше года назад я удаленно (мастер купил, а я просто перевел ему деньги) купил б/у тушу echo m240 a1, такой же как у Пумбы, и которого "все боятся", с целью переделать его в британскую версию - L7A2. L7A2 страйкбольных не существует в принципе, а часть внешних деталей найти просто не реально. Но тем не менее, за год (были вынужденные задержки) мастер с Екатеринбурга сделал практически точную копию L7A2 (правило 5 метров, если настоящий британский морпех не отличит привод от реального ствола), перебив всю штамповку, вобщем вот полный список изменений:

•   Газовый регулятор
•   Ручка для переноски
•   Фиксатор ствола
•   Основные пины и болты
•   Рукоятка затвора
•   The british IWS mount - уникальная вещь
•   Антабка-тыльник приклада
•   Регулировочный болт сошек
•   Крепление сошек
•   Шторка экстракции гильз
•   Маркировки
•   Переделанный короб на 50 патронов - позже нашли оригинал, счас кубатурим как туда встроить подачу шаров
•   Шкала прицельных приспособлени
•   Осуществить работы по мелким деталям корпуса
•   Изготовить имитацию патронной ленты
•   Пламегаситель: новый 4х щелевой
•   Ремень, я ловил два года и купил за копейки, тоже редкая вещь с нсн

Я это все получил, но условия договора никак не затрагивали внутренний тюн, в итоге все стреляло, но выдавало 71 м/с. Я посмотрел обзоры, пригласил Пумбу в гости со своим "властелином" :) и понял, что времени доводить до ума "властелина" у меня нет, но есть возможность заплатить за это и я отправил "властелина" в Москву (http://bullgear.ru), которую мне порекомендовал мой близкий страйкбольный друг.

Переписка как есть

Здравствуйте.
Меня интересует приблизительная стоимость внутреннего тюнинга пулемета Echo1 m240 до 140 м/с, а также замена внутреннего стволика и камеры хопапа? Географический нахожусь во Владивостоке и готов отправить транспортной компанией.

Здравствуйте, Maxim.
Хороший тюнинг стоит от 16 000р и выше.

Здравствуйте, жду данные по транспортной компании:

Повторюсь, привод Echo1 m240 нужен:

1. Тюн 140 м/с 0,2 шаром при хоп-ап в 0.
2. Замена камеры хопапа с резинкой.
3. Установка внутреннего тонкого стволика.
4. Установка ключа BTS.

Вопрос, отправлять ли вместе с приводом короб? Так же мне хотелось, чтобы после получения пулемета были озвучены варианты тюнинга, чтобы в будущем я смог без проблем находить вышедшие из строя запчасти.

переписка.... далее я сообщаю номер накладной транспортной 18 мая, 2 июня спрашиваю получили ли они "властелина"

И ответ от мастерской 3 июня:

Добрый день.
Все получили.
Завтар приступаем.

Я им писал 9 июня - "Здравствуйте, когда ждать рассчет тюнинга?"

И 16 июня - "Я так и не получил спецификацию работ и счет"

В итоге получаю

дравствуйте, Maxim.

Ждем оплату.

Доставка деловые линии.
Доставка по России.
1.Город
2.Имя Фамилия Отчество получателя.
3.Телефон
4.Серия и номер паспорта.

Сбербанк
0000000000000000000000000000
0000000000000000000000000000
После оплаты пришлите принскрин с банка онлайн или фотографию чека.
В комментариях к оплате не чего не писать.

Самое то главное, что думаем по московским спецам?

ps про стволик не нужно пожалуйста ;) нужно было ставить стальной прометеус
pss все оплачено и едет домой во Владивосток.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2015, 03:47:47 от Smart »

Оффлайн Head

• OMG FreePlay
  • Пользователь
  • *
  • Я буду глух....
    • Просмотр профиля
Так себе "спецы"-то...
Так (безапелляционно и без возможности выбора запчастей, да еще и за такие деньги) тебе могли бы сделать и тут...
имхо - просто зажрались граждане. Да - у них клевый шоу-рум, и возможно некоторые крутые и уникальные проекты делают им имя...Но, так (как ты нам рассказал) работать-нельзя
Цитата: Фидель
А неуничтожимых огневых точек не бывает. Бывает безграмотное командование, трусливые штурмовики и мало гранат =)
Цитата: Terran Andry-Craft
С Пумбой точно больше не общаюсь, тот ещё маклауд.

Оффлайн KILLER

• Пользователь
  • СК "BLACK RAVENS"
    • Просмотр профиля
А можно фото агрегата чтоб пооблизываться?
- Вот ты говорил город сила, а тут слабые все (к/ф Брат)

Оффлайн Smart

• +
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
Так себе "спецы"-то...
Так (безапелляционно и без возможности выбора запчастей, да еще и за такие деньги) тебе могли бы сделать и тут...
имхо - просто зажрались граждане. Да - у них клевый шоу-рум, и возможно некоторые крутые и уникальные проекты делают им имя...Но, так (как ты нам рассказал) работать-нельзя

чувства нае....ва нет, тк парни работу свою знают и делают качественно (есть у нас результаты их работы), даже Дио нос не подточит :)))), но с коммуникациями у них проблема, так действительно работать нельзя. Если будет следующий раз, то я к ним не обращусь.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2015, 12:17:22 от Smart »

Оффлайн Давид

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • De oppresso liber
    • Просмотр профиля
Скажу, как человек порекомендававший Смарту этих ребят.
Отправлял им два своих М249х С задачей сделать два гира 140 реди, но один 140 второй 120.
Решающим фактором было то, что они сами производят хоп-апы для пулеметов.
Забегая вперед скажу, что я перепробовал все возможные хопы для 249, и этот однозначно лучший.
Какие ставить запчасти оставил им на откуп. Но стоит сказать, что моторы шестерни и стволики были мои.
Они собирали остальное. В итоге первый гир в котором стоял 140 guarder, с которым я его им отправил, стал выдавать за место начальных 100, 158. Пришлось дома подбирать пружину под 139.
Второй гир по внутрянке тоже самое только пружина 110 и выхлоп 122.
В общем и целом, я играю с ним уже пол сезона настрелял под 2 ящика шаров и стреляет идеально. Так хорошо не стрелял никогда. Доволен как слон.
The A-Team

Оффлайн Давид

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • De oppresso liber
    • Просмотр профиля
А со сроками и с коммуникацией, у них действительно проблема.
По скайпу почему-то говорить не хотят. Отвечают только в почту или контакт. И ответ может затянуться на неделю.
Вообще ребята не спешные. Но на мой взгляд, оно того стоит.
The A-Team

Оффлайн Smart

• +
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
А можно фото агрегата чтоб пооблизываться?

Пока только смазано так :(

Очень скромно скажу :))), это первый в России L7A2 (в максимально приближенной к реальной комплектации), в этом году я с ним планирую провести пару игр ;)

ps на фото короб самодельный (как писал ранее, удалось купить в Англии оригинал, который в два раза меньше, на 50 патронов)
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2015, 13:03:08 от Smart »

Оффлайн KILLER

• Пользователь
  • СК "BLACK RAVENS"
    • Просмотр профиля
ммм хороша машинка
- Вот ты говорил город сила, а тут слабые все (к/ф Брат)